Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация новой Эпохи «Единение Светом. Помощь в Переходе»
Медитация новой Эпохи «Единение Светом. Помощь в Переходе»
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 23.11.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация новой Эпохи <br /> Единение Светом. Помощь в Переходе. <br />

Медитация новой Эпохи

«Единение Светом. Помощь в Переходе»

Подготовьтесь к медитации

Итак, вы отдыхаете в глубоком расслаблении в самом себе и наслаждаетесь ощущением покоя и тишины.

Ваше сознание настраивается на восприятие божественного света, вездесущего и пронизывающего все бытие.

Вы открываетесь этому солнечному свету, мысленно протягиваете к нему руки и с внутренней улыбкой приглашаете его осветить вас своими лучами.

Как воронка, вы открываетесь лучистому солнечному потоку света, и он пронизывает вас своими яркими золотыми лучами.

Вы представляете, как мягко открывается ваше сердце, чтобы принять Свет и излучать его дальше.

Ваша сердечная чакра сияет, она широко открывается и наполнена теплом.

С каждым спокойным глубоким вдохом ослепительно яркий божественный свет втекает в ваше тело, а с каждым глубоким выдохом вы посылаете свет из своей сердечной чакры в виде теплого золотого потока света.

Этот поток света вы направляете на определенного человека, группу людей или пространство. Вы глубже погружаетесь в это «создание канала» света, думая на вдохе: «Божественный свет... Божественный свет… Божественный свет…», а на выдохе — «...излучает любовь и мир… ...излучает любовь и мир…...излучает любовь и мир…».

Во время выдоха вы визуализируете, как поток света из вашего сердца вызывает сияние в человеке или в каком-то пространстве, подобно солнечному прожектору.

Вы наслаждаетесь теплым сияющим течением потока света и ощущением мира, единения и гармонии.

С чувством благодарности вы остаетесь связанным с Божественным светом и теперь снова осознаете себя и свое окружение как единое целое и первоначальное в Любви.

Ваши побуждения чисты и дружелюбны. Мысли легки и светлы. Дыхание ровное.

Вернитесь в здесь и сейчас.

Прикрепления: 9998819.jpg(58.0 Kb)

Нравится
VetaДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:40 | Сообщение # 41
Опытный практик
знаки отличия:
Блогодарю, Rozochka, за прекрасную медитацию! Сначала белый и тёплый свет заполнял меня. Потом вдруг сердечная чакра раскрылась, излучая золотистый свет и заполняя пространство вокруг меня. Чувствую, что всё пространство вокруг меня становится как бы светлее, лучше... Сложно объяснить, но ощущения прекрасные! ^_^

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
larisakononovaДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:49 | Сообщение # 42
Master
знаки отличия:
Меня тоже обхватило тепло со светом.Потом мне захотелось соединиться сердцами все ближе и ближе!

Сообщение отредактировал larisakononova - Понедельник, 26.11.2012, 08:50
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:57 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
Благодарю всех,

кто принимал участие в медитации!

Гармоничного Перехода!

Прикрепления: 7159685.gif(192.6 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:07 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
Снова слышала звуки мантры 5 измерения. В какой-то момент все заполнилось золотым Светом, как внутри меня так и снаружи, этот Свет Един.
Это так! 0:)
Quote (Veta)
Чувствую, что всё пространство вокруг меня становится как бы светлее, лучше... Сложно объяснить, но ощущения прекрасные!
Свет действительно прекрасен, здорово, что Вы почувствовали именно это. :v
Quote (larisakononova)
Потом мне захотелось соединиться сердцами все ближе и ближе!
Единство - память Души об Источнике. :*

Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:12 | Сообщение # 45
Master
знаки отличия:
Благодарю за медитацию,наполнялась светом и было очень хорошо 0:)
Нравится
zukovnaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:05 | Сообщение # 46
Secret Master
знаки отличия:
Медитацию провела синхроном,тепло и свет наполнили меня и все вокруг,в ушах слышала тихий звон.Состояние радости и благодати еще долго ощущалось 0:)
БлагоДарю всех принявших участие !!!

Нравится
marincikДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:37 | Сообщение # 47
Созерцатель
знаки отличия:
У меня медитация прошла к сожалению не очень успешно, видела два огромных колеса ( в виде мандалы ), которые вращались один против другого... Потом видела какого-то младенца, затем не могла отключиться :(

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:33 | Сообщение # 48
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Медитацию проводила синхроном. Столько света, с радужными переливами, ощущения покоя, тихой радости. Всем спасибо, за чудесную медитацию! 0:)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
kiy2003Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:38 | Сообщение # 49
Secret Master
знаки отличия:
Дорогая Розочка благодарю за чудесную Медитацию новой Эпохи

«Единение Светом. Помощь в Переходе» мне было от божественного света.просто великолепно и я его посылала Матушке-Земле. 0:) ^_^

94707
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
Quote (marincik)
У меня медитация прошла к сожалению не очень успешно, видела два огромных колеса ( в виде мандалы ), которые вращались один против другого... Потом видела какого-то младенца, затем не могла отключиться :(
А по моему медитация удалась... Вот только не совсем понятно, от чего не получилось отключиться? :?
Quote (Zena)
Столько света, с радужными переливами, ощущения покоя, тихой радости. Всем спасибо, за чудесную медитацию!

:* Пасибки, Зинуль!
Quote (kiy2003)
«Единение Светом. Помощь в Переходе» мне было от божественного света.просто великолепно и я его посылала Матушке-Земле.
Татьяна, за энергообмен с Гаей отдельная благодарность! ^_^
0:)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:20 | Сообщение # 51
Ierofant
знаки отличия:
успешная и zukovna, девочки, благодарю за Сердечное Единение! :* :* :*

Нравится
валюшка777Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:24 | Сообщение # 52
Secret Master
знаки отличия:
Rozochka. благадарю за медитацию. Всё было в золотом свете всё кружилось, всё вертелось потом разподалось на золотые звёзды. Спасибо, за чудесную медитацию всем! :* :* :*
Нравится
GaliosДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:15 | Сообщение # 53
Неофит
знаки отличия:
С благодарностью к всем участникам!
Вначале мне было трудно выйти из суеты. Потом я вдалеке увидела Мадонну с Младенцем. От нее шел свет. И все это приближалось ко мне.
Далее на меня льется свет лимонно-голубого цвета и стекает по голове, рукам...А потом стал проникать через макушку в меня.
А потом появилось видение и такое ощущение:
на голове крутится корона из многих разноцветных ниточек, которые сливаются в единое светлое, вытягивается из моей макушки и тянется далеко вверх.
И все сияет лиомонно-голубым сиянием.
Неописуемое ощущение. 0:)

Вне времени
Нравится
Elena777Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:44 | Сообщение # 54
Master
знаки отличия:
А мне не удалось в полной мере расслабиться.Просто дочка заболела и часто просыпалась,но в какой-то момент мне удалось вобрать в себя пучок золотистого света и направить его на своего ребенка,с пожеланиями мира и любви 0:)

Семенкова

Сообщение отредактировал Elena777 - Понедельник, 26.11.2012, 22:46
Нравится
solnceДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:00 | Сообщение # 55
Опытный практик
знаки отличия:
Спасибо большое,Rozochka, за прекрасную медитацию!!! Было много Золотой энергии, Безграничной Любви и Божественного присутствия...Всем Любви!!!
Нравится
еленушкаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:29 | Сообщение # 56
Начинающий практик
знаки отличия:
Добрый вечер! Благодарю Розочку и всех участников медитации! После подключения ощутила нежную энергию в кистях и стопах, наблюдала мощный водопад энергии, ниспадающий с самого верха, затем увидела над собой купол фиолетового цвета, под ним пространство было заполнено густой молочно-золотистой энергией, было трудно дышать. Затем купол трансформировался в фиолетовую плоскость надо мной и молочно-золотистая энергия полилась во все стороны. Моя сердечная чакра открылась, я ощутила душевный подъем- любовь, радость, счастье!0:)
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:28 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Quote (валюшка777)
Всё было в золотом свете всё кружилось, всё вертелось потом разподалось на золотые звёзды.

B)
Quote (Galios)
Потом я вдалеке увидела Мадонну с Младенцем. От нее шел свет. И все это приближалось ко мне.
Далее на меня льется свет лимонно-голубого цвета и стекает по голове, рукам...А потом стал проникать через макушку в меня.
А потом появилось видение и такое ощущение:
на голове крутится корона из многих разноцветных ниточек, которые сливаются в единое светлое, вытягивается из моей макушки и тянется далеко вверх.
И все сияет лиомонно-голубым сиянием.
Неописуемое ощущение.
Очень красиво. Очень. ^_^

Quote (Elena777)
просто дочка заболела и часто просыпалась,но в какой-то момент мне удалось вобрать в себя пучок золотистого света и направить его на своего ребенка,с пожеланиями мира и любви
Здоровья вам! А медитацию можно, если что, синхроном повторить. %)

Quote (solnce)
Было много Золотой энергии, Безграничной Любви и Божественного присутствия...Всем Любви!!!

Благодарю, solnce!

0:)

Quote (еленушка)
после подключения ощутила нежную энергию в кистях и стопах, наблюдала мощный водопад энергии, ниспадающий с самого верха, затем увидела над собой купол фиолетового цвета, под ним пространство было заполнено густой молочно-золотистой энергией, было трудно дышать. Затем купол трансформировался в фиолетовую плоскость надо мной и молочно-золотистая энергия полилась во все стороны.
Еленушка, спасибо за участие и отзыв! ^_^

Нравится
GaliosДата: Вторник, 27.11.2012, 20:28 | Сообщение # 58
Неофит
знаки отличия:
Rozochka! спасибо за организацию наших медитаций! 0:)

Вне времени
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация новой Эпохи «Единение Светом. Помощь в Переходе»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика