Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация «Сияние Храма»
Медитация «Сияние Храма»
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация «Сияние Храма»

Медитация

«Сияние Храма»

Медитация для исцеления,
открытия и энергетического наполнения сердечной чакры,
улучшения настроения,
благополучия и здоровья.

Подготовьтесь к медитации

• В воображении вы вызываете перед собой удивительный храм из чистого золота, посреди широкого, мягкого зеленого ландшафта.

• Высокие ворота храма открываются во всех четырех направлениях, золотые колонны и украшенные орнаментом арочные окна придают храму восточный блеск.

• Взмывший ввысь золотой купол виднеется в ясной голубизне утреннего неба.

• Еще можно ощутить дыхание прохладного утреннего тумана, подобного нежной вуали, покрывающей землю.

• Величественно поднимается солнце и заливает лучами золотой храм. Он сверкает в свете утреннего солнца.

• В этом храме существует обычай каждое утро на восходе солнца рассыпать на алтаре пригоршню золотой пыли, которую потом рассеивает ветер.

• Когда вы подходите ближе, из окон и ворот вам навстречу летит эта мерцающая золотая пыль и окутывает вас свежим сияющим золотым дыханием.

• Тихо и внимательно вы входите в этот храм.

• Чистый воздух наполнен золотой пылью, которую, словно сияющее дыхание, выносит наружу ветер.

• С каждым вдохом Вы принимаю в себя эту чистоту и красоту. Тишина и ясность золотого храма наполняют вас.

• Несколько золотых крупинок сверкают на вашей одежде и коже. И вы чувствуете воздушное золотое дыхание в своей сердечной чакре.

• Сияющий золотом, вы снова входите в солнечный свет и чувствуете себя неописуемо легко и свободно.

• Золотое сияние продолжает мягко окружать вас, мерцая, когда вы внутренне снова возвращаетесь в текущую ситуацию.

• Вы привносите с собой полное любви отношение ко всему сущему, и ваши побуждения остаются дружелюбными и исполненными любви.

• Медленно вернитесь в здесь и сейчас.

Прикрепления: 1885603.png(143.9 Kb)

Нравится
zukovnaДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:22 | Сообщение # 41
Secret Master
знаки отличия:
Rozochka, спасибо за медитацию 0:)
А я была удивлена тем не как медитация прошла,а ощущениями после. Вначале медитации был сильный поток энергии,а вот по окончании я отправила рейки в благодарность как обычно и ещё минут 10 после этого было четкое ощущение,что я дракон,осматривающий свои владения

Нравится
капелькаДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:37 | Сообщение # 42
Master
знаки отличия:
Розочка, благодарю за медитацию! Видела блики, не совсем разглядела и почувствовала, немножко голова побаливает сегодня 0:) .
Нравится
VetaДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:12 | Сообщение # 43
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю всех за прекрасную медитацию! Видела Храм на лесной поляне, вошла в него, а там воздух весь мерцает и светится! Красиво! Во время медитации я почувствовала тепло в области сердца. Оно очень быстро распространилось по всему телу. Замечательно! ^_^

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
GaliosДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:42 | Сообщение # 44
Неофит
знаки отличия:
Во время медитации вначале были блики от сияния Храма издалека. Каким-то образом я приближалась. Долго не могла найти ворота, куда можно войти. Потом сразу оказалась под просторным куполом с золотыми россыпями пыли вверху. Далее почему-то поняла, что Архангелы летают сверху и осыпают все сверху. И я их увидела. Всё было прозрачно и легко.
ВЫход из медитации - Храм опять отдалился и от него шел золоченый "ствол" вверх.
Благодарю всех, особенно Rozochku, за предоставленную возможность!

Вне времени
Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:57 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
:v :v :v Спасибо. :v :v :v

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:59 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Правда ничего не помню. Я провела медитацию утром ещё раз.

Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:04 | Сообщение # 47
Ierofant
знаки отличия:
У меня было ощущение, что я была одна там и просто радовалась чистой радостью как ребёнок , что этот храм - мой настоящий дом, а я принимаю этот подарок от господа. Я видела себя в одежде тибетского монаха - отшельника, коричневая простая длинная одежда с короткими рукавами. Я видела отражение солнца в стенах храма, и как солнце свободного гуляло(это было заходящее солнце) на земле и траве между стенами этого храма. И было много золотой пыли, кружащейся вокруг меня и наполняющей меня радостью и счастьем.

Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:33 | Сообщение # 48
Master
знаки отличия:
всех благодарю,мне очень понравилось ощущение легкости 0:) 0:) 0:)
Нравится
еленушкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:18 | Сообщение # 49
Начинающий практик
знаки отличия:
Добрый день! Благодарю, Розочку и всех, всех за медитацию. После подключения ощутила движение энергии во всем теле. Наблюдала вспышки фиолетового, зеленого цветов. Хотела выходить из медитации, как ощутила увеличение энергии в руках, ногах и увидела в лесу на поляне Храм, рассмотреть мне его не удалось, т. к. он был в плотном золотистом тумане. Через минуту увидела яркий свет, исходящий большими лучами из самого Храма. После медитации пребывала в состоянии спокойствия и защищенности. Благодарю, всем желаю любви, мира :*
Нравится
kiy2003Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:34 | Сообщение # 50
Secret Master
знаки отличия:
Прекрасная Розочка.благодарю за удивительную медитацию.я вся была наполнена золотым светом и его было столько много.что я готова была делиться с каждым встречным ! :v

94707
Нравится
AvelikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:24 | Сообщение # 51
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka, огромная тебе Благоларность!
Я что то в этот раз набегом. Залетела в этот храм, покружилась в золотой пыльце и вся золотистая, так же радостно вылетела.
БлагоДарю!!!
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:53 | Сообщение # 52
Ierofant
знаки отличия:

От всей Души Благодарю всех,

кто участвовал

в медитации

«Сияние Храма»

и всех, кто оставил отзывы !

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:15 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
В нем я вижу небо, очень ясно, воздух кристальный...потом из моей макушки вышел золотой шар, а из окна в куполе - полились лучи золотого света....а потом эта чудо-энергия стала розовой, это Любовь. 0:)
Это - Любовь! Да, ЛАРИЭЛЬ, именно Любовь все исцеляет и созидает! Так и есть. :* ^_^
Quote (zukovna)
ещё минут 10 после этого было четкое ощущение,что я дракон,осматривающий свои владения
Здорово, Лариса! :p
Quote (капелька)
Видела блики, не совсем разглядела и почувствовала, немножко голова побаливает сегодня
Не болей, капелька! %)
Quote (Veta)
Видела Храм на лесной поляне, вошла в него, а там воздух весь мерцает и светится! Красиво! Во время медитации я почувствовала тепло в области сердца. Оно очень быстро распространилось по всему телу. Замечательно! ^_^

И в этой медитации Любовь! Благодарю, Veta! 0:)
Quote (Galios)
Потом сразу оказалась под просторным куполом с золотыми россыпями пыли вверху. Далее почему-то поняла, что Архангелы летают сверху и осыпают все сверху. И я их увидела. Всё было прозрачно и легко.
ВЫход из медитации - Храм опять отдалился и от него шел золоченый "ствол" вверх.
Galios, Вы хорошо почувствовали энергию Архангелов. :v
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
Интересно, что как только призвала Арх.Михаила - увидела бархатный синий небосклон и золотые звездочки

Да-да, Архангел Михаил, был с группой. 0:)
Quote (woman3003)
я была одна там и просто радовалась чистой радостью как ребёнок , что этот храм - мой настоящий дом, а я принимаю этот подарок от господа. Я видела себя в одежде тибетского монаха - отшельника, коричневая простая длинная одежда с короткими рукавами. Я видела отражение солнца в стенах храма, и как солнце свободного гуляло(это было заходящее солнце) на земле и траве между стенами этого храма. И было много золотой пыли, кружащейся вокруг меня и наполняющей меня радостью и счастьем.
Прелесть, Леночка! :v
Quote (успешная)
,мне очень понравилось ощущение легкости
И Вам спасибо, Танюша! 0:)
Quote (еленушка)
После медитации пребывала в состоянии спокойствия и защищенности.
Это хорошо, еленушка. :*
Quote (kiy2003)
я вся была наполнена золотым светом и его было столько много.что я готова была делиться с каждым встречным !
^_^ Спасибо, Тантьяна! 0:)
Quote (Avelika)
Залетела в этот храм, покружилась в золотой пыльце и вся золотистая, так же радостно вылетела.
БлагоДарю!!!
И наполнились энергиями Любви! 0:)

Нравится
larisaaverinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:54 | Сообщение # 54
Master
знаки отличия:
Благодарю РОЗОЧКУ за прекрасную медитацию.Сразу ощутила поток энергии,но до храма шла долго,во время посещения храма мое сердце наполнилось радостью,покоем,а когда вышла золотая пыль окружила меня и образовалась воронка,

Сообщение отредактировал larisaaverina - Понедельник, 19.11.2012, 22:55
Нравится
solnceДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:35 | Сообщение # 55
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю за медитацию, Rozochka! Видела много золотой пыльцы, когда подходила к Храму. Не сразу смогла зайти... Внутри увидела себя с ребенком на руках. Крепко так держу его, а он в темных тонах. Понимаю, что нужно отдать (отпустить) его...и, отпускаю. Через некоторое время мне ангелы отдают уже "светлое" дитя, укутали плечи золотым покрывалом и я вышла из Храма... Благодарю всех кто помогал мне в этой медитации!!! 0:)
Нравится
larisakononovaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:50 | Сообщение # 56
Master
знаки отличия:
Видела большой золотистый купол.Из него сыпалась пыльца прямо на меня.И все это было на синем фоне!Красота неописуема!Спасибо за медитацию!
Нравится
RozochkaДата: Среда, 21.11.2012, 12:39 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
solnce, larisaaverina, larisakononova!
Девочки благодарю за участие! 0:)

Quote (solnce)
Не сразу смогла зайти... Внутри увидела себя с ребенком на руках. Крепко так держу его, а он в темных тонах. Понимаю, что нужно отдать (отпустить) его...и, отпускаю. Через некоторое время мне ангелы отдают уже "светлое" дитя, укутали плечи золотым покрывалом и я вышла из Храма... Благодарю всех кто помогал мне в этой медитации!!! 0:)
Поздравляю с трансформацией solnce! ^_^
0:)

Нравится
валюшка777Дата: Среда, 21.11.2012, 17:53 | Сообщение # 58
Secret Master
знаки отличия:
Приношу свои извинения за опоздания. :'( Медитация прошла успешно, мне пришлось идти пешком в гору. Храм стоит высоко в горах весь сияет золотым светом. Когда я зашла то попала в вихорь золотых пешчинок это было так приятно, радостно и весло.
энергия была очень мягкая и теплая. Благдарю Розочку и всех участников медитации.
С ув. :* :* :*
Нравится
RozochkaДата: Среда, 21.11.2012, 20:44 | Сообщение # 59
Ierofant
знаки отличия:
валюшка777,

благодарю за участие и отзыв!
У Вас получилась красивая медитация. 0:)

Нравится
валюшка777Дата: Среда, 21.11.2012, 21:14 | Сообщение # 60
Secret Master
знаки отличия:
Спасибо Rozochka!!! за награду. С ув.
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация «Сияние Храма»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика