Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация - регрессия "Тайное Знание"
Медитация - регрессия "Тайное Знание"
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 03.11.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация-регрессия «Тайное Знание»

Медитация-регрессия
«Тайное Знание»

Подготовьтесь к медитации.

Закройте глаза и сделайте пять – шесть глубоких вдохов\выдохов.
Далее дышите свободно и легко.

Представьте, что Вы огромная, неизвестная науке рыба. Вы плывете под водой и дышите легко.

Вы плывете и вспоминаете Атлантиду, и свои многочисленные контакты с людьми Знания.
Они понимали, что Вы - бессмертная Душа, а не просто рыба, поэтому делились с Вами знаниями и открывали тайны. Они учили многому.

Вспомните! Это знание изменит все. Это удивительные, важные уроки.

Не напрягайтесь, просто плывите и ждите.
Возможно, перед глазами начнут возникать образы… Или Вы что - то услышите… Это и есть - ЗНАНИЕ!

Запомните все, что придет в этой медитации. Вспоминание изменит все в Вашей жизни. Вы изменитесь, меняя собственную реальность.

Вернитесь в здесь и сейчас. Откройте глаза и сделайте пять – шесть вдохов\выдохов. Потянитесь всем тело, стряхните с себя образ древней рыбы.
Не вставайте сразу, лучше отдохните, можно поспать.

Обратите внимание на сновидения, большая вероятность, что Знание будет восстанавливаться во время сна.

Теперь все в Вашей жизни обновится, с каждым днем Вы будете становиться сильнее и спокойнее. Ваше могущество возрастет многократно. Не останавливайтесь на достигнутом. Используйте Знание на Благо.
Свет и Любовь!

по материалам Ю. Серебрянского
Прикрепления: 9563733.jpg(193.1 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:10 | Сообщение # 101
Ierofant
знаки отличия:
Quote (kiy2003)
Дорогая Розочка.я переживала.что получиться у меня самостоятельно провести медитацию.Ура! Получилось.Благодарю.Я была золотой рыбкой и стремительно двигалась вперёд и другие говорили.что её надо пропускать.я когда вышла из медитации.то у меня было ощущение.что я летала.БлагоДарю тебя!

Танюша, поздравляю Вас и БлагоДарю за участие!
Ваша медитация получилась очень хорошо!

Успехов во всем!

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:12 | Сообщение # 102
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Маленькая)
У меня похоже ведущая система - ощущения. Так как ничего не видела, ощущала только движение под водой. Все равно было здорово! Всем спасибо - за участие. Розочка! отдльное спасибо за интересную медитацию.

Юленок, движение под водой - это твое движение в жизни - всегда вперед! Молодец, дорогая!

Нравится
kiy2003Дата: Среда, 07.11.2012, 00:08 | Сообщение # 103
Secret Master
знаки отличия:
Дорогая "Rozochka",
я благоДарю тебя за награду. Всего доброго и Светлого! 0:)
Прикрепления: 9311399.jpg(5.2 Kb)

94707
Нравится
kiy2003Дата: Среда, 07.11.2012, 00:17 | Сообщение # 104
Secret Master
знаки отличия:
Дорогая "Rozochka"
я благоДарю тебя за повышения репутации. Я стараюсь как можно больше узнать познaвательного.Я нахожу в этом радость ^_^

94707
Нравится
RozochkaДата: Среда, 07.11.2012, 00:23 | Сообщение # 105
Ierofant
знаки отличия:
kiy2003,
успехов Вам на пути ПоЗнания!

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация - регрессия "Тайное Знание"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика