Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация - регрессия "Тайное Знание"
Медитация - регрессия "Тайное Знание"
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 03.11.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация-регрессия «Тайное Знание»

Медитация-регрессия
«Тайное Знание»

Подготовьтесь к медитации.

Закройте глаза и сделайте пять – шесть глубоких вдохов\выдохов.
Далее дышите свободно и легко.

Представьте, что Вы огромная, неизвестная науке рыба. Вы плывете под водой и дышите легко.

Вы плывете и вспоминаете Атлантиду, и свои многочисленные контакты с людьми Знания.
Они понимали, что Вы - бессмертная Душа, а не просто рыба, поэтому делились с Вами знаниями и открывали тайны. Они учили многому.

Вспомните! Это знание изменит все. Это удивительные, важные уроки.

Не напрягайтесь, просто плывите и ждите.
Возможно, перед глазами начнут возникать образы… Или Вы что - то услышите… Это и есть - ЗНАНИЕ!

Запомните все, что придет в этой медитации. Вспоминание изменит все в Вашей жизни. Вы изменитесь, меняя собственную реальность.

Вернитесь в здесь и сейчас. Откройте глаза и сделайте пять – шесть вдохов\выдохов. Потянитесь всем тело, стряхните с себя образ древней рыбы.
Не вставайте сразу, лучше отдохните, можно поспать.

Обратите внимание на сновидения, большая вероятность, что Знание будет восстанавливаться во время сна.

Теперь все в Вашей жизни обновится, с каждым днем Вы будете становиться сильнее и спокойнее. Ваше могущество возрастет многократно. Не останавливайтесь на достигнутом. Используйте Знание на Благо.
Свет и Любовь!

по материалам Ю. Серебрянского
Прикрепления: 9563733.jpg(193.1 Kb)

Нравится
AvelikaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:29 | Сообщение # 81
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Розочка, благодарю! Присоеденилась синхроном.
Всю медитацию мне сверлили лоб. А рыба до чего смешная была, все бы пела да плясала, (прямо как я) и звездочки вокруг блестящие были. B)
Нравится
еленушкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:56 | Сообщение # 82
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю, Розочку и всех, всех, всех! После подключения увидела себя бело-голубым дельфином с синей головой, резвым, игривым, но плескалась почему-то не в воде, а по воздушным волнам :p Видела огромные фигуры Атлантов, высеченых из камня и большие ладони, которые держали фиолетовый кристалл прямоугольной формы. Медитация длилась 30 минут, но я не все помню. В конце увидела большой шар, пульсирующий фиолетовым, золотистым светом. Поняла, что это есть "Тайное Знание", я принимала эти посылы и на этом картинки закончились. Утром проснулась отдохнувшая, с чувством "теперь все будет хорошо" :v
Нравится
KatmurrДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:05 | Сообщение # 83
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю Розочку и всех участвующих в медитации! Я была какой-то доисторической огромной рыбиной, размером с косатку, меня потянуло чётко на Бермуды. Там под водой видела стеклянную или хрустальную пирамиду, а в ней человека очень высокого роста, он что-то говорил мне, и еще, я поняла, что пирамида еще уходит вглубь. Она переливалась дымчато-серебристым светом..... Я почему-то не зашла в пирамиду, вернее, не вплыла(я ведь рыба)
Может,еще не время :p :*

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:21 | Сообщение # 84
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
о, это мой старый друг, со времен Атлантиды :* мы всего-навсего создали Новое Творение и так вообще, поболтали о том о сем :*

МолодцЫ - СоТворцЫ!
ЗдОрово, ЛАРИЭЛЬ!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:46 | Сообщение # 85
Ierofant
знаки отличия:
Quote (alesya)
Розочка, спасибо дорогая, медитация чудесная, столько нового для себя открыла

alesya, и Вам спасибо за участие и интересный рассказ о медитации!
Quote (alesya)
прекрасный подводный город мне очень понравился, я думаю еще не раз возвращусь туда во сне
обязательно постарайтесь

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:54 | Сообщение # 86
Ierofant
знаки отличия:
Quote (капелька)
Погружалась, наверное, сильно глубоко... Что-то увидела, но не могу конкретно сказать что, конкретно ничего не поняла. Вообще-то, чесс говоря, я как-то подсознательно боюсь глубин и всяких ныряний, хотя и довелось быть в морских медитациях. Вероятно, моя вот эта "сигнализация" и не дала мне увидеть.

капелька, о.к! Пасибки за участие, за отзыв тоже!

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:05 | Сообщение # 87
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, большое спасибо за медитацию 0:) Плыть в теле древней умной рыбы, это супер опыт! Обязательно повторю :v

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:05 | Сообщение # 88
Ierofant
знаки отличия:
kiy2003, Танюша, по этой медитации - сами, записываться не надо. Медитация очень интересная и нам Вас не хватало...
Пройдите её самостоятельно - это большой плюс! Вы большая умница и у Вас все получится.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:13 | Сообщение # 89
Ierofant
знаки отличия:
Quote (успешная)
но ! самое главное я подплыла к воротам они были красивые и очень высокие но плотно закрытые я выше всплывала и ниже ,но щелочки не нашла, вот ,,,, наверное надо еще туда приплыть,ведь раз есть ворота, то должны открыться когда-нибудь

Было бы чудесно сплавать еще раз! Медитация получилась интересная, спасибо, успешная!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:17 | Сообщение # 90
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Gulya)
Дорогая Розочка,спасибо за медитацию,я почему то не смогла себя увидеть фантатической рыбкой все было просто была дельфином,в воде как ребенок плавала.Но ничего больше не видела и никого не встретила.Но это моя первая медитация
. ^_^ ^_^

Gulya, поздравляю! Хорошее начало!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:23 | Сообщение # 91
Ierofant
знаки отличия:
Avelika, благодарю за то, что находите время на совместные практики!

Quote (Avelika)
Всю медитацию мне сверлили лоб.

Интересно...
Quote (Avelika)
А рыба до чего смешная была, все бы пела да плясала, (прямо как я) и звездочки вокруг блестящие были
Красота-а-а-а!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:26 | Сообщение # 92
Ierofant
знаки отличия:
Quote (еленушка)
Поняла, что это есть "Тайное Знание", я принимала эти посылы и на этом картинки закончились. Утром проснулась отдохнувшая, с чувством "теперь все будет хорошо"

еленушка, так и есть! Спасибо Вам, медитация ОЧ-Ч-Ч-ЕНЬ результативная и интересная!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:30 | Сообщение # 93
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Katmurr)
меня потянуло чётко на Бермуды. Там под водой видела стеклянную или хрустальную пирамиду, а в ней человека очень высокого роста, он что-то говорил мне, и еще, я поняла, что пирамида еще уходит вглубь. Она переливалась дымчато-серебристым светом..... Я почему-то не зашла в пирамиду, вернее, не вплыла(я ведь рыба)
Может,еще не время
возможно в этот раз и не нужно было.
Вы получили важную информацию. А войти попытайтесь в самостоятельной медитации - видимо Вас ждет что - то личное-личное...

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:32 | Сообщение # 94
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, и тебе спасибо огромное, что находишь возможность с нами поплавать и полетать!
%)

Нравится
caperusitaДата: Вторник, 06.11.2012, 13:13 | Сообщение # 95
Странник
знаки отличия:
Спасибо всем, кто участвовал в медитации!! Спасибо, Розочка за такую чудесную медитацию! :v

Я видела себя рыбой, плавала где-то в Атлантическом океане (не знаю, почему именно там), ощущения были приятные, но я никого не видела. Единственное четкое ощущение, что я запомнила, это в ладонях были словно большие горячие шары-сгустки энергии. И в конце медитации они постепенно "выключились". Также еще на ум приходили некоторые мантры, они прямо "пелись"))) например "Ом шрим хрим". Надо будет еще раз попробовать помедитировать ^_^
Нравится
Elena777Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:48 | Сообщение # 96
Master
знаки отличия:
МНЕ МЕДИТАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ^_^ .ОНА ЗАНЯЛА У МЕНЯ 30 МИНУТ.Я БЫЛА БОЛЬШОЙ ЖЕЛТОЙ РЫБОЙ С РОЗОВЫМ ХВОСТОМ И В РОЗОВУЮ КРАПИНКУ.ВНАЧАЛЕ Я ВЕСЕЛО ПОРЕЗВИЛАСЬ В МОРЕ.ПОПРЫГАЛА НАД ВОЛНАМИ,А ЗАТЕМ УВИДЕЛА ГОРЫ,Я ПЛЫЛА ВДОЛЬ НИХ,МЕЧТАЯ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА С АТЛАНТИДЫ.КОТОРЫЙ БЫ ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ЗНАНИЕМ.Я ПОДПЛЫЛА К БЕРЕГУ КАКОГО-ТО ОСТРОВА И КО МНЕ ПОДОШЕЛ НЕЗНАКОМЕЦ.ОН ОДЕЛ МНЕ НА ШЕЮ 5 ОЖЕРЕЛИЙ.Я ПОПОЛЗЛА ПО ЗЕМЛЕ,ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЯСЬ В СИНЕГО СЛОНА,ЗАТЕМ СТАЛА МУЖЧИНОЙ,ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ МОЙ ОБЛИК СНОВА ИЗМЕНИЛСЯ И Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В РУСАЛОЧКУ.СО СМЕХОМ РЕЗВЯСЬ В ВОДЕ,Я ОПУСТИЛАСЬ НА САМУЮ ЕЕ ГЛУБИНУ.НА ДНЕ МОРЯ ЛЕЖАЛ СУНДУК.ОТКРЫВ ЕГО,Я ДОСТАЛА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЗОЛОТУЮ ДИАДЕМУ,УКРАШЕННУЮ БРИЛЛИАНТАМИ,В ЦЕНТРЕ КОТОРОЙ В ВИДЕ КАПЛИ ВИСЕЛ ЯНТАРЬ.Я ОДЕЛА УКРАШЕНИЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ И КАРТИНКА СНОВА ПОМЕНЯЛАСЬ.Я ВИЖУ СКАЧУЩИХ КОНЕЙ,МЧАЩИХ КАРЕТУ ПО ДОРОГЕ.В КАРЕТЕ СИЖУ Я-ТО ЕСТЬ Я В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ-КРАСИВАЯ ДАМА С БЕЛОКУРЫМИ ЗАВИТЫМИ ВОЛОСАМИ.КАРЕТА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПЕРЕД ВЫСОКОЙ БАШНЕЙ. Я ВЫБЕГАЮ ИЗ НЕЕ И МЧУСЬ НА САМЫЙ ВЕРХ ПО КРУТОЙ ЛЕСТНИЦЕ.ТАМ МЕНЯ ЖДЕТ МУЖЧИНА СО ШПАГОЙ В РУКЕ,НАПРАВИВ ОСТРИЕ В МОЮ СТОРОНУ.ОН РЕЗКИМ ВЗМАХОМ СДЕРГИВАЕТ МОЮ НАКИДКУ.И ВОТ Я УЖЕ В ЕГО ОБЪЯТЬЯХ.КРЕПКО ПРИЖИМАЮСЬ К ЕГО ГРУДИ.ЭТО МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.МОЯ ПОЛОВИНКА.ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ МЫ ПРЫГАЕМ В ВОДУ....И Я ВНОВЬ ПРЕВРАЩАЮСЬ В РЫБУ.ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У МЕНЯ МЕДИТАЦИЯ.
Прикрепления: 7049916.png(424.2 Kb)

Семенкова
Нравится
kiy2003Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:28 | Сообщение # 97
Secret Master
знаки отличия:
Дорогая Розочка.я переживала.что получиться у меня самостоятельно провести медитацию.Ура! Получилось.Благодарю.Я была золотой рыбкой и стремительно двигалась вперёд и другие говорили.что её надо пропускать.я когда вышла из медитации.то у меня было ощущение.что я летала.БлагоДарю тебя! :v

94707
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 06.11.2012, 21:02 | Сообщение # 98
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Присоединялась к Вам всем синхроном. У меня похоже ведущая система - ощущения. Так как ничего не видела, ощущала только движение под водой. Все равно было здорово! Всем спасибо - за участие. Розочка! отдльное спасибо за интересную медитацию. :*
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:59 | Сообщение # 99
Ierofant
знаки отличия:
Quote (caperusita)
четкое ощущение, что я запомнила, это в ладонях были словно большие горячие шары-сгустки энергии. И в конце медитации они постепенно "выключились". Также еще на ум приходили некоторые мантры, они прямо "пелись"))) например "Ом шрим хрим". Надо будет еще раз попробовать помедитировать

0:)
caperusita, медитация прошла прекрасно! Обязательно повторите самостоятельно - будет интересно.

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:06 | Сообщение # 100
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Elena777)
Я БЫЛА БОЛЬШОЙ ЖЕЛТОЙ РЫБОЙ С РОЗОВЫМ ХВОСТОМ И В РОЗОВУЮ КРАПИНКУ.ВНАЧАЛЕ Я ВЕСЕЛО ПОРЕЗВИЛАСЬ В МОРЕ.ПОПРЫГАЛА НАД ВОЛНАМИ,А ЗАТЕМ УВИДЕЛА ГОРЫ,Я ПЛЫЛА ВДОЛЬ НИХ,МЕЧТАЯ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА С АТЛАНТИДЫ.КОТОРЫЙ БЫ ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ЗНАНИЕМ.Я ПОДПЛЫЛА К БЕРЕГУ КАКОГО-ТО ОСТРОВА И КО МНЕ ПОДОШЕЛ НЕЗНАКОМЕЦ.ОН ОДЕЛ МНЕ НА ШЕЮ 5 ОЖЕРЕЛИЙ.Я ПОПОЛЗЛА ПО ЗЕМЛЕ,ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЯСЬ В СИНЕГО СЛОНА,ЗАТЕМ СТАЛА МУЖЧИНОЙ,ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ МОЙ ОБЛИК СНОВА ИЗМЕНИЛСЯ И Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В РУСАЛОЧКУ.СО СМЕХОМ РЕЗВЯСЬ В ВОДЕ,Я ОПУСТИЛАСЬ НА САМУЮ ЕЕ ГЛУБИНУ.НА ДНЕ МОРЯ ЛЕЖАЛ СУНДУК.ОТКРЫВ ЕГО,Я ДОСТАЛА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЗОЛОТУЮ ДИАДЕМУ,УКРАШЕННУЮ БРИЛЛИАНТАМИ,В ЦЕНТРЕ КОТОРОЙ В ВИДЕ КАПЛИ ВИСЕЛ ЯНТАРЬ.Я ОДЕЛА УКРАШЕНИЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ И КАРТИНКА СНОВА ПОМЕНЯЛАСЬ.Я ВИЖУ СКАЧУЩИХ КОНЕЙ,МЧАЩИХ КАРЕТУ ПО ДОРОГЕ.В КАРЕТЕ СИЖУ Я-ТО ЕСТЬ Я В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ-КРАСИВАЯ ДАМА С БЕЛОКУРЫМИ ЗАВИТЫМИ ВОЛОСАМИ.КАРЕТА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПЕРЕД ВЫСОКОЙ БАШНЕЙ. Я ВЫБЕГАЮ ИЗ НЕЕ И МЧУСЬ НА САМЫЙ ВЕРХ ПО КРУТОЙ ЛЕСТНИЦЕ.ТАМ МЕНЯ ЖДЕТ МУЖЧИНА СО ШПАГОЙ В РУКЕ,НАПРАВИВ ОСТРИЕ В МОЮ СТОРОНУ.ОН РЕЗКИМ ВЗМАХОМ СДЕРГИВАЕТ МОЮ НАКИДКУ.И ВОТ Я УЖЕ В ЕГО ОБЪЯТЬЯХ.КРЕПКО ПРИЖИМАЮСЬ К ЕГО ГРУДИ.ЭТО МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.МОЯ ПОЛОВИНКА.ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ МЫ ПРЫГАЕМ В ВОДУ....И Я ВНОВЬ ПРЕВРАЩАЮСЬ В РЫБУ.ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У МЕНЯ МЕДИТАЦИЯ.

Elena777, Ваша медитация на несколько минут захватила полностью! Очень интересно и содержательно! Можно перечитывать и перечитывать. БлагоДарю Вас, Леночка!
:v

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация - регрессия "Тайное Знание"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика