Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация - регрессия "Тайное Знание"
Медитация - регрессия "Тайное Знание"
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 03.11.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация-регрессия «Тайное Знание»

Медитация-регрессия
«Тайное Знание»

Подготовьтесь к медитации.

Закройте глаза и сделайте пять – шесть глубоких вдохов\выдохов.
Далее дышите свободно и легко.

Представьте, что Вы огромная, неизвестная науке рыба. Вы плывете под водой и дышите легко.

Вы плывете и вспоминаете Атлантиду, и свои многочисленные контакты с людьми Знания.
Они понимали, что Вы - бессмертная Душа, а не просто рыба, поэтому делились с Вами знаниями и открывали тайны. Они учили многому.

Вспомните! Это знание изменит все. Это удивительные, важные уроки.

Не напрягайтесь, просто плывите и ждите.
Возможно, перед глазами начнут возникать образы… Или Вы что - то услышите… Это и есть - ЗНАНИЕ!

Запомните все, что придет в этой медитации. Вспоминание изменит все в Вашей жизни. Вы изменитесь, меняя собственную реальность.

Вернитесь в здесь и сейчас. Откройте глаза и сделайте пять – шесть вдохов\выдохов. Потянитесь всем тело, стряхните с себя образ древней рыбы.
Не вставайте сразу, лучше отдохните, можно поспать.

Обратите внимание на сновидения, большая вероятность, что Знание будет восстанавливаться во время сна.

Теперь все в Вашей жизни обновится, с каждым днем Вы будете становиться сильнее и спокойнее. Ваше могущество возрастет многократно. Не останавливайтесь на достигнутом. Используйте Знание на Благо.
Свет и Любовь!

по материалам Ю. Серебрянского
Прикрепления: 9563733.jpg(193.1 Kb)

Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:24 | Сообщение # 61
Master
знаки отличия:
Дорогие участницы и участники! Всех приветствую! 0:)

Была рыбой с переливающейся чешуёй...науке эта порода точно не известна :o
Оказалась под водой в храме 0:)
Встретила знакомого тоже в виде рыбы ^_^
Узнала много полезного :v

Благодарю Розочку и всем желаю всего самого лучшего ! :*

Сообщение отредактировал ЛАРИЭЛЬ - Воскресенье, 04.11.2012, 23:25
Нравится
kiy2003Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:26 | Сообщение # 62
Secret Master
знаки отличия:
Rozochka, пожалуйста, запишите меня"Тайное Знание"!! :p

94707
Нравится
larisaaverinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:00 | Сообщение # 63
Master
знаки отличия:
Благодарю за медитацию.Наплавалась с удовольствием,нового,тайного пока не узнала,но думаю все впереди
Нравится
VetaДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:33 | Сообщение # 64
Опытный практик
знаки отличия:
Я плыла под водой, Перед глазами стали появляться какие-то образы. Они похожи на размытые картинки, но одну я всё-таки рассмотрела: пирамида с плоской вершиной, много-много ступеней ведут на верх, а на верху люди.

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:34 | Сообщение # 65
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Я была очень большой рыбкой, золотистого цвета с розовыми переливами. Плавала в океане и меня почему то все время тянуло к берегу... Высунув голову из воды, смотрела на песчаный берег и людей, что там находились. Уплывала снова. Странно, но я трижды возвращалась к берегу. Всю ночь, на удивление, снились сны, но утром моя кошка меня неожиданно разбудила и я все забыла... Думаю, если что то было, оно обязательно, так или иначе, всплывет в памяти.
Всех благодарю за медитацию! 0:)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
zukovnaДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:21 | Сообщение # 66
Secret Master
знаки отличия:
А я была рыбой,как мне показалось доисторической,плавала очень глубоко. Видела поселение Атлантов,огромный город,светящийся голубыми огнями,ближе подплыть не получилось.Огромный мужчина в голубом,появился за пределами поселения и что-то говорил мне.Что говорил пока не знаю,надеюсь все-таки эти знания я смогу вспомнить. ^_^ 0:)

Нравится
larisakononovaДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:46 | Сообщение # 67
Master
знаки отличия:
Я была большой рыбой с желтосиней головой!Почему то меня постоянно в реальность перемещало,но успела увидеть кресты и овальные иконы.Благодарю за медитацию.Наплавалась с удовольствием, думаю все впереди! :*
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:18 | Сообщение # 68
Ierofant
знаки отличия:
kiy2003, дорогая Татьяна!
А так же все форумчане, которые хотели бы участвовать в практике и совместных медитациях!

После вывешивания списков запись считается законченной. Это правила для всех.
:Q
Но, медитацию можно проработать самостоятельно. 0:)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:22 | Сообщение # 69
Ierofant
знаки отличия:
Quote (larisaaverina)
Наплавалась с удовольствием,нового,тайного пока не узнала,но думаю все впереди

larisaaverina, скорее всего Вы вспомните то, что знали! Обратите внимание на сны.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:25 | Сообщение # 70
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Veta)
Я плыла под водой, Перед глазами стали появляться какие-то образы. Они похожи на размытые картинки, но одну я всё-таки рассмотрела: пирамида с плоской вершиной, много-много ступеней ведут на верх, а на верху люди

Veta, думаю подсознательно Вы понимаете почему показали именно это.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:27 | Сообщение # 71
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Zena)
Всю ночь, на удивление, снились сны, но утром моя кошка меня неожиданно разбудила и я все забыла...
Zena, эх, жаль! Зинуль, если вспомнишь, напиши.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:29 | Сообщение # 72
Ierofant
знаки отличия:
Quote (zukovna)
Видела поселение Атлантов,огромный город,светящийся голубыми огнями,ближе подплыть не получилось.Огромный мужчина в голубом,появился за пределами поселения и что-то говорил мне.Что говорил пока не знаю,надеюсь все-таки эти знания я смогу вспомнить.

zukovna, Знание "выдаётся" дозировано и будет комфортным для восприятия!

Поздравляю, Ларисочка!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:31 | Сообщение # 73
Ierofant
знаки отличия:
Quote (larisakononova)
Я была большой рыбой с желтосиней головой!Почему то меня постоянно в реальность перемещало,но успела увидеть кресты и овальные иконы.Благодарю за медитацию.Наплавалась с удовольствием, думаю все впереди!

larisakononova, начало положено!

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:36 | Сообщение # 74
Ierofant
знаки отличия:
ЛАРИЭЛЬ,
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
Дорогие участницы и участники! Всех приветствую! 0:)

Была рыбой с переливающейся чешуёй...науке эта порода точно не известна :o
Оказалась под водой в храме 0:)
Встретила знакомого тоже в виде рыбы ^_^
Узнала много полезного :v
Какая прелестная медитация!
А мне снилось сегодня, что я ответила уже на Ваше сообщение... И в полной уверенности была до тех пор пока, просматривая обнаружила, что в реале ответа нет... :(
Интересно.
Вот в медитации у Вас знакомый появился, это важно. Обратите внимание.

Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:29 | Сообщение # 75
Master
знаки отличия:
Вот в медитации у Вас знакомый появился, это важно. Обратите внимание.
о, это мой старый друг, со времен Атлантиды :* мы всего-навсего создали Новое Творение и так вообще, поболтали о том о сем :*

Благодарю за медитацию, дорогая наша Розочка! 0:)

Нравится
alesyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:29 | Сообщение # 76
Победитель I Тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Розочка, спасибо дорогая, медитация чудесная, столько нового для себя открыла, чувствовала себя дельфином или русалкой, ощущение полета в воде четко запомнилось, прекрасный подводный город мне очень понравился, я думаю еще не раз возвращусь туда во сне, все видимое было настолько отчетливо и ясно, что четко отпечаталось в моей памяти, как будто это уже было давно и теперь я это вспомнила! Благодарю :* :v 0:)

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
капелькаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:26 | Сообщение # 77
Master
знаки отличия:
Благодарю за медитацию! 0:)

Погружалась, наверное, сильно глубоко... Что-то увидела, но не могу конкретно сказать что, конкретно ничего не поняла. Вообще-то, чесс говоря, я как-то подсознательно боюсь глубин и всяких ныряний, хотя и довелось быть в морских медитациях. Вероятно, моя вот эта "сигнализация" и не дала мне увидеть.
Нравится
kiy2003Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:35 | Сообщение # 78
Secret Master
знаки отличия:
Дорогая Розочка.благодарю за информацию.я все поняла.Чтобы можно проработать самостоятельно по медитации.я должна записаться к тебе или всё делаю сама как там написано? 0:)

94707
Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:36 | Сообщение # 79
Master
знаки отличия:
:v <,Благодарю за медитацию, поплавала в морских глубинах видела рыбок.старинные развалины фонтана и еще чего-то,но ! самое главное я подплыла к воротам они были красивые и очень высокие но плотно закрытые я выше всплывала и ниже ,но щелочки не нашла, вот ,,,, наверное надо еще туда приплыть,ведь раз есть ворота, то должны открыться когда-нибудь 0:)
Нравится
GulyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 80
Странник
знаки отличия:
Дорогая Розочка,спасибо за медитацию,я почему то не смогла себя увидеть фантатической рыбкой все было просто была дельфином,в воде как ребенок плавала.Но ничего больше не видела и никого не встретила.Но это моя первая медитация
. ^_^ ^_^
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация - регрессия "Тайное Знание"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика