Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация Орла
Медитация Орла
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Медитация Орла

Медитация Орла

Медитация для достижения богатства и власти.

Эта практика приносит власть над собой и другими людьми, помогает добиться четко поставленной цели. Самое время проводить медиацию Орла.

Некоторые культы индейцев считали Орла основателем вселенной.
Орел достигает вершины!
Он владеет могучей и рокочущей энергией, сметающей на своем пути конкурентов и врагов.
Орел - символ подъема и движения вверх по иерархической лестнице.

Для медитации необходимо подготовиться. Делайте это так, как привыкли. Не забывайте о защите и заземлении.
Вас не должны отвлекать как минимум полчаса.

• Сядьте или лягте так, как удобно.

• Закройте глаза и дышите ровно, как можно глубже.

• Представьте себя орлом - красивым, величественным Хозяином неба.

• У вас вместе ног - мощные лапы с когтями, вместо рук - крылья, ваше тело покрыто перьями.

• Вместо носа - мощный клюв.

• Вы - орел. Если вы - женщина, вы - орлица.

• Вы делаете взмах крыльями и поднимаетесь высоко в небо.

• Вы видите землю с высоты орлиного полета: маленькие домики, маленькие люди спешат по своим делам.

• Вы прилетаете в космос и там встречаете Мудреца.

• Он дает вам «орлиный камень», который имеет таинственный блеск. По поверьям, этот камень приносит власть и процветание.

• Берите камень, благодарите Мудреца и летите обратно.

• Превращайтесь в себя.

Если в этот день или накануне медитации с орлом вы увидите во сне, что летаете верхом на орле, - можете радоваться. Сон обещает власть над собой. Если во сне орлы нападают или заклевывают - медитация вам не подходит.

Рекомендация:

Для наилучшего результата и якорения энергий на физическом плане, приобретите в дальнейшем талисман - кулон, изображающий золотого орла. Он приносит власть, успех, притягивает энергии процветания и удачи в жизнь. А остановив выбор на орле из серебра, обеспечите себе безбедную жизнь, получите возвышение на финансовом Олимпе.

с сайта astromeridian

Нравится
VetaДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:02 | Сообщение # 41
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю за медитацию! Ощущения потрясающие, лёгкость. Кристалл с красивой огранкой, а внутри серое свечение.

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:08 | Сообщение # 42
Ierofant
знаки отличия:
ната, Вы можете принять участие в медитации, но уже синхроном. :*

А как это сделать, если не знаете, посмотрите здесь

СИНХРОНИЗАЦИЯ

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:13 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
zukovna,

успешная,

Zena,

Veta!

БлагоДарю за участие и отзывы!

Поздравляю с личным Орлиным талисманом!

Нравится
alenka0709Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:26 | Сообщение # 44
Странник
знаки отличия:
Rozochka и все участники БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ! 0:) Ощущения крыльев, полета. Летала ночью и днем (темно, огоньки внизу; синее небо, облака). Потом полетела выше, за камнем. Камень большой, прямоугольный. Цвет серый, переливающийся. Похож на соколинный глаз. Несла в когтях. Летать очень понравилось! Спасибо! :* :* :*
Нравится
tatyana2408Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:33 | Сообщение # 45
Странник
знаки отличия:
Rozochka большое спасибо за медитацию. :v Я чувствовала полет. Большое удовольствие от полета. Летела ночью. Поднималась все выше и выше. Потом ощутила, что держу камень. Камень черный, блестящий, с огранкой. Очень красивый. Мне не хотелось возвращаться. Было очень комфортно! 0:) 0:) 0:)
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:39 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
alenka0709 и tatyana2408,

поздравляю вас и БлагоДарю!

Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:35 | Сообщение # 47
Master
знаки отличия:
Дорогая Rozochka, благодарю за чудесную медитацию :p

Сразу же взмыла в орлином теле к солнцу, долго купалась в божественном золоте лучей потом в медитацию вошел Будда, дал мне советы и подарил розовый лотос, светящийся изнутри.
В полете я прошла через скопления облаков и ветер, но моя сила делала эти явления не страшными, я смотрела на них как созерцатель, и летела все вперед и вперед, и наконец, увидела дерево с Верховным Орлом, он подарил мне камень - алмаз, который сразу проник в мою серд.чакру - а Орел строго сказал мне, что я должна поработать для того, чтобы неограненный алмаз превратился в сияющий всеми гранями бриллиант!

Благодарю Розочку и всех участников за совместную медитацию! :v

Сообщение отредактировал ЛАРИЭЛЬ - Понедельник, 22.10.2012, 12:41
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:51 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
В полете я прошла через скопления облаков и ветер, но моя сила делала эти явления не страшными, я смотрела на них как созерцатель, и летела все вперед и вперед, и наконец, увидела дерево с Верховным Орлом, он подарил мне камень - алмаз, который сразу проник в мою серд.чакру - а Орел строго сказал мне, что я должна поработать для того, чтобы неограненный алмаз превратился в сияющий всеми гранями бриллиант!

ЛАРИЭЛЬ, ух какая интересная у Вас медитация вышла!

Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:46 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
:v :v :v :v Наташенька! Спасибо большое! Я видела чудесный сон этой ночью. Я видела одного человека в добром здравии!!! Теперь я спокойна. Так как он потерялся, а теперь я знаю, что с ним всё в порядке! Он живёт в Финляндии. :v :v :v :v :v
Прикрепления: 2459848.jpg(114.2 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната

Сообщение отредактировал woman3003 - Понедельник, 22.10.2012, 14:47
Нравится
валюшка777Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:49 | Сообщение # 50
Secret Master
знаки отличия:
Полёт получился очень увликательным и интересным. Сильно я чувствовала крылья, первый взмах был тяжолым но потом с каждым разом всё легче и легче. Стала замечать облака бело- синие как кружева Появилась музыка я раньше её не слышела никогда. Вдруг я увидела пещеру заглянула туда, там стоял мудрец, я протянула крылья в перёд получила от мудреца изумрудно зелёный с пререливами камень. Я взяла камень сильным клювом и в тот момент я ощютила себя самой сильной и красивой птицей. БлагоДарила мудреца за прекрасный подарок. БлагоДарю Rozochkу и всех участников медитации :*
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:44 | Сообщение # 51
Ierofant
знаки отличия:
Quote (валюшка777)
Стала замечать облака бело- синие как кружева Появилась музыка я раньше её не слышела никогда.

Quote (woman3003)
Я видела чудесный сон этой ночью. Я видела одного человека в добром здравии!!!

Прелесть какая! Да будет так!
валюшка777, woman3003, спасибо за участие и отзыв!

Нравится
ynenuhkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:11 | Сообщение # 52
Опытный практик
знаки отличия:
Ой, а у меня что-то не так пошло. Полет был захватывающим и великолепным.Сразу превратилась в орлицу и взлетела ввысь. Летала все время в белых облаках и так налеталась, что забыла за чем полетела:) так классно леталось... Прилетела назад без камня, еле вернулась с небес и пришла в себя ,так увлеклась полетом, тогда уже и про камень вспомнила, что без него вернулась. Почему у меня так вышло? подскажите. 0:)

ynenuhka
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:19 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ynenuhka)
Ой, а у меня что-то не так пошло. Прилетела назад без камня, еле вернулась с небес и пришла в себя ,так увлеклась полетом, тогда уже и про камень вспомнила, что без него вернулась. Почему у меня так вышло? подскажите.

Светлана, дорогая, все хорошо, а объяснение такое.... Вы просто-напросто забыли о камне... да и все. B)

Вернитесь за ним в повторной самостоятельной медитации, он Вас ждет!

Будет желание, поделитесь с нами, как все прошло. Спасибки!

Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:03 | Сообщение # 54
Ierofant
знаки отличия:
Родонит – орлиный камень (орлец), и считается, что тот, кто носит подвеску или перстень из родонита, никогда не потеряет потенцию и сексуальную силу. Кроме того, такой талисман ограждает мужчину от простатита и венерических заболеваний, способствует зачатию здоровых детей и усиливает половую активность. С другой стороны, родонит эффективно гармонизирует функционирование щитовидки и поджелудочной железы, контролирует деятельность гипофиза и укрепляет иммунную систему, улучшает состояние печени. Литотерапевты рекомендуют накладывать плоские кусочки родонита на закрытые глаза для профилактики некоторых заболеваний зрения – свойство, достаточно нетипичное для камня красной цветовой гаммы. Восточные медики издавна использовали родонит для лечения онкологических заболеваний; кроме того, орлец обладает успокаивающим действием при депрессии, стрессе и неврозе, а также, помещенный рядом с постелью, лечит хроническую бессонницу и ночные страхи. Хорошо воздействует родонит и на сердце и сердечно-сосудистую систему.

Родонит тесно связан с началом жизненного пути – прежде всего это талисман молодых людей, жаждущих успеха и признания; им он помогает быстро впитывать информацию, развивать свои способности и успешно их применять. Певцу, музыканту, писателю, дизайнеру очень пригодится родонитовый браслет на левой руке – он будет укреплять в хозяине уверенность в себе, подзаряжать его энергией, дарить вдохновение. Орлец подходит всем, занимающимся творческой деятельностью, он укрепляет тягу к искусствам, дает острое чувство прекрасного, и в то же время борется с ленью, которая нередко сопровождает талант – для этого его следует носить в брелоке. Азартным людям, игрокам, которым необходимо быть тонкими психологами, как ни странно, родонит тоже пригодится, как и врачам или учителям – минерал помогает заглянуть в душу человека, познать будущее через настоящее, увидеть суть вещей, истину, свободную от внешних наслоений. Будучи защитным амулетом, орлец формирует вокруг носящего его невидимый щит, не пропускающий никаких неблагоприятных воздействий, а родонит с черными прожилками защищает имущество от ограбления – для этого поставьте в доме статуэтку или изделия из родонита, причем выбирайте наиболее крупные и симметричные вещицы. Поможет орлец и в семейной жизни – убережет домашний очаг от бурь и потрясений, вернет гармонию и нежность; ну и описанное в предыдущем абзаце благотворное влияние камня на здоровье и либидо главы семейства, безусловно, также во многом поспособствует наступлению второго «медового месяца». А одинокого молодого человека родонит сделает любимцем женщин и принесет счастливую любовь.

Астрологически родонит более всего близок рожденным под знаком Весов, но вообще по мягкости воздействия он не противопоказан практически никому, и особенно хорош знакам Земли, Воздуха и Огня. Единственное «но» – орлец начинает действовать не сразу, с ним надо «сжиться», привыкнуть к его энергетике, зато потом родонит превращается в постоянную «батарею», дающую хозяину свежие силы. Носить родонит лучше всего в перстне или кулоне, однако даже если просто засунуть камушек в нагрудный карман, эффект будет не хуже.

На Руси бытовало любопытное поверье: если положить младенцу в люльку кусочек орлеца, то малыш вырастет отважным и гордым, словно парящий в небесах орел. Конечно, на самом деле родонит никогда не находили в орлиных гнездах, но некая связь имеется – интересно, что второе значение исконно русского слова «орлец» – круглый ковер с изображением парящего орла, на котором стоит архиепископ во время православного богослужения; если связать это с тем, что главным символом царской России был двуглавый орел, а орлец-камень при этом являлся одним из любимейших и национальных русских самоцветов, ассоциация эта, тайна которой до сих пор не разгадана историками, становится интуитивно понятной и верной. Путь России всегда был отличен от других государств; но при всех взлетах и падениях сохранялось главное – стремление к свободе, гордость за свою страну, величественность и неповторимая стать. Не зря орел, царь птиц, никому не подчиняющийся и проводящий большую часть жизни в полете, живущий на немыслимой высоте горных пиков, появился на российском гербе – и не зря розово-красный камень, камень цвета крови и новых побед, назвали орлецом. Свобода самовыражения, любовь и умиротворенность – главные дары родонита; и если представить себе символическое изображение нашей страны, то так легко увидеть мысленным взором гигантского орла, парящего в алом рассветном небе, смело стремящегося к горизонту новых надежд и еще непокоренных высот.
http://images.yandex.ua/yandsea....&lr=960

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната

Сообщение отредактировал woman3003 - Понедельник, 22.10.2012, 20:11
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:28 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, спасибо тебе за чудную медитацию, все прошло замечательно, подарок от мудреца получен, а полет в теле птицы - это просто необыкновенные ощущения :v

Нравится
Elena777Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:31 | Сообщение # 56
Master
знаки отличия:
Я так ждала эту медитацию...но видать не осталось сил после работы с каналом космическая клиника,я аж вибрировала вся,но представить себя орлицей не получилось

Семенкова
Нравится
nurgolekДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:02 | Сообщение # 57
Созерцатель
знаки отличия:
у меня ничего неполучилось :'(
Нравится
larisaaverinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:34 | Сообщение # 58
Master
знаки отличия:
Благодарю за медитацию,так хотелось эту медитацию,только расправила крылья,полетела и уснула,так что не получилось
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:26 | Сообщение # 59
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, спасибо, Ален, что нашла время с нами полетать!!! И за отзыв тоже!

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:42 | Сообщение # 60
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Elena777)
.но видать не осталось сил после работы с каналом космическая клиника,я аж вибрировала вся,но представить себя орлицей не получилось

Elena777, энергетические настройки и другую энергопрактику в один день совмещать нельзя. Будет мало толку и от первого и от второго. Хорошо, что медитация не вышла, ее можно повторить при желании, главное, чтобы настройка прошла как надо. Когда получаются подобные "накладки" нужно выбирать что то одно, а вторую работу проводить синхроном или "до востребования".
И все будет отличненько!

Quote (nurgolek)
у меня ничего неполучилось :'(
Бывает... Не стоит расстраиваться, главное намерение и желание, и все обязательно получится!

Quote (larisaaverina)
Благодарю за медитацию,так хотелось эту медитацию,только расправила крылья,полетела и уснула,так что не получилось
То, что уснули это хорошо, с Вами работали на тонком плане, иногда это нужно. Повторить медитацию можно и самостоятельно, если уж о-о-очень захотите, синхроном. И все вспомните.

Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитация Орла
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика