Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с арканом "Вселенная " (Работа с энергиями Таро)
Совместная медитация с арканом "Вселенная "
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:58 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Viktoria, да, звук конечно, на любителя и не всем нужен. Это так, кому вдруг шумно или отвлекает что-то. А в нормальных условиях для медитации лучше всего тишина и покой wink

Viktoria и что-то я не совсем поняла насчет состояния медитации, почему жаль, ведь как раз в этом состоянии лучше всего визуализировать символы. Чем глубже погружение, тем больше ясность, объемность и эффект "присутствия". Разве у тебя не так?

Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:44 | Сообщение # 22
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, жаль что длительной визуализации пока у меня нет, опыта мало, а хочется как всегда все и сразу biggrin
А про глубину я подумаю, буду пробовать более глубокое погружения и проверю на усиление эффекта восприятия картинки. То что в медитации участвует много разных людей очень стимулирует стремиться к лучшему. Отзывы других помогают лучше ориентироваться в своих впечатлениях об одном и том же объекте медитации.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:52 | Сообщение # 23
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Очень сожалею, дорогие, но в субботу так закрутилась на даче, что начисто забыла о медитации! Сегодня в ночь тогда попробую, если будет настрой.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
Людмила6160Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:32 | Сообщение # 24
Созерцатель
знаки отличия:
Я записалась, а поучавствовать не получилось

Siriana, Спасибо за ссылку!!!!!!!!!
Нравится
TemergunДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:35 | Сообщение # 25
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Визуализация прошла хорошо, так этим увлекся, что забыл про все и даже поработать с энергией. Лучше всего визуализировался единорог. Восприятие энергии было то в серых, то в темных тонах. А светлые цвета появились уже в конце медитации. Лев был очень грозным. Больше ничего не смог визуализировать, возникло внутреннее напряжение. Благодарю всех за участие! smile
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с арканом "Вселенная " (Работа с энергиями Таро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Эль

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика