Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с Арканом "Звезда" (работа с энергиями Таро)
Совместная медитация с Арканом "Звезда"
Нравится
SirianaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:46 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
6. Визуализируем как человек держит два кувшина. Один из них золотой. Человек поднимает золотой кувшин и золотистая энергия, которая струится из него, проникает в Вас и каждого
участника, находящегося в круге. Многим известно, что энергия золотистого цвета - это энергия безусловной любви, поступающая к нам из Врат Пятого Измерения.Уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, её Имя - ТЭА. Насыщаемся этой волшебной энергией.Позвольте золотой энергии ТЭА пройти сквозь Вас и наполнить весь Ваш мир - Ваш дом, одежду, пищу, все, что вокруг.Когда Вам необходимо будет почувствовать присутствие
этой живой энергии в реальной жизни, нужно будет просто представить, что везде, где Вы находитесь, распространяется золотистый искрящийся свет - Золотая пыльца Пятого измерения. Зафиксируйте это состояние - как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и
вокруг Вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми.

7. Далее визуализируем, как герой Аркана Звезда, поднимает серебрянный кувшин. Из него льется чистая, кристальная, живая Вода. Это символ возрождения, очищения, защиты, Земного благословения. Наполняйтесь кристальной энергией воды. Пожелайте себе здоровья, освобождения от болезней, защиты от негативных внешних воздействий, тем женщинам, кто желает для себя этого - зарождения новой жизни, рождения ребенка. Так как вода является еще и символом жизни.

8. Далее визуализируем крылатое существо - на одной карте это изображение бабочки, на другом - аист.Это символ душевного роста и развития, присутствие ангельской энергии. Визуализируйте, как с каждым взмахом крыльев этого существа, к вам поступает энергия,в виде волны теплого ветра, и она дарит Вам чистоту, целомудрие, благоразумие, бдительность, силы к возрождению на духовном плане.

9. И заключительный символ, который мы визуализируем, и стараемся ощутить его энергию - это Звезда Сириус.И в реальности, это самая яркая звезда на ночном небосводе.Сакральный смысл энергии этой Звезды - очищение. Именно этот аспект нам предстоит пройти сегодня в круге медитации с Арканом Звезда. Все, что было до этого - только предисловие, подготовка к главному таинству. Каждый из нас ощутит и воспримет его по-разному. Сейчас, в эпоху Водолея звездные Учителя Сириуса и других Звезд воплощаются на Земле в человеческих телах. Звезда Сириус излучает яркий голубой свет - кристальную голубую энергию. Поэтому открытие космического канала сопровождается визуализацией потока энергии голубого цвета, который омывает человека с головы до ног, очищая и исцеляя его. Эта энергия дана человечеству цивилизацией Сириуса - Сириуса-Б, для того, чтобы помочь людям, пройти трансмутацию всей чакровой системы, и прийти к настоящей единой вере и чистоте мыслей, любви, всепрощению, помощи другим людям, к учению Великих Пророков.

Возможно, многие люди не задумываются о том, что Великий Учитель, Иисус, пришел на Землю со Звезды Сириус. В названии планеты скрыто имя Иисус и буква "р", которая символизирует цифру "7", Бога, Отца, Высший Космический Разум. Сириус хранит в себе секреты космической эволюции человека и всей нашей планетарной системы.Трудно сказать, каким образом каждый из нас воспримет энергию очищения, которую даст нам Сириус.В любом случае, это будет огромный шаг вперед для духовного развития каждого из участников круга.Прошу отнестись к этому символу со всей серьезностью и ответственностью.

10. Постепенно выйдите из медитации. поблагодарите Аркан "Звезда" за энергии, к которым мы сегодня прикоснулись.
Поблагодарите всех участников медитации.

Итак, встречаемся в круге в субботу, 20.08.2011. в 23-00 мск.

Нравится
КаринаДата: Пятница, 19.08.2011, 18:48 | Сообщение # 22
Странник
знаки отличия:
Девочки, с какой картой то работаем? С девочкой или с мальчиком?? smile я запуталась..
Нравится
SirianaДата: Пятница, 19.08.2011, 19:44 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Карина, выбирай любую, какая больше нравится. Сценарий один для обоих карт wink

Нравится
радомирДата: Пятница, 19.08.2011, 19:59 | Сообщение # 24
Secret Master
знаки отличия:
Я присоединяюсь к вам biggrin
Нравится
SirianaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:02 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
И у меня еще вопрос сразу - будут ли желающие выбирать карту для следующей медитации. Если таких желающих не появится, то у меня будет огромная просьба к Viktoria, этим заняться и взять на себя и подбор карт для еженедельных медитаций, описания к ним, а также модерацию этого раздела У тебя, дорогая Viktoria это отлично получается. wink

Со своей стороны обещаю только к сроку опубликовывать сценарий к выбранной карте wink Ну и участвовать, естественно biggrin

Нравится
ViktoriaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:26 | Сообщение # 26
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
если желающих выбирать карты не найдется то я с удовольствием займусь этим. А можно сделать этот процесс свободным на случай если кто-то желает сделать выбор то пусть предлагает. А если предложений нет то я выберу. Хотя следующая у меня уже есть, но дождемся всех. Описания карт также с удовольствием буду размещать.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 20.08.2011, 10:31
Нравится
SirianaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:32 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Вот и хорошо!

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:53 | Сообщение # 28
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Сожалею, но только что уехали нежданные, но желанные гости. Завалились спонтанно. Вот... Проводила только. Но я все равно этой ночью попробую мысленно вернуться к 23 часам и быть с вами. Там, где мы проводим практику времени все равно не существует. smile

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:18 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, Да я об этом и говорю, что можно и синхроном проводить, если обстоятельства не позволяют быть вместе со всеми wink

Напишу о своих впечатлениях о медитации, у меня сегодня было все четко по сценарию, визуализировалось отлично и ощущения полностью присутствовали. Золотистый поток ТЭА мне так понравился, что , думаю я буду еще на неделе медитировать с этой энергией. У энергии воды просила очищения и оздоровления физического тела. Мощнее всего чувствовался последний символ - энергия Сириуса. Не знаю, кто как ощутил его, но я чувствовала сильнейший энергетический поток, при этом визуализировалось бело-голубое яркое свечение. Были болезненные и жгучие ощущения в сердечной чакре, по всей видимости прошел процесс очищения. Присутствовали вибрации, физическое тело было как под воздействием электрического напряжения. В какой-то момент почувствовала связь с иконой Иисуса, которая висит у меня в спальне, и перед внутренним взглядом даже возник его образ. В общем впечатления от сегодняшней медитации у меня в полном объеме.

Спасибо всем за участие! Спасибо Аркану Звезда за энергии!

Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:03 | Сообщение # 30
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Визуализация очень четкая, энергия синего цвета, ощущения что звезда притягивает и тело удлинняется, а руками можно дотянуться до источника белого яркого света. После медитации всю ночь интересные яркие сны снились smile Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Temergun - Воскресенье, 21.08.2011, 10:04
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:08 | Сообщение # 31
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Легла практиковать около 6 утра уже никакая, но к счастью, уже трезвая biggrin В этот раз мне не удалось никого из вас рядом почувствовать. Я находилась один на один с арканом. Сначала создала вокруг себя поле. Оно приобрело бело-серебристый цвет. Сама человеческая фигура была какой-то символической, но четкой и не понятно какого пола. В самом начале практики начались легкие, приятные вибрации. При работе с Тэа, они мягко участились и превратились в ощущение покалывания и постоянного гудения всего тела и цвет энергии - золотистый, виделся с какими-то легчайшими золотыми пылинками. Свет как будто имел некую золотистую плотность и поблескивал. Красотища! Серебряные потоки не имели такой плотности, но тоже прекрасно ощущались. Что удивило, так это аист, который привиделся совсем натуральным. Прилетел и встал в серебристом свете и замахал крыльями. Стоял и махал. И каждый взмах крыла обдавал меня свежестью. Очень четко все представилось. А вот Сириус показался мне сложного цвета. И вовсе не голубой звездой, а нежно-лиловой. В этом цвете присутствовал и синий и белый и красный цвет. Красного было больше и отсюда, при смешении 3 цветов и получился мягкий лиловый. Звезда тоже затягивала, но мягко. Основное ощущение от практики с арканом - спокойствие, надежда, умиротворение.
Спасибо аркану и всем участвовавшим!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Воскресенье, 21.08.2011, 15:13
Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:25 | Сообщение # 32
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, большое спасибо за информацию о Сириусе. Мне показалось странным что время медитации когда я пыталась представить свечение звезды, среди в основном фиолетовых оттенков изменяющих уровень насыщенности, промелькнул всплеск огненного, не красный не оранжевый, а цвет пламени огня. Приятные ощущения, когда стояла под потоком энергии ТЭА было уютно и тепло, после вода давала прохладу.
В день медитации я несколько часов перебирала карты, вернее подбирала каждый аркан во всевозможных его вариациях. Так вот я нашла еще один вариант карты звезда, который помогал мне лучше визуализировать саму карту и наиболее точно отражал энергетику карты в моем восприятии в тот день.

Во время медитации я визуализировала сначала основную выбранную карту с женщиной, а потом переключилась уже на это изображение.
Спасибо всем кто участвовал, когда была в круге фигура аркана становилась больше всех нас в несколько раз и излучала энергиею охватывая весь круг.
И не смотря на то что с визуализацией можно сказать совсем никак, тренируюсь удерживать воображаемую картинку с множеством деталей, с каждым разом немного лучше, пока больше всего информации получаю через ощущения энергий. Вообщем от развития эфирного тела двигаюсь к развитию астрального.

Сегодня позже выложу следующий аркан с описаниеми и трактовкой карты. Мне лучше создать как всегда новую тему для следующего аркана?
Прикрепления: 7066823.jpg(26.4 Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:09 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Viktoria, Спасибо за это изображение Звезды. У меня как раз, когда визуализировала аиста, то не было четкого изображения, что это именно аист, виделись только два белых крыла и волна воздуха, зато ощутилось что унас самих у всех возникли крылья и весь круг приподнялся в воздух.

Да, для новой медитации лучше новую тему открыть, чтобы удобнее было просматривать потом wink

Ждем новую карту!

Нравится
LelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:44 | Сообщение # 34
Созерцатель
знаки отличия:
Я сначала сосредоточился на нашем круге, работал каждый сам по себе, поначалу не было ощущения единения, потом присоединился еще кто то, и вот тогда круг заработал.
Впечатлила энергия Сириуса, очень яркая и теплая. Так было хорошо, что про бабочку забыл.
Успел только поблагодарить всех и попрощаться и ……… отключился. Еще раз всем спасибо.
ok
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с Арканом "Звезда" (работа с энергиями Таро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Эль

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика