Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » мандала-медитация (исцеление при визуализации мандалы и произнесении мантры)
мандала-медитация
Нравится
woman3003Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

”Я ЕСМЬ” означает - „БОГ в Действии в человеке„.

«”Я ЕСМЬ” вовеки Победоносное Присутствие Могущественного ”Я ЕСМЬ”».

Энергия становится Силой при осознанном использовании.

Мантра «ОМ Мани Падме Хум» в действительности означает «БОГ в Действии в человеке».

(Когда вы произносите ”Я ЕСМЬ” — это означает, что в какой бы ситуации вы не находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной).
Если вы решили практиковать мандала-медитацию, несколько пошаговых советов для глубокого эффекта.

Я ЕСМЬ СВЕТ. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.
СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ

Источник Ольга Ангеловская
http://krugsveta.com/poslaniya-sveta
Прикрепления: 8791548.jpg(451.5 Kb) · 6659471.jpg(292.2 Kb) · 9271768.jpg(119.2 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната

Сообщение отредактировал woman3003 - Суббота, 25.08.2012, 18:23
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » мандала-медитация (исцеление при визуализации мандалы и произнесении мантры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика