Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитации с Арканами Таро
Медитации с Арканами Таро
Нравится
giallaДата: Среда, 22.08.2012, 19:14 | Сообщение # 21
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline
ой как жаль, что так мало участников.... а отчёты очень интересные!!! даже и не знаю - а когжа будем Жрицу медитировать?
Будут желающие на выходные?
0:)
Нравится
tarontinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:02 | Сообщение # 22
Странник
знаки отличия:
gialla, С удовольствием приму участие в медитациях.
К сожалению, даже при всём желании, мне не собрать нужный атрибутов. Поэтому, буду обходиться тем, что есть.
Сегодня вечером помедитирую на Мага и опишу свои впечатления.

И ещё, интересно, как потом, эти медитации отражаются на повседневной жизни? Лично я, пока, опасаюсь медитировать на такие арканы, как Смерть, Башня, хотя, и знаю, что у всех карт есть и позитивные, и негативные аспекты.
Просто где-то читала очень негативные отзывы о результатах подобных практик.
Вот, поэтому, ранее и не решалась на Таро медитировать, хоть и работаю с ними давно.
Нравится
tarontinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:29 | Сообщение # 23
Странник
знаки отличия:
Провела медитцию на Мага. Войдя в аркан, я увидела Мага, стоявшего у стола под яблоней со спелыми плодами. Я видела, как солнце встаёт за его спиной и окрашивает небо яркими цветами. Маг - молодой крепкий, очень высокий, одет в Древнегреческие одежды. Он посмотрел на меня, улыбнулся, как-то мягко и снисходительно, как улыбаются детям. Взяв в руки магический жезл, он и (жезлом! <_< ) сбил яблоко, висящее на дереве.Ловко поймав, жонглировал им, омыл его водой, из чаши, а потом положил его на большую пентакль, на своём столе, как на разделочную доску. Мечом он разрубил яблоко напополам. Одну половину оставил себе, а другую дал мне. При этом он сказал: Я могу всё! Теперь, и ты, тоже!"И тут я поняла, что это я сама стою под этим деревом, в роли Мага. Я ощутила силу в себе, и поняла, что теперь, мне подвластно если не всё, то, очень многоепо телу разлилась энергия, я чувствовала, как кровь бурлит в моих жилах.На этом всё и закончилось.
Нравится
giallaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:45 | Сообщение # 24
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
0:) Дорогие форумчане!!! Предлагаю пройти в воскресенье медитацию на один из Арканов Таро!! выбрать медитацию можно здесь http://siriana.ru/forum/13-1542-23091-16-1347085771
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Медитации с Арканами Таро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика