Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с энергией Аркана Маг
Совместная медитация с энергией Аркана Маг
Нравится
ViktoriaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:38 | Сообщение # 21
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Siriana, ты мастер медитаций! Жду вечера , отпишусь только в воскресенье, дети потеряли мою дачную флэшку для интернета biggrin но в медитации я буду с вами!!! tongue

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
santaligaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:07 | Сообщение # 22
Созерцатель
знаки отличия:
tongue С удовольствием присоединяюсь к медитации. wink

Мой дом там,где мое сердце.
Нравится
SirianaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:17 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
santaliga, добро пожаловать в круг!

Нравится
TemergunДата: Суббота, 13.08.2011, 13:36 | Сообщение # 24
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Визуализация прошла успешно, образ четко держался до малейших деталей, но не трехмерная, а просто двухмерная картинка. Маг был очень большой, гигантский, а мы маленькие. Точное количество человек определить не смогу, на этом как-то не сосредотачивался. От Мага шел белый свет. Ощущения были интересные. Попытался использовать энергию, которую получил, для ВТО, углубиться получилось очень сильно. Тонкое тело ощущалось хорошо, дергался, пытался выйти, но так и не получилось. Зато внутренний объем проявлялся четко, чувствовалась энергия и вибрации. Благодарю всех за участие wink
Нравится
BiujeeДата: Суббота, 13.08.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Master
знаки отличия:
Siriana,
спасибо за практику! Визуализировать получалось очень четко, самого мага и все предметы. Заметил, что визуализация быстро погружает в транс. Я, кстати, использую метод Р.Брюса с падающим пером - работает. Всем спасибо за участие!

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
santaligaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю всех за прекрасную медитацию. Было по домашнему тепло,уютно и интересно. А сегодня весь день обостренная интуиция и желание предсказывать судьбу. tongue Siriana,от всей души посылаю энергию безусловной любви на привлечение новых коллег,желающих знать все обо всем и помогающих желающим узнать. tongue

Мой дом там,где мое сердце.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:15 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Спасибо всем за совместную практику! В моем восприятии в этот раз преобладали синие и голубые цвета. Хорошо визуализировались все атрибуты и радужная сфера в конце медитации. Маг, действительно представлялся большим, а движение нашего круга было против часовой стрелки. В конце медитации энергия жезла визуализировалась как единая для всех участников

Следующую совместную медитацию, которую, я думаю, мы проведем в четверг 18.08.2011, ищите в новой теме. Карты для предстоящей медитации, предлагаю на этот раз выбрать Еве wink

Нравится
BiujeeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Master
знаки отличия:
Если в четверг в 22.00 по мск, то я не успеваю. Домой приезжаю, после занятий, около 22.40. sad

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:27 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Давайте перенесем на другое время или другой день или все вместе wink

Нравится
ViktoriaДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:40 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Наконец могу написать о прошедшей медитации, была с вами не смотря на отсутствие связи после. Было то что поразило меня и не отпускало всю медитацию. Как только присоединилась к кругу и начала визуализировать фигуру мага и остальные элементы, началось движение энегрии через весь круг. Это даже отвлекать стало от картинки, попоробовала понять направление движения, энегрия входила через правую руку и затем быстро выходила через левую. И так без перерыва. Я еще удивилась почему так, проследила еще раз. А теперь читаю и стало понятно

Quote (Siriana)
Маг, действительно представлялся большим, а движение нашего круга было против часовой стрелки. В конце медитации энергия жезла визуализировалась как единая для всех участников

Знак бесконечно вращался над головой Мага.
И потом опять движение энергии переключало мое внимание.
Спасибо всем участникам и энергии аркана Маг!!!

Прикрепления: 3730306.gif(53.1 Kb) · 4207392.gif(53.1 Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 15.08.2011, 08:44
Нравится
LelДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:49 | Сообщение # 31
Созерцатель
знаки отличия:
В четверг я с вами. Очень интересно. С какой картой будем работать???
(завтра поеду куплю себе колоду…….хм…. а мож и не одну……)
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:03 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
Пока не знаем wink Карту в этот раз выбирает Ева, посмотрим, что она нам интересного предложит на эту неделю. И надо время уточнить всем, когда кому удобнее и день - все-таки четверг или пятница? А может вообще в субботу?

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 16.08.2011, 00:03 | Сообщение # 33
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, surprised Вай, я не смогу выбрать карту! Я в них вообще ничего не понимаю! Давай уж ты, ты в них отлично ориентируешься. Только надо с днем практики определиться. Дело в том, что пока хорошая погода, я вечером в пятницу всегда уезжаю на дачу к родным. Если погода не жаркая, то иногда в субботу еду, а бывает и вообще остаюсь дома. Но это очень редко. Просто вечер пятницы у меня летом редко свободен cry Кстати, могу в субботу уже на даче. Точно не смогу в пятницу и в воскресенье. Но это только до осени. А потом смогу всегда!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:14 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, ну ладно, как скажешь. Тогда я завтра посмотрю, чего придумать нам на эту неделю. smile

А по дням - ну давайте в субботу тогда, ориентировочно пока. И как насчет времени, в 22 мск не рано вам? Здесь много у кого время мск. У меня на 2 часа больше, но я долго не сплю, поэтому можно на попозже время перенести. Правда есть у кого совсем уже ночь в это время, но можно синхронизироваться и самостоятельно по общему сценарию медитацию провести. Вообще, у меня такое мнение, что время это такая условность, которая большого значения не имеет wink

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 16.08.2011, 00:21 | Сообщение # 35
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Суббота в 10 по мск меня устроит. Ждем отклика остальных. smile
Siriana, Спасибо, что взяла на себя таро. А то я прям растерялась даже.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
ViktoriaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:06 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
Перебирала карты и на удивление нашла в двух видах, на одной женщина, на другой мужчина. Хотя в большинстве случаев на карте Звезда почти всегда обнаженная женщина. ..
Прикрепления: 3165492.jpg(113.2 Kb) · 1467937.jpg(78.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:26 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Процитирую комментарий
Грев Кафи для этой карты, по-моему наиболее точно отражающий ее суть:

Аркан 17 - это учение о интуиции. Интуиция делает человека божественным. Она приобщает его к Миру Горнему. В человеке одновременно живут два начала: стремление к разуму и стремление к мудрости.

Разум ищет вне себя, мудрость - в глубине своего Я. Разум и интуиция одинаково должны служить человеку. Потому девушка на Аркане 17 держит в руках два одинаковых по форме кувшина: из золотого сыпется золотой песок - это интуиция, а из серебряного льется вода - это физический разум.

Интуиция человека улавливает из пространства идеи, а разум перерабатывает эти идеи. Познание разумом и познание интуицией равноправны. Но чем выше человек в своём эволюционном развитии, тем более он способен познавать мир интуицией. При познании интуицией, человек проникает в Мир первообразов, его дух черпает идеи из Мира Причин. Говорят, что идеи носятся в воздухе. Это правда. Когда приходит время, вдруг разные люди в разных местах планеты совершают одни и те же открытия, порой они выражаются в одних и тех же словах.

При познании интуицией или во время вдохновения, человек приобщается к Миру Горнему, к истинному своему отечеству.

Недалеко от девушки, растёт кустик зелёный, на котором изображена бабочка, расправляющая крылышки. Это означает рост и возрождение души человека.

В небе видны 8 звёзд. Предполагают, что самая крупная из них - Сириус, а остальные 7 священных планет древних.

Движение человека по пути эволюции только тогда гармонично, когда разум и интуиция развиты равномерно и друг друга дополняют.

Спасибо, Viktoria, за предложенные прекрасные Арканы Звезд.

Мы не будем делать из них выбор, а возьмем обе. Каждый будет медитировать на ту, которая ему ближе. Сценарий медитации будет единым для этих карт. потому-что не зависимо от того, мужчина изображен на этом Аркане или женщина, общая энергия, которую несет карта, от этого не меняется.

Итак это будет медитация на символы интуиции, осознанности в реальной жизни, духовного возрождения, а также на получение энергии самой загадочной и магической звезды Сириус.

Осталось только уточнить день и время проведения практики. Ориентировочно это суббота 23 мск. Кто "ЗА"?

Выношу последние 2 поста в отдельную тему wink

Нравится
валюшка777Дата: Среда, 17.10.2012, 09:21 | Сообщение # 38
Secret Master
знаки отличия:
Очень жаль, что отдел практики неработает.
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с энергией Аркана Маг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ