Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с энергией Аркана Маг
Совместная медитация с энергией Аркана Маг
Нравится
ViktoriaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:38 | Сообщение # 21
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Siriana, ты мастер медитаций! Жду вечера , отпишусь только в воскресенье, дети потеряли мою дачную флэшку для интернета biggrin но в медитации я буду с вами!!! tongue

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
santaligaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:07 | Сообщение # 22
Созерцатель
знаки отличия:
tongue С удовольствием присоединяюсь к медитации. wink

Мой дом там,где мое сердце.
Нравится
SirianaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:17 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
santaliga, добро пожаловать в круг!

Нравится
TemergunДата: Суббота, 13.08.2011, 13:36 | Сообщение # 24
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Визуализация прошла успешно, образ четко держался до малейших деталей, но не трехмерная, а просто двухмерная картинка. Маг был очень большой, гигантский, а мы маленькие. Точное количество человек определить не смогу, на этом как-то не сосредотачивался. От Мага шел белый свет. Ощущения были интересные. Попытался использовать энергию, которую получил, для ВТО, углубиться получилось очень сильно. Тонкое тело ощущалось хорошо, дергался, пытался выйти, но так и не получилось. Зато внутренний объем проявлялся четко, чувствовалась энергия и вибрации. Благодарю всех за участие wink
Нравится
BiujeeДата: Суббота, 13.08.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Master
знаки отличия:
Siriana,
спасибо за практику! Визуализировать получалось очень четко, самого мага и все предметы. Заметил, что визуализация быстро погружает в транс. Я, кстати, использую метод Р.Брюса с падающим пером - работает. Всем спасибо за участие!

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
santaligaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю всех за прекрасную медитацию. Было по домашнему тепло,уютно и интересно. А сегодня весь день обостренная интуиция и желание предсказывать судьбу. tongue Siriana,от всей души посылаю энергию безусловной любви на привлечение новых коллег,желающих знать все обо всем и помогающих желающим узнать. tongue

Мой дом там,где мое сердце.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:15 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Спасибо всем за совместную практику! В моем восприятии в этот раз преобладали синие и голубые цвета. Хорошо визуализировались все атрибуты и радужная сфера в конце медитации. Маг, действительно представлялся большим, а движение нашего круга было против часовой стрелки. В конце медитации энергия жезла визуализировалась как единая для всех участников

Следующую совместную медитацию, которую, я думаю, мы проведем в четверг 18.08.2011, ищите в новой теме. Карты для предстоящей медитации, предлагаю на этот раз выбрать Еве wink

Нравится
BiujeeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Master
знаки отличия:
Если в четверг в 22.00 по мск, то я не успеваю. Домой приезжаю, после занятий, около 22.40. sad

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:27 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Давайте перенесем на другое время или другой день или все вместе wink

Нравится
ViktoriaДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:40 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Наконец могу написать о прошедшей медитации, была с вами не смотря на отсутствие связи после. Было то что поразило меня и не отпускало всю медитацию. Как только присоединилась к кругу и начала визуализировать фигуру мага и остальные элементы, началось движение энегрии через весь круг. Это даже отвлекать стало от картинки, попоробовала понять направление движения, энегрия входила через правую руку и затем быстро выходила через левую. И так без перерыва. Я еще удивилась почему так, проследила еще раз. А теперь читаю и стало понятно

Quote (Siriana)
Маг, действительно представлялся большим, а движение нашего круга было против часовой стрелки. В конце медитации энергия жезла визуализировалась как единая для всех участников

Знак бесконечно вращался над головой Мага.
И потом опять движение энергии переключало мое внимание.
Спасибо всем участникам и энергии аркана Маг!!!

Прикрепления: 3730306.gif(53.1 Kb) · 4207392.gif(53.1 Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 15.08.2011, 08:44
Нравится
LelДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:49 | Сообщение # 31
Созерцатель
знаки отличия:
В четверг я с вами. Очень интересно. С какой картой будем работать???
(завтра поеду куплю себе колоду…….хм…. а мож и не одну……)
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:03 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
Пока не знаем wink Карту в этот раз выбирает Ева, посмотрим, что она нам интересного предложит на эту неделю. И надо время уточнить всем, когда кому удобнее и день - все-таки четверг или пятница? А может вообще в субботу?

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 16.08.2011, 00:03 | Сообщение # 33
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, surprised Вай, я не смогу выбрать карту! Я в них вообще ничего не понимаю! Давай уж ты, ты в них отлично ориентируешься. Только надо с днем практики определиться. Дело в том, что пока хорошая погода, я вечером в пятницу всегда уезжаю на дачу к родным. Если погода не жаркая, то иногда в субботу еду, а бывает и вообще остаюсь дома. Но это очень редко. Просто вечер пятницы у меня летом редко свободен cry Кстати, могу в субботу уже на даче. Точно не смогу в пятницу и в воскресенье. Но это только до осени. А потом смогу всегда!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:14 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, ну ладно, как скажешь. Тогда я завтра посмотрю, чего придумать нам на эту неделю. smile

А по дням - ну давайте в субботу тогда, ориентировочно пока. И как насчет времени, в 22 мск не рано вам? Здесь много у кого время мск. У меня на 2 часа больше, но я долго не сплю, поэтому можно на попозже время перенести. Правда есть у кого совсем уже ночь в это время, но можно синхронизироваться и самостоятельно по общему сценарию медитацию провести. Вообще, у меня такое мнение, что время это такая условность, которая большого значения не имеет wink

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 16.08.2011, 00:21 | Сообщение # 35
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Суббота в 10 по мск меня устроит. Ждем отклика остальных. smile
Siriana, Спасибо, что взяла на себя таро. А то я прям растерялась даже.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
ViktoriaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:06 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
Перебирала карты и на удивление нашла в двух видах, на одной женщина, на другой мужчина. Хотя в большинстве случаев на карте Звезда почти всегда обнаженная женщина. ..
Прикрепления: 3165492.jpg(113.2 Kb) · 1467937.jpg(78.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:26 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Процитирую комментарий
Грев Кафи для этой карты, по-моему наиболее точно отражающий ее суть:

Аркан 17 - это учение о интуиции. Интуиция делает человека божественным. Она приобщает его к Миру Горнему. В человеке одновременно живут два начала: стремление к разуму и стремление к мудрости.

Разум ищет вне себя, мудрость - в глубине своего Я. Разум и интуиция одинаково должны служить человеку. Потому девушка на Аркане 17 держит в руках два одинаковых по форме кувшина: из золотого сыпется золотой песок - это интуиция, а из серебряного льется вода - это физический разум.

Интуиция человека улавливает из пространства идеи, а разум перерабатывает эти идеи. Познание разумом и познание интуицией равноправны. Но чем выше человек в своём эволюционном развитии, тем более он способен познавать мир интуицией. При познании интуицией, человек проникает в Мир первообразов, его дух черпает идеи из Мира Причин. Говорят, что идеи носятся в воздухе. Это правда. Когда приходит время, вдруг разные люди в разных местах планеты совершают одни и те же открытия, порой они выражаются в одних и тех же словах.

При познании интуицией или во время вдохновения, человек приобщается к Миру Горнему, к истинному своему отечеству.

Недалеко от девушки, растёт кустик зелёный, на котором изображена бабочка, расправляющая крылышки. Это означает рост и возрождение души человека.

В небе видны 8 звёзд. Предполагают, что самая крупная из них - Сириус, а остальные 7 священных планет древних.

Движение человека по пути эволюции только тогда гармонично, когда разум и интуиция развиты равномерно и друг друга дополняют.

Спасибо, Viktoria, за предложенные прекрасные Арканы Звезд.

Мы не будем делать из них выбор, а возьмем обе. Каждый будет медитировать на ту, которая ему ближе. Сценарий медитации будет единым для этих карт. потому-что не зависимо от того, мужчина изображен на этом Аркане или женщина, общая энергия, которую несет карта, от этого не меняется.

Итак это будет медитация на символы интуиции, осознанности в реальной жизни, духовного возрождения, а также на получение энергии самой загадочной и магической звезды Сириус.

Осталось только уточнить день и время проведения практики. Ориентировочно это суббота 23 мск. Кто "ЗА"?

Выношу последние 2 поста в отдельную тему wink

Нравится
валюшка777Дата: Среда, 17.10.2012, 09:21 | Сообщение # 38
Secret Master
знаки отличия:
Очень жаль, что отдел практики неработает.
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » Совместная медитация с энергией Аркана Маг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика