Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » КАРМИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ (Самоисцеление)
КАРМИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
Нравится
liliyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Кармическое исцеление

Получение диктовки: Ирина (04.10.2010)
Или как "подлечить" свою карму в домашних условиях.
Развязать кармические узлы:
Сядьте, расслабьтесь и произнесите в слух трижды:
«Я призываю Владык Кармы развязать возможные для кармического исцеления кармические узлы и посылаю любовь в точки причины».
Любовь следует посылать через сердечную чакру
Освободиться от негативных блоков энергии в прошлом:
«Я посылаю Божественные Свет, Любовь и Исцеление на все ситуации в моём прошлом, причинивших мне физическую и эмоциональную боль.»
Посылать искренне, через сердечную чакру. Можно повторять ежедневно, пока не почувствуете облегчение.
Исцеление отношений
Если у Вас не складываются отношения с человеком:
В ситуациях, когда Вы хотите улучшить отношения, есть крайне простой, но эффективный способ (проверенный на деле и не раз):
1.Представьте себе этого человека, будто он стоит перед Вами.
2.Начинайте говорить ему вслух, через сердце: «Я тебя люблю!».
3.Говорите искренне, пока не почувствуете что этот человек в Вашем сердце (20-50 раз). После нескольких таких сеансов напряжение между вами спадёт и отношения наладятся.
Символ Кармического Исцеления
Инструкция к пользованию символа:
1.Выяснить с помощью маятника или рамки, подходит ли Вам этот символ (хотя символ универсальный — бывают исключения).
2.Нужно ли Вам запускать процессы этого символа (может быть в Вашем случае нет в этом нужды).
3.Ставить символ на себя (мысленно) с установкой "по природе" — то есть с этой установкой символ сам найдет куда
источникhttp://naturalworld.ru/diktovka_karmicheskoe-iscelenie.htm
Прикрепления: 0315053.jpg(52.3 Kb)

Лилия

Сообщение отредактировал liliya - Воскресенье, 24.06.2012, 14:57
Нравится
galinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Master
знаки отличия:
Спасибо Liliya ,испробую метод.
Нравится
ЭстэлиинаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:24 | Сообщение # 3
Странник
знаки отличия:
Честно говоря, инструкция к использованию символа мне не ясна.

Т. е. нужно визуализировать символ внутри себя? Если на себе, то в каком месте? Какой стороной? Т. е. "смотреть" как бы на него или символ смотрит из меня на мир? "По природе" тоже не совсем понятно. Могли бы Вы точнее пояснить, как должно быть сформулировано намерение?

Заранее благодарю за понимание и ответ.

Благости желаю!
Форум для волшебников » Архив » Практика и медитации » КАРМИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ (Самоисцеление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика