Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Старое с общего форума » Приглашаются практики (личные разделы)
Приглашаются практики
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.07.2012, 14:08 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие мастера! Сейчас, для удобства, если вы хотите, чтобы ваши сертификаты, их наличие, подтвердила администрация сайта, вы можете выслать копии на мой эл. адрес и после этого получите в своем разделе вот такую печать , которая будет говорить о том, что администрация сайта подтверждает наличие у Мастера сертификатов и дипломов в той сфере, в которой он предлагает сою помощь участникам и гостям форума.

В данный момент такую печать получит Мастер Космос, так как его сертификат Мастера Рейки с 1 по 12 ступень подтвержден администрацией и гарантирует его наличие.
Прикрепления: 6669453.png(26.1 Kb)

Нравится
puma_52Дата: Среда, 25.07.2012, 15:31 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:
Siriana, дорогая, а для нас, мастеров это обязательно? Или это только для практиков? Имею всякие дипломы, но не веду эти направления. Занимаюсь духовным целительством. Надо его подтвердить?
Где будут обозначены эти подтверждения в теме? Можно взгдянуть?

Сообщение отредактировал puma_52 - Среда, 25.07.2012, 15:36
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.07.2012, 15:44 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
Quote (puma_52)
Siriana, дорогая, а для нас, мастеров это обязательно? Или это только для практиков? Имею всякие дипломы, но не веду эти направления. Занимаюсь духовным целительством. Надо его подтвердить?
Где будут обозначены эти подтверждения в теме? Можно взгдянуть?

Пумочка, это конечно по желанию. Если кому-то хочется иметь подтверждение, что у него есть сертификаты, а сами копии публиковать не хочется, и выкладывать на всеобщее обозрение, то можно поступить таким образом. Это в основном для мастеров, которые оказывают помощь и услуги. Такое подтверждение (печать) можно разместить в теме где, например мастер рассказывает о себе, о том, какие имеет настройки, посвящения, дипломы, квалификацию и т.д.

Ну и конечно, это только для тех, кто пожелает. Просто бывают прецеденты, когда ученики хотят иметь информацию о том, у кого они получают настройки, посвящения, какие степени (например в Рейки) имеет Мастер и т.д.

Нравится
SirianaДата: Среда, 25.07.2012, 20:19 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
Temergun также получает печать подтверждения о наличии официального диплома Космоэнергетики а также сертификата о высоком степени мастерства в восточных практиках.
Прикрепления: 1854947.png(26.1 Kb)

Нравится
puma_52Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:49 | Сообщение # 45
Grand Master
знаки отличия:
Siriana, дорогая. благодарю за ответ. Можно подумать.... :o Возможно и верно, человек знает с кем имеет дело. А то получается, что пекарь учит, как обувь починить, хотя мастера на все руки еще не перевелись.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:09 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Quote (puma_52)
А то получается, что пекарь учит, как обувь починить, хотя мастера на все руки еще не перевелись.

У нас на сайте таких нет и не будет.

Нравится
KavnikДата: Четверг, 04.10.2012, 21:43 | Сообщение # 47
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте.
В связи с Вашим приглашением могу вести раздел, посвящённый теме БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕЗОНАНСА.
Поясняю, что это такое.
В основе каждого физического объекта, включая живые существа находится энергетическая МАТРИЦА, т.е. вполне определённая энергетическая структура, частично отражённая в системе акупунктуры и энергетических каналов традиционной китайской медицины.
Являясь точкой отсчёта всех физиологических процессов, энергетическая матрица представляет собой проекцию внешних энергетических полей на тело человека, символизируя собой ОСОЗНАНИЕ. Глобальность влияния энергетической матрицы на физиологию такова, что при её разрушении во время смерти смерти физическое тело так же распадается.
Система БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕЗОНАНСА формирует условия для прямой сенсорной идентификации матрицы, её усилению и расширению за пределы ощущений физического тела.
Практические цели
1-Контроль здоровья (не болею сам уже 30 лет)
2-Целительство (управление резонансом)
3-Управляемое сновидение (расширение осознания за границы тела)
4-Сновидение наяву (управление восприятием реальности, видение энергии, визуализация времени)
5-Влияние на события своей жизни и жизни других людей
6-Инициация движения в боевых искусствах
7-Сохранение баланса в условиях изменяющейся среды (очень насущно в современный период времени)
Прямых аналогов системы нет.
Отдельные элементы можно увидеть в цигун и практиках исихазма.
Написал книгу, детально раскрывая данную тему.
Веду группы боевых искусств, раскрываю энергетические аспекты личной безопасности. 30 лет практики целительства.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:43 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
Уважаемый Kavnik!
Главный администратор сайта, Siriana, в командировке. До конца месяца. Как только вернется, Ваша заявка будет рассмотрена. %)

Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 04.10.2012, 22:44
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:45 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Kavnik)
Здравствуйте.
В связи с Вашим приглашением могу вести раздел, посвящённый теме БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕЗОНАНСА.

Kavnik, здравствуйте! Если желание вести раздел по биоэнергетике еще осталось, то напишите мне в личку рабочее название, и я для Вас его с удовольствием открою :v

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:08 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
Приглашаем мастеров к проведению круга рейки и ведению соответствующих разделов :v

Нравится
ЧеширскаяДата: Вторник, 11.12.2012, 21:53 | Сообщение # 51
Магистра
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуите! Я практик-биоэнергет с 90 года, а "странная" с детства в 5-ом поколении.Пишу "волшебные" стихи,выправляю психологическое состояние человека,даю защиту,пишу энергетические сеансы,посмотрев фото, на внутренние органы,костную систему,т.ж.могу дать совет как проф.массажист.Смотрю на кофеиную гущу(по Скаипу).Примите меня в свои ряды,буду оч.благодарна.Я очень хочу жить,быть среди СВОИХ(чего мне очень не хватает)

Утро вечера мудренее,но и в вечере что-то есть
Нравится
SirianaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:10 | Сообщение # 52
Ierofant
знаки отличия:
Чеширская, добро пожаловать :v Блог Вам открыли http://siriana.ru/forum/143, а если захотите вести раздел с практикой и услугами, то обсудите это с Розочкой, она Вас проинструктирует что и как, и трудитесь на здоровье 0:)

Нравится
ЧеширскаяДата: Вторник, 11.12.2012, 22:14 | Сообщение # 53
Магистра
Созерцатель
знаки отличия:
Siriana,спасибо огромное!Я счастлива и благодарна ВАМ!! :*

зашла))) Поиду устраиваться :p

Утро вечера мудренее,но и в вечере что-то есть

Сообщение отредактировал Чеширская - Вторник, 11.12.2012, 22:16
Нравится
НадеждаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:54 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Здравствуйте! Примите в свою команду :v . Я мастер учитель Рейки Традиционной системы, Лунное Рейки, Кундалини Рейки, также есть авторские настройки, а также другие женские настройки. Имею некоторые способности виденья. С радостью, могу вести различные круги Рейки.

Там где я – там всегда изобилие, радость и любовь!

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 22.12.2012, 00:03
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 22.12.2012, 10:24 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:

Цитата (Надежда)
Здравствуйте! Примите в свою команду :v

Надежда, мы рады всем, кто желает с нами сотрудничать. :v
Есть некоторые вопросы, которые обсудим с Вами в личной переписке.
Благодарю.

Нравится
РаисДата: Вторник, 25.06.2013, 10:47 | Сообщение # 56
знаки отличия:

А меня возьмёте к себе????? У меня нет, правда всяческих дипломов, и не инициирован я не во что, нет у меня званий.......... Просто я с детства такой не нормальный.......... Я хочу просто пообщаться с ищущими людьми........ Есть некоторый багаж практики и знаний, могу поделиться....... ( с головой всё в порядке, работаю в РАН главным специалистом, у нас медкомиссия ежегодная, как у космонавтов, шизофрения исключена....)
Прикрепления: 3037836.jpg(23.5 Kb)
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:11 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Раис,
добро пожаловать на форум!
%)

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:18 | Сообщение # 58
Ierofant
знаки отличия:
Уважаемые
Мастера Рейки,
Учителя и Практики,
дающие
настройки/посвящения/инициации!

Наш сайт более не ведет набор в этом направлении.

Благодарим Вас, желаем Света и Добра!

Форум для волшебников » Архив » Старое с общего форума » Приглашаются практики (личные разделы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Барсюша

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ