Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Старое с общего форума » Приглашаются практики (личные разделы)
Приглашаются практики
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:41 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие практики, кто ведет свои разделы с настройками!

Познакомьтесь пожалуйста с правилами форума, которые касаются лично Вас, во избежание недоразумений и разногласий!

IV. Правила для практиков, ведущих свои разделы (передача энергонастроек, лучей, каналов, энергий).

1. Запрещается дублирование тем в разделах, передача одинаковых настроек, каналов, лучей, несколькими мастерами
2. Помимо платных настроек и услуг, вводится ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ведение бесплатных практик (совместных медитаций, занятий, тренингов) для всех участников форума, не реже 1 раза в месяц от каждого мастера.
3. Обязательно корректное и уважительное отношение мастеров друг к другу, в рамках сотрудничества и взаимопомощи, а не конкурирующего соперничества.

Нравится
CosmosДата: Вторник, 28.02.2012, 17:30 | Сообщение # 22
Secret Master
знаки отличия:
biggrin
Нравится
SirianaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:58 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Добавлен новый пункт в правила форума для практиков, ведущих свои разделы:

Все вновь прибывшие мастера подают заявки на ведение личной практики, проходят инструктаж и собеседование с Администратором раздела "Новые Энергии", Мастером Натальей Орловой (Rozochka), знакомятся с условиями размещения, после чего получают доступ к своим личным разделам.

Нравится
мадамДата: Пятница, 02.03.2012, 10:44 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
Здравствуйте Дорогие мастера сайта Siriana ! Меня зовет Юлия. Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо- безсимвольная школа и Кундалини Рейки 1-3 ступени, а так же имею другие энергетические настройки.Работаю с ХРОНИКАМИ-АКАШИ.Провожу практики по медитациям.Рада присоединиться в ваш замечательный коллектив. smile

Сила внутри нас!!!
Нравится
SirianaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:49 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Добро пожаловать, Юлия! всегда рады новым практикам! biggrin

Нравится
SirianaДата: Вторник, 27.03.2012, 13:31 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие участники форума! Есть ли желающие вести разделы по "Активации ДНК", "Работу группы Кристалл Света", и раздел "Разные практики и активации", которые вела Людмила?

К сожалению, в связи с сильной занятостью, Людмила оставляет ведение этих разделов и не может активно участвовать в жизни форума, и если в течение нескольких недель не найдется желающих взять их под свое руководство, то эти разделы придется закрыть.

Жду ваших предложений smile

Нравится
SirianaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:46 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие практики, ведущие личные разделы. В связи с тем, что за последнее время поступило несколько жалоб от участников и посетителей форума о том, что на нашем сайте мастера предлагают платные услуги с фиксированной стоимостью, и цена на услуги бывает завышена, либо не соответствует предоставляемым услугам, я как администратор форума, приняла следующее решение:

1. Сайт Siriana.ru не является коммерческим проектом.

2. Администрация сайта Siriana.ru не несет ответственности за предоставление каких-либо услуг, которые оказывают мастера в своих личных разделах.

3. Администрация сайта обязует мастеров, предоставляющих платные услуги, убрать фиксированную стоимость предоставляемых услуг из тем форума.

4. Все услуги на территории сайта Siriana.ru предоставлять на условии добровольных пожертвований, и обсуждать эти вопросы только в личных сообщениях.

5. Те мастера, которые не выполняют условия форума, и за текущий месяц не провели в дар участникам форума практических мероприятий, будут лишены возможности ведения личных разделов и предоставления услуг.

При не выполнении этих условий разделы с личной практикой (все, кроме предоставляемых в дар) будут закрыты.

Нравится
мадамДата: Вторник, 27.03.2012, 22:10 | Сообщение # 28
Grand Master
знаки отличия:
БлагоДарю! Ознакомилась.

Сила внутри нас!!!
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:18 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Ознакомлена и согласна!!!! clap

Нравится
АнандаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:59 | Сообщение # 30
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Ознакомилась, благодарю. АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ могу взять на себя. Также могу проводить медитации и круги Рейки, тематика будет меняться. Только подскажите, где расположить информацию, в разделе Людмилы или у себя. Возможно смогу проработать и АКТИВАЦИИ ДНК. Еще надо решить вопрос со временем.

Любя Побеждай!
Нравится
SirianaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:10 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Ананда)
АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ могу взять на себя. Также могу проводить медитации и круги Рейки, тематика будет меняться. Только подскажите, где расположить информацию, в разделе Людмилы или у себя. Возможно смогу проработать и АКТИВАЦИИ ДНК.

Ананда, спасибо за инициативу и поддержку. Думаю, что работу с кристаллами можно оставить на том-же месте. Если нужно, то можно изменить название. Для медитаций и круга Рейки откроем отдельный подраздел в общей практике.

И тогда Вы становитесь модератором этих разделов, если Вы не против smile

Нравится
АнандаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:20 | Сообщение # 32
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Договорились, но если можно, это уже на завтра отложим. Благодарю Вас.

Любя Побеждай!
Нравится
БарсюшаДата: Среда, 28.03.2012, 02:39 | Сообщение # 33
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Согласна с изложенным в посте 27. Возможно, возьму активацию ДНК..Пока не уверена. Прорабатываю материал.

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
STARIKOFFДата: Среда, 28.03.2012, 17:02 | Сообщение # 34
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
приняла следующее решение:

полностью поддерживаю!
Нравится
CosmosДата: Среда, 28.03.2012, 19:19 | Сообщение # 35
Secret Master
знаки отличия:
Давно следовало. Кроме всего прочего, ЭТО - не этично (как говорил классик...
Желающие заниматься таким образом могут создать сайт и тд...
Нравится
ViktoriaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:49 | Сообщение # 36
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, спасибо тебе большое, а то постепенно объявления заполонили бы всю другую тематику. Слава Богу что это прозвучало от тебя и не нужно искать красивые слова чтобы просить остановить наметившуюся тенденцию превращения в магазин для продажи энергетических настроек. Твой сайт единственный и неповторимый в своем роде, а коммерческих полно и все они один на другой похожи.
Еще раз спасибо, а то правда грустно стало от наплыва коммерции. smile

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
OmrayaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:34 | Сообщение # 37
Странник
знаки отличия:
Доброго времни суток всем!

Меня зовут Ольга
Мастер Кундалини Рейки, Мастер Рейки Усуи Шико Риохо, настройка Прана 2010, настройка Кундалини Рейки источник2010

занимаюсь цигун, тайзи цюань, ребефер, практический психолог

спасибо за предложение ести раздел, вести личную практику

Подскажите пожалуйста, как можно пройти собеседование у Мастера Натальи Орловой (Rozochka)?

С благословением, Ольга 0:)

Мастер новых духовных энергий Омрая
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:37 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Уважаемая Omraya!
У нас есть к Вам вопросы и Вы можете ознакомиться с ними заглянув в ЛС.
Отвечайте мне так же - в личной переписке.
Спасибо!

Нравится
liliyaДата: Среда, 11.07.2012, 08:57 | Сообщение # 39
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый день всем участникам сайта ! Ознакомилась с материалам в этой рубрике и хочу отметить что от нее идет сильная энергия ,во всяком случае у меня, пока читала у меня пошла вибрация по телу и сдавило сердечную чакру , Вот что значит мастера на сайте, очень высокого уровня ! Молодцы ! Удачи Вам и БЛагополучия ! И процветания этому сайту и новых замечательных тем, у каждого здесь мастера есть еще чему нас неопытных и начинающих научить. Спасибо Вам!
Прикрепления: 1035413.gif(20.9 Kb)

Лилия

Сообщение отредактировал liliya - Среда, 11.07.2012, 08:59
Нравится
TemergunДата: Среда, 25.07.2012, 12:54 | Сообщение # 40
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Могу взяться за ведение личного раздела по космоэнергетике (помощь в восстановлении энергопотенциала при разных видах зависимостей : алкоголь, табак, лишний вес, а также по проблемам здоровья)
Форум для волшебников » Архив » Старое с общего форума » Приглашаются практики (личные разделы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика