Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Oksana123 
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Проработка раскладов ((практика))
Проработка раскладов
Нравится
Oksana123Дата: Пятница, 28.03.2014, 08:26 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Довольно много интересных раскладов, которые в бОльшей мере отражают текущую ситуацию, с подробными ответами и пищей для размышления. Поэтому, в данной теме, мне бы хотелось попрактиковаться на вас, уважаемые участники форума B)
Пожалуйста, описывайте ситуацию, подберем расклад, выложу его схему и я вам отвечу развернуто, чем на 1-3 карты.
Обратная связь приветствуется

У меня все хорошо. Так мне и надо!

Сообщение отредактировал Oksana123 - Пятница, 26.06.2015, 09:12
Нравится
Oksana123Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:12 | Сообщение # 2
Secret Master
знаки отличия:
Добрый денечек, уважаемые посетители форума!

Восстанавливаю свою практику, можете писать свои вопросы. Отвечаю кратко и по делу, более подробно - через личное сообщение.
Спасибо всем, кто будет участвовать в моей практике %)

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
KatmurrДата: Суббота, 17.12.2016, 19:36 | Сообщение # 3
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер уважаемая Oksana123!
Опишу свою ситуацию. В октябре продала бизнес,месяц сидела дома,потом решила устроиться на работу.Не могу ничего найти, кроме как в колл-центре в такси на вызовах.Отработала одну смену и заболела. Сама делала расклад на обычных картах,и тоже - нет работы для меня. Хочу спросить,может не время еще работу искать,так как я собираюсь поехать к дочери в Испанию весной? И вообще- поеду ли я?Что-то мне это кажется таким нереальным! :v

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Проработка раскладов ((практика))
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Ramona-Daera, Khernya

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ