Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oksana123  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Работа, профессия, карьера
Работа, профессия, карьера
Нравится
Oksana123Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
------- Вы можете указать свои данные (дд/мм/гг), и карты вам скажут о вашем профессиональном предназначении

------- Рассказав пару слов о вашей ситуации, можно посмотреть, что происходит или произойдет у вас на работе

------- Смена работы довольно серьезный шаг, и, разложив карты, есть возможность посмотреть, стоит ли вам вообще сейчас менять работу? А может не за горами повышение?

Ваше мнение после получения ответа приветствуется

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
gksanaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:11 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Oksana123, здравствуйте! У меня вопрос по ситуации на работе. Работаю в сфере недвижимости, работа очень нравится, менять не хочу, но сейчас возник застой. Можно посмотреть ситуацию, будет ли в ближайшее время движение вперед? Благодарю! Оксана 28,10,1967
Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:07 | Сообщение # 3
Secret Master
знаки отличия:
gksana, у вас сделка будет крупная. отсюда ваш доход. карты говорят, февраль.
потом отпишитесь )

Нравится
gksanaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:03 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Спасибо, Оксана, за прогноз! Потом обязательно отпишусь)))
Нравится
YustasДата: Суббота, 08.02.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Опытный практик
знаки отличия:
Доброго времени суток Oksana123!

Очень заманчивое предложение узнать о своем [настоящем] профессиональном предназначении.
Виталий 26.06.1971

Обещаю отписаться и высказать как свое мнение как о "точке зрения карт" на мое нынешнее воплощение, так и о достоверности указанного прогноза. :))
:v

Для человека нет ничего невозможного, если ему не надо делать это самому.
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:06 | Сообщение # 6
Secret Master
знаки отличия:
Yustas, торговля, маркетинг, любая сфера деятельности - где есть свобода действий. возможно исследования чего-то, но не турист, больше путешественник, когда это для души, что-то не стандартное еще ваша карта - "язык хорошо подвешен"

Нравится
маруняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:51 | Сообщение # 7
Созерцатель
знаки отличия:
Оксана,пожалуйста,такой вопрос.Заканчиваем 11 класс,а выбрать сферу для профессии не можем.Помогите.Дарья 15.03.96.Где она сможет реализовать себя ?
Нравится
YustasДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:09 | Сообщение # 8
Опытный практик
знаки отличия:
Цитата Oksana123 ()
Yustas, торговля, маркетинг, любая сфера деятельности - где есть свобода действий. возможно исследования чего-то, но не турист, больше путешественник, когда это для души, что-то не стандартное еще ваша карта - "язык хорошо подвешен"

Oksana123 спасибо большое!

Мне кажется, что Вы совершенно правы. ^_^
Если позволите, хотелось бы узнать логическое продолжение указанной информации - стоит ли в этом (следующем) году менять работу? Стоит ли ожидать повышения или существующая должность это уже до пенсии ? :))

P.S. Скажите, а что, все люди с датой рождения 26.06.71 имеют "такую же направленность"?

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:38 | Сообщение # 9
Secret Master
знаки отличия:
Yustas, я увлекаюсь картами, но не нумерологией, если вы про свою дату рождения ). они пересекаются, но я пока дружу с картами

про работу: сейчас вы словно "свободный художник" что ли, и много вкладываетесь эмоциями в свое дело. может, ваша мечтательность вам помогает в работе. предположу, что не устраивает тот факт, что нет времени на семью, нет душевного равновесия. есть у вас проекты, но из за того, что надо это детально прорабатывать, пока все быстро не идет, как вам хочется. хотите все сделать сами. вы вроде и работаете, но чего-то не хватает, какой то ниточки, чтоб довести все до логичного конца. если уйдете, будете искать, и будет это делать тяжело. вы выпадете из времени. если хватит мужества отстаивать свою единицу на рынке труда, вам может повезти, но и шанс проиграть не мал. искать будете дольше, чем запланируете. на итоге, что найдете (если уйдете все таки), работа вам понравиться, будут поездки и много информации. и даже будут партнеры со старой работы.
в общем - не торопитесь пока со своим желанием, лучше поддерживайте свою "марку". идеальных не бывает

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:44 | Сообщение # 10
Secret Master
знаки отличия:
маруня, подумала про театр по картинке карты. карта людей, которые готовы показывать себя окружающим. т.е. напоказ - театр, подиум, сцена, манеж, танцы в коллективе. но не обязательно актер. в общем, то, что можно показать людям на всеобщее обозрение. она будет делать, и ей будут восхищаться.

Нравится
YustasДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:15 | Сообщение # 11
Опытный практик
знаки отличия:
Спасибо Oksana!

Мне кажется Вы не зря увлекаетесь картами, все, что Вы описали очень похоже на существующее положение дел
Спасибо за Ваш взгляд и советы ^_^

:v

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:49 | Сообщение # 12
Secret Master
знаки отличия:
Yustas, спасибо

Нравится
yanusik2Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:30 | Сообщение # 13
Опытный практик
знаки отличия:
Доброго времени суток Oksana123! Хочется узнать о своем (настоящем) профессиональном предназначении, все никак на работу не могу устроиться и так уже полтора года. Яна 20.04.1987

Любовь.... Благодарность....Осознание...... Вера...... Добро...
Я ЕСТЬ СВЕТ,Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,Я ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!
Нравится
lolaДата: Среда, 19.02.2014, 10:24 | Сообщение # 14
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый день Оксана,пожалуйста посмотри, что там у меня по основной работе.... будет у меня сделки (заказы) и как скоро.. а то сейчас у меня тишина как в танке...09.04.1971 Ольга... спасибо

Сообщение отредактировал lola - Среда, 19.02.2014, 10:26
Нравится
OlgaGusevaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:29 | Сообщение # 15
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Оксана!
Я учусь в 10 классе и все еще не выбрала профессию, которой хотела бы заниматься, даже толком не знаю, какая сфера мне наиболее интересна...Хотела бы выяснить, что мне подходит, что будет "моим делом". Ольга, 29.04.97. Спасибо заранее :)
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:18 | Сообщение # 16
Secret Master
знаки отличия:
OlgaGuseva, торговля, маркетинг

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:30 | Сообщение # 17
Secret Master
знаки отличия:
lola, период затишья. то, что вам предлагают, не подходит для вас - а ведь можно и компромисс найти. сейчас вы только можете полагаться на свою интуицию. плывите по течению, впереди будет лучше. лучше используйте это время для восстановления сил. сроки - май

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:33 | Сообщение # 18
Secret Master
знаки отличия:
yanusik2, точность и расчет - ваша стезя. сфера любого контроля, долгосрочные проекты

Нравится
nadinДата: Четверг, 10.04.2014, 13:09 | Сообщение # 19
Странник
знаки отличия:
Добрый день, Оксана. Хотелось бы узнать о своем профессиональном предназначении. У меня такая ситуация сложилось, что проработав в двух компаниях, меня увольняли в связи сокращением штата. Может это не спроста? Может я просто не тем занимаюсь. А может быть и совпадение. Очень хотелось бы узнать Ваш совет!!! Надежда. 26.07.1984.
Заранее благодарю!!!!
Нравится
lolaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:11 | Сообщение # 20
Опытный практик
знаки отличия:
Oksana123, спасибо большое :v
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Работа, профессия, карьера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Tatiana176, Соня, Pront

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ