Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oksana123  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Материальная сфера (Вопросы о материальном благополучии (1-3 карты))
Материальная сфера
Нравится
Oksana123Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Один миллион рублей - много или мало?
Вопросы о материальном благополучии стоят на втором месте после вопросов об отношениях. И вправду, миллион рублей - это сколько? Машину не купить, дачу тоже. Съездить куда-то отдохнуть не более 3 раз, чтоб запомнилось. Когда деньги перестают обесцениваться в голове у человека, что должно произойти, чтоб он все таки смог произнести фразу "не в деньгах счастье"? Ответ у каждого свой.

Денег можно иметь много и можно иметь мало. Постоянные думки, где бы денег взять, чтоб вкусненькое купить ребенку, заплатить за свет и воду - мы все время думаем о деньгах. Да и слово-то какое грязное - "деньги".. Мне в силу своего экономического образования ближе словосочетание "денежные средства". В голове прям денежный оборот - где бы взять, потом обратно отдать, потом дожить до заветного дня в месяце.. А может, все таки надо прекратить так навязчиво думать о них? По сути то, в них и злого умысла нет - подарить подарочек, сходить в кафе с подругами и т.д. Вы можете хотеть их иметь, но все таки хруста новеньких купюр вы не услышите. Человек все делает в первую очередь, для себя, мы сами создаем себе возможности и цели. На самом деле, это лишь отговорки, ведь мы лишний раз хотим показать и доказать (кому?), что мы успешней, чем сосед по дому, например.

Спросите себя - "Я люблю деньги?". "Конечно!", - скажите вы. Неправда это все. Потому что если бы вы их любили, вы бы жили где-нибудь в оффшорной зоне и выращивали свой виноград. Мы не любим деньги, возможно из-за того, что они приносят нам страдания. Это ведь сплошь и рядом. Долги, кредиты, ЖКХ, одни страхи за просрочку по погашению обязательств выбивают из колеи. А еще воспитание детей. школа, старенькие родители.. Понимаем, насколько просто перестать хотеть.
Хочу машину, дом, гараж, отдых на Гоа, продолжите сами. И вполне адекватный человек спросит: "А что ты сделал для того, чтобы хоть капельку продвинутся в этом направлении?", то получается что у них зарплата низкая, но это их !!устраивает!!. Тогда где же дом, отдых на Гоа? Одного хочу мало, вы же понимаете.

Все хотят жить красиво и богато. Зачем сидеть и ждать, меняйте свои "хочу" на "я делаю", не надо боятся перемен. Только что, если вас устраивает тот образ жизни, который прописан вами самим. Отсюда и нет ответственности, а выходить из зоны комфорта оочень сложно.
Возможен и такой вариант, что человек работает уже 5 лет на одном месте, от звонка до звонка, и полагает, что он состоялся как личность и при этом еще и материальное вознаграждение получал. И вот обстоятельства меняются, нужно принимать решение. Карты скажут - вам следовало бы пойти в другую сферу деятельности, вы состоитись только в сфере Б. Но человек принимает решение остаться в сфере А. И каков итог - работа плохая, начальство перестало уважать и т.д. Потому что внутри себя человек поставил галочку после ответа карт, но продолжает гнуть свою линию. И обстоятельства у него за сферу Б, нет, он сидит в офисе сферы А, и ноет. Собравшись силами, все таки идет в сферу Б. И вуаля, все закончилось хорошо.
Но это не обязывает вас безукоснительно следовать ответам карт, не забывайте, что решение только за вами. Пробуйте, меняйте что-то в своей жизни в положительный вектор, растущий вверх, а не идущий по горизонтали. И, возможно, вы все таки слетаете на Гоа и будете выращивать свой виноград :)

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
Oksana123Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Secret Master
знаки отличия:
В этой темке будем смотреть ваше настоящее финансовое благополучие или вероятность улучшения в будущем. Можно и поподробней, кроме как 1-3 карты. Например, по картам видно, что есть некий напряг по финансам, посмотрим, что может служить причиной данной ситуации и как можно ее улучшить.

От вас хотелось бы услышать только пару слов о возникшей ситуации.
Ваше личное мнение после получения ответа приветствуется.

Нравится
irina-trДата: Пятница, 31.01.2014, 13:00 | Сообщение # 3
Неофит
знаки отличия:
Цитата Oksana123 ()
В этой темке будем смотреть ваше настоящее финансовое благополучие или вероятность улучшения в будущем. Можно и поподробней, кроме как 1-3 карты. Например, по картам видно, что есть некий напряг по финансам, посмотрим, что может служить причиной данной ситуации и как можно ее улучшить.

Оксана, здравствуйте. Очень актуальная темка для меня на данный момент. Хотелось бы узнать, что скажут карты...

С Любовью и Благодарностью, Ирина.
Нравится
larisaaverinaДата: Суббота, 01.02.2014, 09:53 | Сообщение # 4
Master
знаки отличия:
Доброе утро Оксана.Меня интересует эта тема.Хотелось бы узнать.Занимаюсь интернетбизносом.Что скажут карты.Лариса
Нравится
galinaДата: Суббота, 01.02.2014, 11:07 | Сообщение # 5
Master
знаки отличия:
Добрый день .Думаю для многих новая и интересная тема .Что скажут карты о моем благосостоянии.Галина .
Нравится
МариярозаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:12 | Сообщение # 6
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый день! Oksana123, Мне не то, что бы хотелось, а очень надо знать, что с моим бизнесом, который вот уже 20 лет кормил меня и сотрудников, а с нового года-уволила всех сотрудников, не идет бизнес. Не отдают долги, нет продаж, и хуже всего нет настроя у меня самой.
Если подскажите, буду безмерно благодарна. :o
Нравится
Ma_Ri_Na69Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:47 | Сообщение # 7
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый вечер!Мне бы тоже очень хотелось узнать что да как.Буду очень благодарна за совет.
Нравится
primoro4kaДата: Среда, 05.02.2014, 17:37 | Сообщение # 8
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер! Oksana123, огромная благодарность Вам за открытие такой замечательной темы! 0:) Хочу тоже узнать свое материальное положение и сейчас и будущее. Почему все мои заработки были только тогда, когда моя работа была связана с морем. Почему-то не могу найти работу по душе на берегу. Я никогда не жила без копейки в кармане, и в то же время у меня всегда тревога, что я останусь без средств к существованию, поэтому приходится экономить, растягивать, отказывать. И на чем надо мне акцентрировать внимание, чтобы мой бизнес приносил мне прибыль? :? :?
Нравится
Oksana123Дата: Среда, 05.02.2014, 19:29 | Сообщение # 9
Secret Master
знаки отличия:
primoro4ka, попробуйте свои силы в индустрии развлечений (любые мероприятия, приносящие радость окружающим), или связанное что-то с книжным делом. на текущий момент - вы получаете деньги только за счет ущемления своих ценностей. вас одолевают какие-то сомнения. на ближайшее будущее (1-2мес) - у вас пока нет росточков развития, и вам не стоит выстилаться перед другими, иначе вы снова останетесь ни при своих интересах. работа, связанная с вашим желанием и морем, будет не раньше, чем год

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 05.02.2014, 19:37 | Сообщение # 10
Secret Master
знаки отличия:
Ma_Ri_Na69, не знаю, может вам пришлось с работы уйти, что у вас были времена не ахти, в общем, потеряли вы в материальном плане, очень сильно переживали, что проиграли в той ситуации, но вы все поддались, чтоб выйграть. да и сейчас, к сожалению, чудес пока не видно, вам советует, а вы не прислушиваетесь. из-за этого вас легко обмануть. а вот на перспективу есть шанс. для улучшения положения вам бы следовало не бросаться в омут с головой, у вас уже начинают появляться росточки процветания.

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 05.02.2014, 19:49 | Сообщение # 11
Secret Master
знаки отличия:
Марияроза, видимо, только благодаря вашей интуиции, дело процветало. женский коллектив. работа наполнялась красотой через ваши старания. вы прям спасительница в глазах окружающих. ваших сил и решимости хватало, чтоб выдержать испытания. а сейчас люди стали как каждый сам по себе, вы не стали идти на конфликт, а пошли в обходную (увольнение всех). вам казалось, что это выход из ситуации. перерегистрация документов у вас идет. и все равно вы не получаете удовлетворения именно в материальном плане. во всем вам видятся пустые планы, вы словно в тягостном ожидании. вам предложит помощь мужчина, моложе вас по опыту, только вот от его решения будет зависеть ваше дело.

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 05.02.2014, 19:56 | Сообщение # 12
Secret Master
знаки отличия:
galina, развития и материального достатка на данный момент нет. потому что не стоит от других требовать благодарностей. не нервничайте так, все пустое. и побольше сами прикладывайте усилия, за вас никто ничего не сделает

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 05.02.2014, 20:00 | Сообщение # 13
Secret Master
знаки отличия:
larisaaverina, смысл по картам вроде есть, вы, наверное, больше для своего удовлетворения. вы получаете первые результатов, и вас это радует и придает уверенности. я б сказала, что вы в тренде. не бросайте это дело, вас ждет успех

Нравится
Oksana123Дата: Среда, 05.02.2014, 20:04 | Сообщение # 14
Secret Master
знаки отличия:
irina-tr, я вам обязательно отвечу.

Нравится
ynenuhkaДата: Среда, 05.02.2014, 21:50 | Сообщение # 15
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер Оксана. Спасибо за очень интересную и полезную тему. Сейчас она мне очень не обходима. Помогите узнать как решится мой финансовый вопрос. суть вопроса: Директор задолжал заработную плату и очень сильно и пока только одни обещания с его стороны.Посмотрите получу я от него деньги какие и когда. Очень уж меня прижало сил больше нет и не знаю что делать. Благодарю вас и жду.

ynenuhka
Нравится
тошаДата: Среда, 05.02.2014, 23:26 | Сообщение # 16
Созерцатель
знаки отличия:
Здавствуйте, Оксана123. Подскажите, что стоит сделать, чтобы улучшить свое материальное положение? Может надо сменить место работы?
Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:29 | Сообщение # 17
Secret Master
знаки отличия:
irina-tr, вам не стоит так сильно настаивать на своем мнении. обычно, как говорят, вроде помогаешь людям, и к тебе возвратиться. в вашем случае вы не особо стремитесь кому-то помогать, и в материальном плане вам нужна смекалка. "сообразить" надо, чтоб приток был. вы боитесь рисковать, не хотели бы сильно напрягаться, но так не получиться. вы спрашиваете, про улучшение - ваша сила желания слишком мала, я бы даже сказала, ее совсем нет. вы словно боретесь с ветряными мельницами и теряете, теряете. перестраховываетесь напрасно, в голове много мыслей и идей, но все без результата - надо действовать! вы так и будете в ближайшее время нести свой груз из-за обязательств, которые у вас сложились. выкиньте из головы свой перфекционизм. чтоб увидеть лес, нужно смотреть дальше деревьев.
простите, если я грубо так - это карты, я объективна

Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:39 | Сообщение # 18
Secret Master
знаки отличия:
ynenuhka, деньги вы свои получите. только сами перестаньте просить, сам отдаст. не принижайтесь, ведите себя достойно. в конечном итоге, не такой он уж и ваш спаситель, чтоб в ножки к нему кланяться (карта у вас такая - прошения на коленях). получите в полном объеме, но сейчас время идет на замедление. все зависит от вашего начальника. спрашиваю про причину - говорят, что не он решает. т.е., например, он говорит, давайте отдадим человеку 5р, и пусть уходит спокойно. а ему сверху, нет, давайте 2р и еще подумаем. что-то вроде этого. до марта получите (месяц)

Нравится
irina-trДата: Четверг, 06.02.2014, 19:40 | Сообщение # 19
Неофит
знаки отличия:
Сбасибо за ответ, Вы правы...

С Любовью и Благодарностью, Ирина.
Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:58 | Сообщение # 20
Secret Master
знаки отличия:
тоша, уж не знаю к какой сфере это вы отнесете - но карта выпала ваша сначала, потом ответ на вопрос. вы рассудительная, решения ваши непредвзяты. вот только действуете вы хладнокровны, заранее уверенны в победе. а по военной тематике у вас ничего нет? карты гос.структур, налоговых органов - что то не пойму. ваша карта власти и борьба за нее. вы как будто не на своем месте, денег при вас нет. хотя другие зарабатывают, а у вас их нет. и действуете вроде открыто, не прячась. поэтому и бессилие, и усталость. пользуются вами без зазрения совести. что делать - следуйте за своим идеалом (в плане той работы, которая для вас идеальна)

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Материальная сфера (Вопросы о материальном благополучии (1-3 карты))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ