Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oksana123  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Отношения (Перспективы в отношениях (итог по раскладу))
Отношения
Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Расклады на перспективу отношений

В ответе на ваш вопрос буду указывать только результат итога. И, пожалуйста, оставляйте свои личные мнения. Это очень важно для меня.
Для более подробного рассмотрения ваших отношений, указывайте свой номер сообщения в теме "Записочки"

От вас даты рождения свою и партнера (дд/мм/гг)

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
larisakononovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:13 | Сообщение # 2
Master
знаки отличия:
Oksana123, Оксаночка, благодарю!Вы можете сказать, почему мы не живем вместе? 0:)
Нравится
vla0803plkДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:43 | Сообщение # 3
Странник
знаки отличия:
Oksana123, Здравствуйте Оксана моя 08 03 1970 девушки 01 12 1985 заранее благодарю
Нравится
Tabaluga76Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:04 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
Oksana123, спасибочки огромное!!!)))) вся странность в том, что мы бывшие муж и жена по документам, но что-то конца этому не видно))) правильно я поняла, что отношения все-таки больше имеют место быть, чем нет?)))) может ли это значить, что наш развод, это еще не конец истории? 0:) 0:) 0:) Благодарю за понимание, уделенное время и Ваше участие!!! :v

Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:26 | Сообщение # 5
Secret Master
знаки отличия:
larisakononova, я дико извиняюсь, и я уже не помню вашу историю. создавала темки, оставила только последние не отвеченные вопросы. вы мне могли бы напомнить снова ваш вопрос изначально? сделаю полный расклад, вспомню %)

Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:32 | Сообщение # 6
Secret Master
знаки отличия:
vla0803plk, пока что у вас совпадают и интересы, и желания. судя по моим картам, вы уже ее выбрали или подумываете о ней как о законной супруге.

Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:35 | Сообщение # 7
Secret Master
знаки отличия:
Tabaluga76, вот и странность теперь понятна. вот кто уж кого выбирает, непонятно.. если он САМ захочет, у вас все будет хорошо.

Нравится
larisakononovaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:37 | Сообщение # 8
Master
знаки отличия:
Oksana123, Оксаночка!Я,Лариса-30.11.72г.р,Виталий-03.02.73г.р. Посмотрите заново отношения!Пожалуйста! :*
Нравится
vla0803plkДата: Пятница, 07.02.2014, 07:31 | Сообщение # 9
Странник
знаки отличия:
Спасибо Оксаночка за ответ! Правильно ли я делаю свой выбор? Меня зовут Владимир а девушку Юлия
Нравится
vla0803plkДата: Пятница, 07.02.2014, 07:33 | Сообщение # 10
Странник
знаки отличия:
моя 08 03 1970 девушки 01 12 1985
Нравится
Elena777Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:14 | Сообщение # 11
Master
знаки отличия:
Елена 28.11.1982 14.30 и Анатолий 05.01.1970

Семенкова
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:19 | Сообщение # 12
Secret Master
знаки отличия:
vla0803plk, карты говорят, что вы УЖЕ ее выбрали, значит, вам это надо. а насколько это будет правильным или нет - вам решать

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:23 | Сообщение # 13
Secret Master
знаки отличия:
Elena777, оба свободны как ветер, ничего настоящего в чувствах нет

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:30 | Сообщение # 14
Secret Master
знаки отличия:
larisakononova, в отношениях внешне видно душевное не спокойствие. а на самом деле, оба партнера рассчитывают на чудо. открыто проявляются чувства, но что за слежки за действиями друг друга? вроде и рад общению, и встречам, но в голове другое - ревность, неискренность. и при этом оба партнера остаются как будто в семье.
одни противоречия, что за ерунда?

Нравится
larisakononovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:36 | Сообщение # 15
Master
знаки отличия:
Оксаночка!Здесь магия и другая женщина!!!
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:45 | Сообщение # 16
Secret Master
знаки отличия:
larisakononova, вот это поворот! так вот почему все путается.. оставьте свой вопрос в теме "заявочки", сделаем расклад полный

Нравится
NikaL68Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:01 | Сообщение # 17
Неофит
знаки отличия:
Оксаночка, прошу посмотреть Вас как относиться ко мне этот парень Александр 3.5.1988. И моя ли это судьба, половинка? Вероника 28.2.93. Благодарю.

Сообщение отредактировал NikaL68 - Понедельник, 17.02.2014, 06:26
Нравится
Elena777Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:55 | Сообщение # 18
Master
знаки отличия:
Оксаночка,что же тогда он от меня никак не уйдет,постоянно намекает про еще одного ребенка и хочет расписаться...А у меня уже сил нет его терпеть...

Семенкова
Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:08 | Сообщение # 19
Secret Master
знаки отличия:
Elena777, вы знаете, где меня искать в реальности. приходите, посмотрим подробней (если это продолжение той истории, про которую мы с вами говорили)

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:22 | Сообщение # 20
Secret Master
знаки отличия:
NikaL68, какие-то странные отношения, поэтому вам и кажется, что он для вас половинка. немножечко свободы не помешало бы ему от вашего мягкого натиска, вы его привлекаете тем, что у вас в отношениях есть нечто новое для него, т.е. вы для него пока еще загадка ). не особо стремится быть сейчас на равных, пока это ему не надо. за его стойкостью вы не боитесь за себя, и знаете, что на него можно положиться и он вас не подведет. он вас за руку в подвал отведет, и вы не побоитесь рядом с ним пойти. как денег много заработает, так у вас все может и получиться, по крайней мере на картах вы как влюбленная пара, много вместе гуляете и проводите время. но семьи пока у него в голове нет, может, не созрел еще. будет вам говорить, мол, денег нет - какая свадьба.. ему бы научиться наперед заглядывать, а пока что он дальше своего носа не видит.
в общем, на данном промежутке времени у вас двоих пока ничего серьезного нет

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Волшебная палочка » Отношения (Перспективы в отношениях (итог по раскладу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Zigrov, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ