Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Чеширская  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Симороно-политейшен » Личныи кабинет Магистры-Чеширскои (Симорон-сказки (гадаю на кофейную гущу))
Личныи кабинет Магистры-Чеширскои
Нравится
КрасотаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:52 | Сообщение # 41
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
Велена, бладарность от меня и от моих кредиторов. А на баночку можно приклеить КРЕДИТЫ ПОГАШЕНЫ? :?
Нравится
ВеленаДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:49 | Сообщение # 42
Опытный практик
знаки отличия:
Там еще процесс гашения какое то время идет, мы с мамой не дождались и дали установку гаситься самостоятельно. По результату уже можно судить о действенности этого ритуала, три месяца проблемы с погашением кредитов отсутствовали, возникли сразу два источника дополнительных доходов (алименты - впервые за 5 лет, моя сотрудница новую группу детей согласилась набрать, хотя категорично отказывалась пол года и два новых офиса открыла, один уже сразу окупается, то есть мой доход вырос не только от моих "телодвижений") сейчас вот запросы тоже выросли, бум симоронить еще :*
Нравится
КрасотаДата: Суббота, 30.11.2013, 19:07 | Сообщение # 43
Неофит
знаки отличия:
Ну очень действенный ритуалЧик. Ем я кислый лимон! Привлекаю миллион- евро, долларов, рублей! Прилетайте поскорей! А я кошка, гуляющая сама по себе. Лимон выбрать действительно кислый! :*
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Симороно-политейшен » Личныи кабинет Магистры-Чеширскои (Симорон-сказки (гадаю на кофейную гущу))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Барсюша

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ