Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Чеширская  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Симороно-политейшен » Личныи кабинет Магистры-Чеширскои (Симорон-сказки (гадаю на кофейную гущу))
Личныи кабинет Магистры-Чеширскои
Нравится
КрасотаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:52 | Сообщение # 41
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
Велена, бладарность от меня и от моих кредиторов. А на баночку можно приклеить КРЕДИТЫ ПОГАШЕНЫ? :?
Нравится
ВеленаДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:49 | Сообщение # 42
Опытный практик
знаки отличия:
Там еще процесс гашения какое то время идет, мы с мамой не дождались и дали установку гаситься самостоятельно. По результату уже можно судить о действенности этого ритуала, три месяца проблемы с погашением кредитов отсутствовали, возникли сразу два источника дополнительных доходов (алименты - впервые за 5 лет, моя сотрудница новую группу детей согласилась набрать, хотя категорично отказывалась пол года и два новых офиса открыла, один уже сразу окупается, то есть мой доход вырос не только от моих "телодвижений") сейчас вот запросы тоже выросли, бум симоронить еще :*
Нравится
КрасотаДата: Суббота, 30.11.2013, 19:07 | Сообщение # 43
Неофит
знаки отличия:
Ну очень действенный ритуалЧик. Ем я кислый лимон! Привлекаю миллион- евро, долларов, рублей! Прилетайте поскорей! А я кошка, гуляющая сама по себе. Лимон выбрать действительно кислый! :*
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Симороно-политейшен » Личныи кабинет Магистры-Чеширскои (Симорон-сказки (гадаю на кофейную гущу))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика