Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Инициация на КР1-КР2-КР3 (Правила получения настроек)
Инициация на КР1-КР2-КР3
Нравится
CosmosДата: Пятница, 08.06.2012, 20:00 | Сообщение # 61
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Марошка, Ирина,
настройка на 1 уровень КР - передана, принимайте в удобное время.
Не забудьте сообщить об ощущениях smile
Нравится
МарошкаДата: Суббота, 09.06.2012, 13:17 | Сообщение # 62
Созерцатель
знаки отличия:
БлагодарюCosmos, за настройку. Ощущения проявлялись в виде пульсации в разных частях тела. Сильнее всего чувствовалась пульсация в позвоночнике на уровне поясницы. Настройку получала перед сном, спала не спокойно, периодически просыпаясь и постоянно чувствовала жажду. По моим ощущениям настройка прошла удачно))

...Прошу прощение за возможную невнимательность, но я не увидела условия энергообмена
Нравится
CosmosДата: Суббота, 09.06.2012, 20:05 | Сообщение # 63
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Марошка)
По моим ощущениям настройка прошла удачно))

Так и есть, Марошка, вы успешно приняли настройку на 1 уровень КР.
Теперь начинаем работать над собой, ситуациями....Изучаем теорию,см. в теме.Удачи smile
Нравится
CosmosДата: Суббота, 09.06.2012, 20:12 | Сообщение # 64
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Марошка)
условия энергообмена

PS. Дайте сеанс КР ЗЕМЛЕ на очищение; исцеление; баланc; гармонию и тд.
Нравится
WolkДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:33 | Сообщение # 65
Странник
знаки отличия:
Здраствуйте Cosmos, спасибо за настройку. Ощущал лёгкий поток энергии свободно текущий по телу. Небольшой жар в голове в основном чакра аджна.
Послал сеанс рейки Усуи Риохо земле.
Нравится
CosmosДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:57 | Сообщение # 66
Secret Master
знаки отличия:
Wolk, вы приняли настройку на 1 уровень КР.
Начинаем работать над собой, ситуациями....Изучаем теорию,см. в теме.Удачи вам smile

У вас есть Усуи Риохо Рейки
Послал сеанс рейки Усуи Риохо земле.
Нравится
МарошкаДата: Среда, 13.06.2012, 20:34 | Сообщение # 67
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте Cosmos, с благодарностью приму настройку на 2 ступень кундалини рейки. Ирина, г.Москва
Настройку на 1 ступень получила 8.06.2012
Нравится
WolkДата: Среда, 13.06.2012, 21:05 | Сообщение # 68
Странник
знаки отличия:
Здраствуйте Cosmos! Прошу настройку на Кундалини Рейки 2. Владимир г. Ижевск. Спасибо.
Нравится
CosmosДата: Четверг, 14.06.2012, 11:39 | Сообщение # 69
Secret Master
знаки отличия:
Марошка, Wolk, вам рановато...
Обращайтесь через 21 дней после инициации.Изучайте теорию и практику.
Нравится
МарошкаДата: Четверг, 14.06.2012, 15:01 | Сообщение # 70
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый день Cosmos,. Может я что то не правильно поняла... В теме - "О Кундалини рейки на этапах обучения" написано что:
- получать настройку можно не ранее чем через 5 дней (если не занимались Рейки и другими энергиями, то через 21 день) после КР1.
У меня 3 ступень Усуи Рейки Риохо, получила в мае от Мадам на этом форуме. Это мое упущение, нужно было Вас заранее предупредить... biggrin
Нравится
WolkДата: Четверг, 14.06.2012, 22:35 | Сообщение # 71
Странник
знаки отличия:
Здраствуйте Cosmos! У меня тоже самое что и у Марошка только ступень 4 Мастер Учитель Усуи Рейки Риохо. Виноват что не сказал сразу. И ещё около 8 лет практики парапсихологии...

Сообщение отредактировал Wolk - Четверг, 14.06.2012, 22:42
Нравится
CosmosДата: Пятница, 15.06.2012, 11:14 | Сообщение # 72
Secret Master
знаки отличия:
Уважаемые Марошка, Wolk,
Quote (Wolk)
У меня тоже самое что и у Марошка только ступень 4 Мастер Учитель Усуи Рейки Риохо

вот по этой и другим причинам вам предлагается обратиться через 21 день.
Долго говорить, но если вы не понимаете, что в течение месяца Мастер-Учитель по УРР, а следующего месяца - Мастер-Учитель по КР, то все ЭТО мягко говоря, несерьезно, если не смешно. Это свидетельствует о том, что инициация произведена, а надлежащей работы между инициациями инициируемый не произвел, что у него для этого не было физически времени. Это тоже очередная причина отказа вам.

ЭТОТ ВОПРОС БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Если кому-то нужны звания-"корочки", то для этого имеются другие места...
Нравится
МарошкаДата: Пятница, 15.06.2012, 15:06 | Сообщение # 73
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаемый Cosmos,
Безусловно в течении 1го месяца настройки на высшую ступень УРР никто не получал. Были соблюдены временные рамки настроек и что не маловажно была ежедневная РАБОТА и с собой и с пациентами. Просто чувствую необходимость именно для себя еще КР. Про ЦК знаю не по наслышке и беру на себя полную ответственность. Я Ваше решение оспаривать не собираюсь, Вы мастер и Вам виднее кому, когда и что давать)) Я так же понимаю для чего нужно выдержать время.Просто, еще раз повторюсь, ВИДИМО Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА. Про разницу между настройками в 21 день возражений нет. А своим предыдущим постом я хотела получить больше информации про разницу в 5 дней. Вместо того чтобы высмеивать "чайников" лучше бы поделились опытом и ответили на вопрос - кто может получить настройку через 5 дней? И если никто, то почему это указано в материалах. wacko
А про звания-"корочки" не разобравшись не нужно сразу обвинять, тем более, опять же как я поняла, никаких сертификатов Вы не даете. И те кому нужно будет набрать кучу различных настроек итак это сделают и возможно без Вашей помощи. Сейчас в свободном доступе их масса и без всяких ограничений.
Надеюсь Вы не посчитаете мой пост резким, просто мне действительно интересна эта информация biggrin :D biggrin
Нравится
МарошкаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:01 | Сообщение # 74
Созерцатель
знаки отличия:
Да, все забываю спросить Вашу линию передачи КР, это тоже для меня важно smile
Нравится
CosmosДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:06 | Сообщение # 75
Secret Master
знаки отличия:
smile
Вопрос:
Quote (Марошка)
кто может получить настройку через 5 дней?

Ответ: Любой желающий,которому в течение 5 суток передана настройка. Настройку любого уровня в КР можно получить самостоятельно, и без участия Мастера, и в кратчайшие сроки (через сутки). Это происходить с помощью и под контролем вашего ВЯ, которому вы обращаетесь, и который ЭТО сделает самым красивым образом если сочтет нужным...

Quote (Марошка)
как я поняла, никаких сертификатов Вы не даете.

По этому вопросу ко мне никто не обращался.

Quote (Марошка)
...различных настроек итак это сделают и возможно без Вашей помощи. Сейчас в свободном доступе их масса и без всяких ограничений.

Тоже так считаю.

Quote (Марошка)
Да, все забываю спросить Вашу линию передачи КР, это тоже для меня важно
.
Вопрос интересный...
Обратитесь к СИРИАНЕ, сейчас же отправлю ей копию Сертификата, попросив ЕЕ не называть мои личные данные, так как этими вопросами профессионально не занимался и не занимаюсь.
Нравится
МарошкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:03 | Сообщение # 76
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю Вас Cosmos за ответы. Все поняла. smile
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:14 | Сообщение # 77
Ierofant
знаки отличия:
Космос, простите, только увидела обсуждения в Вашей теме. Пока на мэйл копию Вашего сертификата не получила, но думаю, что лично для меня это не важно абсолютно, да и зачем мне эта копия? Просто сообщите интересующимся, от какого мастера Вы получали настройки, думаю это удовлетворит все вопросы.

Нравится
CosmosДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:27 | Сообщение # 78
Secret Master
знаки отличия:
Алена, не знаю как отправить со вчерашнего дня.Подскажите.
Нравится
CosmosДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:56 | Сообщение # 79
Secret Master
знаки отличия:
уже отправлено.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:07 | Сообщение # 80
Ierofant
знаки отличия:
Уважаемые мастера! Я хоть и являюсь администратором, но все-же в следующий раз решайте свои внутренние вопросы сами, пожалуйста smile

Сертификат мне на почту пришел. Он есть в наличии, это подтверждаю. Уважаемый мастер Космос имеет посвящение в 12 ступеней кундалини Рейки, и имеет статус Мастер - учитель Кундалини Рейки, линия передачи начинается от Ole Gabrielsen. Обнародовать все остальные данные считаю не в рамках своей компетенции.

Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Инициация на КР1-КР2-КР3 (Правила получения настроек)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ