Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада. (Самоисцеление)
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада.
Нравится
МаринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:55 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Цитата ly4istaia,
Марина, спасибо вам большое за эту настройку! Практикую ее уже почти неделю. В момент самонастройки очень мощно пошла энергия, ладони и ступни просто пылали. А где-то в середине процесса ощущала движение воздуха над собой, также были сильные визуальные эффекты. В последующие разы ощущения были слабее и чаще всего я засыпала. Еще раз спасибо за предоставленную информацию.

Пользуйтесь во Благо, Нина! 0:)
Нравится
VetaДата: Вторник, 17.12.2013, 08:56 | Сообщение # 22
Опытный практик
знаки отличия:
Здравствуйте, Марина. Вчера вечером попробовала настройку. Почувствовала тепло и лёгкую вибрацию в ногах и руках, мне даже показалось, что вокруг меня собрались какие-то люди... Закрыла глаза и вижу образ:несколько человек вокруг меня, только очень неясный образ. После настройки чувствую себя чудесно! Благодарю вас!

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
МаринаДата: Вторник, 17.12.2013, 14:05 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Veta,
Здравствуйте, Марина. Вчера вечером попробовала настройку. Почувствовала тепло и лёгкую вибрацию в ногах и руках, мне даже показалось, что вокруг меня собрались какие-то люди... Закрыла глаза и вижу образ:несколько человек вокруг меня, только очень неясный образ. После настройки чувствую себя чудесно! Благодарю вас!

Чудесно, Светлана, пользуйтесь во Благо! :v
Нравится
AmurtyndaДата: Четверг, 21.08.2014, 18:05 | Сообщение # 24
Созерцатель
знаки отличия:
Марина,здравствуйте!Можно от вас получить для самонастройки мануал для самонастройки "Вселенская Энергитическая Лечебная Бригада"?спасибо!
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада. (Самоисцеление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика