Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада. (Самоисцеление)
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада.
Нравится
МаринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:55 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Цитата ly4istaia,
Марина, спасибо вам большое за эту настройку! Практикую ее уже почти неделю. В момент самонастройки очень мощно пошла энергия, ладони и ступни просто пылали. А где-то в середине процесса ощущала движение воздуха над собой, также были сильные визуальные эффекты. В последующие разы ощущения были слабее и чаще всего я засыпала. Еще раз спасибо за предоставленную информацию.

Пользуйтесь во Благо, Нина! 0:)
Нравится
VetaДата: Вторник, 17.12.2013, 08:56 | Сообщение # 22
Опытный практик
знаки отличия:
Здравствуйте, Марина. Вчера вечером попробовала настройку. Почувствовала тепло и лёгкую вибрацию в ногах и руках, мне даже показалось, что вокруг меня собрались какие-то люди... Закрыла глаза и вижу образ:несколько человек вокруг меня, только очень неясный образ. После настройки чувствую себя чудесно! Благодарю вас!

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Нравится
МаринаДата: Вторник, 17.12.2013, 14:05 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Veta,
Здравствуйте, Марина. Вчера вечером попробовала настройку. Почувствовала тепло и лёгкую вибрацию в ногах и руках, мне даже показалось, что вокруг меня собрались какие-то люди... Закрыла глаза и вижу образ:несколько человек вокруг меня, только очень неясный образ. После настройки чувствую себя чудесно! Благодарю вас!

Чудесно, Светлана, пользуйтесь во Благо! :v
Нравится
AmurtyndaДата: Четверг, 21.08.2014, 18:05 | Сообщение # 24
Созерцатель
знаки отличия:
Марина,здравствуйте!Можно от вас получить для самонастройки мануал для самонастройки "Вселенская Энергитическая Лечебная Бригада"?спасибо!
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада. (Самоисцеление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ