Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Энергетические Операции с Доктором Каном (аудио запись (Платно))
Энергетические Операции с Доктором Каном
Нравится
МаринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
*
Нравится
Nika-NikaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Всем добрый вечер!!! Жду ссылку на диск " Доктора Кана"
Нравится
МаринаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( Nika-Nika, )
Жду ссылку на диск " Доктора Кана"

Вероника, получайте во Благо! 0:)
Нравится
Nika-NikaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Марина, спасибо за диск "Энергетические операции с Доктором Каном". 0:) Прошла уже 4 занятия, ощущения просто невероятные, занятия все отличаются друг от друга, но всегда удивительные. Очень мощно идет энергетика, на двух занятия я даже ощущала прикосновения Световых Существ.
Занятие первое. Конечно, как Вы и говорили много я не ожидала, но надо сказать, что энергия шла очень сильно, если сравнивать с рейки. Мне очень понравилось, я не спала вообще, хотя периодически зевала. Сначала я почувствовала покалывание в руках, потом в ногах, а потом по всему телу в разных местах. В это время энергия начала течь через ладони, и под конец сеанса, руки по локоть были практически онемевшими и тяжелыми, хотя я была абсолютно расслаблена. После покалывания, началось легкое подергивание конечностей, напоминающее легкие судороги. Затем я почувствовала в некоторых частях тела, легкое болевое давление, всего по несколько секунд, но ощущала их очень четко, так как боль была локализованной, в конкретном месте. После этого ощущения , там появлялась легкость. Периодически, по телу пробегали "мурашки", то холод, то тепло, особенно в районе позвоночника. Еще 3 раза показалось, что меня касались. 2 раза в середине сеанса и 1 раз в конце. Минут за 15 до конца занятия, я почувствовала, давление в области сердца, но было ни сколько не больно и не страшно, просто скорее необычно, как будто его нежно трогая открыли, что-то там пошевелили и закрыли. Когда меня, как мне показалось, взяли за правую руку последний раз, у меня пошли вибрации, и сильнее ощущались в правой, нежели в левой руке. Сначала вибрации были очень слабые, почти не ощутимые, но я мысленно пожелала их усилить, и почувствовала что они стали сильнее. Примерно минут 5 вибрации продолжались, но сильнее ощущение было в руках, чем в теле.
В течении сеанса, я к сожалению ни кого не видела, но все время улыбалась, почему-то не могла не улыбаться и было ощущение трепетной радости и абсолютного доверия. После окончания, я поблагодарила всех и сказала что очень их люблю. Когда я встала (я лежала), я первым делом подошла к зеркалу и посмотрела в свои глаза, и отметила что они блестят здоровым блеском, очень чистым и прозрачным, лицо как-будто разгладилось и стало ровным, и была такая легкость в теле! Очень похоже на то как-будто бы тебя смазали маслом, все детальки и они стали на свое место просто идеально. Появилась какая-то однородность и тело стало одинаковой плотности, до этого я могла более конкретно чувствовать каждый орган в отдельности и его проблемы. А тут кажется, что их не стало и все тело выровнялось и внутри тоже. После я пошла спать, и проспала очень крепким, спокойным сном.
Проснувшись, все мои ощущения остались при мне, и я поехала по делам к маме. Когда я зашла, она мне сказала что я действительно другая, что свечусь в прямом смысле, сказала что я очень хорошо выгляжу и что лицо и глаза, просто светятся, что обычно я выгляжу не настолько хорошо. И пока гуляла по городу, замечала, что люди просто не могли пройти мимо меня и не взглянуть на меня. Хотя раньше такое было не часто, хотя я и не "уродина".
И еще хотела сказать, что так и не поняла с каким телом все-таки работал доктор Кан, думаю точно не с эмоциональным, т.к. я не плакала, но мне кажется когда он делал обследование тела, у меня пару раз увлажнялись уголки глаз, непроизвольно, но плакать я не хотела. По ощущениям склоняюсь ближе к энергетическому телу.
Пройдя уже 4(!) занятия, я и выгляжу и чувствую себя намного лучше, а главное счастливее! И такая легкость и жизнерадостность во всем, хочется любить весь мир и кричать об этом!!! Боже, как чудесно это состояние ПРОБУЖДЕНИЯ! Я хочу еще большего!!! Кстати, я заметила, что касания Световых Существ во время сеанса, были ярче и сильнее в тех местах, которые не были в одежде, т.е. руки, ноги, и лицо. На одном из сеансов вообще половину процедуры, касались неотрываясь!!! Спасибо, Вам за диск и за то что Вы делаете, это во Благо!!! Я давно так себя не чувствовала, счастливою!!! С уважением, Вероника!
Нравится
МаринаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:20 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Nika-Nika, Вероничка, Благодарю за потрясающий отзыв! Сеансы действительно очень эффективны и ты в этом убедилась.
Quote ( Nika-Nika, )
И еще хотела сказать, что так и не поняла с каким телом все-таки работал доктор Кан, думаю точно не с эмоциональным, т.к. я не плакала, но мне кажется когда он делал обследование тела, у меня пару раз увлажнялись уголки глаз, непроизвольно, но плакать я не хотела. По ощущениям склоняюсь ближе к энергетическому телу.

Работа идет в тех телах ,слоях, где это необходимо на момент здесь и сейчас. И каждый раз Доктор Кан и его команда решает заново, где это будет и каким образом. Просто доверься процессу, ибо оно воплощает для тебя наивысшее Благо и гармонию. Слезы- это показатель очищения.
Quote ( Nika-Nika, )
Когда я встала (я лежала), я первым делом подошла к зеркалу и посмотрела в свои глаза, и отметила что они блестят здоровым блеском, очень чистым и прозрачным, лицо как-будто разгладилось и стало ровным, и была такая легкость в теле! Очень похоже на то как-будто бы тебя смазали маслом, все детальки и они стали на свое место просто идеально. Появилась какая-то однородность и тело стало одинаковой плотности, до этого я могла более конкретно чувствовать каждый орган в отдельности и его проблемы. А тут кажется, что их не стало и все тело выровнялось и внутри тоже. После я пошла спать, и проспала очень крепким, спокойным сном.
Проснувшись, все мои ощущения остались при мне, и я поехала по делам к маме. Когда я зашла, она мне сказала что я действительно другая, что свечусь в прямом смысле, сказала что я очень хорошо выгляжу и что лицо и глаза, просто светятся, что обычно я выгляжу не настолько хорошо. И пока гуляла по городу, замечала, что люди просто не могли пройти мимо меня и не взглянуть на меня. Хотя раньше такое было не часто, хотя я и не "уродина".

Просто восторг!!! Эффект волшебный!!! Ты раскрываешься вся, наполняешься Светом и Любовью, а это никогда не останется не замеченным ни тобой, ни другими людьми.
Quote ( Nika-Nika, )
Пройдя уже 4(!) занятия, я и выгляжу и чувствую себя намного лучше, а главное счастливее! И такая легкость и жизнерадостность во всем, хочется любить весь мир и кричать об этом!!! Боже, как чудесно это состояние ПРОБУЖДЕНИЯ!

Так радостно читать это,Вероничка!!! Желаю тебе и дальше наполняться, светиться этим Счастьем,Любовью, даря это всему Мирозданию! Это самый Великий подарок! И помни,что ты Прекрасна, женственна, ты олицетворение Любви, Счастья, Радости и Удачи! Ты -Богиня! Так Твори всегда и везде! :v
Нравится
len-ikaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:13 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Марина, написала в личку. Жду ссылочку на диск! :*
Нравится
МаринаДата: Четверг, 27.09.2012, 22:22 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( len-ika, )
Марина, написала в личку. Жду ссылочку на диск!

Леночка, получайте во Благо! Желаю удачных и результативных сеансов! :v
Нравится
Nika-NikaДата: Пятница, 28.09.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
Так радостно читать это,Вероничка!!! Желаю тебе и дальше наполняться, светиться этим Счастьем,Любовью, даря это всему Мирозданию! Это самый Великий подарок! И помни,что ты Прекрасна, женственна, ты олицетворение Любви, Счастья, Радости и Удачи! Ты -Богиня! Так Твори всегда и везде!

Да будет так Мариночка, спасибо)))) :*
Нравится
89637877642Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Странник
знаки отличия:
Добрый вечер, Марина, очень жду вашу ссылку, спасибо.
Нравится
МаринаДата: Суббота, 17.11.2012, 21:43 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( 89637877642, )
Добрый вечер, Марина, очень жду вашу ссылку, спасибо.

Светлана, ссылку вам скинула. Принимайте сеансы во Благо! Желаю вам крепкого здоровья и Любви! :v
Нравится
89637877642Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:36 | Сообщение # 11
Странник
знаки отличия:
Всем доброго дня! МАрина, спасибо за диск, только что провела сеанс с "Доктором ", вернее он со мной, впечатляюще....Ощутила спектр всех чувств, от волнения до трепета, от слез к радости. Явно чувствовала присутствие и нежное прикосновение, тело наполнилось гулом, тяжестью, сейчас, спустя 30 минут, легкое головокружение, хочется отдохнуть.Таковым было мое первое свидание с Доктором" и его командой ^_^
Нравится
МаринаДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:45 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( 89637877642, )
Всем доброго дня! МАрина, спасибо за диск, только что провела сеанс с "Доктором ", вернее он со мной, впечатляюще....Ощутила спектр всех чувств, от волнения до трепета, от слез к радости. Явно чувствовала присутствие и нежное прикосновение, тело наполнилось гулом, тяжестью, сейчас, спустя 30 минут, легкое головокружение, хочется отдохнуть.Таковым было мое первое свидание с Доктором" и его командой

Отличный сеанс,Светлана! Поздравляю вас с прекрасным знакомством с Доктором Каном и его группой врачей-специалистов! Доктор Кан потрясающий, добрый и любящий. Доверьтесь ему и его специалистам, это врачи, которые искренне желают вам крепкого здоровья и сделают все возможное для этого. Желаю вам крепкого здоровья и замечательных результативных сеансов по вашему Наивысшему Благу! 0:)
Нравится
HelikoДата: Суббота, 24.11.2012, 11:11 | Сообщение # 13
Странник
знаки отличия:
Марина, здравствуйте! Очень жду ссылочку на диск, спасибо!
Нравится
МаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 14:52 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( Heliko, )

Здравствуйте, Татьяна! Ответила в личку. 0:)
Нравится
МаринаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:28 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Quote ( Heliko, )

Татьяна, ссылку вам дала. Желаю вам успешных сеансов! Крепкого здоровья, Любви и Благополучия во Всем! :v
Нравится
pasitaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:38 | Сообщение # 16
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток, Марина! Очень жду ссылку на диск Доктора Кана. Благодарю.
Нравится
sergiowebДата: Пятница, 04.01.2013, 18:32 | Сообщение # 17
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте Марина. Прошу выслать ссылку на диск. Ответил в личку.
Нравится
МаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 19:39 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Цитата ( sergioweb, )
Здравствуйте Марина. Прошу выслать ссылку на диск. Ответил в личку.

Ловите ссылочку, Сергей. Пользуйтесь во Благо и исцеление. Желаю вам крепкого здоровья, изобилия, Благополучия во всем! 0:)
Нравится
disfidaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:01 | Сообщение # 19
Странник
знаки отличия:
Марина, здравствуйте! очень хочется получить ссылочку на диск!!! спс!!! :v
Нравится
МаринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:16 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Цитата ( disfida, )
Марина, здравствуйте! очень хочется получить ссылочку на диск!!! спс!!!

Здравствуйте,Карина! Ответила в личку. 0:)
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Энергетические Операции с Доктором Каном (аудио запись (Платно))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика