Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Вопросы к астрологу (Здесь вы можете задавать свои вопросы астрологу.)
Вопросы к астрологу
Нравится
DarinkaДата: Вторник, 24.07.2012, 18:22 | Сообщение # 141
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
Здравствуйте.Марина! Очень долго искала такого специалиста,как Вы.И,наконец-то,подруга мне порекомендовала Вас.Меня зовут Лидия, мне 63 года.Дело в том,что я не знаю точно дату своего рождения и всегда считали нею- 05.10.1948 (так записано в свидетельстве о рождении),пока однажды мама не сказала,что я родилась "в конце сентября".Медицинских архивных данных не сохранилось и истину узнать не у кого.Я бы хотела узнать о моей личной жизни,которая пока никак не складывается.Есть Владимир (23.07.1950)-сильно пьющий человек,с которым то расстаемся,то сходимся.Появится ли у меня новый мужчина? Ведь можно гадать на ту дату рождения,с которой я живу уже столько лет?А может быть сможете назвать настоящую дату моего рождения? Буду очень благодарна и признательна за любой ответ. И простите за пространность.
Нравится
MarinaAstrologДата: Вторник, 24.07.2012, 20:32 | Сообщение # 142
Master
знаки отличия:
Darinka, скажу честно я с такими случаями еще не сталкивалась, чтобы не только время не знали,но и день.дата которая у вас в свидетельстве, но не является датой рождения работать не ибудет.Необходимо ту дату в которую вы родились. Если бы вы хотя бы знали день рождения мы бы без труда определили время, а конец сентября понятие довольно таки растяжимое. Я бы с радостью посмотрела вас, но нет возможности.

Всего хорошего!
Нравится
MarinaAstrologДата: Вторник, 24.07.2012, 20:52 | Сообщение # 143
Master
знаки отличия:
успешная, для ответа на вопрос нужно точное время.Извините.

Всего хорошего!
Нравится
olimpiaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 144
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Марина! Меня очень беспокоит моя личная жизнь, которая никак не складывается. Знакомятся со мною мужчины которым семья не нужна или женатые. Замужем я не была, детей нет. Сейчас я одна. Пожалуйста подскажите, есть ли у меня вероятность встретить свою половинку? Устала от одиночества. Очень хочется своей семьи. Моя дата рождения: 15.12.1980г., время 10:00, г.Тбилиси, Грузия. Сейчас я проживаю в г.Белореченск, Краснодарский край. Заранее благодарна!
Нравится
DarinkaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:27 | Сообщение # 145
Странник
знаки отличия:
Спасибо за ответ,Марина! Как жаль,что и Вы не сможете мне помочь!
Нравится
larisakononovaДата: Среда, 25.07.2012, 03:05 | Сообщение # 146
Master
знаки отличия:
Муж ушел c 11 на 12 утра декабря 2010 года !А я все еще его жду?(((А может мне место жительство поменять?(очень уж близко живем друг от друга!мне брат предлагает переехать к нему в Питер!)
Нравится
MarinaAstrologДата: Среда, 25.07.2012, 19:54 | Сообщение # 147
Master
знаки отличия:
larisakononova, как не печально, но муж вряд ли вернется.

Всего хорошего!
Нравится
larisakononovaДата: Среда, 25.07.2012, 21:18 | Сообщение # 148
Master
знаки отличия:
MarinaAstrolog, спасибо за откровенный ответ!я ожидала положительного ответа!:((
Нравится
MarinaAstrologДата: Четверг, 26.07.2012, 17:27 | Сообщение # 149
Master
знаки отличия:
sun1_8, там где надо работать с чужими деньгами, цифрами. Работа скурпулезная д.б.Чтобы получить карьерный рост придется оч.много работать, много личных сил прикладывать, развивать в себе ответственность.

Всего хорошего!
Нравится
MarinaAstrologДата: Четверг, 26.07.2012, 17:52 | Сообщение # 150
Master
знаки отличия:
Leti, брак да, дети по желанию.

Всего хорошего!
Нравится
MarinaAstrologДата: Четверг, 26.07.2012, 18:04 | Сообщение # 151
Master
знаки отличия:
larisakononova, извините пожалуйста ввела не ту дату. Шанс, что муж к вам вернется есть попробуйте в 10 числах августа как то выйти с ним на контакт, он обижен.

Всего хорошего!
Нравится
larisakononovaДата: Четверг, 26.07.2012, 19:57 | Сообщение # 152
Master
знаки отличия:
MarinaAstrolog, ни чего себе!а на что обида?:))
Нравится
irishkaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:20 | Сообщение # 153
Начинающий практик
знаки отличия:
MarinaAstrolog, Добрый вечер! Можно Вам задать вопросик? Меня зовут Ирина, родилась 07.06.1987 в 23:30, в Москве. Мы (с мужем) уже много лет, так сказать сводим концы с концами. У нас когда нибудь будит достаток в семье? P.S. Время рождения не точное. Разница в несколько минут, но даже мама его не помнит. Зарание спасибо!

Сообщение отредактировал irishka - Четверг, 26.07.2012, 23:22
Нравится
MarinaAstrologДата: Среда, 01.08.2012, 12:22 | Сообщение # 154
Master
знаки отличия:
irishka, а проживаете тоже в Москве?

Всего хорошего!
Нравится
irishkaДата: Среда, 01.08.2012, 12:30 | Сообщение # 155
Начинающий практик
знаки отличия:
MarinaAstrolog, В данный момент в подмосковье. В Красково

Сообщение отредактировал irishka - Среда, 01.08.2012, 12:31
Нравится
tanyshalalalaДата: Четверг, 02.08.2012, 15:23 | Сообщение # 156
Странник
знаки отличия:
MarinaAstrolog, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. я разведена, есть сын. Хотелось бы узнать про семью и работу. Выйду ли ещё замуж, если да, то надолго ли. будут ли ещё дети? и будет ли у меня работа с нормальными доходами? Родилась 18.02.1985, беларусь,г.калинковичи, примерно в 6 утра. Есть знакомый, точную дату и место рождения не знаю,живём в минске, родился 19 апреля1984г. Бывший супруг время от времени мешает жить спокойно, это так всегда будет?
Нравится
alesyaДата: Пятница, 03.08.2012, 06:48 | Сообщение # 157
Победитель I Тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Если бы вы хотя бы знали день рождения мы бы без труда определили время

Марин, мне Вы ответили, что не можете посмотреть по моей дате. Не все же люди знают свое время рождения, а это для меня очень важно! :'(

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
MarinaAstrologДата: Пятница, 03.08.2012, 11:51 | Сообщение # 158
Master
знаки отличия:
irishka, достатка большого не вижу. Есть проблема с тратой и накоплением денег.Ситуация более менее стабилизируется к концу года.

Всего хорошего!
Нравится
MarinaAstrologДата: Пятница, 03.08.2012, 12:00 | Сообщение # 159
Master
знаки отличия:
alesya, Чтобы что-то посмотреть мне необходимо время рождения точное. Если оно примерное,то и ответ будет примерный. Я вам, например скажу что-нибудь, а из-за того,что время неверное событие может не произойти.

Всего хорошего!
Нравится
MarinaAstrologДата: Пятница, 03.08.2012, 12:09 | Сообщение # 160
Master
знаки отличия:
tanyshalalala, замуж выйдите, дети будут.Работать лучше на себя, тогда и доход будет.

Всего хорошего!
Форум для волшебников » Архив » Многогранность Рэйки » Вопросы к астрологу (Здесь вы можете задавать свои вопросы астрологу.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика