Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Путь Блаженства » Волшебный Салон Красоты (медитация-визуализация)
Волшебный Салон Красоты (медитация-визуализация)
Нравится
АнандаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Милые Дамы!

Приглашаем Вас на совместную медитацию-визуализацию, посвященную моделированию идеальной внешности, которая будет проходить каждую среду в 19-00 по МСК, можно присоединяться синхронно.

Правила посещения волшебного салона красоты
(к ознакомлению обязательно):

1. Чтобы получить сеанс одной или нескольких выбранных энергий, необходимо подать заявку в этой теме, где указать: конкретную энергию (энергии); намерение, с которым будете работать совместно с энергией.Например: "Прошу зарядить для меня водопад Аторгатис на стройность".
2. Запись на сеансы заканчивается в день проведения медитации (в данном случае - это среда ) в 18:00 по Московскому времени.
3. В остальные дни в салон ходить можно, работая чисто с визуализацией, но наполнение энергиями происходит только по средам.
4. Если Вы не успеваете посетить салон в назначенное время. воспользуйтесь синхронизацией

Процедуры волшебного салона красоты

(нажмите на ссылки, чтобы узнать больше): http://siriana.ru/forum/98

- энергетический элексир (эротичность, шарм, утонченность, красота, сексуальная привлекательность, гармония, знание о женственности, баланс и гармония в отношениях)

- купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма) http://siriana.ru/forum/98-695-1

- водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, пот
аенная мудрость) http://siriana.ru/forum/98-699-1

- водопад Богини Атаргатис (материальное благополучие, любовь и отношения) http://siriana.ru/forum/98-686-1

- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) http://siriana.ru/forum/98-696-1

- энергии Богини Кадеш (развитие более яркой чувственности, раскрепощенность в интимных отношениях, способность ощущать высшее наслаждение, плодородие и изобилие, помощь в вопросах Любви и Брака) http://siriana.ru/forum/98-683-1

- энергии Богини Бабуо http://siriana.ru/forum/98-701-1

- энергии Луча Кен Дедес http://siriana.ru/forum/98-682-1

- энергии Богини Бригид и, конечно, Богини Афродиты

- энергии Луча красоты ауры http://siriana.ru/forum/98-697-1

- Поток снижения веса

- энергия Богини Лалиты Трипура Сундари http://siriana.ru/forum/98-700-1

Исходная медитация-визуализация:

Максимально расслабляемся. Представляем, что заходим в красивый, уютный, Волшебный Салон Красоты.

Первая комната - это место, где можно избавиться от своих недостатков - лишних килограммов и любых дефектов. Они, может быть, кому-то и пригодятся (например, ваши лишние килограммы перейдут к тем, кому они очень и очень нужны). Там же водичкой или волшебными настоями смываем негатив и плохое настроение.

Очистившись от всего, что нам мешает, входим во вторую комнату.Здесь мы, наоборот, работаем над тем, чего не хватает.Делать это можно разными способами. Можно встать перед зеркалом и "смоделировать" свою идеальную фигуру, внешность самим. Можно расслабиться и получить удовольствие от того, что кто-то будет хлопотать над вами - т.е., помощь идет как бы извне.Главное, полностью изменить себя под свой ИДЕАЛ.Этот самый образ должен быть лишен каких-либо физических недостатков или любых других проблем - на то он и ИДЕАЛОМ зовется.

Полюбуйтесь перед зеркалом новым образом, как следует разглядите себя - красивую и ухоженную, светящуюся радостью и позитивом.

Третья комната - это место встречи всех красоток, участвующих в медитации. Вы проходите туда, видите лучащихся красотой, обаянием волшебниц и начинаете им дарить свою любовь и свет, чтобы новые образы заиграли еще более яркими красками.

Любовь словно "закрепляет" полученный результат и является очень мощным катализатором, ускорителем всего процесса.

Если у вас не получается поучаствовать в 19:00 по Москве, ничего страшного. Используем принцип синхронизации.Как известно для энергии нет ни времени, ни пространства. Поэтому если не успеваете со всеми, можно присоединиться следующим образом. В любое удобное время , расслабляемся, произносим фразу:"Я присоединяюсь к совместной медитации Грации и Красоты, проходящей такого-то числа в такое-то время".Тем самым, мы подсознательно уже настроились на медитацию, и можем ее проводить как обычно.

В следующей комнате вас будет ждать купель Клеопатры, с энергией которой вы можете познакомиться http://siriana.ru/forum/98-699-1

Так же в нашем салоне можно принять ванну Богини Изиды и девушкам и мужчинам!

Правильно подобранные эфирные масла для ванной изменят ваш запах... и возбудят мужчину.

Мужчины, в силу сильных животных инстинктов, чувствуют запахи гораздо сильнее и, как ни странно, тоньше женщин. Мужчина навсегда запоминает запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочих.

Любовная ванна может работать сильнее любого колдовского приворота — мужчина навсегда запомнит запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперницы у вас вряд ли когда появятся.

Омолаживающая и бодрящая ванна Богини Изиды для женщин и мужчин!!!

Правила приема Ванны Богини Изиды, с энергиями которой можно познакомиться

Визуализируете, что вы лежите в ванной и проговариваете:"Я принимаю Ванну с энергией луча Богини Изиды на получение легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия."Каждая может добавить, что-то лично для себя.

Для мужчин Ванна Богини Изиды заряжена на получение притягательности мужской энергии, здоровой силы и долголетия или призвать энергии Богинь.

Любя Побеждай!
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Ананда, какая красота! biggrin

Нравится
АнандаДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:

За окном Волшебного Салона вы сможете окунуться в Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты, воды которого будут усилены энергией Лунного Рейки, тем самым будут решены: гинекологические проблемы, нарушения в работе гормонов у женщин и мужчин, приводящие организм в состояние гармонии и равновесия, снимающие различные воспалительные процессы, омолаживает организм. Добавим энергии Солнца, Ветра, Дождя и Радуги, а так же в воды Озера будут добавлены ароматы, цветов и леса!!!

Вы сможете принять Водопады Богини Атаргатис, заряженные Лучом Кен Дедес и Лучом Красоты Ауры

Правила приема Водопада Богини Атаргатис

Визулизируете, что стоите под водопадом и проговариваете :"Я принимаю Водопад с энергией Золотого луча Богини Атаргатис на обретения плодородия и благополучия, энергией Луча Кен Дедес, для нормализация метаболизма и регенерации клеток, умиротворения, очищения ауры от негатива, пробуждения и усиления внутренней красоты, энергией Луча Красоты Ауры для повышения внутренней красоты и обаяния и Поток снижения веса, для стройности." Каждый может добавить, что-то лично для себя.

Водопад Богини Атаргатис для женщин!

Водопад Богини Атаргатис для мужчин!

Все процедуры принимать могут как женщины , так и мужчины!!!
Водопады заряжаются индивидуально, под каждого посетителя Салона, подавшего заявку.

Энергетический Элексир

Энергетические Шары

Для каждого посетителя Салона будут заряжены Энергетические Шары, которые будут наполнены энергиями Богинь и Потоком на снижение веса. Каждая участница Салона, во время медитации, может использовать Шар с энергиями по своему усмотрению.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ!

Записаться на медитацию могут все желающие, и после оставить отзыв в теме. Первая медитация состоится 29.02. в 19-00 по мск

С Любовью, Ананда.

Любя Побеждай!
Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 28.02.2012, 00:21 | Сообщение # 4
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Ананда, какая вдохновляющая красота! Записываюсь на медитацию!

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
АнандаДата: Вторник, 28.02.2012, 01:24 | Сообщение # 5
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Siriana, IrinaWest, рада, что вам понравилось.

Любя Побеждай!
Нравится
ValesaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:14 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Я тоже записываюсь - как же можно от такой красоты отказаться.....!!!
Нравится
АнандаДата: Вторник, 28.02.2012, 02:25 | Сообщение # 7
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Valesa, вот и здорово!

Любя Побеждай!
Нравится
alesyaДата: Вторник, 28.02.2012, 11:04 | Сообщение # 8
Победитель I Тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Siriana? спасибочки за приглашение! Ананда, как здорово тут!!! Я в полном восторге!))) С удовольствием записываюсь!)))

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 28.02.2012, 15:17 | Сообщение # 9
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Да тут очень здорово! Спасибо большое Ананда! Я тоже записываюсь с Благодарностью. И прошу зарядить для меня водопад Богини Исиды на сексуальность и потаенную мудрость.
Нравится
АнандаДата: Вторник, 28.02.2012, 15:20 | Сообщение # 10
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
alesya, Маленькая, ваши желания будут исполнены

Любя Побеждай!
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 28.02.2012, 16:33 | Сообщение # 11
Grand Master
знаки отличия:
Ананда, Спасибо!
Нравится
galinaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Master
знаки отличия:
Ананда я в восторге ,прошу зарядить водопад Аторгатис на стройность.

Сообщение отредактировал galina - Вторник, 28.02.2012, 20:37
Нравится
СаммасатиДата: Вторник, 28.02.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Начинающий практик
знаки отличия:
Какая красота!!!! Ананда, я в восторге от такого изобилия прекрасных процедур.
Прошу записать меня на медитацию : Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
для гармонизации работы гормональной системы и омоложения организма и
зарядить водопад Аторгатис на стройность. Спасибо.
Нравится
АнандаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:25 | Сообщение # 14
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Девочки, вы можете выбирать и заказывать какие-то конкретные энергии или просто участвовать везде, смотрите сами, завтра выложу список записавшихся.
С Любовью, Ананда.

Любя Побеждай!
Нравится
ZenaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Сообщение # 15
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Не удержалась, такая красота! Записываюсь. Захотелось окунуться в Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты...

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
irisДата: Вторник, 28.02.2012, 21:36 | Сообщение # 16
Неофит
знаки отличия:
Ананда! Я в восхищении от Волшебного Салона! С удовольствием окунусь в Эфирное Лунное озеро молодости и красоты для устранения гормональных проблем, для омоложения организма... и с удовольствием воспользуюсь Энергетическим Элексиром для гармонизации отношений!
Нравится
alesyaДата: Четверг, 01.03.2012, 05:41 | Сообщение # 17
Master
знаки отличия:
Ананда! Благодарю за такой чудесный сеанс, Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Всех Участников и Проводников, Всем Добра, Любви и Света! А теперь поделюсь своими впечатлениями,))) Меня чудесно встретили, проводили к ваннам, я приняла Купель Клеопатры, великолепная СПа-процедура, с ароматами мяты и лаванды, волшебные пузырьки нежно массировали кожу, забирая все лишнее, а ароматы эфирных масел наполняли меня ощущениями безмятежного спокойствия и наслаждения! Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты, подарило мне божественный вид и незабываемые чувства блаженства и и какого-то стихийно-природного восторга, вспомнился почему-то шабаш ведьм Булгакова, когда Маргарита нагая плескалась в речке! Я даже каким-то кремом из тины делала маску на лицо и волосы, замечательная штука! В комнате встреч, восхищена была красотой Всех девочек, какие все были светящиеся, стройные, бодрые и веселые красавицы, с роскошными формами и длинными волосами, похожие на русалок! Я выпила Энергетический Элексир, и приняла Энегетический Шар, очень-очень красивый, такой розовый полыхающий, а внутри изумрудного цвета! В общем, я полнейшем восторге!

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
alesyaДата: Четверг, 01.03.2012, 05:48 | Сообщение # 18
Master
знаки отличия:
Упс, почему-то картинка не добавилась! cry sad
Прикрепления: 1765490.gif(55.9 Kb)

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
ZenaДата: Четверг, 01.03.2012, 08:05 | Сообщение # 19
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ананда, благодарю за чудесную медитацию! Ощущения очень приятные, очень понравилось купание в Эфирном Лунном Озере Молодости и Красоты... Спасибо, за такой красивый Энергетический Шар!
Прикрепления: 6691850.gif(330.8 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
АнандаДата: Четверг, 01.03.2012, 11:42 | Сообщение # 20
Несущая Свет
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, alesya, iris, огромное благодарю за ваши отзывы! Все для вас! Всех Благ!

С Любовью, Ананда.

Любя Побеждай!
Форум для волшебников » Архив » Путь Блаженства » Волшебный Салон Красоты (медитация-визуализация)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика