Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Путь Блаженства » Вознесение-как мы его понимаем (послание Вознесенных Владык и Учителей)
Вознесение-как мы его понимаем
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Code
Вознесение-как мы его понимаем

Дорогие читатели,
ПОМНИТЕ: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ АДРЕСНАЯ!
Читая любую информацию на нашем форуме, ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ!
Информация НЕ ДОЛЖНА вызывать в вас чувства неприятия ,тревоги или страха, иначе она передана
НЕ ДЛЯ ВАС!

Что такое Вознесение?
[color=purple][font=Times]

К настоящему моменту вы, вероятно, поняли, что нам не давали проект Вознесения. В совершенном мире мы имели бы проект или модель, показывающую нам что делать. Мы бы знали, что ожидать и чего не ожидать и поэтому прошли бы через процесс с большим изяществом и легкостью, чем не можем похвастаться сейчас.

Но поскольку все мы знаем, что мы не живем в совершенном мире, то мы идем вслепую, с задержками из-за непонимания процесса.
Нравится
puma_52Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 41
Grand Master
знаки отличия:
продолжение

Стив Беков: Люди продолжают пытаться представить, как произойдет Вознесение.

И таким образом, еще один вопрос:
«Я проснусь - так сказать - 22-ого декабря в той же самой моей квартире?
От себя, Я могу сказать [смех], что надеюсь получить новую квартиру!
Но я проснусь в том же самом доме, в той же самой квартире?
Как это будет выглядеть? Что изменится? Что останется таким же?

Прикрепления: 6895933.jpg(34.2 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:20 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:
uSa, June 22, 2012

Некоторые люди, которые не понимают нашу технологию, чувствуют, что время для действий «сейчас или никогда», полагая, что остается недостаточно времени для осуществления всех перемен, необходимых перед Вознесением.

Мы повторяем, что для нас время не имеет значения,
и мы можем подстроиться под любой временной отрезок, который нам будет дан. Наш текущий план – начать действовать через несколько дней, а не недель, но тем не менее, речь не идет о том, что это не произойдет «никогда».

Но, как вы узнали, существует определенная черта, с которой мы должны начать, даже если это означает самое непосредственное участие. Мы все время пытались вас поощрить участвовать в подготовке к Вознесению, и это не изменилось, но мы перейдем к действиям, когда получим такие полномочия. Вы будете знать, когда такие действия будут неизбежны, так как наши союзники планируют заявить об этом заранее.
Прикрепления: 7616806.jpg(67.3 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:09 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:
Mike Quinsey - SaLuSa, August 27, 2012

Некоторые люди спрашивают, что они должны делать, когда им придется принимать решение, ведущих их за пределы 21 декабря. Ответом всегда будет следовать своей интуиции, ибо что бы вы ни делали, это не повлияет на ваше Вознесение. Но что при этом важно, это разрешить все разногласия с друзьями и знакомыми. Это можно сделать, если вы принимаете необходимость начать Новую Эру с чистого листа, и понимаете, что некоторые старые отношения закончатся, и начнутся новые. Будет больше партнерства, чем браков, так как вы вступите в группы, которые будут работать сообща во благо друг друга. На самом деле у вас будет больше свободы, чем раньше, так как вы достигнете более высокого уровня сознания. Вы будете способны свободно путешествовать и перемещаться по всей Галактике в любую точку, какую захотите.
Прикрепления: 4870102.jpg(11.5 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:14 | Сообщение # 44
Grand Master
знаки отличия:
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД.
Коррекция сознания
.
7 августа 2012г. через Елену

ВЫ ВХОДИТЕ В ЕЛИКУЮ ФАЗУ ИЗМЕНЕНИЙ. ПРИ КОТОРОЙ ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО КОРРЕКТИРОВКА И СОНАСТРОЙКА ВАШИХ тел, как мы уже описывали. В массовом порядке производится и корректировка вашего сознания., то есть анализатора восприятия действительности всеми вашими телами соотносительно существующей реальности.
Прикрепления: 2983232.jpg(210.0 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Среда, 05.09.2012, 08:46 | Сообщение # 45
Grand Master
знаки отличия:
Иисус - Вы стоите на границе между Мирами.

26 апреля 2012

Я Есмь Иисус.
Требуется тем, кто стремится открыть свои духовные способности, быть готовыми проявить их. Для этого необходимо быть в состоянии внутреннего со-настроя со своим Божественным Присутствием. Благодаря этому со-настрою произойдёт открытие ранее заблокированного канала, соединяющего вас с источником хроник Акаши.
Прикрепления: 5790166.jpg(9.1 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:00 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Силы СВЕТА O вступлении в фазу коренного изменения
Послание от Господа Шивы

1 сентября 2012г.

Я ЕСМЬ Господь Шива!Я пришёл! И мой приход связан с теми событиями, которые начнут разворачиваться с сегодняшнего дня. Ваш мир вступает в фазу коренного изменения. Подготовки закончены. Процесс изменения Плотного плана вступает в свои права. Нравится вам это или не нравится, верите вы в это или совсем не верите, но Пространство и всё, что находится в нём, все энергии должны пройти свою трансмутацию, преобразование, которое обезпечит возможность перехода в высшие мерности.

Это должно было когда-то случиться. И это случилось. Время пришло. При этом вам не стоит чего-либо бояться. Все изменения, свидетелями которых вы станете, направлены на благо, без них невозможно пройти в Новый мир. Поэтому будьте спокойны и радуйтесь, что вам выпала честь пройти этот уникальный переход, жить в это время и видеть всё своими глазами и ощущать своими чувствами. Такое бывает редко, и вы оказались в том месте и в то время, когда произойдёт Квантовый переход.
Прикрепления: 4883888.jpg(26.7 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:04 | Сообщение # 47
Grand Master
знаки отличия:

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

1 сентября 2012

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Всегда есть порог, черта, переступив которые вы переходите на иной уровень, будь то энергетический уровень, уровень сознания или физического состояния. Наступает то время, когда вы делаете этот последний шаг, и состояние изменяется. Этот миг отделяет прошлое от будущего. Производит переход. Отступать уже невозможно. Мир подошёл к этой черте, границе перед изменениями. Один лёгкий шаг – и Пространство энергетически и информационно становится другим, и остановить эти изменения никто не сможет.

Новый мир приближается вплотную к вам, он стоит сейчас рядом, его дыхание ощущается во всём, для тех, кто умеет видеть и внимательно следит за Пространством.

Любые изменения люди воспринимают двойственно, в силу своего понимания и проявления Эго. Какие бы вам ни были посланы ситуации, вы в них увидите либо зло, либо добро. Это вИдение определяется желанием чего-то и совпадением окружающей действительности с вашим желанием. Если они не совпадают, то вам видится в этом зло, вы хотите его обличать и бороться с ним вне себя, не понимая, что это зло есть порождение вашего желания, не совпадающего с действительностью, Канонами Вечности.

Решение ваших проблем нужно искать не во внешней борьбе, а в изменении себя в соответствии с Канонами Мироздания. В согласовании своего внутреннего желания с внешней действительностью. Когда вы этого добьётесь, весь мир вокруг вас преобразится и станет миром радости и счастья, который будет отражением достигнутой вами гармонии. Если же вы проявляете недовольство окружающим вас миром, отношением к вам других людей, то не их в том вина, вы сами своей дисгармонией создаёте такое отношение.

Решение любых ваших проблем находится в вас, и вы вправе получить всё, что создаётся вами. Вы сами ответственны за те ситуации и состояния, в которых находитесь и в которые попадаете. Поэтому не гонитесь за изменением других и желанием их подстроить под свои представления и желания. Изменитесь сами, синхронизируйте себя с Единым Целым, со всем Мирозданием. Будьте с ним в гармонии, и у вас не будет повода для борьбы вовне.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью ко всем вам.

Источник материала сайт"Я Есмь Ты"

Прикрепления: 2125431.png(55.5 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:24 | Сообщение # 48
Grand Master
знаки отличия:
Вознесение – Что, если...?
23 августа 2012г.

Стив Беков: Согласно Архангелу Михаилу, многие из нас имеют страхи «что если» относительно Вознесения. Что, если Вознесение откладывается? Что, если наши любимые не пойдут с нами? Что если …? Наши вопросы продолжаются. В моей последней беседе с ним 17 августа, он говорил:

«Поговорим о беспокойстве и страхе «что если», которые многие чувствуют относительно Вознесения. Поскольку … это сокрыто.» …

«То, о чем мы говорим, страхи людей. Их страх «что, если». Нет «что если». Но существует страх «что, если». …, Что, если почему-то, это космическая шутка. … Это не значит, что мы не понимаем шуток. Мы любим шутки. И наше представление о шутке может очень отличаться от вашего. Но это никогда не может быть шутка, приносящая вред». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон 17.08.2012)

Давайте попробуем рассмотреть наиболее распространенные «что если».
Прикрепления: 9884316.jpg(38.0 Kb) · 1591218.jpg(80.4 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:38 | Сообщение # 49
Grand Master
знаки отличия:
Простудные явления, как время повышения вибраций и расширения осознанности

Послание Мираэля
6 сентября 2012.

Приветствую Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил, Ваш Друг, любящий Вас также преданно, как и вся Ваша Семья Дома.

На момент Сейчас весьма актуальна тема о многомерных физиологических изменениях-трансформациях. Осень – переходное время. Активные изменения испытывает и Ваше Тело. Энергии Сентября дают возможность психологически и ментально отдохнуть, но физиология претерпевает глубочайшие трансмутации под видом … «простудных явлений».

Рассмотрим многомерные изменения Тела и Энергетики при этих состояниях:

- насморк. В это время старые энергоинформационные программы выходят из организма. Эти информации содержатся в ядре клеток. Клетки вымываются из организма. Взамен возрождаются новые клетки более высоких вибраций. Именно поэтому Вы чувствуете такой приток Энергии и Чистую Радость при выздоровлении, не так ли?

- температура – происходит сжигание старых информаций Огненной Энергией;

- слабость. Время трансформации – это период Чистки не только физиологии, но и всей энергоструктуры Человека. Поэтому все силы направлены не только на физическое «выздоровление», но и на спокойное состояние, в котором возможна Трансформация. А покой предполагает – полежать, почувствовать СОСТОЯНИЕ вне суеты и иллюзий дуальности;

- сонливость – это громкая «просьба» организма отключить ум и погрузиться в синхронистичную волну трансформации. В таких снах обычно содержатся коды-символы для Исцеления и Обновления Энергетики. Необходимо спать, когда хочется!

- боли в горле, воспаления – чакра горла – отражает то, что Человек говорит. Если воспалена эта чакра – значит, Организм просит, чтобы Вы не говорили то, что Вам уже не свойственно для обновляющегося уровня Ваших вибраций, то, что есть Урок на наличие дуальности в пространстве эго. Именно поэтому в период Чистки (и не только!) необходимо думать и говорить только Сердцем;

- слёзы – выход из третьего глаза старых вибраций и кодов, очищение энергоканалов, подготовка к освоению следующего уровня многомерного видения;

- дрожь, лихорадка (холод-жар) – новые вибрации Энергии Любви (инь прохладной – ян — жаркой) начинают стабилизацию, уравновешивание.

Итак, Мы отметили основные моменты энергоинформационного и физиологического Преображения Человека во время обострения «простудных» явлений. Почувствуйте то, что Вам действительно важно из этой информации.

Доброго здоровья, Друзья!

Всегда с Вами, Мираэль.

Источник материала сайт "Расцвет души"
Прикрепления: 5300083.jpg(17.3 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение # 50
Grand Master
знаки отличия:
9 июля 2012
Я ЕСМЬ Сен-Жермен!
Рад видеть всех снова, читающими эти Послания! Вижу, что людей собралось почти столько же, сколько читало эти Послания и раньше. Для вас это будущее ещё не наступило, но Я вижу, что оно непременно будет, так что Я приветствую всех!

Многие задаются вопросом, что конкретно будет после первого пика Квантового перехода. Кто-то вообще сомневается, что он будет, кто-то думает, что все вмиг вознесутся вместе с Землёй. Будет нечто среднее, а точнее постепенный переход из одного состояния в другое. Вашу физическую оболочку не так просто за такой промежуток времени трансмутировать безопасно для вас даже энергией Галактического Пространства. Потому конкретно 21-го декабря вознесутся лишь единицы. Многие это заметят, остальные же вообще ничего не увидят. Они будут думать, что день прошёл как обычно, и будут говорить об этом в своих блогах, сайтах, форумах и личных беседах. Но те немногие, что пройдут, начнут сильно изменяться, и пройдёт немного времени, и они изменятся настолько, что факт их перехода нельзя уже будет отрицать. Изменившись, они поведут за собой других, и так постепенно пройдут большинство живущих на Земле в тот момент.
Прикрепления: 3501479.jpg(8.9 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:25 | Сообщение # 51
Grand Master
знаки отличия:
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Механизм (еще одна теория...)
30 июля 2012г.

Много вопросов и много ответов дается вам, ибо нет тайн во вселенной от вас. Есть просто вещи, которые вы еще не можете осмыслить и понять, потому что для осмысления этого вам необходима энергия более тонкого плана.

Вы как будто видите через мутное загрязненное стекло очертания и отблески огней и интерпретируете их на свой лад и взгляд. И это не значит, что все вы неправы. Некоторые из вас все-таки улавливают структуру и картину. Но в целом вам еще предстоит видеть все это другим зрением Духовным зрением, которое заложено в вас самих.
Прикрепления: 4058070.gif(100.7 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:27 | Сообщение # 52
Grand Master
знаки отличия:
продолжение

Вселенная любит вас и заботится как о детях. Как бы вы переправляли ваших детей, разве старались бы найти им путь посложнее? Для многих из вас это займет секунды.

Основная масса людей к этому времени будет уже подготовлена. Сейчас сверяя вашу светимость с кодами прохода мы уже видим, что очень многие уже готовы к переходу. Вы знаете, о ком мы говорим. Эти люди знают, поскольку в них давно идут трансмутационные процессы, они уже учатся управлять свои астральным телом заранее.

Другие еще не работали со своими телами, но мы призываем! Любите мир и себя самих. Чистое намерение и любовь позволят вам пройти по личному порталу. Любовь к миру, к Богу, ко вселенной, к другим людям, к себе, просто ЛЮБОВЬ в ее чистом виде.
Нравится
Aktomariel_2012Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:18 | Сообщение # 53
Странник
знаки отличия:
Возлюбленные Мастера Света
Я Есмь Рангвилкхларх из созвездия Кассиопея
Многие из вас сейчас ощущают изменения пространства
Идет перекалибровка магнитной решетки и реактивация чакр Земли
Многие ощущают время то замедляется то ускоряется
Иногда боковым зрением видят пространство искажается как от волн на воде
Время меняется происходит разрыв временной петли и преобразование времени в витки восходящей спирали
При этом новый виток времени не обновляет старые события
У вас идет перестройка октав вибрации чакр
Те кто делал фотографии своей ауры обнаруживают изменение цвета
у тех кого была индиго аура заметили на снимках она стала оранжево розовой
но при этом цвета ауры как плоски радуги повторяются но уже на октаву выше
Сейчас происходит перекодировка вашей ДНК
Фактический перевод вашей генетичской матрицы на новый расширенный язык
При этом у вас открываются новые возможности для раскрытия своего истинного Я
Ваш мозг начинает мыслить гораздо быстрее
У многих сами собой возникают мысли и вопросы о мироздании
Вы иногда ощущаете странные боли и покалывания в теле
Это ваши клетки тела перестраивают свою частоту вибраций
Не пугайтесь это не болезнь просто вы растете
Как в детстве нам непривычно и больно когда выпадают молочные зубы и прорезаются коренные
Мы начинаем ощущать что мы на самом деле многомерны
Люди скоро узнают что они не только Земляне а равноправные члены глобального сообщества высших миров

Чтобы Солнце светило в окно,
Просто - вымой стекло.
Нравится
puma_52Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:15 | Сообщение # 54
Grand Master
знаки отличия:
[spoiler]Aktomariel_2012, БлагоДарю! %) Все так и есть! Думаю, что время разговоров прошло, Уже готовность №1
Понимаем мы или не понимаем...остались дни, для Вечности мговения...

Форум для волшебников » Архив » Путь Блаженства » Вознесение-как мы его понимаем (послание Вознесенных Владык и Учителей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика