Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Путь Блаженства » Вознесение-как мы его понимаем (послание Вознесенных Владык и Учителей)
Вознесение-как мы его понимаем
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Code
Вознесение-как мы его понимаем

Дорогие читатели,
ПОМНИТЕ: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ АДРЕСНАЯ!
Читая любую информацию на нашем форуме, ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ!
Информация НЕ ДОЛЖНА вызывать в вас чувства неприятия ,тревоги или страха, иначе она передана
НЕ ДЛЯ ВАС!

Что такое Вознесение?
[color=purple][font=Times]

К настоящему моменту вы, вероятно, поняли, что нам не давали проект Вознесения. В совершенном мире мы имели бы проект или модель, показывающую нам что делать. Мы бы знали, что ожидать и чего не ожидать и поэтому прошли бы через процесс с большим изяществом и легкостью, чем не можем похвастаться сейчас.

Но поскольку все мы знаем, что мы не живем в совершенном мире, то мы идем вслепую, с задержками из-за непонимания процесса.
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:28 | Сообщение # 21
Grand Master
знаки отличия:

Вознесение Земли и человечества .
Сен-Жермен.

11.04.12
Получение диктовки:
Марина Шульц (29 марта 2012 года)

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Как вас благодарить за те действия, которые вы совершаете всё чаще и чаще в пользу всей планетарной жизни! Вчера был такой мощный посыл любви и помощи гибнущим дельфинам, что он буквально перенёс их через ледовую преграду и они уплыли в море с благодарностью ко всем участниками акции по их спасению.
Прикрепления: 2028710.jpg(21.6 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:31 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
Разъяснения Крайона

о квантовом переходе 2012 года

Здравствуйте, мои дорогие!

Я - Крайон из магнетической службы.

Сегодня мы говорим о самом главном. О том, что так тревожит Сотрудников Света и тех, чьи сердца еще только пробуждаются. Даем ответы на основные вопросы.

Итак, начинаем…

Прикрепления: 7638386.jpg(41.6 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:31 | Сообщение # 23
Grand Master
знаки отличия:
продолжение

А В ЭТОТ МИР - ВАМ, АНГЕЛАМ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, МОЖНО БЫЛО ПРИДТИ, ТОЛЬКО ОСТАВИВ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я. ПОЙМИТЕ КВАНТОВОСТЬ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ БЫ ВЫ "ЗАХВАТИЛИ С СОБОЙ" ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я, ТО ЭТОТ МИР СРАЗУ БЫ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ МИРОМ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ И ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Не понятно? ПРИСУТСТВИЕ ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я СПОСОБНО МОМЕНТАЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ ПЛОТНЫЙ МИР В БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПО ВИБРАЦИИ. НО В ТАКОМ МИРЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧАТЬ УРОКИ СВОБОДНОГО ВЫБОРА. И ВЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ БЫ СМЫСЛ!

Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:34 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
Крайон

Практическая духовность

ЭТО ПОСЛАНИЕ, С ПОЗВОЛЕНИЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО МАСТЕРА КРАЙОНА,
ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ БРАТУ АЛОХЕ-ЯРОСЛАВУ, ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
ПОСЛАНИЯ И ВСЯ ДУХОВНАЯ РАБОТА, КОТОРОЙ СУЖДЕНО ПРИДТИ В ЭТОТ МРР ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

26 июня 2012. Сефера.

Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Мы здесь для того, чтобы поддерживать вас во время Перехода и Служить вам и Земле рядом с вами, бок о бок, плечом к плечу. Несмотря на то, что большинство из вас ещё не видит наших отрядов Света, знайте, что за спиной у каждого из вас стоит целая Армия Света Галактики и Вселенной. Мы так близко друг к другу. Вибрации Земли изменились и завеса поднимается. Да, мои дорогие, завеса действительно поднимается. Мы говорили вам о том, что это произойдёт и в древности есть пророчество о том, что в эти времена умершие воскреснут и вновь встретятся с живущими на Земле. Я хочу вам сказать - это истинно так. Но никто не будет
подниматься из своих могил, и вы не увидите это ужасающее представление, когда умершие люди будут выходить из своих гробов и идти по улицам городов странным шествием. Нет, вы увидите их в виде света, в виде лучезарных, световых сущностей, которые протянут к вам руки, улыбнутся вам и скажут - «Друг мой, идём со мной. Я здесь
ради тебя, вот видишь, мы снова вместе». И в этот момент великой любви вы сами превратитесь в свет. Это не будет вашей смертью, независимо от того потеряете вы тело или нет. Вы просто осознаете себя сияющей вечностью и самим Переходом.

Потому что Переход Земли - это и есть вы - каждый из вас. Каждый из вас живой оркестр и Переход Земли в новое
измерение Единой Истинной Вселенной. Туда, где больше нет трёхмерной и линейной градации на уровни и подуровни. Туда, где лучезарный мир един и многомерен.
Прикрепления: 7623684.jpg(18.2 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:37 | Сообщение # 25
Grand Master
знаки отличия:
Иешуа

Новая Эра началась

.
[size=15][font=Times]
5 июля 2012 Ченнелинг через Памелу Криббе перевод
Ян Лысаков редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Новая Эра началась. Я – Иешуа. Я здесь с вами в радости, я говорю вам: «Мы – здесь. Новая Эра началась!» Новый мир раскрывается внутри и вокруг вас. Это уже началось. Новая Земля проявляется. А старая реальность старой Земли разваливается и рушится. Вы можете видеть подтверждение этому каждый день в новостях, в событиях, происходящих на глобальном уровне, и в мелочах, в окружающих вас людях, входящих в кризисные ситуации.
Прикрепления: 1228743.jpg(18.4 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:43 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:

Еще раз о Квантовом Переходе

[font=Times][size=15]
Вот и наступил мистический 2012 год. Пока глобальных катаклизмов не происходит. Но люди потихоньку покидают этот мир. Происходят локальные техногенные, автомобильные катастрофы, пожары, в которых погибают и дети, и довольно молодые люди.
Прикрепления: 0656931.jpg(5.2 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:44 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:44 | Сообщение # 28
Grand Master
знаки отличия:
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:47 | Сообщение # 29
Grand Master
знаки отличия:

ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ КАРНЕС

[font=Times][size=15]
Приветствую Вас, первопроходцы Света! Я Есмь Архангел Михаил.

Возлюбленные светочи, на планете Земля настают воистину волшебные времена Света и Любви. И не далек уже тот миг, преображение которого все мы ждали с замиранием сердец наших. Несу Вам благую весть, мои братья, мои сестры, о тех событиях, которые произошли в многомерном пространстве духа, о событиях вознесения планеты Карнес.

Прикрепления: 9818946.jpg(24.7 Kb) · 4568583.jpg(24.3 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:50 | Сообщение # 30
Grand Master
знаки отличия:
ВТОРАЯ ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ

Нравится
puma_52Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:50 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:
Через вас начали передаваться
чистые космические энергии,
направленные на вознесение Земли.

06/07/12
[font=Times][size=17]
Я Есмь Иисус.

Вам предстоит очень быстро осознать все свои прошлые ошибочные действия. Для этого вы будете неожиданно для себя вспоминать те действия, которые послужили созданию ваших кармических записей. Будьте особенно внимательными в такие моменты. Желательно очень правильно, как можно быстрее и полностью исправить свои ошибки.
Прикрепления: 2500634.jpg(8.5 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:32 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ
И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ.
ОБРАЩЕНИЕ ЭЛЬ МОРИИ.

(12.08.2012, 12:12 по Гринвичу)

О Китах, Дельфинах и гигантских реликтовых деревьях Секвойи Обращение Мастера Эль Мория ко всему прогрессивному человечеству

Дорогие мои земляне, я обращаюсь к вам с этим посланием, так как на сегодняшний день положение с Флорой и Фауной на планете, к сожалению, ужасающее. Уничтожение животного мира, вырубка лесов проводятся повсеместно, я бы сказал - глобально. Сознание большинства людей на вашей планете находится на таком низком уровне, что они не могут осознать важности той миссии, которую выполняют на планете некоторые виды животного и растительного мира.

В первую очередь я хочу упомянуть ваших Китов и Дельфинов в животном мире и деревья Секвойи в растительном мире.

Прикрепления: 1328730.gif(307.6 Kb) · 7283589.jpg(5.2 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:10 | Сообщение # 33
Grand Master
знаки отличия:
Богородица, Матерь Божия из Первоистока Святая Ствятых
Великое Вступление в Процесс Вознесение

[size=17][font=Times]

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.
Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.

Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
Это свершилось, процесс начался в полную силу!

Прикрепления: 1622760.jpg(6.2 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:28 | Сообщение # 34
Grand Master
знаки отличия:
Увеличение веса при Вознесении

[font=Times][size=15]
В процессе трансмутации - перехода тела в кристаллическую биологию, более разряженное, высокочастотное состояние, способствующее Вознесению, требуется глобальное очищение и реновация органов, способных функционировать в новых условиях четвёртого измерения.
Прикрепления: 3788229.jpg(6.4 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:35 | Сообщение # 35
Grand Master
знаки отличия:
Нравится
puma_52Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:52 | Сообщение # 36
Grand Master
знаки отличия:
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.

Приветствую, Дорогие Друзья, мои человеческие партнёры,
которые проходят свой уникальный опыт эволюции на Земле в воплощении. Я Есмь
Крайон из магнитной службы.

Сегодня мы будем говорить вам о глобальном
квантовом Переходе каждого из вас.

Прикрепления: 3743553.jpg(7.9 Kb) · 0562736.jpg(11.8 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:11 | Сообщение # 37
Grand Master
знаки отличия:
Великий Эксперимент:
Триумф Вселенной.

Крайон через
Сергея Канашевского.

[font=Times][size=15]
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Начну это сообщение с истории, которая произошла чуть менее двух тысяч лет назад.

Ученик пришел к своему Учителю и сообщил:

- Равви! С тем человеком, который преследовал нас, случилось несчастье! Его нашли по дороге в Дамаск – больным, беспомощным. Он лишился зрения, ничего не видит.

На лице Учителя родилась улыбка. Он не смог скрыть радость. Ученик не поверил своим глазам.
Прикрепления: 3664054.jpg(19.1 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:57 | Сообщение # 38
Grand Master
знаки отличия:
Квантовый Переход
2012 – 2013 года и кто нас встретит в 4-м Измерении…

Архангел Метатрон
через Джеймса Тайберонна

В процессе Квантового Перехода Земля и
человечество подвергнется процессу трансмутации, т. е. принудительного, внешнего перевода вибрации атомов тела на более высокочастотный уровень. Объединенная психическая энергия Человечества пошлет сигнал о процессах, происходящих с ним, в пространство своей Вселенной.
Прикрепления: 1559829.jpg(5.5 Kb) · 7068479.jpg(20.8 Kb)
Нравится
puma_52Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:10 | Сообщение # 39
Grand Master
знаки отличия:
продолжение

Некоторые важные предположения

[font=Times][size=17]Вернемся немного назад, на момент падения электромагнитного поля Земли и начала движения точки Северного полюса к своему новому географическому положению – горе Кайлас в Тибете. Изменение наклона оси Земли, а именно это будет происходить при движении Северного и Южного полюсов к своим новым географическим координатам, вызовет перемещение огромных океанических масс воды и подвижке материковых глыб. Можно себе представить, к каким последствиям это приведет.
Нравится
puma_52Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:47 | Сообщение # 40
Grand Master
знаки отличия:
Интервью Стива Бекова
с Aрхангелом Михаилом
через Линд Диллон.

(начало)
[font=Times]
[size=15]Процесс Вознесения является коллективным, и в него включены все, и все одинаково долгожданны. Но из-за того, что у каждого из Вас разные сроки, некоторые из Вас уже включились в процесс; другие все еще задерживаются за забором, не говоря о тех, кто на заборе. Конечно, каждый из этих процессов: умственный, физический, эмоциональный - прогрессируют одновременно.

Теперь, давайте поговорим об умственных изменениях. Во-вторых, Вы заметите, что Вы можете оценивать в себе - именно это действительно спрашивает каждое из Ваших сердец, те из Вас, кто слушает, Ваши сердца кричат и говорят мне: «Господи, откуда я знаю? Как я могу быть уверен?»
Прикрепления: 8133011.jpg(24.3 Kb)
Форум для волшебников » Архив » Путь Блаженства » Вознесение-как мы его понимаем (послание Вознесенных Владык и Учителей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика