Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Энергии Ангелов и Архангелов » Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов (энергообмен)
Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 04.12.2012, 12:22 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
энергетическая настройка Вселенские Ангельские Ключи <br /> 49 магических печатей Ангелов <br />

Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов

Символы Ангелов это бесценный дар ангельского мира.
Ангелы исцеляют душевные раны, поддерживают в делах, следят за здоровьем физического тела, помогают гармонизировать и укрепить энергетические тела.

Энергия ангельских печатей это непосредственно передаваемая энергия определенного Ангельского Существа. Печать Ангела - есть аккумулятор Его энергии, распределяющий её в наш физический мир и направляющий по нашему намерению.

Печать Ангела - связующее звено между ангельским миром и миром людей.
Они не открыты всем, только потому, что несут величайшую Силу и могут быть использованы только на Благо и с Любовью.

Получая их во время настройки, Вы органично настраиваетесь и на вибрации каждого из Ангелов, для Вас открывается прямой канал для взаимодействия.

49 магических печатей Ангелов помогут:

* В решении всех проблем материального плана

* В решении всех проблем энергетического характера

* В активации чакр и балансировке энергосистемы человека

* В повышении вибрационного уровня человека, влияющего на эмоции, качество жизни и духовное развитие

* В исцелении организма на клеточном уровне

* В исцелении тонких тел

* Наладить жизнь и получить желаемое

49 магических печатей Ангелов могут быть использованы для непосредственного общения с Ангелами и Архангелами.

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Вторник, 02.04.2013, 10:56 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
Приветствую вас Rozochka!
По правилам оставляю здесь заявочку на эту чудесную и интересную настройку)))
Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам!
Мои данные: Леся, 31 год, город Минск.

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 02.04.2013, 12:31 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам!
Мои данные: Леся, 31 год, город Минск.

Леся, настройку подтверждаю, ориентир отправки на 04.04.2013 г, "до востребования".
Следите за моими сообщениями.
Пока готовимся.
:*

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:22 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
Леся, настройка на энергию "Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов" отправлена сегодня в 12:17 (мск) ДВ.
Принимайте во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Пятница, 05.04.2013, 16:21 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Благодарю! Настройку принимала недавно. написала на бумажке этот призыв начала читать, и пошло ощущение мурашек по центру головы вверху, как ощущение движения энергии через коронную чакру.Потом опять окутало всю теплом приятным ласковым, хоть я лежала на кровати и было открыты окна,и такой сквознячок был, но мне было очень приятно и комфортно, тепло, пару раз как бы аж задремала и опять в сознание пришла, так было раза два как выкидывало и я даже чуть посапывала громко))) услышу и возвращаюсь в сознание.
Видений никаких, шло все ровно примерно минут 40, потом тепло или ощущения даже в голове стали спадать, я поняла так что уже настройка завершена.

Можно потом будет вам в личку написать пару вопросов по настройке? хочется кое-что уточнить по работе с ней.

Еще раз благодарю!!!!

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:52 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Леся, на Благо! :*

Цитата (Лекса)
Можно потом будет вам в личку написать пару вопросов по настройке? хочется кое-что уточнить по работе с ней.

Еще раз благодарю!!!!

Можно и нужно! ^_^ :*

Нравится
ЛексаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:
Итак пишу о работе печатей.
Знакомой установила печать ангела процветания и изобилия, на интуитивном уровне установила на чакру третьего глаза, видимо там какие то мыслительные блоки не давали двигаться ей дальше в зарабатывании денег, и тем самым блокировали поток клиентов.
Ощутила она ее достаточно точно, как нечто крутящееся на луб.Говорит особенно при занятиями рейки направленными на улучшение финансового положения ее, печать начинает крутиться.
И я так думаю при любых занятий направленных на улучшение материального благополучия печать активируеться и насыщает добавляет свои энергии для того что бы процесс или скажем так техника методика, сработала с наилучшим результатом.Сказала что дело сдвинулось с мертвой точки и в лучшую сторону.

Нравится
ЛексаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:47 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
Теперь о применении печати к себе лично.
недавно начался резкий упадок сил, при том что я занимаюсь рейки и гармонизацией своих дней , ну и прочее, то есть оптимист по жизни и так далее.....
И тут просто засыпаю быстро, плюс сладко и не могу проснуться, как пьяная, как в тумане, скованность в плечевом отделе, напряжение, и усталость , вялость, и чувствую идет слив энергии, только понять не могу куда, видимых причин нету....
В итоге пришла к заключению что есть какой-то негативчик, обратилась к своей сестренке просмотреть меня со стороны, да есть, сущность, которая питается моей энергией, а программа у сущности тоска. печаль, апатия и грусть и она кушает меня крутясь по моему энергококону.
Я вспомнила печать любимого моего Архангела Михаила, сразу поставила их в каждой чакре на очистку и защиту, и создала с помощью печати защитный кокон, через час заметно улучшилось настроение,сейчас опять светлая голова, светлость и ясность мыслей, сонливость прошла, легкость в плечах, зажимы снялись.Во время работы печати, шло жжение в тех местах где присосалась сущность, или скажем так где чужеродная энерго-информационная программа пустила корни в мой энергококон.
Плечи пожгло, сердечный центр сзади, и поясницу.
И теперь так хорошо и легко приятно и просто супер.
Сестра проверила мое состояние, говорит меня не видно из-за свечения самих печатей архангела Михаила, они так плотно освещают и отбрасывают все в округе не нужное, говорит очень красиво смотрится))))

Розочка благодарю за твои настройки!! :*

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 30.04.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Знакомой установила печать ангела процветания и изобилия, на интуитивном уровне установила на чакру третьего глаза, видимо там какие то мыслительные блоки не давали двигаться ей дальше в зарабатывании денег, и тем самым блокировали поток клиентов.
Ощутила она ее достаточно точно, как нечто крутящееся на луб.
Я очень рада, когда к работе с энергией подходят творчески и опираясь на интуицию. По обыкновению и результаты при такой практике интересные, эффект потрясающий. :p
Цитата (Лекса)
Говорит особенно при занятиями рейки направленными на улучшение финансового положения ее, печать начинает крутиться.
И я так думаю при любых занятий направленных на улучшение материального благополучия печать активируеться и насыщает добавляет свои энергии для того что бы процесс или скажем так техника методика, сработала с наилучшим результатом.Сказала что дело сдвинулось с мертвой точки и в лучшую сторону.
Да, замечено, если совмещать сеанс с рейки то энергетический поток усиливается, наблюдается гармоничное взаимодействие, что приводит к положительному проявлению
Цитата (Лекса)
Во время работы печати, шло жжение в тех местах где присосалась сущность, или скажем так где чужеродная энерго-информационная программа пустила корни в мой энергококон.
Плечи пожгло, сердечный центр сзади, и поясницу.
И теперь так хорошо и легко приятно и просто супер.
Сестра проверила мое состояние, говорит меня не видно из-за свечения самих печатей архангела Михаила, они так плотно освещают и отбрасывают все в округе не нужное, говорит очень красиво смотрится))))
Печать, многократно усиливает ангельскую энергетику, она как увеличительное стекло, подчеркивает вибрационное поле архангела/ангела и "увеличивает в размере" направленное действие энергопотока .
:v
Вы с сестрой верно подметили этот факт. Все именно так. B)

Нравится
BaldrДата: Вторник, 07.05.2013, 21:01 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов. :v Благодарю.
город Курган.С уважением Алексей
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 07.05.2013, 23:54 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Baldr,
посвящение на энергию Вселенские Ангельские Ключи подтверждаю на 14 мая ДВ.
Следите за моими сообщениями об отправлении энергонастройки в теме и в личке, после этого можно будет принимать.

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:42 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Baldr)
рошу настроить меня на энергию Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов. :v Благодарю.
город Курган.С уважением Алексей

Алексей, добрый день!
Настройка на энергию
"Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов"
Направлена для Вас сегодня в 14:22 (мск) ДВ.
Принимайте на Благо!

Нравится
BaldrДата: Вторник, 14.05.2013, 15:42 | Сообщение # 13
Неофит
знаки отличия:
Доброго дня,всем! Розочка,благодарю вас,настойку 49 Ангельских печатей принял. Все прошло очень хорошо. Было очень интересное переживание,когда началась настройка у меня возникло такое ощущение как будто я в сфере и исчезли внешние звуки. А потом началось движение внутри слуховых каналов,потом расширение и звуки на мгновение стали невероятно яркими и четкими. А потом заиграла музыка. Очень красивая и приятная. Потом уже знакомое ощущение потока который уносит. Мгновение и я вернулся в реальность. Настроение приподнятое и даже восторженное. Eще раз благодарю! 0:)
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:49 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Baldr)
Было очень интересное переживание,когда началась настройка у меня возникло такое ощущение как будто я в сфере и исчезли внешние звуки. А потом началось движение внутри слуховых каналов,потом расширение и звуки на мгновение стали невероятно яркими и четкими. А потом заиграла музыка. Очень красивая и приятная. Потом уже знакомое ощущение потока который уносит.

Алексей, поздравляю Вас с Посвящением!

Всегда интересно читать отзывы о посвящениях в ангельские и архангельские энергии, в Вашем случае весьма и весьма удивительно красивая инициация получилась.
Вот так вибрационно было выбрано СоЗвучие для гармоничной настройки во Благо.
^_^

Нравится
Василиса_КрасаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:19 | Сообщение # 15
Созерцатель
знаки отличия:
Rozochka, прошу настройку до востребования
Энергообмен сделала. Василиса Таганрог
0:) 0:) 0:)

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:07 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
настройка на 01 сентября ДВ подтверждаю, готовьтесь.

Нравится
larisakononovaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:00 | Сообщение # 17
Master
знаки отличия:
Rozochka, Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам! Лариса,г.Северодвинск
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:43 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Лариса, настройку подтверждаю.
Ориентир на 31.08 дв
0:)

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:08 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (larisakononova)
Rozochka, Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам! Лариса,г.Северодвинск

larisakononova,
Настройка на все 49 печатей направлена Вам сегодня ДВ в 12:17(мск)
Принимайте во Благо!

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:03 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Василиса_Краса)
Rozochka, прошу настройку до востребования
Энергообмен сделала. Василиса Таганрог
0:) 0:) 0:)

Василиса_Краса,
настройку отправила в 12:00 (мск)
Можно принимать!
:*

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Энергии Ангелов и Архангелов » Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов (энергообмен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика