Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Rozochka 
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Энергии Ангелов и Архангелов » Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов (энергообмен)
Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 04.12.2012, 12:22 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
энергетическая настройка Вселенские Ангельские Ключи <br /> 49 магических печатей Ангелов <br />

Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов

Символы Ангелов это бесценный дар ангельского мира.
Ангелы исцеляют душевные раны, поддерживают в делах, следят за здоровьем физического тела, помогают гармонизировать и укрепить энергетические тела.

Энергия ангельских печатей это непосредственно передаваемая энергия определенного Ангельского Существа. Печать Ангела - есть аккумулятор Его энергии, распределяющий её в наш физический мир и направляющий по нашему намерению.

Печать Ангела - связующее звено между ангельским миром и миром людей.
Они не открыты всем, только потому, что несут величайшую Силу и могут быть использованы только на Благо и с Любовью.

Получая их во время настройки, Вы органично настраиваетесь и на вибрации каждого из Ангелов, для Вас открывается прямой канал для взаимодействия.

49 магических печатей Ангелов помогут:

* В решении всех проблем материального плана

* В решении всех проблем энергетического характера

* В активации чакр и балансировке энергосистемы человека

* В повышении вибрационного уровня человека, влияющего на эмоции, качество жизни и духовное развитие

* В исцелении организма на клеточном уровне

* В исцелении тонких тел

* Наладить жизнь и получить желаемое

49 магических печатей Ангелов могут быть использованы для непосредственного общения с Ангелами и Архангелами.

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Вторник, 02.04.2013, 10:56 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
Приветствую вас Rozochka!
По правилам оставляю здесь заявочку на эту чудесную и интересную настройку)))
Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам!
Мои данные: Леся, 31 год, город Минск.

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 02.04.2013, 12:31 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам!
Мои данные: Леся, 31 год, город Минск.

Леся, настройку подтверждаю, ориентир отправки на 04.04.2013 г, "до востребования".
Следите за моими сообщениями.
Пока готовимся.
:*

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:22 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
Леся, настройка на энергию "Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов" отправлена сегодня в 12:17 (мск) ДВ.
Принимайте во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Пятница, 05.04.2013, 16:21 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Благодарю! Настройку принимала недавно. написала на бумажке этот призыв начала читать, и пошло ощущение мурашек по центру головы вверху, как ощущение движения энергии через коронную чакру.Потом опять окутало всю теплом приятным ласковым, хоть я лежала на кровати и было открыты окна,и такой сквознячок был, но мне было очень приятно и комфортно, тепло, пару раз как бы аж задремала и опять в сознание пришла, так было раза два как выкидывало и я даже чуть посапывала громко))) услышу и возвращаюсь в сознание.
Видений никаких, шло все ровно примерно минут 40, потом тепло или ощущения даже в голове стали спадать, я поняла так что уже настройка завершена.

Можно потом будет вам в личку написать пару вопросов по настройке? хочется кое-что уточнить по работе с ней.

Еще раз благодарю!!!!

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:52 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Леся, на Благо! :*

Цитата (Лекса)
Можно потом будет вам в личку написать пару вопросов по настройке? хочется кое-что уточнить по работе с ней.

Еще раз благодарю!!!!

Можно и нужно! ^_^ :*

Нравится
ЛексаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:
Итак пишу о работе печатей.
Знакомой установила печать ангела процветания и изобилия, на интуитивном уровне установила на чакру третьего глаза, видимо там какие то мыслительные блоки не давали двигаться ей дальше в зарабатывании денег, и тем самым блокировали поток клиентов.
Ощутила она ее достаточно точно, как нечто крутящееся на луб.Говорит особенно при занятиями рейки направленными на улучшение финансового положения ее, печать начинает крутиться.
И я так думаю при любых занятий направленных на улучшение материального благополучия печать активируеться и насыщает добавляет свои энергии для того что бы процесс или скажем так техника методика, сработала с наилучшим результатом.Сказала что дело сдвинулось с мертвой точки и в лучшую сторону.

Нравится
ЛексаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:47 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
Теперь о применении печати к себе лично.
недавно начался резкий упадок сил, при том что я занимаюсь рейки и гармонизацией своих дней , ну и прочее, то есть оптимист по жизни и так далее.....
И тут просто засыпаю быстро, плюс сладко и не могу проснуться, как пьяная, как в тумане, скованность в плечевом отделе, напряжение, и усталость , вялость, и чувствую идет слив энергии, только понять не могу куда, видимых причин нету....
В итоге пришла к заключению что есть какой-то негативчик, обратилась к своей сестренке просмотреть меня со стороны, да есть, сущность, которая питается моей энергией, а программа у сущности тоска. печаль, апатия и грусть и она кушает меня крутясь по моему энергококону.
Я вспомнила печать любимого моего Архангела Михаила, сразу поставила их в каждой чакре на очистку и защиту, и создала с помощью печати защитный кокон, через час заметно улучшилось настроение,сейчас опять светлая голова, светлость и ясность мыслей, сонливость прошла, легкость в плечах, зажимы снялись.Во время работы печати, шло жжение в тех местах где присосалась сущность, или скажем так где чужеродная энерго-информационная программа пустила корни в мой энергококон.
Плечи пожгло, сердечный центр сзади, и поясницу.
И теперь так хорошо и легко приятно и просто супер.
Сестра проверила мое состояние, говорит меня не видно из-за свечения самих печатей архангела Михаила, они так плотно освещают и отбрасывают все в округе не нужное, говорит очень красиво смотрится))))

Розочка благодарю за твои настройки!! :*

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 30.04.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Знакомой установила печать ангела процветания и изобилия, на интуитивном уровне установила на чакру третьего глаза, видимо там какие то мыслительные блоки не давали двигаться ей дальше в зарабатывании денег, и тем самым блокировали поток клиентов.
Ощутила она ее достаточно точно, как нечто крутящееся на луб.
Я очень рада, когда к работе с энергией подходят творчески и опираясь на интуицию. По обыкновению и результаты при такой практике интересные, эффект потрясающий. :p
Цитата (Лекса)
Говорит особенно при занятиями рейки направленными на улучшение финансового положения ее, печать начинает крутиться.
И я так думаю при любых занятий направленных на улучшение материального благополучия печать активируеться и насыщает добавляет свои энергии для того что бы процесс или скажем так техника методика, сработала с наилучшим результатом.Сказала что дело сдвинулось с мертвой точки и в лучшую сторону.
Да, замечено, если совмещать сеанс с рейки то энергетический поток усиливается, наблюдается гармоничное взаимодействие, что приводит к положительному проявлению
Цитата (Лекса)
Во время работы печати, шло жжение в тех местах где присосалась сущность, или скажем так где чужеродная энерго-информационная программа пустила корни в мой энергококон.
Плечи пожгло, сердечный центр сзади, и поясницу.
И теперь так хорошо и легко приятно и просто супер.
Сестра проверила мое состояние, говорит меня не видно из-за свечения самих печатей архангела Михаила, они так плотно освещают и отбрасывают все в округе не нужное, говорит очень красиво смотрится))))
Печать, многократно усиливает ангельскую энергетику, она как увеличительное стекло, подчеркивает вибрационное поле архангела/ангела и "увеличивает в размере" направленное действие энергопотока .
:v
Вы с сестрой верно подметили этот факт. Все именно так. B)

Нравится
BaldrДата: Вторник, 07.05.2013, 21:01 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов. :v Благодарю.
город Курган.С уважением Алексей
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 07.05.2013, 23:54 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Baldr,
посвящение на энергию Вселенские Ангельские Ключи подтверждаю на 14 мая ДВ.
Следите за моими сообщениями об отправлении энергонастройки в теме и в личке, после этого можно будет принимать.

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:42 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Baldr)
рошу настроить меня на энергию Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов. :v Благодарю.
город Курган.С уважением Алексей

Алексей, добрый день!
Настройка на энергию
"Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов"
Направлена для Вас сегодня в 14:22 (мск) ДВ.
Принимайте на Благо!

Нравится
BaldrДата: Вторник, 14.05.2013, 15:42 | Сообщение # 13
Неофит
знаки отличия:
Доброго дня,всем! Розочка,благодарю вас,настойку 49 Ангельских печатей принял. Все прошло очень хорошо. Было очень интересное переживание,когда началась настройка у меня возникло такое ощущение как будто я в сфере и исчезли внешние звуки. А потом началось движение внутри слуховых каналов,потом расширение и звуки на мгновение стали невероятно яркими и четкими. А потом заиграла музыка. Очень красивая и приятная. Потом уже знакомое ощущение потока который уносит. Мгновение и я вернулся в реальность. Настроение приподнятое и даже восторженное. Eще раз благодарю! 0:)
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:49 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Baldr)
Было очень интересное переживание,когда началась настройка у меня возникло такое ощущение как будто я в сфере и исчезли внешние звуки. А потом началось движение внутри слуховых каналов,потом расширение и звуки на мгновение стали невероятно яркими и четкими. А потом заиграла музыка. Очень красивая и приятная. Потом уже знакомое ощущение потока который уносит.

Алексей, поздравляю Вас с Посвящением!

Всегда интересно читать отзывы о посвящениях в ангельские и архангельские энергии, в Вашем случае весьма и весьма удивительно красивая инициация получилась.
Вот так вибрационно было выбрано СоЗвучие для гармоничной настройки во Благо.
^_^

Нравится
Василиса_КрасаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:19 | Сообщение # 15
Созерцатель
знаки отличия:
Rozochka, прошу настройку до востребования
Энергообмен сделала. Василиса Таганрог
0:) 0:) 0:)

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:07 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
настройка на 01 сентября ДВ подтверждаю, готовьтесь.

Нравится
larisakononovaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:00 | Сообщение # 17
Master
знаки отличия:
Rozochka, Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам! Лариса,г.Северодвинск
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:43 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Лариса, настройку подтверждаю.
Ориентир на 31.08 дв
0:)

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:08 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (larisakononova)
Rozochka, Прошу настроить меня на Вселенские Ангельские Ключи
49 магических печатей Ангелов до востребования, с благодарностью к вам! Лариса,г.Северодвинск

larisakononova,
Настройка на все 49 печатей направлена Вам сегодня ДВ в 12:17(мск)
Принимайте во Благо!

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:03 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Василиса_Краса)
Rozochka, прошу настройку до востребования
Энергообмен сделала. Василиса Таганрог
0:) 0:) 0:)

Василиса_Краса,
настройку отправила в 12:00 (мск)
Можно принимать!
:*

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Энергии Ангелов и Архангелов » Вселенские Ангельские Ключи. 49 магических печатей Ангелов (энергообмен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ