Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Исцеление, Здоровье, Молодость, Красоту » Идеальная фигура (Баланс ДОШ (энергообмен))
Идеальная фигура
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Идеальная фигура
(баланс Дош)

В восточной медицине существует древнее искусство врачевания - АЮРВЕДА – в переводе с санскрита означает «знание жизни».
Аюрведическое знание основано на том, что деятельность тела подчиняется законам природы и находится с ней в полной гармонии.
Понятие здоровья в Аюрведе имеет две составляющие: здоровье ума и здоровье тела. Тело человека – модель Вселенной, все процессы, происходящие в космосе, происходят в нашем теле.
Стержнем Аюрведы является учение о том, что ключ в управлении телом лежит в нашем сознании.
Правильно пользуясь этим ключом, мы можем полностью контролировать функции нашего организма, по собственному желанию избавляться от болезней и поддерживать хорошее здоровье.
В состав средств для восстановления правильной работы организма входит большое количество разнообразных методов.
Целью аюрведической терапии является восстановление баланса Дош. Сочетание Дош определяет тип конституции при рождении (ВАТА, ПИТТА, КАПХА). Есть много типов Конституций тела и у каждой из них существует своя идеальная конституция, которая обеспечивает наиболее комфортное состояние.

Ощущения после приема настройки могут быть разными, у каждого индивидуально, после прохождения настройки могут наступить изменения в повседневной жизни это - изменение рациона еды, стиля одежды, манеры речи и т. п

Эта настройка поможет Вам нормализовать обмен веществ и сбалансирует энергообмен организма.
Вы сможете избавиться от многих проблем, связанных с пищеварением и лишним весом.
Энергия работает мягко и комфортно. А, главное, результат на лицо!

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.
Прикрепления: 0259049.jpg(139.2 Kb)

Нравится
chanel5Дата: Среда, 28.12.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
Rozochka, прошу настроить меня на энергию Идеальная фигура (баланс Дош) до востребования. Татьяна. Геленджик.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 28.12.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
chanel5, ответила в личку. wink

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
chanel5, энергию отправила "до востребования".

Приятной настройки Вам!

Нравится
chanel5Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:18 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Rozochka, настроечку получила! Бум ждать результатов wink
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
chanel5, поздравляю Вас!
Quote (chanel5)
Бум ждать результатов

Практика, практика и, еще раз, практика! Энергия работает по востребованию. Нарабатывайте канал и радуйтесь результатам! Удачи!

Нравится
chanel5Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:59 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:
Прошло более двух недель после получения первой настройки ( периодически я повторяю практику ) и чувствую изменения. Я не скажу , что стала намного меньше есть, но пришло осознание приёма пищи, я как-то более внимательнее стала относится, что ем, сколько, когда мне этого действительно хочется. Стала более разборчевее, вчера на дне рождения отказалась от шашлыка из рыбы и мяса, прсто поняла, что НЕ ХОЧУ, НЕ ГОЛОДНА , И ВСЁ... Я да -же иногда разговариваю со своим желудком ( представляю как я выгляжу со стороны biggrin ) за прошедшие все праздники, застолья - вес остался прежний.
Наталья, ещё раз хочу поблагодорить тебя , моих Ангелочков, светлые ВС за прекрасную возможность становится прекраснее день за днём!!!
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:06 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
chanel5, Танюша!
Рада за Вас! Прекрасные результаты!
Спасибо, удачи в дальнейшей практике!

Нравится
AvelikaДата: Среда, 28.03.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka, прошу дать мне настройку на Идеальную фигуру (баланс Дош), до востребования.
Приму с Любовью и Благодарностью!
Нравится
RozochkaДата: Среда, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Avelika, настройку отправила до востребования, принимайте, как появится возможность. flowers

Нравится
AvelikaДата: Пятница, 30.03.2012, 18:31 | Сообщение # 11
Призер конкурса "Интуиция"
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka, огромная благодарность, за настроечку!
Я конечно совсем ничего не почувствовала, но буду работать, посмотрим на результаты.
Посылаю со светом и любовью вам Безусловную любовь, радость и счастье.
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Avelika, на Благо!

Вам понравится эта мягкая и деликатная энергия!

Нравится
galinaДата: Среда, 29.08.2012, 19:35 | Сообщение # 13
Master
знаки отличия:
Rozochka прошу настроить меня на энергонастройку Идеальная фигура(баланс Дош) до востребования .Галина г.Тюмень.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 29.08.2012, 20:22 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
0:) galina,
мануал выслала! Готовимся. 0:)

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:28 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
galina,
энергия направлена для Вас, можно принимать настройку!

Нравится
galinaДата: Пятница, 31.08.2012, 20:26 | Сообщение # 16
Master
знаки отличия:
Спасибо Rozochka за посвящение .Энергия сразу пошла по рукам ,перешла в печень и долго там работала.Спасибо всем работникам света кто мне помогал. :*
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 22.09.2012, 21:26 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
galina,
на Благо!

Нравится
RozochkaДата: Среда, 26.09.2012, 08:34 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
galina,
сертификат на почте. Поздравляем!
0:)

Нравится
AQUAДата: Пятница, 05.07.2013, 22:37 | Сообщение # 19
Созерцатель
знаки отличия:
Розочка, прошу настроить меня на Идеальная фигура (баланс Дош). Анастасия, Санкт-Петербург.
Нравится
AQUAДата: Пятница, 05.07.2013, 22:41 | Сообщение # 20
Созерцатель
знаки отличия:
Розочка, прошу настроить меня на Идеальная фигура (баланс Дош). Анастасия, Санкт-Петербург.
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Исцеление, Здоровье, Молодость, Красоту » Идеальная фигура (Баланс ДОШ (энергообмен))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: капелька

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ