Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Исцеление, Здоровье, Молодость, Красоту » Священный кристалл Шангри - Ла (Настройка в Дар)
Священный кристалл Шангри - Ла
Нравится
SirianaДата: Суббота, 22.08.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Энергетическая настройка
СВЯЩЕННЫЙ КРИСТАЛЛ
ШАНГРИ – ЛА

Основатели системы:
Ада Мари Виндиш & Ширли Ирен Понто

Это удивительное посвящение пригласит Вас в путешествие в эфирную пещеру Шангри - Ла, чтобы заручиться поддержкой и покровительством священного Кристалла, дарующего просвещение, молодость, исцеление и очищение.

Посвящение происходит необычным способом, Вы погружаетесь на Божественный уровень существования, где с помощью Ангелов и Духовных Наставников проходите курс очищения и трансформации.

Энергетическая настройка включает: Мануал/инструкцию в формате PDF.

Энергообмен по данной настройке - отзыв о проведенной инициации,
описание ваших ощущений во время исцеляющей сессии.

Для получения настройки СВЯЩЕННЫЙ КРИСТАЛЛ ШАНГРИ – ЛА

запишитесь в этой теме.

Прикрепления: 2652827.jpg(68.3 Kb) · 3043360.gif(6.8 Kb)

Нравится
Ольга3010Дата: Вторник, 25.08.2015, 08:05 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Добрый день. Прошу настроить меня на энергию "священный кристал Шангри-Ла" Ольга Нижний Новгород
Благодарю.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.08.2015, 09:41 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Ольга3010 ()
Добрый день. Прошу настроить меня на энергию "священный кристал Шангри-Ла" Ольга Нижний Новгород
Благодарю.

Добрый день, Ольга! Священный Кристалл Шангри - Ла - это самонастройка.

Мануал отправила Вам на адрес эл. почты. Принимайте во Благо! :v

Нравится
Ольга3010Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:32 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Вечер добрый. Сегодня провела инициацию. Во время инициации было ощущения покоя, расслабленности, тепла. Было ощущение, как будто крылья расправились (хотя такое иногда бывает не произвольно, но в этот раз это было намеренно). Особо сильных потоков энергии я не почувствовала, скорее это было ощущение легкого течения под кожей.
Благодарю за настройку. :v
Нравится
SirianaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:55 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Ольга3010 ()
Вечер добрый. Сегодня провела инициацию. Во время инициации было ощущения покоя, расслабленности, тепла. Было ощущение, как будто крылья расправились (хотя такое иногда бывает не произвольно, но в этот раз это было намеренно). Особо сильных потоков энергии я не почувствовала, скорее это было ощущение легкого течения под кожей.

Добрый день, Ольга! Успешной Вам практики! 0:)

Нравится
валюшка777Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:43 | Сообщение # 6
Secret Master
знаки отличия:
Добрый день. Прошу записать меня на энергию "священный кристал Шангри-Ла" Спасибо.
данные отправляю вличку 0:)
Нравится
ГалинкаДата: Вторник, 28.06.2016, 13:24 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Добрый день.Прошу передать настройку,,Священный кристалл Шангри-Ла .Данные отправляю в личку .Тюмень Легостаева Галина
Нравится
luluДата: Вторник, 19.07.2016, 15:05 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
Добрый день .Прошу передать мне настройку "Священный кристалл Шангри-Ла" до востребования.Заранее благодарю Наталия Щекина, г. Владимир. :v

Благодарю Создателя за каждый новый день!
Нравится
SirianaДата: Вторник, 19.07.2016, 15:31 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
валюшка777, Галинка, lulu, мануал по настройке отправила Вам на эл. адрес, указанный в профиле.
успешной Вам практики! :v

Нравится
NataliaLosevaДата: Среда, 07.02.2018, 08:53 | Сообщение # 10
Странник
знаки отличия:
0:) С любовью и благодарностью прошу передать мне настройку "Священный кристалл Шангри-Ла" до востребования :v
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Исцеление, Здоровье, Молодость, Красоту » Священный кристалл Шангри - Ла (Настройка в Дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ