Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Исцеление, Здоровье, Молодость, Красоту » Канал Космической Клиники (Настройка В Дар)
Канал Космической Клиники
Нравится
SirianaДата: Вторник, 28.04.2015, 08:16 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Энергетическая настройка
«Канал Космической Клиники»

Основатель системы
Олег Мальцев

Энергия «Канал Космической Клиники» предназначена для исцеления разума, тела, души. Она улучшает обстоятельства и способствует оздоровлению и увеличению продолжительности жизни.

Канал Космических Клиники очищает и устраняет различные блоки тонких и физических тел.

После того, как вы получите настройку, вы сможете работать с этой энергией и передавать ее для других людей.

Это очень сильная исцеляющая энергия. Она работает на всех уровнях человеческого организма.
Данная настройка не имеет символов, и работает только с животворящим каналом Космического целительного потока.

После ежедневной проработки с помощью Канала Космической Клиники, большинство хронических проблем со здоровьем исчезают. Это мощный и эффективный инструмент исцеления. Энергия Канала Космической Клиники очищает все блокировки на уровне ментального, астрального, эфирного и физического тела.

Если вы хотите получить настройку на Канал Космической Клиники, запишитесь в этой теме.

Прикрепления: 8008362.jpg(38.8 Kb) · 2910414.jpg(16.6 Kb) · 8492181.gif(15.9 Kb)

Нравится
Gala80Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:41 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Сириана, прошу передать мне настройку на Канал Космической Клиники, до востребования. Приму с Благодарностью. Галина, Екатеринбург. :v
Нравится
SirianaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:35 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Gala80 ()
Сириана, прошу передать мне настройку на Канал Космической Клиники, до востребования. Приму с Благодарностью. Галина, Екатеринбург.

Здравствуйте, Галина! Настройка отправлена Вам до востребования, примите во Благо! 0:)

Нравится
gripol11Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:10 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте Сириана!
Настройку на Канал Космической Клиники можно еще получить?
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:32 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Цитата gripol11 ()
Здравствуйте Сириана!
Настройку на Канал Космической Клиники можно еще получить?

gripol11, конечно.

Для сонастройки во время сеанса передачи потребуется Ваше имя, и желательно фото. Высылайте данные с помощью обратной связи или на мейл shambala7575@yandex.ru .

Нравится
SilviaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:36 | Сообщение # 6
Неофит
знаки отличия:
Здравствуйте. Как можно получит и воспользоваться настройкой?
Подскажите пожалуйста.

В действительности все иначе, чем на самом деле. © Антуан Де Сент-Экзюпери
Нравится
SirianaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:44 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Silvia ()
Здравствуйте. Как можно получит и воспользоваться настройкой?
Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Высылаете свои данные (фото, имя) с помощью обратной связи или на мейл shambala7575@yandex.ru . Далее я отправляю Вам настройку и мануал (инструкцию) по получению и передаче настройки. Затем Вы проводите инициацию согласно инструкции.
Пользуетесь себе во Благо и передаете другим. :v

Нравится
panhДата: Четверг, 11.06.2015, 17:11 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
Siriana Здравствуйте. Желаю получить настройку Канал космической клиники. Благодарю. 0:)

5524148264
Нравится
SirianaДата: Пятница, 12.06.2015, 15:21 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата panh ()
Siriana Здравствуйте. Желаю получить настройку Канал космической клиники. Благодарю.

Добрый день, Ольга! Настройка отправлена Вам сегодня, до востребования. Мануал отправлен на эл. почту. Принимайте во Благо! :v

Нравится
DivaDivishnaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:56 | Сообщение # 10
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Прошу настроить меня на «Канал Космической Клиники» до востребования. Ахмед, Казань, Россия.

Сообщение отредактировал DivaDivishna - Воскресенье, 14.06.2015, 17:59
Нравится
panhДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:27 | Сообщение # 11
Неофит
знаки отличия:
Здравствуйте Siriana. Настройку принимала сегодня. Настройка проходила как сканирование кругами всего организма. Потом крепко уснула после принятия настройки. Тело как пушинка стало легкое. Благодарю

5524148264
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:32 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Цитата DivaDivishna ()
Здравствуйте. Прошу настроить меня на «Канал Космической Клиники» до востребования. Ахмед, Казань, Россия.

Здравствуйте! Для передачи настроек, на которые Вы записались, мне желательно иметь Ваше фото. Высылайте на мейл shambala7575@yandex.ru

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:33 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
panh, поздравляю с инициацией! :v

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:00 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
DivaDivishna, настройка отправлена Вам сегодня, до востребования, принимайте во Благо в любое удобное для Вас время. :v

Нравится
АльвидасДата: Вторник, 07.07.2015, 16:05 | Сообщение # 15
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, уважаемая Siriana! Я прошу передать мне настройку на Канал Космической Клиники. С благодарностью приму этот щедрый подарок. Виталий, Краснодар, Россия. Фото отправлю на почту.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 07.07.2015, 17:54 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Альвидас ()
Здравствуйте, уважаемая Siriana! Я прошу передать мне настройку на Канал Космической Клиники. С благодарностью приму этот щедрый подарок. Виталий, Краснодар, Россия. Фото отправлю на почту.

Добрый день, Виталий! Жду Ваше фото на адрес shambala7575@yandex.ru .

Нравится
SirianaДата: Среда, 08.07.2015, 09:25 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Альвидас, настройка отправлена Вам сегодня, до востребования, принимайте во благо!

Нравится
АльвидасДата: Среда, 08.07.2015, 19:56 | Сообщение # 18
Странник
знаки отличия:
Благодарю Вас, уважаемая Siriana, за настройку и теплое отношение к новеньким и, в сущности, малознакомым людям как я.
Сижу принимаю настройку, уже минут 15. Прочел формулу 3 раза и постепенно начали появляться ощущения внутри головы, стали нарастать, переходить на другие участки тела - какие-то шевеления, распирания, онемения, но приятные. Я не особо верил в успех, так как каких-то неповторимых слов-ключей в формуле настройки не было. Но процесс-то пошел! Удивительно!

А можно узнать, на какой частоте работает этот канал? Насколько я успел познакомиться с историей новых энергий, пару лет назад частота была 966, потом была повышена до 999, а сейчас сирианские энергии идут с частотой 1111 (Серебряный Блок). Я уже усвоил, что "валютой" для Существ Света является наша искренняя благодарность. Кому ее направлять? Врачам Космической Клиники?

Заканчиваю писать этот пост, ощущаю всю область переносицы и вокруг нее размером с яблоко и туда вглубь, давление на межбровье. Хочется надеяться, что чистят Аджну и она наконец-то заработает.

Благодарю! 0:)

(10 минут спустя: Покалывания спустились в горло и в левую ступню! Наблюдаю дальше )))

Сообщение отредактировал Альвидас - Среда, 08.07.2015, 20:07
Нравится
SirianaДата: Среда, 08.07.2015, 20:33 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Добрый день, Альвидас! Настройка на ККК испытана годами и множеством практиков. Без сомнений, процессы идут даже в том случае, когда нет явных ощущений во время или после инициации, ведь многое зависит от состояния и чувствительности человека, принимающего энергию. Каждый получает свой уникальный опыт при первом контакте и последующей работе с настройкой. На какой частоте работает этот канал, сам основатель не указывает, но по отзывам практикующих эта энергия идет с частотами 999. Благодарность за настройку принято выражать прежде всего источнику энергии, в данном случае это представители комической клиники, также основателю системы, и мастеру, передающему настройку :v

Нравится
АльвидасДата: Среда, 08.07.2015, 20:42 | Сообщение # 20
Странник
знаки отличия:
Ну значит я правильно делал, сейчас по пути в магазин за хлебом поблагодарил врачей космической клиники, Вас, Siriana, и доброго дядю Олега Мальцева. Процесс настройки еще идет. И настроение веселое, что со мной редко. Конечно, лучше бы пройти весь процесс настройки в одиночестве и не двигаясь, но не могу - семья, дети. Еще раз моя благодарность Вам, г-ну Мальцеву и конечно Существам Света в белых халатах ))
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Исцеление, Здоровье, Молодость, Красоту » Канал Космической Клиники (Настройка В Дар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ