Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Интуиция и Эноразис (энергообмен)
Интуиция и Эноразис
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Посвящение <br /> «Интуиция и Эноразис»
Посвящение
«Интуиция и Эноразис»

Enorasis означает ясновидение.
Это посвящение Божественного света и Божественной любви в Вас служит цели стимулировать ваши психическую и духовную внутренние силы, соединяя их с Высокой Внутренней Первичной силой исцеления и мудростью древних. Повышая понимание и сознание на новый уровень, это посвящение помогает открыть ясность видения и сбалансировать Ваш третий глаз, который является БОЖЕСТВЕННЫМ ВЗОРОМ ДУХА.
Высший уровень Интуиции и Enorasis помогает в медитации и визуализации, открытии третьего глаза, развитии ясновидения, яснознания и яснослышания. Настройка усиливает связь с Вознесенными Учителями, Ангелами и Архангелами, что помогает на клеточном уровне привнести больше света, жизненной силы и любви в энергетические тела, ум и ДНК.
Система состоит из 1 символа и 1 настройки.

При посвящении на «Высший уровень интуиции и Enorasis» Вы получаете раскрытие следующих возможностей:

1.Ясновидение

2.Открытие Третьего глаза

3.Помощь в медитациях, практиках, визуализациях

4.Увеличение психической и духовной мудрости

5.Увеличение психической и духовной власти

6.Увеличение психической и духовной любви

7.Помощь и поддержку Духовных Учителей, Вознесенных Владык, ангелов и архангелов

8.Увеличение внутреннего света, жизненной силы и любви
во всей энергосистеме, в физическом теле (на клеточном уровне и на уровне ДНК)

9.Повышение энергетики и нашей способности к исцелению

10.Помощь на всем пути к просветлению, к соединению со всем, что от Бога и от Истока.

11.Привносит в жизнь благословения, позитивную энергию, защиту, руководство, свет, радость, мир и любовь

Практикуйте с ЛЮБОВЬЮ,
получайте с ЛЮБОВЬЮ,
посвящайте с ЛЮБОВЬЮ.
Все есть Свет и все есть Любовь.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 3032833.png(359.0 Kb) · 3090150.gif(183.0 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Среда, 01.05.2013, 22:08 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
Леся,
настройка на "Интуиция и Эноразис" отправлена в 21:09 (мск) ДВ.
Принимайте на Благо!
:*

Нравится
ЛексаДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:54 | Сообщение # 42
Неофит
знаки отличия:
Розочка Благодарю за настройку!
Не отписывалась долго так как переваривала саму настройку.
Честно не могу понять она прошла удачно или нет.
Начну пожалуй свой рассказ)))
Итак распечатав мануала, после посыла вами настройки, я дума. прочту еще пару раз что бы не запутаться как принимать эту настройку..Когда начала читать один раз слова принятия настройки, у меня в верхушку головы пошел поток энергии легкий , слегка начали чесаться челюстные кости, и как бы зубы зудеть.
Я прекратила читать.И вечером дома приготовила все для настройки.
Начала настройку.
Пошла энергия в голову, аджну не чувствовала вообще, что по идее странно, ее как бы та ми не было, а вот движение в голове и по костям челюстным ощущалось, так как то нос немного придавили, то челюсть ка кто начало там зудеть и теснить, даже как чувства распирания легкое.
Видений не было вообще, немного на руки подавила энергия, как одервенели слегка руки волнами такая одеревенелость пробежала.И потом в голове начался поток мыслей был просто рой, то есть мои мысли которые волнуют меня,но которые скажем так спят, до момента решения или обсуждения я к ним иногда возвращаюсь, а тут проснулись и с картинками , то есть мысли оживлялись в образы, и пошло и поехало то одна, то другая и так далее.....И все, мне хотелось даже ка кто встать и уйти, но я продолжала сосредотачиваться на настройке.Так я пролежала минут 40.
Потом более менее немного пришло в более спокойное движение мысли и я закончила словами благодарности настройку.

Пыталась поработать с ней но пока ничего ни отклика энергетического не чувствую, ни знаний ни видений)))

Есть какой то ступор в ней ощущается на интуитивном плане...Вот пока сейчас думаю надо всем этим.
Я не сдаюсь, но пока я не могу ее понять эту настройку, хотя мне казалось она то у меня должна пойти как надо и помочь мне расширить мой спектр видения и познания.Буду думать и размышлять, наверное эта настройка может и другое что-то открыть во мне или проявиться ка кто по другому, кто его знает ведь все у всех индивидуально.

Благодарю за все!!!! :*

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:41 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Когда начала читать один раз слова принятия настройки, у меня в верхушку головы пошел поток энергии легкий , слегка начали чесаться челюстные кости, и как бы зубы зудеть.
Я прекратила читать.И вечером дома приготовила все для настройки.
Начала настройку.
Пошла энергия в голову, аджну не чувствовала вообще, что по идее странно, ее как бы та ми не было, а вот движение в голове и по костям челюстным ощущалось, так как то нос немного придавили, то челюсть ка кто начало там зудеть и теснить, даже как чувства распирания легкое.

Лесенька, не смотря на Ваши сомнения отмечу важное, выражая намерения принять настройку - Вы её принимаете.
И в таком случае настройки не может не быть.
Все остальное известное дело - практика.
Совет такой, попробуйте понять, каким образом Вам гармоничнее работать - через архангелов, или просто открывая энергоканал. А возможно совмещая и то, и другое.
Учитывая, что аджну во время настройки Вы не прочувствовали значит блоков в этой чакре нет.
Стоит обратить внимание на зубы, челюсти (ваши желания, усвоение информации и всего, что приходит в вашу жизнь) и на возникшие в них ощущения. Они весьма красноречивы.
ЗУД
Эмоциональная блокировка
Зуд появляется у человека, который проявляет какое-то мощное хотение, но не позволяет себе это хотение воплотить. Так же зуд проявляется у человека, который ощущает себя загнанным в угол какими-то людьми или жизненными обстоятельствами. Он очень обеспокоен, и потому полон нетерпения.

Ментальная блокировка

Учитывая, что зуд возник в области челюсти, которые отвечают за принятие и "пережевывание" происходящего в жизни, стоит серьёзно задуматься о том, что Вы можете быть ещё мало подготовлены к получению информации через эноразис. Основное заблуждение многих практикующих в развитии интуитивных и ясновидческих способностей - это неприятие того, что открываемая информация это прежде всего не то, что нами ожидаемо или желаемо, это то, что есть и существует.

Цитата (Лекса)
Видений не было вообще, немного на руки подавила энергия, как одервенели слегка руки волнами такая одеревенелость пробежала.И потом в голове начался поток мыслей был просто рой,
Об этой же блокировке сознания говорит и мысленный хаотичный поток. Вам дали понять, чтобы работать с эноразис и развивать способности необходимо прежде всего поработать над возможностью без пристрастия и анализа принимать любую (даже неугодную информацию) Так же стоит понимать, что знание и видение не сможет нам позволить влиять и изменять первоначальную полученную информацию. Пытаясь скорректировать то, что дано, мы трансформируем и получаем нечто совершенно иное - плод нашего разума и воображения, но никак не перводанность.
Возможен некоторый ступор на уровне сознания, не дающий подсознанию выходить на тонкие информационные уровни. Это своеобразный целительный кризис, который направлен на конкретную часть - готовность получать то как есть, а не то как хочется, чтобы было.
Что же делать?
Работать с энергией до состояния личной беспристрастности к тому, что было есть и будет.

Леся, у Вас огромный потенциал для успешной практики и развития ясновидения, но путь, возможно, предстоит долгий. (хотя и не факт)
Вы поймете со временем, чем больше беспристрастная готовность принимать, тем больше Вам откроется.
Работайте с энергией, анализируйте результаты, делайте выводы и не останавливайтесь на пол пути.
Удачи и успехов, Леся!
:v

Нравится
ЛексаДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:04 | Сообщение # 44
Неофит
знаки отличия:
Розочка благодарю за пояснения!!!
На счет зуда, тут скорее первое, что у меня итак, идет много информации в виде мыслей Но они сами появляются как озарение как идея Фикс!
Это я всегда воспринимала как свыше, как яснознание типо того,и по этому поводу ко мне приходят много идей в виде проектов , и постоянно их валом, но выполнить их я не могу, так как в основном идет нехватка финансовой стороны, второе, нехватка времени, потому что я не любитель делать впопыхах все, я сначала хочу понять все прочувствовать составить план и потом работать уверенно и целенаправленно..
А тут раз вспышка пришла, искра пролетела, я запомнила суть , причем по ощущениям в организме все одухотворенно и есть энергии прилично, запал во всем теле такое чувство счас выстрелишь...Но не хватка как говорят возможностей блокирует продвижение идей...
И я вот из-за этого и переживаю, потому что хочу многое сделать совершить, так как проектов куча разных и полезных в голове ка крой плодятся для помощи людям и так далее...а вот пока что все это в плане ментальности....
Раньше видела я часто, потом когда стала работать с Таро, видение притупилось или я как называю трансформировалось в видение таро, но мне как и многим другим))) Хочется и видеть , и в таро разбираться это мне дает намного больший кругозор и больше возможностей для работы и помощи тем кто ко мне обращается.
И понимаю что за ступор, это вот вы написали либо на канале работать либо с архангелами, скорее первый ступор наверное работать через архангелов так как логически не складывается в уме все в систему)))
То есть если я их не слышу и не вижу, как я могу с ними работать( ну примерно вот такое, я не хочу сказать что я в них не верю, раньше я даже видела некоторых, но теперь не вижу)...

Короче есть пища для размышлений..
Да я согласна с вами в плане получения информации как данности и все тут она такая какая есть и ее не изменить...
Но тут же опять таки встает и такое, мы сами творцы своей жизни, и по этому мы можем изменить сами свою жизнь, а значит информация которая нам дается посылается свыше дается не спроста а как указатели по которым либо ты можешь изменить жизнь если захочешь и будешь тогда работать, а если не хочешь то пойдешь по накатанной по тому сценарию который дали в информации.
У нас ведь несколько параллельных реальностей если не сказать что их полно и они все многообразны, и человек может и делает так, но на подсознательном неосознанном уровне, перескакивает с одной в другую параллельную реальность которая примерно очень похожа на эту, но уже совсем другой ход развития событий, типо в этой реальности машина была синяя а в той уже стала красна, но машина и марка та же..Ну может не так корректно объяснила)))

А вообще очень интересно с вами общаться и вот получать от вас информационную помощь, вот в таких разговорах и рассуждениях рождается новое)))

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:21 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
А тут раз вспышка пришла, искра пролетела, я запомнила суть ,
Прекрасно, включается потенциал "фильтрования" "зерен от плевел"!
Цитата (Лекса)
И я вот из-за этого и переживаю, потому что хочу многое сделать совершить, так как проектов куча разных и полезных в голове ка крой плодятся для помощи людям и так далее...а вот пока что все это в плане ментальности...
Переживать не надо (легко говорить, сама такая бываю..), но это действительно энергетический блок. Переживание не творит, а консервирует.
Цитата (Лекса)
И понимаю что за ступор, это вот вы написали либо на канале работать либо с архангелами, скорее первый ступор наверное работать через архангелов так как логически не складывается в уме все в систему)))
Логику отключаем.
Цитата (Лекса)
То есть если я их не слышу и не вижу, как я могу с ними работать( ну примерно вот такое, я не хочу сказать что я в них не верю, раньше я даже видела некоторых, но теперь не вижу)...
Понятно. Вы же много чего не видите, но это есть. Меня то Вы не видите, правда, уверяю - я есть ))) Ангелам и Архангелам, сложнее проявлять себя в физ мир, чем мне. Если Вы отключите логику, а подключите чувствование, то сможете вскорости понимать их и творить с ними. Мы же изначально из одного "теста", наша первоначальная субстанция идентична.
Цитата (Лекса)
Но тут же опять таки встает и такое, мы сами творцы своей жизни, и по этому мы можем изменить сами свою жизнь, а значит информация которая нам дается посылается свыше дается не спроста а как указатели по которым либо ты можешь изменить жизнь если захочешь и будешь тогда работать,
Да мы творцы. Да мы можем что то менять. На уровне Души, на том уровне на котором и был сделан именно тот выбор. Но чаще, желание изменить что то приходит на сознательном плане, в этом случае, мы руководствуемся только опытом, который помним - опытом этой жизни. Но ведь Вы и сами знаете, что это лишь одна из граней многомерности нашего духа. Однако, мы радикально настроены использовать опыт этой жизни в выводах и действиях, что не всегда соответствует нашему же Плану.
%)

Нравится
NataLiaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:06 | Сообщение # 46
Созерцатель
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию Посвящение
"Интуиция и Эноразис" "до востребования" на 26 мая, с благодарностью Наташа.
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:03 | Сообщение # 47
Ierofant
знаки отличия:
NataLia, Наташа, настройку на "Интуиция и Эноразис" направила сегодня в 12:55(мск) ДВ.
Вы можете принимате в удобное время.
Удачной настройки.

Нравится
NataLiaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:19 | Сообщение # 48
Созерцатель
знаки отличия:
Наталья, спасибо большое Вам, всем ангелам Света, божественным святым силам! Я приняла настройку на "Интуицию и Эноразис". Сначала не могла представить себе поток света, потом он то появлялся, то становился тусклым. Я даже подумала, что меня туда не хотят пускать. Позже появились лица как будто нарисованные карандашом, а еще позже видела крестный ход, но почему то все были одеты во что-то светлое с золотым свечением. Даже спустя время после настройки, когда слушала мантру в голове мелькали какие-то люди, больше девушки. И запомнилось число 182 или 82, даже не помню с чем связано оно. Всех поблагодарила. Спасибо большое еще раз. Счастья Вам, здоровья и благополучия!!!
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:54 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
Наташенька, настройка на Эноразис
прошла очень хорошо.
Поздравляю Вас!
:*
(принимайте и сертификат)
Золотое свечение, это вибрационное проявление энергии Эноразис и Архангельских энергий энергонастройки.
Самое важное теперь - практика, наработка канала. Как и когда откроется для Вас весь спектр Интуиции и Эноразис теперь полностью зависит от личной работы.
По поводу чисел 182 и 82. Эти цифры, конечно же, несут важнуюдля Вас информацию, но что именно они значат, предстоит ещё понять и открыть.
Желаю успехов в практике!

Нравится
NataLiaДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:38 | Сообщение # 50
Созерцатель
знаки отличия:
Спасибо большое Вам Розочка-Наталочка! За Вашу работу и за новую репутацию, и награду. Счастья Вам и благополучия!
Нравится
Olga55Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:45 | Сообщение # 51
Странник
знаки отличия:
«Интуиция и Эноразис» «до востребования 05.06.2013,
с благодарностью, Ольга, г. Барнаул, 38 лет
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:29 | Сообщение # 52
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Olga55)

Оля, настройку подтверждаю.
Ожидайте моего сообщения об отправке в теме и в личке.

Нравится
RozochkaДата: Среда, 05.06.2013, 15:02 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Olga55)

Olga55,
настройка отправлена сегодня в 14:22(мск) "до востребования".
Принимайте на Благо!

Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:22 | Сообщение # 54
Master
знаки отличия:
С Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на энергию Интуиция и Эноразис до востребования. Елена, 36 лет, Киев.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:22 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
ЛАРИЭЛЬ,
ответила в лс
%)

Нравится
АНГЕЛ-СВЕТАДата: Пятница, 21.06.2013, 11:21 | Сообщение # 56
Странник
знаки отличия:
«Интуиция и Эноразис» «до востребования
с уважением Анжелика,г.Краснодар 39 лет

Что нас не убивает, то нас делает сильнее!
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:48 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (АНГЕЛ-СВЕТА)
ЛИКА

Анжелика, настройку на 26 июня среда ДВ подтверждаю.
После моего уведомления здесь, в теме, о том, что настройка отправлена Вам можно будет начать сеанс приема.
0:)

Нравится
СветlanaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:51 | Сообщение # 58
Perfect Master
знаки отличия:
Rozochka, прошу настроить меня на энергию Интуиция и Эноразис до востребования 26 июня. Светлана, Беларусь, 44

В моих глазах - Свет
В моём сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:32 | Сообщение # 59
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Светlana)
Rozochka, прошу настроить меня на энергию Интуиция и Эноразис до востребования 26 июня. Светлана, Беларусь, 44

Светлана, настройку :v подтверждаю на воскресенье 30 июня ДВ

Нравится
RozochkaДата: Среда, 26.06.2013, 13:43 | Сообщение # 60
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (АНГЕЛ-СВЕТА)

Анжелика, настройку на "Интуиция и Эноразис" направила в 13:09(мск) ДВ
Принимайте на Благо!

Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Интуиция и Эноразис (энергообмен)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ