Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Арктурианская декларация о суверенитете (САМОНАСТРОЙКА)
Арктурианская декларация о суверенитете
Нравится
SirianaДата: Среда, 13.01.2016, 20:52 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Арктурианская декларация о суверенитете

Освобождение от 3D матрицы и якорей в кристаллической решетке,
для доступа к Высшим измерениям.

Получено: 9 января 2016, через Maria.

Возлюбленные, мы предлагаем Вам сегодня инструмент, который поможет вам в работе над эволюцией сознания и способствует повышению частоты вибраций до уровня 5D и более.

Как всегда, прислушивайтесь к руководству, которое идет из вашего сердца, чтобы чувствовать себя комфортно.
Все остальное оставьте в прошлом.

Я ЕСМЬ Источник, Творец, Свет!

Я ЕСМЬ любовь!

Я заявляю свой полный суверенитет, в соответствии с законом Единого, в соответствии с правом моего рождения на этой Земле.

Я отпускаю 3D иллюзии разделения и полностью отключаю всю энергию низких вибраций, низкочастотные матрицы, реалии и структуры.
Я больше не хочу быть связанным с ними.

Я отпускаю их в полной любви и понимании, благодарю за опыт падения, разделения и отрицания.

Я открываю свое сердце цельно и бесстрашно, чтобы закрепить высокие частоты и продолжить свое духовное развитие.

Я отменяю все контракты и / или соглашения, которые я совершил в этом бытие, времени, во всех сроках и реалиях.

Я отменяю все что не для высшего блага всех, и открываюсь лишь тому, что соответствует цели моей души сейчас.

Я отпускаю все ложные контракты и иллюзии.

Я призываю космических братьев галактической семьи оказать мне помощь в расширении моих полномочий и создания
Божественного якоря в соответствии с законом Хранителей и Закона Единого.

С чистотой моего сердца я прошу добровольцев присоединиться ко мне и быть подключенными к источнику,
чтобы помогать друг другу в следующем этапе миссии и цели наших душ.

Я с глубочайшей благодарностью приму выбор всех, кто по своей воле присоединится ко мне в служении высшей цели.

Намасте!

Я прекращаю все ложные матрицы и иллюзии, которые сдерживают аспект моего самоуправления,
и вступаю в согласование с миссией моей Души.

Я призываю к себе все аспекты Света и Любви, во все сроки, все сферы объединиться здесь и сейчас,
чтобы выбрать свободу воли и служить высшему благу.

Я полностью излечил и запечатал все аспекты моего самоуправления известные и неизвестные, от дальнейшего вторжения.
Я отпускаю все, что мешало мне и вступаю во владения Истинного Света.

Я прошу, чтобы все произошло с легкостью и изяществом,
я понимаю, что это мое священное право рождения - жить в радости и мире.

Я ЕСМЬ Любовь и Я ЕСМЬ Свет!

Прикрепления: 3482016.jpg(32.9 Kb) · 3954215.gif(81.0 Kb)

Нравится
NataliaLosevaДата: Среда, 07.02.2018, 08:35 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
0:)
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Арктурианская декларация о суверенитете (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Zigrov, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ