Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » «Тантра - пробуждение творчества» (САМОНАСТРОЙКА)
«Тантра - пробуждение творчества»
Нравится
SirianaДата: Вторник, 05.05.2015, 19:17 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Энергетическая настройка
«Тантра - пробуждение творчества»

В Индии, чтобы поклоняться Богам природы, пожилые мужчины уходили в джунгли, и они постигали в уединении загадки жизни. Они учились по-новому дышать, и могли видеть поток света, который сопровождал их дыхание.

Энергия праны струилась по энергетическим каналам, достигая жизненно важных органов. Многие достигали такого уровня управления своей энергией, что могли с помощью движения пальцев рук высвобождать энергию огня, воды, воздуха и земли. Они научились управлять энергиями как внутри физического тела, так и во внешнем пространстве.

Такие люди достигали истинного совершенства и становились равны Богам и Богиням. Когда они пели мантры, то звуки их голоса наполнялись светом вибраций внутренней энергии. Их фотографировали, и даже на снимках отпечатывалось священное светящееся пространство вокруг их физических тел.

Эти люди, достигли совершенства и стали учителями для своих последователей, которые также встали на путь самореализации.
Данная энергетическая настройка откроет вам тайны энергии тантрического метода совершенствования.

Внимание! Если вы хотите получить настройку, запишитесь в этой теме, чтобы заказать мануал!
Оставляйте в заявке адрес действующей эл. почты, на который вам будет выслано руководство по настройке (бесплатно).

Прикрепления: 5576024.jpg(209.5 Kb) · 0975714.gif(13.5 Kb)

Нравится
gripol11Дата: Среда, 17.06.2015, 19:30 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте Сириана!
Прошу выслать мне энергетическую настройку "Тантра-пробуждение творчества"
С уважением ,
Павел.
г.Минск
gripol11@rambler.ru
Нравится
SirianaДата: Суббота, 20.06.2015, 20:27 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата gripol11 ()
Здравствуйте Сириана!
Прошу выслать мне энергетическую настройку "Тантра-пробуждение творчества"
С уважением ,
Павел.
г.Минск
gripol11@rambler.ru

Добрый день, Павел!
Мануал по настройке отправила на указанный адрес эл. почты. Принимайте во Благо!

Нравится
SirianaДата: Среда, 29.07.2015, 20:50 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Ольга3010 ()
Добрый день. Прошу выслать мне настройку "тантра-пробуждение творчества"

Добрый день, Ольга! Мануал отправлен Вам на адрес эл. почты. Принимайте во Благо! Успешной Вам практики! :v

Нравится
AstraДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:45 | Сообщение # 5
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый день!. Прошу выслать мне настройку "тантра-пробуждение творчества"
Зарание благодарю
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:04 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Astra ()
Добрый день!. Прошу выслать мне настройку "тантра-пробуждение творчества"
Зарание благодарю

Добрый день! Мануал по настройке отправлен на эл. адрес, указанный в Вашем профиле. Успешной практики!

Нравится
DikVitДата: Суббота, 03.10.2015, 02:29 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте! Прошу выслать мне настройку "Тантра-пробуждение творчества"! Желаю вам Всех благ! dikvit@bk.ru
Нравится
SirianaДата: Суббота, 03.10.2015, 09:50 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Цитата DikVit ()
Здравствуйте! Прошу выслать мне настройку "Тантра-пробуждение творчества"! Желаю вам Всех благ! dikvit@bk.ru

Добрый день! мануал по настройке отправлен Вам на указанный адрес. Принимайте во Благо!

Нравится
Fi-Si-DinДата: Суббота, 28.11.2015, 18:22 | Сообщение # 9
Странник
знаки отличия:
Добрый вечер, можете дать мне настройку "Тантра-пробуждение творчества"! Siriana емл написал вам в лс
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:44 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Fi-Si-Din ()
Добрый вечер, можете дать мне настройку "Тантра-пробуждение творчества"! Siriana емл написал вам в лс

Добрый вечер! Мануал по настройке отправлен Вам на указанный адрес. Принимайте во благо!

Нравится
hecktorДата: Воскресенье, 24.07.2016, 01:39 | Сообщение # 11
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, прошу выслать мне настройку "Тантра - пробуждение творчества". Е-mail: hecktorcho@gmail.com
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:12 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Цитата hecktor ()
Здравствуйте, прошу выслать мне настройку "Тантра - пробуждение творчества". Е-mail: hecktorcho@gmail.com

Добрый день! Настройка отправлена на указанный адрес, принимайте во Благо!

Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » «Тантра - пробуждение творчества» (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Zigrov, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ