Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Звездные коды - активация сверхвозможностей (энергообмен)
Звездные коды - активация сверхвозможностей
Нравится
SirianaДата: Суббота, 04.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Энергетическая настройка
"Звездные коды - активация сверхвозможностей"

Система создана при поддержке международной группы
«Энергетическая экологичность в современном мире»

Данная энергетическая настройка - это расширение возможностей, повышение квалификации и профессионализма для тех Мастеров, кто практикует работу с высокочастотными энергетическими потоками.

Это совершенно реально для Вас, и может быть полностью интегрировано с Вашей повседневной жизнью. С помощью этого посвящения Вы сможете почувствовать еще больше возможностей, которые до настоящего времени пока остаются незадействованными Вашим подсознанием, и не используются в полной мере. Вы сможете безопасно управлять энергиями и осознать такие важные моменты, как взаимное влияние между людьми, и экологичность использования энергетических потоков для достижения тех или иных целей.

Потенциал звездных кодов неограничен, и он будет постепенно открывать все новые возможности и пути для энергетического и духовного совершенствования и расширения, в то время, когда Вы будете практиковать и медитировать, задействуя данную энергетическую настройку.

Посвящение и духовное развитие:

Инициация и прием данной настройки является абсолютно безопасным и совершенным способом для того, чтобы ускорить свой духовный рост и расширить энергетические возможности. Посвящение откроет Ваши высшие чакры, что позволит Вам подключиться и направить высокочастотные энергии для решения конкретных жизненных задач, которые Вы ставите для себя.

Благодаря настройке на энергию "Зведные коды - пробуждение сверхвозможностей" у Вас появится возможность расширить полномочия Вашего Высшего Я и стимулировать активный духовный рост Вашей личности. Это откроет перед Вами поистине безграничные возможности для работы с энергиями, и как
следствие - улучшит качество Вашей физической, материальной жизни.

Если Вы намерены получить это посвящение, познакомьтесь с правилами, и запишитесь в этой теме.

Прикрепления: 6412541.jpg(79.8 Kb)

Нравится
ODINДата: Среда, 15.04.2015, 19:43 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Здравия желаю, инициируйте и настройте меня на энергию Зведные коды - пробуждение сверхвозможностей.
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.04.2015, 21:43 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Цитата ODIN ()
Здравия желаю, инициируйте и настройте меня на энергию Зведные коды - пробуждение сверхвозможностей.

Здравствуйте, ODIN, ответила Вам, личным сообщением.

Нравится
ODINДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:02 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Сириана! Настройка прошла спокойно мин 30, энергия почти не ощутимая. только кожей. Цвет не понятный, какой-то мутный, светло-серый или я не совсем расслабилась, но если Ваша передача шла с 6 до 7 утра, то в 7.10 меня разбудил большой, красивый шмель летающий по окну и желавший вылететь на улицу. окна-то закрыты. Пришлось с утра ловить красавца и выпускать. Может не уместно, может случайность, но факт. С благодарностью и любовью. 0:)
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:49 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
ODIN, поздравляю с инициацией 0:) Используйте во Благо!
Сегодня, в течение дня оформлю и вышлю Вам памятный сертификат :*

Нравится
МауДата: Четверг, 09.02.2017, 15:13 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток! я хочу получить звёздные коды активации сверхвозможностей. Но здесь всё датировано очень давними числами. это ныне возможно? Спасибо! буду ждать ответа :p
Нравится
МауДата: Четверг, 09.02.2017, 15:14 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток! я хочу получить звёздные коды активации сверхвозможностей. Но здесь всё датировано очень давними числами. это ныне возможно? Спасибо! буду ждать ответа :p
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Звездные коды - активация сверхвозможностей (энергообмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: solo-sofia, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ