Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Высоковибрационная исцеляющая энергосистема Белый Свет™ (энергообмен)
Высоковибрационная исцеляющая энергосистема Белый Свет™
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Комплексная многоуровневая энергетическая система повышения вибраций человека.
Создана Даниэлой Хиллс специально для комфортного и гармоничного Перехода человечества.
Полная сонастройка с энергиями пятого измерения Новой Эры

Вселенная наполнена неисчерпаемой, бесконечной энергией, которая поддерживает всё живое на Земле. Мы живём в прекрасное время, когда вибрации Земли повышаются. Это так же влияет на то, что к нам устремились новые энергии, новые Рейки, новые энергетические системы исцеления.
Белый Свет™ является новой независимой системой исцеления всей энергетической системы исцеления. Эта энергия не просто энергия, которая проходит через руки, это та энергия, которая повысит Ваш уровень вибраций и мастерства.
Что это такое, Высоковибрационное Посвящение Белый Свет™?
Белый Свет имеет самую высокую вибрацию, приближенную максимально к Источнику, Духовности, исцелению, яснознанию и трансцендентности. Белый свет вибрационно ближе к Источнику, к Творцу, нежели все остальные; этот Свет является отражением и каналом Божественного и духовного. Он является универсальной жизненной энергией. На самом деле, интересно, что Белого Света, как и белого цвета не существует. Этот Свет (цвет) спектрально содержит в себе все остальные цвета, он – квинтэссенция всех цветов вместе взятых.
Белый Свет™ помогает открыть чакры, помогает их очистить, исцелить, сбалансировать, активизирует всю энергосистему полностью. Как следствие очищается и наше физическое тело на клеточном уровне, и эфирное тело в том числе. Когда Вы работаете с ним – Ваши вибрации повышаются, и Вы без труда можете устанавливать связь с Высшим Я, Духовными Наставниками, черпать информацию из Вселенского Источника. Мой собственный опыт говорит, что когда работа с этой энергией станет для Вас постоянной, у Вас появится ясные мысли и эмоции, интуиция максимально обостриться. Вы можете получить посвящение лично, не будучи настроены в других системах, но для дистанционной настройки нужна 1 ступень посвящения в любой энергосистеме. Вы получите именно столько, сколько требуется для Вас на данный момент. Чем больше практика, тем сильнее становится энергия.

Посвящение состоит из четырёх уровней:

1 -ый уровень Очищения
Здесь даются базовые знания об ауре и чакрах, что требуется и необходимо для работы в этой системе. Вы ознакомитесь с несложным способом энергетической работы, помогающим ежедневно активировать чакровую систему и следить за состоянием ауры. Время проработки не менее 5 дней.

2 - ой уровень Исцеления
Вы научитесь использовать Белый Свет™ для исцеления - самоисцеление и помощи в исцелении других людей, специальная техника для лечения на расстоянии. Также: расширение, медитации, энергетическое очищение помещений, защита и поднятие энерговибрационного уровня. Время проработки 5 – 10 дней.

3 - ий уровень Расширения

Дальнейшее раскрытие чакр, балансировка и усиление энергетики, повышения вибраций. Также: новейшие эффективные методы энергоработы, энергетические расширения, лечение на расстоянии, связь с Высшим Я, связь с Высшим информационным Источником. Время проработки 10 – 14 дней.

4 - ый уровень Мастер/Учитель
На этом заключительном этапе Вы узнаете о технике настройки и, в частности, настройку Мастера. Наивысший уровень раскрытия, усиления и балансировки, чакр, энергосистемы и расширения энергии, повышение вибрационного уровня.

Каждый уровень дается отдельной настройкой, учитывая минимальный период проработки.

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 8416752.gif(147.3 Kb)

Нравится
IrenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
rozochka,прошу настройку на Высоковибрационную исцеляющую энергосистему Белый Свет, до востребования, Ирина. г. Краснодар.
Нравится
galinaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Master
знаки отличия:
Наташенька прошу настройку на Высоковибрационную исцеляющею энергосистему Белый Свет.На 30 мая Галина 51 год г.Тюмень
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:21 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
galina,
загляните в личку.
:v :v

Нравится
IrenДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Странник
знаки отличия:
Наташа, прошу настройку на второй уровень энергосистемы Белый Свет.Спасибо. 0:)
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:43 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
подтверждаю настройки на все 4 уровня.

БС1 - 30 мая ДВ
БС2 - 04 июня ДВ
БС3, БС4-даты обсудим после. :v
:v
Готовимся.

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:27 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
Ирина, сегодня в 11: 22(мск) я направила Вам ДВ настройку на первый уровень энергосистемы "Белый Свет".
Вы можете принимать в любое удобное время.

Нравится
IrenДата: Пятница, 31.05.2013, 21:25 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
Спасибо вам , Наташа за настройку Белый Свет.Принимала вчера вечером.Решила принимать лёжа, настройка продолжалась 30 минут, сразу же ощутила поток энергии, чувствовала сильное давление на область третьего глаза, и на сердечную чакру, поток проходил сверху вниз волнами, чувствовала как кровь струится в венах и как бьется сердце, даже в ступнях ног пульсировало сердце, почувствовала сонливость и легла сразу же спать, хотя я обычно ложусь поздно, около 12 ночи ,но уснуть так и не смогла, всю ночь проворочалась, но сегодня утром чувствовала себя бодро 0:)
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:01 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Ирина,Iren, на Благо!
Теперь основной задачей является практика.
Мы всегда и всему учимся, нет предела совершенству, нет границ для наших желаний.
Первая ступень энергосистемы Белый Свет получена Вами, поздравляю!
:p

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:55 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
Сегодня, в 17:45(мск) Вам направлена ДВ настройка на второй уровень "Исцеление" энергетической системы БС.
Принимайте на Благо!
:*

Нравится
IrenДата: Среда, 05.06.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Странник
знаки отличия:
Вчера приняла настройку на 2 уровень энергосистемы Белый Свет .Так же принимала её лежа,почувствовала легкое прикосновение на коже, как буд то легкий ветерок обдувал, так же сильно сдавливало в чакре третьего глаза, в сердечной чакре в чакрах рук и чакрах ног и все, как будто остальные чакры не существовали или наоборот , сдавливало там , где блоки, наверное.Спасибо.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:33 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Iren)
Вчера приняла настройку на 2 уровень энергосистемы Белый Свет .Так же принимала её лежа,почувствовала легкое прикосновение на коже, как буд то легкий ветерок обдувал, так же сильно сдавливало в чакре третьего глаза, в сердечной чакре в чакрах рук и чакрах ног и все, как будто остальные чакры не существовали или наоборот , сдавливало там , где блоки, наверное.Спасибо.

На Благо, Ирина!

Ориентир на следующие настройки с учетом проработки:
БС3 - 14 июня пятница ДВ
БС4 - 21 июня пятница ДВ
:p
Готовимся

Нравится
IrenДата: Среда, 12.06.2013, 19:09 | Сообщение # 13
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Наталия, решила поделиться своими наработками по энергосистеме Белый Свет, энергия очень мощная, работаю с ней лежа, сразу как только подумала, что пора поработать с БС ощущаю сильное давление на коронную чакру и на третий глаз, я всегда переживала, что не могу визуализировать ничего,но зато могу чувствовать, когда думаю что открываю такуюто чакру то чувствую в этом месте сильное давление и жжение и также чувствую со стороны спины, когда открываю чакры назад, и когда говорю, что все мои энергетические тела расширяются то чувствую как буд то я воздушный шар, кожа растягивается, и я начинаю расти в объемах, первые дни был эмоциональный ЦК, очень сильно себя жалела, придумывала разные душещипательные истории, когда меня кто то обижает и я страдаю от этого и даже плакала, сейчас все нормально.С энергией БС забросила совсем Кундалини Рейки, времени нет ,недавно решила провести КР и БС поочередно, одна за другой, так было так плохо, не могу объяснить как, ничего не болело, но я не могла ни лежать ни сидеть,только ходила по комнате и казалось что душа выпрыгнет из тела, утром сильно болела голова.Теперь не буду больше их совмещать, это был наверное энергетический перебор,сегодня утром помедитировала с КР, так было такое сильное ощущение счастья и даже плакала, как буд то встретилась с давним другом , которого давно не видела :v
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:17 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Цитата
Белый Свет, энергия очень мощная, работаю с ней лежа, сразу как только подумала, что пора поработать с БС ощущаю сильное давление на коронную чакру и на третий глаз, я всегда переживала, что не могу визуализировать ничего,но зато могу чувствовать, когда думаю что открываю такуюто чакру то чувствую в этом месте сильное давление и жжение
Ирина, благодарю за то, что делитесь с нами наработками. Да энергия БС мощна, это так. А по поводу вищуализации - умение или придет со временем, или же в Вашем случае в ней нет необходимости, у Вас чувственная сфера отвечает за работу с энергиями видимо лучше. :*
Цитата

В первые дни был эмоциональный ЦК, очень сильно себя жалела, придумывала разные душещипательные истории, когда меня кто то обижает и я страдаю от этого и даже плакала, сейчас все нормально
ЦК частенько возникает после каждой ступени БС, но не факт. Бывает по разному.

Цитата
С энергией БС забросила совсем Кундалини Рейки, времени нет ,недавно решила провести КР и БС поочередно, одна за другой, так было так плохо, не могу объяснить как, ничего не болело, но я не могла ни лежать ни сидеть,только ходила по комнате и казалось что душа выпрыгнет из тела, утром сильно болела голова.Теперь не буду больше их совмещать, это был наверное энергетический перебор
Да, если есть подобный дискомфорт - то лучше работать поочередно. Обе энергии очень сильные.

Ирина, завтра настройка на БС-3,будем работать.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 14.06.2013, 16:32 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
настройку на БС-3 отправила в 15:44(мск)
Можно принимать.

Нравится
IrenДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:55 | Сообщение # 16
Странник
знаки отличия:
Спасибо, Наташа за настройку БС - 3.Принимала её 14.06 вечером, ощущения были еле уловимые, жжение и сдавливание в сердечной чакре и все, минут 10 все прислушивалась к себе пыталась понять, что происходит со мной, потом заснула, проспала где то 1 час, вот теперь думаю, может я что то не правильно сделала, или Энергия специально отключила меня чтобы настроить меня правильно , без участия моего ума. :*
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:25 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Iren, поздравляю, на Благо!
Цитата (Iren)
.Принимала её 14.06 вечером, ощущения были еле уловимые, жжение и сдавливание в сердечной чакре и все, минут 10 все прислушивалась к себе пыталась понять, что происходит со мной, потом заснула, проспала где то 1 час, вот теперь думаю, может я что то не правильно сделала, или Энергия специально отключила меня чтобы настроить меня правильно , без участия моего ума.

Настойка прошла хорошо, энергии закрепились во время сна на более тонких уровнях.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 21.06.2013, 17:33 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
Ирина, в 17:07 (мск) отправила ДВ 4 - ый уровень энергосистемы Белый Свет/ Мастер - Учитель.
Принимайте на Благо!

Нравится
IrenДата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 19
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Наталия,настройку на БС-4 принимала сегодня утром, вибрации были очень сильные, как будто попала под энергетический душ, дрожали все мои клетки , пульсировало сердце в ушах, было давление на третий глаз, на сердечную чакру, затем пульсировало во всех чакрах одновременно и разлилось тепло по всему телу, после болела голова немного, а вообще чувствую себя хорошо. С этой настройкой вообще прибавилось больше сил , есть вообще не хочется и спать стала меньше, а жизненной энергии хоть отбавляй.Спасибо вам, Наталия за настройку, и всем Высшим Силам, которые мне помогали.Спасибо Источнику Энергии Белый Свет. 0:)
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:44 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Iren)
С этой настройкой вообще прибавилось больше сил , есть вообще не хочется и спать стала меньше, а жизненной энергии хоть отбавляй.Спасибо вам, Наталия за настройку, и всем Высшим Силам, которые мне помогали.Спасибо Источнику Энергии Белый Свет. 0:)

Ирина, эта энергосистема великолепна, я с Вами согласна.
Поздравляю Вас, Вы прошли полный курс и являетесь Мастером-Учителем непосредственно и в этом направлении!
На самом деле - то, это и не самое главное, важно сколько пользы и Света у Вас впереди, сколько познаний и открытий, важных..
Во Благо!

Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные настройки на энергии Новой Эпохи » Высоковибрационная исцеляющая энергосистема Белый Свет™ (энергообмен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика