Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Коконы Любви (энергообмен)
Коконы Любви
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 23.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Посвящение
Коконы Любви

Посвящение <br /> Коконы Любви

Основатель: Оле Габриелсэн

Настройка Любовные Коконы является посвящением в энергию Безусловной Любви.

После того как вы будете настроены на эту энергию, вы сможете использовать энергию Безусловной Любви для изготовления Любовных Коконов для себя и других.

Любовный Кокон представляет собой яйцевидный щит вокруг ауры человека, заряженный безусловной любовью.

Энергии Безусловной Любви в вашей ауре способствует тщательному, но в то же время мягкому растворению ваших энергетических блоков и защищает вас. Любовный Кокон является удивительным опытом трансформации и в то же время защитой вашего энергополя.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 2829314.gif(54.7 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Среда, 08.05.2013, 15:23 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (маруня)
Просто у меня маленький опыт работы с энергиями
Маленький опыт, тоже опыт. %)
Цитата (маруня)
мне интересно,как другие люди работают
Интересоваться можно и нужно, но помнить, что для Вас есть и другие прекрасные пути, стоит. По себе знаю подражать проще, но менее результативно, это потому что вибрации одного человека отличны от вибраций другого. Всегда "своя рубаха ближе к телу" и в хорошем смысле. :p
Цитата (маруня)
И еще один вопрос,можно кокон наполнять любой энергией(это энергии на которую у меня есть настройка?

Да, Ирина, Вы можете наполнять энергией, на которую настроены. учитывая так же, что Вам открыт канал Божественной Любви - нескончаемый источник, то вы можете наполнять кокон энергией божественного исцеления, энергией божественного изобилия, божественной энергией омоложения, божественной энергией, исцеляющей страхи и т. д и т.п поле деятельности бесконечно.
:v
Ирин, Ваши вопросы абсолютно правомочны и корректны, Вы все и всегда делаете правильно.
:*

Нравится
маруняДата: Среда, 08.05.2013, 15:32 | Сообщение # 22
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю вас Наталья,вы очень мне помогли разобраться в моих вопросах. 0:)
Нравится
RozochkaДата: Среда, 08.05.2013, 15:33 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
маруня,
на Благо, главные открытия впереди! :v

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Коконы Любви (энергообмен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика