Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Коконы Любви (энергообмен)
Коконы Любви
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 23.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Посвящение
Коконы Любви

Посвящение <br /> Коконы Любви

Основатель: Оле Габриелсэн

Настройка Любовные Коконы является посвящением в энергию Безусловной Любви.

После того как вы будете настроены на эту энергию, вы сможете использовать энергию Безусловной Любви для изготовления Любовных Коконов для себя и других.

Любовный Кокон представляет собой яйцевидный щит вокруг ауры человека, заряженный безусловной любовью.

Энергии Безусловной Любви в вашей ауре способствует тщательному, но в то же время мягкому растворению ваших энергетических блоков и защищает вас. Любовный Кокон является удивительным опытом трансформации и в то же время защитой вашего энергополя.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 2829314.gif(54.7 Kb)

Нравится
маруняДата: Среда, 01.05.2013, 14:35 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте,Розочка!Я приму такую замечательную настройку в дар.Можно данные написать в личку?
Нравится
RozochkaДата: Среда, 01.05.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
маруня,
ответила в личке.
:v

Нравится
маруняДата: Среда, 01.05.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Созерцатель
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию"Коконы любви".на 6.0513.до востребования.Ирина 45,Яя.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 01.05.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (маруня)
Прошу настроить меня на энергию"Коконы любви".на 6.0513.до востребования.Ирина 45,Яя.

Ирина, настройку на 06 мая ДВ подтверждаю.
:*

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
маруня,
настройка отправлена сегодня в 15:34 (мск) "до востребования"
Принимайте, Ирина, во Благо.

Нравится
маруняДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:17 | Сообщение # 7
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый день!Наталья,я сегодня себя не очень чувствую,недомогание идет какое-то уже 4дня.Можно мне принимать настройку или подождать?
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Настройку можно принимать в течении ближайших трех суток. Но при условии хорошего самочувствия.
Если онное не появится, пишите мне в личку, я продублирую настройку по ситуации.

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:22 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (маруня)
недомогание идет какое-то уже 4дня.Можно мне принимать настройку или подождать?

Вполне возможен ЦК, который проявил себя перед настройкой. В любом, случае ориентируйтесь, как Вам комфортней.
%)

Нравится
маруняДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:26 | Сообщение # 10
Созерцатель
знаки отличия:
А как так может он проявить,если я ничего не принимала?
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:36 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (маруня)
А как так может он проявить,если я ничего не принимала?

В отдельных случаях ЦК проявляется до непосредственного принятия энергонастройки. В тот момент когда Вы видите пост о настройке, решаете, что хотите пройти инициацию, общаетесь с Мастером, изучаете мануал, вся Ваша энергосистема начинает потихоньку подстраиваться вибрационно под предстоящую энергетическую работу. Вы можете все отменить отказавшись посвящаться. Все процессы запущены личным намерением. Настройка ведь это не только сеанс непосредственного принятия, перестройка начинается до и продолжается после посвящения. По ЦК статьи http://www.energonastroi.ru/forum/2-7-1 освещены общие вопросы.
В Вашем случае, Ирина, недомогания как ЦК, предположительно.
На самом деле, ничего случайного нет, но у всех все индивидуально (простите за шаблончик)
B)

Нравится
маруняДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:28 | Сообщение # 12
Созерцатель
знаки отличия:
Точно,не задумывалась об этом.Когда читала эту настройку,чувствовала,как энергия сверху идет.А про ЦК точно,озноб,слезы.Значит,можно сегодня принять эту настройку и с ней поработать?
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:50 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Ирина, прислушайтесь к себе и если готовы, без сомнения - принимайте. :*
Если, интуиция подсказывает не спешить, o.k, по Вашему сообщению я повторю энергонастрой.

Нравится
маруняДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:55 | Сообщение # 14
Созерцатель
знаки отличия:
Да не работает у меня интуиция.Молчит,как рыба.Половина меня хочет,половина нет.
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:09 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Ирина, раз интуиция молчит, примите решение и будьте ответственны сами перед собой. Это не страшно, когда Вы делаете выбор - Вы творите собственную жизнь. Без смелости и отваги нет свершений.
Без проб и ошибок нет опыта. :*

Нравится
маруняДата: Вторник, 07.05.2013, 06:46 | Сообщение # 16
Созерцатель
знаки отличия:
Наталья,добрый день!Настройку получила вчера.Она мне просто не давала покоя,висела в голове.Такой гул поднялся в ушах и голове,пришлось принять.Получилось интересно,чувствовала как сверху проникает,потом яичник правый заныл,потом под правым ребром,сердце,я еще подумала,там наверное любви не хватает.Принимала в 23.30,после этого отрубилась.Проснулась в 2 часа ночи и пошла спать.Благодарю.
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:43 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (маруня)
Она мне просто не давала покоя,висела в голове.
%)
Цитата (маруня)
Получилось интересно,чувствовала как сверху проникает,потом яичник правый заныл,потом под правым ребром,сердце,я еще подумала,там наверное любви не хватает
Ирина, да, есть некоторые энергетические застои в означенных зонах, пробуйте работать энергией именно с ними, все будет хорошо.
От всей Души поздравляю с посвящением и желаю Вам Божественной Любви, проявленной во всех сферах жизни! :*

Нравится
маруняДата: Среда, 08.05.2013, 08:52 | Сообщение # 18
Созерцатель
знаки отличия:
Наталья,добрый день!Как вы и писали,по моему ЦК по полной программе по болячкам.Я не думала ,что так может именно от настройки любви.У меня не было таких ЦК ни от одной настройки.Теперь по работе с этой настройкой,я понимаю так.Представила вокруг себя кокон,намерением наполнить его безусловной любовью,т.е.представлять,как он наполняется розовым светом.Так?Потом он проходит сквозь меня,но дальше кокона не выходит?Потом эта энергия(выходит она розового цвета?)выходит и окутывает все вокруг меня?Сколько длится сеанс или по ощущению?А как можно конкретно работать с проблемной зоной?Благодарю.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 08.05.2013, 14:40 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (маруня)
Как вы и писали,по моему ЦК по полной программе по болячкам.Я не думала ,что так может именно от настройки любви.
Да, Ирина, целительный кризис, это иногда векторное воздействие на проблемные места. ЦК возникает не по желанию и предположению разума, но повелению Души. Энергоситсема "Коконы Любви" настраивает нас на энергию Безусловной Любви, Любви Божественной, но не физической и не эмоциональной. Понятие "любовь" - одно - вибрации разные.
Вы, конечно, понимаете, что ЦК это не наказание. ЦК всегда на Благо. ЦК - целительный кризис, то есть обострение, которое направлено на исцеление, будь то непосредственно воздействие энергии и трансформация болезни, будь то лишь указание на проблемные зоны.
Любая энергетическая работа проводится лично учеником. Что это значит, это значит, что какие либо изменения происходить сами по себе не будут. Есть энергетические инструменты, есть Помощники, есть ваше намерение, есть ваше действие. Чудо - это Вы, а не что то или кто то вне Вас.
Цитата (маруня)
Теперь по работе с этой настройкой,я понимаю так.Представила вокруг себя кокон,намерением наполнить его безусловной любовью,т.е.представлять,как он наполняется розовым светом.Так?Потом он проходит сквозь меня,но дальше кокона не выходит?Потом эта энергия(выходит она розового цвета?)выходит и окутывает все вокруг меня?

Ирина, Вы все делаете так как написано в мануале. При этом работаете самостоятельно и находите свои собственные пути и способы. Корректируя под своё Я.
Я не веду личные практики после настройки, не потому что не хочу, а потому выполняя работу за другого приносишь пользу себе, но не этому человеку.
В моих силах подсказать и то это будет лишь субъективное мнение, основанное на личном опыте. Если обратить внимание на мануал, то там есть фраза:
"Вы можете наполнять Кокон абсолютно любой
энергией, по ситуации и на свое усмотрение"

Вероятно, она сможет Вам помочь.
Итак, работа с энергией - это личная практика. Без проб, без ошибок, без поиска ничего не случится. Моя работа - во время настройки открыть канал для Вас, потому как являюсь лишь связующем звеном между Вами и божественной энергией.
Опыт, который наработан мною он не является шаблоном для других людей. Это всего лишь мой опыт, полезный только для меня. У Вас будет свой, у кого то - свой... И в этом есть своя прелесть. :v
Цитата (маруня)
Сколько длится сеанс или по ощущению?
Самое главное, Ирина, понимать, что сеанс проводите Вы с энергией, а не энергия с Вами. Вы - Творец, Вы - Созидатель.
Поэтому стандартных ощущение и конкретного периода времени нет, есть только Вы и энергия, и то как Вы желаете построить работу.
Цитата (маруня)
А как можно конкретно работать с проблемной зоной?

Выражаете намерение на работу с конкретной зоной, своими словами. Намерение - это Ваше желание, подкрепленное силой веры.
Обычно для наработки канала требуется не меньше месяца ежедневной практики. У кого то больше, кого то меньше, все зависит от индивидуальных особенностей состояния Души и тела. Энергия подстраивается под Вас, Вы под энергию. И, безусловно, все происходит с наивысшим Благом.
В начале Пути всегда сложно.
Желаю Вам, Ирина, новых открытий в мире энергий и практик наполненных Любовью!
:v

:v :v

Нравится
маруняДата: Среда, 08.05.2013, 15:10 | Сообщение # 20
Созерцатель
знаки отличия:
Наталья,благодарю вас за подробный ответ.Просто у меня маленький опыт работы с энергиями и мне интересно,как другие люди работают.Как у них проходят работы.И еще один вопрос,можно кокон наполнять любой энергией(это энергии на которую у меня есть настройка?).Ну и все.
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Коконы Любви (энергообмен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика