Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Сияющий Свет Богини Фригг (энергообмен)
Сияющий Свет Богини Фригг
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Сияющий Свет Богини Фригг
<br /> Сияющий Свет Богини Фригг

Настройка получена
Марией Жоао Серено
(Mahanada Dhyanadhara)

Фригг - скандинавская Богиня Изобилия, Земли, Защитница, Покровительница Домашнего Очага.

Ее имя означает "Та, Кто Любит", и Она известна под именами: Фригг, Фрида, Фрик, Фрейя, Фрай, Хлин и Лин. Илди-Вроу – это Ее голландское имя.

Фригг – жена Одина, мать Бальдра (Бога Весны и Возрождения), Она является Высшей Богиней сонма Богов индоевропейского неба и дочерью Фьёргюна.

Богиня Фригг окажет Вам помощь
в достижении таких вещей, как:

* Изобилие

* Процветание

* Защита

* Здоровье

* Красота

* Смягчит Ваш характер, сделав его более радушным

* Повысит самооценку и уверенность

* Мудрость

* Страсть

* Сексуальное совершенство

* Удачный союз

* Свобода

* Защита дома

* Рождение ребенка

* Выбор имени для ребенка

* Оценка Вашего прошлого, настоящего и будущего

Фригг покровительствует Любви, Браку, Домашнему Очагу и Деторождению.

Она – великая защитница всех женщин, матерей, семьи и является символом наслаждения.

Фригг самая прекрасная из всех Богинь, обычно Ее представляют как высокую, величественную женщину, одетую в перья ястреба и носящую на поясе связку ключей.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 9254002.jpg(153.7 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 03.01.2013, 07:25 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
ирик,
на Благо. :v
Гляньте в личку. :o

Нравится
валюшка777Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:16 | Сообщение # 42
Secret Master
знаки отличия:
Благодарю за настройку, Rozochka! :v Принимала сегодня вечером. Сначала появился белый туман, потом пошло мощное давление на короную чакру. Я попрасила ослабедь поток, и увидала много снега, снег белый сверкал золотыми лучиками всё вокруг сияло и сверкало, перелевалось бриллиантоми. В подарок я получила платье из цветов и такой же веночек, сказочной
красоты. К чему бы это :? БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы за эту замечательную настройку!!! С удовольствием буду работать с этой энергией!!!
С ув. :* :* :*
Прикрепления: 0905829.gif(47.8 Kb)
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:54 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
валюшка777,
поздравляю!
На Благо! :*

Нравится
ЛексаДата: Пятница, 24.05.2013, 14:57 | Сообщение # 44
Неофит
знаки отличия:
Доброго времени Суток!

Розочка прошу меня настроить на энергию "Сияющий Свет Богини Фригг " до востребования.
Леся, город Минск, 31 год.

Благодарю заранее! 0:)

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 24.05.2013, 18:46 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
настройку подтверждаю на 31 мая ДВ
:*

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:33 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Доброго времени Суток!

Розочка прошу меня настроить на энергию "Сияющий Свет Богини Фригг " до востребования.
Леся, город Минск, 31 год.

Благодарю заранее! 0:)

Леся, настройка отправлена в 15:38 (мск).
Принимайте на Благо!

Нравится
ЛексаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:07 | Сообщение # 47
Неофит
знаки отличия:
Розочка доброго времени суток!
Наконец то добралась до цивилизации и отписываюсь.
После принятия Гармонии со Стихиями, через день я простыла, но тут сложно говорить это ЦК или все таки это неблагоприятные влажные продуваемые по ночам условия проживания, сырость вещей, по ночам ощущение что я вообще среди поля под одеялом и мою голову со всех сторон обдувает...
В итоге горло начало болеть...кое как к приезду в Минск вроде прошло удалось погасить очаг...Но перед принятием настройки Сияющий свет Богини Фригг, у меня буквально быстро возникли опять все симптомы и теперь посерьезней...горло дерет, сопливит нос...
В итоге вчера я решилась принять настройку опять таки на ночь, ка кто состояние более менее нормализовалась к ночи.
Видела бело голубоватый цвет, по ощущениям от этого света шло легким холодом и свечение было чистым и ярким...Но свете не обычный
Как бы он шел кусочками или буквами или цифрами, вот если сравнить помните фильм Матрица, там показывали зеленые иероглифы из которых программирована матрица
только примерно такое же было у меня но цвет другой и иероглифы я не могла разобрать потому что из за свечения четкости не видела....
Потом я начала проваливаться, и опять выдергиваться из этого состояния и опять при закрытых глазах видела это свечение, энергию сама не почувствовала так , а вот что меня как бы окутывало или расслабляло что-то или кто-то было ощущение, потому что очень быстро проваливалась как бы в сон и так же выдергивалась, причем сама не сопротивлялась сну, а дала установку, что настройка пройдет ан других мозговых волнах....Но видимо так настройка проходило со мной меня выкидывало и опять возвращала, и это длилось долго, потом я завершила сама это состояние, потому что около часа меня так штормило в моем сознании.

Тоже пока не могу однозначно говорить про настройку саму, но то что я видела это меня заинтриговало, но пока не могу объяснить что это и перевести это все....Может мы и есть в матрице...кто его знает только не программной так на компьютерах, а в биологической матрице системе, которая нами руководит...
Вообще очень интересно как повлияла настройка...Думаю и дума, просто как загрузились мысли все обдумываю, и однозначности нет.

Прошу прощения что доставляю неудобства вам.

И благодарю за ваш труд и отзывчивость!!! :*

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:14 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
После принятия Гармонии со Стихиями, через день я простыла, но тут сложно говорить это ЦК или все таки это неблагоприятные влажные продуваемые по ночам условия проживания, сырость вещей, по ночам ощущение что я вообще среди поля под одеялом и мою голову со всех сторон обдувает...
Ага, Леся, стихийный ЦК Вы получили настройку и как следствие - целительный кризис. Все в порядке.
Цитата (Лекса)
Тоже пока не могу однозначно говорить про настройку саму, но то что я видела это меня заинтриговало, но пока не могу объяснить что это и перевести это все....

Практикуйте на Благо!

Нравится
ЛексаДата: Среда, 05.02.2014, 22:47 | Сообщение # 49
Неофит
знаки отличия:
Приветствую вас Розочка!
С прошедшими всеми праздниками и новым годом! Удачи и новых свершений!

Вот хочу поделиться своими изысканиями в работе с этой энергией)))
Я отсутствовала на форуме, так как вся погрузилась в работу с энергиями которые от вас получила.
Постараюсь при наличии свободного времени еще написать и про другие энергии и опыт работы с ними.

А теперь о работе с энергией Богини Фригг.

Давала сеансы нескольким своим знакомым девушкам, на привлечение в их жизнь достойного мужчины, там вообще беда у них с этим планом.
Применяла две энергии в сеансах сразу -Энергию Страсти и Энергию Красоты Богини Фригг.
Все девочки довольны.За первые 7 сеансов, у них появилось равновесие и спокойствие, начала открываться женственность, они начали понимать что быт, работа и стремление и вечная гонка за деньгами в этом мире, сделала их подобием только женщин, всю их женственность просто глубоко и подальше запихнули внутрь них и закрыли на кучу замков.
На многих стали обращать внимание мужчины и стали их замечать, со второго захода в 7 сеансов, у них уже появилось радость и самоценность, самоценка возросла, нет они не загордились, но поняли что они чего-то в этой жизни стоят и могут претендовать на это спокойно и уверенно.Естественно и контингент мужчин начал меняться.
Многих у кого есть мужчины сотрудники на работе, стали ими интересоваться и оказывать намного больше внимания и дружественного и мужского, многим начлаи делать подарки. Короче женщины почувствовали себя настоящими женщинами , девушками, поверили в чудеса, и стали ловить на себе взгляды мужчин, собирать комплименты и ухаживания с их стороны.

Были так же и знакомые у кого были парни и они хотели замужества с ними, были и те у кого была семья и там потух огонь взаимопонимания, Богиня Фригг и тут помогла , то же давала сеансы из этих энергий, в семейных парах, сначала был очистительный кризис, поскандалили немного, а потом все нормализовалось, и девушки отметили что их мужья стали к ним более внимательны и нежны, более покладисты и доброжелательны, возрождалась романтика и чувственность в их отношениях.
В парах где девушки жаждали брака со своими парнями, там была очень интересная картина.Я ее назвала проверка на прочность и истинность ихних чувств.
Две пары из четырех разошлись за первый прием 7 сеансов, причем разошлись потому что резко открылась вся правда со стороны мужчины, один парень благополучно изменял , и строил планы на будущее с моей знакомой.
В другой паре, там просто разные люди, им было комфортно но, не было истинного сближения, и там тоже произошел разрыв отношений, но в итоге женщина поняла что было между ними, и увидела своего мужчину в реальном свете.Правда там мужчина сам порвал отношения, но потом он почему то захотел вернуться через парочку сеансов.

Вот такие интересные приключения были.
Сама этой энергией пользуюсь на свое женское здоровье, очень помогает, поток идет сильный и укутывает как мать нежно одеялом на ночь.

Благодарю еще раз за вашу настройку)))

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 06.02.2014, 01:08 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
Лекса, Леся, рада Вам!
Весьма и весьма приятно, что делитесь опытом. Интересные и поучительные случаи.
Положительные изменения в жизни, после моих настроек, происходят у многих учеников, только не все сообщают нам об этом)))) Жаль, ведь это так здорово - радоваться успехам вместе!

Ещё более приятно, что энергопрактика Вами не приостанавливается и канал усиливается на Ваше Благо и Благо тех, кому Вы помогаете.
Да, энергия Фригг эффективна и приносит те результаты, которые благоприятнее для женщине в общем наивысшем деянии. Даже, если иногда происходят не ожидаемые, а, возможно, и с первого взгляда сложные перемены.

Желаю Вам счастья, здоровья и успешной практики!!!
И да благословит Богиня Вас и тех, кто обращается к Вам и к Ней за помощью!

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Сияющий Свет Богини Фригг (энергообмен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика