Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Rozochka 
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Полномочия Великой Богини Парвати (энергия женского счастья (энергообмен))
Полномочия Великой Богини Парвати
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Полномочия Богини Парвати

Полномочия Богини Парвати

Основатель: Габриела Сзафман

Парвати - Богиня Любви и Преданности.

В индуистской религии одна из самых почитаемых Богинь.

Парвати – в переводе (санскрит) означает "гора", супруга Шивы ( аскетичного бога разрушения), мать божественных детей - Ганеша и Картикея (известного как Бог Войны Скадна и божественный мудрец Санат Кумара).

Богиня Парвати, как полагают, одно из девяти представлений Шакти - конечной божественной силы, проявление творческой женской энергии. Богиня Парвати есть реинкарнация бывшей супруги Господа Шивы - Сати.

Одна из легенд гласит:

Добиваясь любви Шивы, Парвати поселилась рядом с ним на горе Кайлас, но Шива в это время предавался аскезе и отверг её.

Тогда боги, желавшие чтобы у Шивы родился сын, способный победить демона Тараку, послали бога любви Каму возбудить в сердце Шивы любовь к Парвати.

Разгневанный Шива сжёг Каму огнём своего третьего глаза, но впоследствии возродил его.
Тогда Парвати решила сама предаться подвижничеству ради Шивы.
Узнав об этом, Шива решил испытать её, и, придя к ней в образе брахмана, стал хулить и ругать самого себя.

Парвати отвергла все наветы и Шива, тронутый её преданностью и красотой, взял её в жёны. От этого брака родились сыновья Картикея и Ганеша.
На картинах Парвати изображается в виде прекрасной женщины с обычным количеством рук и ног.

Ей приписывается совершение многих чудес.

Мифологически, Парвати есть проявление Шакти, женской энергии/силы персонифицированной, и связанной с другими проявлениями божественного - богини Кали (свирепой темной богини) и Дурги (богини матери-воительницы). Что по сути говорит о единстве трёх Богинь в Лике Парвати.

В индуистской иконографии Её зачастую изображают вместе с супругом Шивой, где пара проявляет высшую степень Любви и Интимности. Шива и Парвати - вечная супружеская пара, которые стремились быть вместе во всех своих воплощениях. Фактически неотделимые друг от друга, они являют собой идеальный союз мужчины и женщины.

Часто изображаемая со своим супругом и Божественными сыновьями, Богиня Парвати есть проявление и пример женского начала, идеальной гармоничной семейной жизни.
Парвати есть сила - Шакти, являющая собой проявление загадочности женской сущности и женской вселенской ипостаси.
Богиня Парвати наполняет мир магией, дабы показать насколько счастливы могут быть семейные союзы и насколько гармонично, прекрасно женское проявление человека.

Приняв посвящение на энергию Богини Парвати, смело рассчитывайте на:

- усиление женской красоты и обаятельности

- богатство

- повышение внутреннего энергетического потенциала

- счастливый брак

- фертильность, плодовитость

- покровительство и защиту Божественных сил

- улучшение качества сексуальной жизни

- творческое вдохновение

- познание

- удачное притяжение супруга и любовного партнёра

- улучшение общего состояния здоровья

- помощь в решении любых сердечных дел на любовном фронте

- успех в личной жизни

- любовь окружающих людей

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 3743513.jpg(144Kb) · 4688855.jpg(99Kb) · 2404927.jpg(202Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:

Нравится
Elena777Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:35 | Сообщение # 3
Master
знаки отличия:
Подскажите,пожалуйста,как работать с энергией Парвати?Просто по намерению?Нет каких-то специальных слов ?Или нужно просто задать цель,которую хочешь достичь?Подключать энергию нужно в медиативном расслабленном состоянии или можно 0:) перед выходом в свет,чтобы привлечь мужчину? 0:)

Семенкова
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:15 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Elena777, прежде всего я даю Вам настройку и открываю канал. Для инициации, если появится такое желание, запишитесь в этой теме и ознакомьтесь с правилами http://siriana.ru/forum/85-491-1, после этого пишите в личку.
А дальше, после посвящения, по намерению открываете в любое время и при любых обстоятельствах. %)

Нравится
marnisoДата: Суббота, 02.02.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию полномочия богини Парвати до востребования.
Мария, Санкт–Петербург
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:16 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
marniso,
Мария, настройку подтверждаю. Мануал выслала, готовимся.
Об отправке сообщу дополнительно. :v

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:35 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
marniso,
Мария!
Настройка отправлена «до востребования».
Принимайте на Благо!
:*

Нравится
marnisoДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
Rozochka,
Я Вам очень благодарна за настройку. Это просто чудо - мягкая, но сильная энергия. Я сегодня уже опробовала ее в действии - прекрасно работает!
Когда принимала настройку вчера поздно вечером, сначала у меня было небольшое давление на голову, потом пошли вибрации в руках и ногах,
а потом по всему телу прошел вихреобразный поток. Но самое главное, что, как я уже написала, энергия богини Парвати работает! В общем, я довольна!
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
marniso,
ну представляете, Машенька, только сейчас увидела, что Вы отписались....
На Благо, поздравляю Вас!
Сертификат выслала. :*

Нравится
Fit2flyДата: Суббота, 30.03.2013, 22:54 | Сообщение # 10
Странник
знаки отличия:
Rozochka, здравствуйте!

Прошу настроить меня на энергию "Полномочия Богини Парвати" до востребования.

Юлия, Московская область
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:38 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Fit2fly,
Юленька, ответила в личке. 0:)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:39 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Fit2fly,
Юленька, настройка на "Полномочия Богини Парвати" направлена сегодня 12:20 (мск) "до востребования"
Принимайте в удобное время. Перед принятием изучите вот эту тему http://siriana.ru/forum/85-1942-1
Хорошей настройки и Ваш отзыв для нас важен.

Нравится
vli_2012Дата: Среда, 03.04.2013, 18:20 | Сообщение # 13
Опытный практик
знаки отличия:
Наталья! Прошу настроить меня на энергию "Полномочия Великой Богини Парвати" до востребования 0:) БлагоДарю :v
Нравится
RozochkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:25 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
vli_2012, Людочка,
ответ в личке! :p

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:08 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Fit2fly,
Юля, как прошла настройка?
:v

Нравится
Fit2flyДата: Суббота, 06.04.2013, 20:29 | Сообщение # 16
Странник
знаки отличия:
Сразу после настройки осталось ощущение ,что ничего и не было. Тишина эмоциональная, физическая, интуитивная. Но все это время я не прекращаю думать о ней, пытаюсь ощутить ее внутри, вокруг меня. А по прошествии уже нескольких дней понимаю, что это самые необычное, новое ощущение для меня. Это очень сложно описать...Продолжаю знакомиться с энергией.

Наталья, Благодарю
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 06.04.2013, 20:55 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Fit2fly,
Юля, какая Вы умница, что все - таки решились написать отзыв.
Цитата (Fit2fly)
Тишина эмоциональная, физическая, интуитивная. Но все это время я не прекращаю думать о ней, пытаюсь ощутить ее внутри, вокруг меня.
Да, несомненно, такое часто встречается. Мне пишут ученики - вот та энергия чувствовалась, а эта нет и т.п в чем дело?
Всегда стоит помнить о том, что настройка дается под руководством Высших Сил и с наивысшим Благом для нас. Все происходит именно так, как должно быть. Настройка, ощущения до и после - все имеет смысл , с первого взгляда дуального мышления не очень то и понятный. В свое время, благостное время для нас, все станет на свои места и действия, и мысли, и ощущения.
Юленька, я поздравляю Вас с новым опытом, с новым посвящением! :v

Во Благо, дорогая! :*

Нравится
larisakononovaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:09 | Сообщение # 18
Master
знаки отличия:
Наталия!
Лариса,г.Северодвинск,Архангельская обл
Нравится
RozochkaДата: Среда, 22.05.2013, 12:29 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
larisakononova,
настройку подтверждаю.
Отправлю ДВ 25 мая, в субботу.

Ждите сообщения.
0:)

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 25.05.2013, 12:56 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (larisakononova)
Наталия!
Лариса,г.Северодвинск,Архангельская обл

larisakononova,
можно принимать,
на Ваше имя "до востребования" отправлена настройка "Полномочия Великой Богини Парвати"
0:)

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Полномочия Великой Богини Парвати (энергия женского счастья (энергообмен))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: капелька, assol

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ