Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Богиня Брака и Деторождения Котират (счастливый брак и материнство (энергообмен))
Богиня Брака и Деторождения Котират
Нравится
RozochkaДата: Среда, 11.01.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Богиня Котират <br /> Супружество и деторождение
Богиня Котират
Супружество и деторождение

Получено:
Габриела Сзафман

Богиня Котират (Катерат), входит в финикийский божественный пантеон и известна как Богиня, покровительствующая браку и рождению детей, приносит благоприятное начало.
Ей соответствует цифра 7. Известно, что Котират так же называют « Богиней Мудрости и Принципов».
Помогает привлечь партнера для романтических и брачных отношений. Содействует в планировании и организации свадеб, в проведении разного рода брачных ритуалов.

Благовоздействует, гармонизирует сексуальные отношения.
Помогает благоприятному зачатию, усиливает плодовитость мужчины и женщины.
Защищает, охраняет мать и дитя во время беременности и родов.
Котират призвана благославлять отношения, свадьбы и даровать бездетным парам долгожданных чад.
Эта Богиня напрямую связана с новолунием и молодым месяцем, как символом обновления, начала, нового этапа в жизни. Её символом также является птица, чаще всего это ласточка.
Известно, что Котират считается дочерью Утренней Звезды, так же как Анат и Аштарт, рожденные богами планеты Венера.
Согласно древне - греческим письменам, седьмой дочерью в союзе Богов Эла и Аштарты была Артемида, она известна как богиня деторождения. Не исключено, что и её сестры – богини тоже имели эти полномочии, совершенно также, как и Котират.
В одной из легенд , дошедших к нам из древних угаритских текстов говорится о том, что правитель Древней Сирии Даниел не имел наследника и очень печалился по этому поводу.
Одно за другим приносил Даниел Богам жертвоприношения. И вот однажды, после семидневной молитвы, услышал он голос Бога Эла, который сообщил правителю, что молитвы услышаны, но ещё шесть дней подряд ему положено приносить в жертву быков для Богини Котират, дабы было даровано супругам желание.
Даниел устроил большое празднество в честь Богов и в течении недели каждый день отдавал Котират жертвенного быка.
Прошло положенное время и супруга правителя Данатея родила героя Акхата.

Богиня Котират в этой истории проявила себя как « Богиня Мудрого Принципа» - наследник получен был не просто в ответ на молитвы и жертвоприношения, его появлению предшествовало
дарованное правителю и его супруге сладострастное желание.
Котират упоминается в поэме Никкол, как богиня плодородия пришедшая благословить брак Бога Луны Яриха и Никкол ( Котират ещё считают дочерью Бога Луны, поэтому и соответствует её молодая луна, новолуние), она благословила их союз также и на рождение сына, а последнего в свою очередь на брак с девушкой по имени Пербакхат.
Часто встречается мнение, что Богиня Котират является людям ввиде птицы. У нее прекрасный голос, иногда можно услышать её чарующее пение.
Котират имеет много схожего с египетской богиней любви и красоты Хатор, которая также связана с продолжением рода и всякого рода праздниками.

Богиня Котират поможет:

*Брак, партнерские союзы

*Рождаемость

*Защита матери и ребёнка

*Повышение сексуальности, сексуальное здоровье

*Привлекательность для партнера

*Красота, молодость

*Обновление жизненных этапов

*Романтика в жизни

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 0129616.jpg(161.0 Kb) · 7595678.jpg(8.3 Kb)

Нравится
ДамараДата: Суббота, 05.01.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:
ПРОШУ НАСТРОИТЬ МЕНЯ НА ЭНЕРГИЮ(НАСТРОЙКИ НА ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,БРАК,СЕМЬЮ,ЛЮБОВЬ-БОГИНЯ БРАКА И ДЕТОРОЖДЕНИЯ КОТИРАТ,СЧАСТЛИВЫЙ БРАК И МАТЕРИНСТВО).
8 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В 11.00 МОСКВЫ
АННА
РОССИЯ
НИЖНИЙ ТАГИЛ.
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Дамара,
Анна, настройку 8 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В 11.00 МСК подтверждаю.

Нравится
ДамараДата: Вторник, 08.01.2013, 11:32 | Сообщение # 4
Созерцатель
знаки отличия:
РОЗОЧКА,НАСТРОЙКУ ПРИНЯЛА!БЛАГОДАРЮ!
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Дамара,
Анна, поздравляю Вас, во Благо. :*
Сертификат и развернутый ответ ожидают Вас на почте. :v

Нравится
rimmaДата: Среда, 03.04.2013, 17:02 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Rozochka, прошу настроить меня на энергию Богини Котират. Римма г. Екатеринбург.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
rimma,
ответила в личке.
0:)

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 16:57 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
rimma,
мануал выслала, готовьтесь к настройке.
Сегодня после 22:00(мск) отправлю "до востребования". Следите за сообщениями в теме и в личке.
:* :* :*

Нравится
LetiДата: Четверг, 04.04.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Неофит
знаки отличия:
Доброго времени суток всем! Прошу настроить меня на энергию Богини Котират. "до востребования"

С наилучшими пожеланиями, Елена.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:30 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
rimma,
настройку отправила ДВ в 20:03 (мск)(получилось пораньше :p )
Принимайте на Благо!
Ждем отзыв.
:v

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:44 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Leti,
Елена, ответ в личке.
:p

Нравится
rimmaДата: Суббота, 06.04.2013, 18:37 | Сообщение # 12
Странник
знаки отличия:
Цитата (Rozochka)
настройку отправила ДВ в 20:03 (мск)(получилось пораньше )
Принимайте на Благо!
Ждем отзыв.

Rozochka, простите, что задержалась с отзывом. Настройку приняла, был очень сильный жар в груди и по рукам и ногам тоже разливалось приятное тепло. Всю ночь мне после этого снился мой любимый мужчина, а на следующий день, это было вчера, он сделал мне предложение!!!!

Я все еще не могу поверить в это чудо!!! Разве так бывает? Я не верю в такие совпадения, я ждала этого целый год!!!

Rozochka, волшебница, я так Вам благодарна за это счастье! Теперь я знаю, что Богиня Котират, энергию которой Вы мне передали, будет всегда рядом со мной, и дарить мне удачу в любви и семье. Я выхожу замуж! Так неожиданно, что даже и не знаю что сказать..

Прикрепления: 8856630.gif(203.6 Kb)

Сообщение отредактировал rimma - Суббота, 06.04.2013, 18:38
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (rimma)
Я выхожу замуж! Так неожиданно, что даже и не знаю что сказать..

rimma, поздравляю Вас! Действительно, приятная неожиданность!
Да будет так и Богиня Котират станет покровительницей и помощницей вашей новой семьи.
На Благо и во Благо, дорогая Римма, рада за вас!
B) :* B)
Сертификат оформила и отправила.

Нравится
GraalДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:46 | Сообщение # 14
Странник
знаки отличия:
С Любовью и БлагоДАРностью прошу настроить меня на энергию Богини Котират, на 12.04.13. до востребования, Анастасия, Приморье, г.Артем.

Посмотри, как Прекрасен МИР!
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:50 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Graal,
настройку на 12 апреля 2013 ДВ подтверждаю. ^_^ :v

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 12.04.2013, 11:22 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Graal,
Анастасия, настройка направлена в 10:28 (мск) ДВ, можно принимать во Благо!
:*

Нравится
GraalДата: Суббота, 13.04.2013, 07:32 | Сообщение # 17
Странник
знаки отличия:
Rozoshka , спасибо Большое, приняла с Любовью и БлагоДАРностью, по ощущениям эта ЭНЕРГИЯ отличается от Афродиты, был Более мощный поток, вспышки, потом пошли картинки, было так приятно, необычно, перед глазами мелькали детские игрушки, соединение рук мужчины и женщины, свадьба, потом я заснула, очень Вам признательна за эту энергию!!

Прикрепления: 9170639.jpg(15.6 Kb)

Сообщение отредактировал Graal - Суббота, 13.04.2013, 07:34
Нравится
RozochkaДата: Среда, 17.04.2013, 13:44 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Graal,
На Благо, практикуйте с Любовью!
0:)

Нравится
SvetlaДата: Четверг, 14.11.2013, 16:25 | Сообщение # 19
Созерцатель
знаки отличия:
С правилами ознакомлена. принимаю. Прошу настроить меня до востребования на энергию(настройки на гармоничные отношения, брак, семью, любовь-богиня брака и деторождения Котират, счастливый брак и материнство).
Светлана 45 лет Москва
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:14 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Svetla, Светлана, здравствуйте, ответила на емэйл и в личке.

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Богиня Брака и Деторождения Котират (счастливый брак и материнство (энергообмен))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ