Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Энергия Эротического Притяжения ((энергообмен))
Энергия Эротического Притяжения
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Настройка на Энергию Эротического Притяжения

Настройка на Энергию Эротического Притяжения

Получено Хари Андри Винарсо

Настройка на Эротическую Энергию – энергетическая система, образующая магнитные поля энергии, дающие вам привлекательность. Одним из важных, основных аспектов данной энергии является повышении уверенности в себе, поскольку она – главная составляющая нашего успеха, ключ, открывающий все двери. Если человек мало уверен в себе / у него слабое магнитное поле/ то неприятности во всех сферах жизни не заставят долго ждать – у вас плохое настроение, вам кажется, что вас не любят. Такие идеи негативно отражаются на наших нижних телах. Так, что увеличивая магнитное поле, вы автоматически повышаете уверенность в себе и исцеляете нижние тела.

Первый Уровень настройки на Эротическую Энергию слой за слоем очищает ауру и тело от негативной энергии, пробуждая внутреннюю красоту. Это позволит легче находить общий язык с партнёром и естественным образом увеличит уверенность в себе. Вы так же увидите и другие положительные изменения.
Второй Уровень настройки повысит Сексуальную Энергию и вашу привлекательность для окружающих людей, особенно, для противоположного пола.
Вы будете настроены одним Посвящением на оба уровня.
Настройка на Эротическую Энергию необходима тем, кто находится в поисках пары и гармоничных отношений.

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 9325925.jpg(69.4 Kb)

Нравится
IrenДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию Эротического Притяжения, до востребования, Ирина, г.Краснодар.
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
Ирина, настройку подтверждаю.
Ожидайте 04 мая "до востребования"

:*

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:49 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
настройка на Энергию Эротического Притяжения отправлена ДВ, сегодня,в 15:02 (мск), можно принимать.
%)

Нравится
IrenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:01 | Сообщение # 5
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Наталия, вчера получила настройку на Энергию Эротического Притяжения , 1 настройка прошла спокойно, чувствовала лишь как Энергия волнами проходит во мне с верху вниз, и ноги сильно онемели, а вот со второй настройке , после открытия сразу окатило горячей волной с верху вниз, что стало даже жарко, затем стало жарко в сердечной чакре, потом жар стал опускаться ниже ,в области печени,потом ступни ног , как будто стояла на раскаленных углях, продолжалось все около 30 минут. на эмоциональном уровне ни каких изменений.Спасибо. :v
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:49 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Iren,
настройка прошла хорошо, энергия проявила себя в тех чакрах, которые необходимы для успешной практики с этой энергосистемой.
Регулярные медитации и сеансы - вот основная задача на ближайшее время.
Успехов во Благо!
:v

Нравится
СветlanaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:55 | Сообщение # 7
Perfect Master
знаки отличия:
Rozochka, прошу настройку на энергию Эротическое притяжение. До востребования. Приму с любовью и радостью. Светлана, Беларусь,44

В моих глазах - Свет
В моём сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:29 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Светlana)
Rozochka, прошу настройку на энергию Эротическое притяжение. До востребования. Приму с любовью и радостью. Светлана, Беларусь,44

настройку подтверждаю на завтра 25 июня ДВ

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Светlana)

Светлана,
отправила настройки на Эротическое Притяжение сегодня в 18:08 (мск) ДВ
Принимайте на Благо!

Нравится
СветlanaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:45 | Сообщение # 10
Perfect Master
знаки отличия:
Rozochka, Благодарю Вас и все Светлые Высшие Силы за настройки на энергию Эротического Притяжения!
Сразу меня окутала мягкая и нежная волна энергии. Потом снизу вверх она стала наполнять меня, поднимаясь по ногам до самой макушки. В это же время начала сильно "толкаться" корневая чакра, прямо в копчике.Когда волна достигла макушки,голова налилась тяжестью и стала пульсировать и коронная чакра.
Потом энергия пошла вниз и засветились и запульсировали все чакры, но это было как-то особенно нежно и приятно.
А Вторая настройка прошла совсем незаметно, было просто спокойно и комфортно.
Благодарю.Благодарю.Благодарю 0:)

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:48 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Светlana)
Сразу меня окутала мягкая и нежная волна энергии. Потом снизу вверх она стала наполнять меня, поднимаясь по ногам до самой макушки. В это же время начала сильно "толкаться" корневая чакра, прямо в копчике.Когда волна достигла макушки,голова налилась тяжестью и стала пульсировать и коронная чакра.

Поздравляю Вас, Светлана, на Благо!
0:)
Цитата (Светlana)
А Вторая настройка прошла совсем незаметно, было просто спокойно и комфортно.

Обе настройки проходят сразу, непрерывно дна перетекает в другую.
Ждите сертификат, подтверждающий настройку и готовьтесь к "Интуиция и Эноразис"

Нравится
СветlanaДата: Среда, 26.06.2013, 09:05 | Сообщение # 12
Perfect Master
знаки отличия:
Прекрасно!!!Ещё раз всех Благодарю! :* :* B) :v

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
Нравится
Alex1394Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:19 | Сообщение # 13
Странник
знаки отличия:
С любовью и благодарностью хочу получить настройку "Энергия эротического притяжения" в среду 11.12.2013 г.до востребования. Алексей, 26 лет, г. Новокузнецк Кемеровской области.
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:33 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Alex1394 ()
С любовью и благодарностью хочу получить настройку "Энергия эротического притяжения" в среду 11.12.2013 г.до востребования. Алексей, 26 лет, г. Новокузнецк Кемеровской области.

Alex1394, Алексей,
настройку на среду 11.12.2013 г. "до востребования" подтверждаю!
Ожидайте уведомления в теме об отправке и принимайте во Благо!

Нравится
RozochkaДата: Среда, 11.12.2013, 15:03 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Alex1394, Алексей, сегодня, в 14:26 /мск/ для Вас направлена ДВ настройка на Эротическую энергию (два уровня)

БлагоПриятного сеанса!

Нравится
Alex1394Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:02 | Сообщение # 16
Странник
знаки отличия:
Настройку получил. Энергия была мягкая. Мне понравилась. Ощущения были преимущественно во 2 чакре. Благодарю Высшие силы и вас, Наталия, за настройку!
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:45 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Alex1394, Поздравляю с настройкой! Успешных практик!

Нравится
SvetlaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:36 | Сообщение # 18
Созерцатель
знаки отличия:
Rozochka, прошу настройку на энергию Эротическое притяжение. До востребования если возможно 31.12 принимать буду после 20.00 Приму настройку с любовью и благодарностью!!!! :* :p :v
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 31.12.2013, 02:10 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Светлана, настройку на 31.12 ДВ подтверждаю, ориентир отправки с 20:00-21:00/мск/ о чем сообщу дополнительно.
:*

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 31.12.2013, 20:45 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Svetla,
Светлана,
настройку на Эротическое Притяжение /оба уровня /
отправила Вам ДВ в 20:14 /мск/
Принимайте во Благо!

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Гармоничные отношения, Брак, Семью, Любовь » Энергия Эротического Притяжения ((энергообмен))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ