Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Энергия Инари - Кицунэ для богатства и изобилия (энергообмен)
Энергия Инари - Кицунэ для богатства и изобилия
Нравится
RozochkaДата: Среда, 29.02.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Энергия Инари - Кицунэ

для богатства и изобилия

Энергия Инари - Кицунэ <br /><br /> для богатства и изобилия

Инари – это японская ками (божество) плодородия, риса, сельского хозяйства, промышленного и всемирного успеха.Она богиня богатства, роскоши,изобилия прибыли и исполнения желаний, связанных с процветанием, счастьем в любовных делах и магическими способностями.

Ей посвящены более 32000 буддистских и сионистских храмов Японии.

Женский аспект Инари обычно ассоциируют или объеденяют с Дайникен – буддистским божеством, прообразом которого являются индуистские дакини или Бэнзайтэн из Семёрки Богов Удачи.

Современные корпорации (например, космитеческая компания "Shiseido") почитают богиню, как свою покровительницу, устанавливая её святилища на крышах штаб - квартир.

Роль посланников Инари выполняют белые лисы, во время настройки рекомендовано иметь изображение белой лисицы рядом с собой.

Символы Инари - лиса и драгоценный камень, исполняющий желание. Перед настройкой, рекомендуется приобрести украшение с жемчугом, чтобы во время настройки он подзарядился энергией Богини и стал талисманом, исполняющим желания, покровительство Инари - Кицунэ будет гарантировано.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 9941664.jpg(32.8 Kb) · 5970290.jpg(61.1 Kb)

Нравится
Василиса_КрасаДата: Среда, 08.05.2013, 16:50 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте Наталия!
Прошу настроить на энергию Инари - Кицунэ для богатства и изобилия дв
Василиса
Таганрог

Благодарю :v
Энергообмен сделала
:p

Нравится
RozochkaДата: Среда, 08.05.2013, 22:27 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
настройка ДВ назначена на 10 мая.
Готовимся. :p

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:53 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса, настройку отправила в 23: 47 (мск) ДВ
Можно принимать
:*

Нравится
Василиса_КрасаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:08 | Сообщение # 5
Созерцатель
знаки отличия:
Дорогая Наталия я вчера принимала энергию богини Инари. Это большое впечатление. Я нахожусь в какой то эйфории до сих пор. Мне не показалась эта энергия мощной или интенсивной. Я почувствовала очень нежную и окутывающую материнскую энергию.
Появилось чувство защищенности, спокойствия, мне вспомнилось как в детстве обнимала меня мама и мне казалось все по плечу. С таким чувством многое свершается, внутренний стержень открывает все дороги к изобилию.
Благодрю Вас Наталия и все Высшие Силы за то, что Вы даете людям!

:* :* :* :p :p :p :p :* :* :* :* :* :* :* :p :p :p

Нравится
Василиса_КрасаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Созерцатель
знаки отличия:
С нетерпением жду следущей настройки B)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:18 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Василиса_Краса)
Я почувствовала очень нежную и окутывающую материнскую энергию.
Появилось чувство защищенности, спокойствия, мне вспомнилось как в детстве обнимала меня мама и мне казалось все по плечу. С таким чувством многое свершается, внутренний стержень открывает все дороги к изобилию.

Василиса, во - первых, поздравляю с настройкой и желаю Процветания! :v
А во - вторых, благодарю за отзыв, я с удовольствием его прочитала, он действительно точно отражает вибрации этой энергонастройки, и точно характеризует Инари.
БлагоПолучия Вам, Василиса!
Сертификат отправила.
:*

Нравится
Ольга3010Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:38 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
Добрый день. Прошу настроить меня на энергию Инари-Кицунэ для богатства и изобилия. Ольга Нижний Новгород до востребования
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:32 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Цитата Ольга3010 ()
Добрый день. Прошу настроить меня на энергию Инари-Кицунэ для богатства и изобилия. Ольга Нижний Новгород до востребования

Добрый день, Ольга!

Ответила Вам личным сообщением :v

Нравится
SirianaДата: Вторник, 28.07.2015, 16:38 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Добрый день, Ольга!

Настройка отправлена Вам сегодня, в 15-00 мск, принимайте во Благо! 0:)

Нравится
Ольга3010Дата: Среда, 29.07.2015, 20:47 | Сообщение # 11
Странник
знаки отличия:
Сегодня приняла настройку. В самом начале было ощущение полета и легкого головокружения. Потом периодически появлялись ощущения легкого прикосновения к разным частям тела. Уже в течение получаса в затылке ощущения покалывания (как током).
Надеюсь настройка прошла успешно.
Благодарю за настройку. 0:)
Нравится
ElenochkaДата: Понедельник, 18.05.2020, 11:17 | Сообщение # 12
Странник
знаки отличия:
Добрый день! Хотела получить эту настройку, но в личные сообщения Siriane не написать, код безопасности пишет, что"ОШИБКА:
неверный домен ключа".

Сообщение отредактировал Elenochka - Понедельник, 18.05.2020, 11:46
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Энергия Инари - Кицунэ для богатства и изобилия (энергообмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня, Elenochka

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ