Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Божественная энергия Митра (энергообмен)
Божественная энергия Митра
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Один из самых сильных верховных Богов древнеиранского пантеона. Известное божество в зороастризме. Верховный Бог индоариев, сильнейшее ведийское божество. Главное божество митраизма.

Сказано, что Он имеет 1000 глаз и ушей и пристально следит за тем, чтобы все поступали по справедливости.
Митра (Мифра) – Бог Света, появляющийся над горами перед восходом Солнца. По преданию Он родился из скалы и воспитывался пастухами.
Митра покровительствует и помогает всем страждущим и нуждающимся, но, взамен требует благочестия и праведной жизни, строгого соблюдения морального и космического законов.
За это Он дарует изобилие в мире физическом и протежирует в мире тонком, при переходе.

Энергия Митра древняя энергия света, дающего плодородие и изобилие.
Получив настройку на данную энергию, Вы сможете добиться без преград огромных жизненных высот. Вы получите признание и успех. Ваша жизнь наполнится невероятными событиями и привлечет в жизнь сильных покровителей.
Настройка необходима для тех, кто мечтает о карьерном росте или хочет начать успешное дело.
Энергия очень сильная.
Необходимым условием для оптимального результата, является то, что Ваши планы и действия должны соответствовать Высшим моральным и этическим принципам. Именно, быть Во Благо Всем. В противном случае, Ваш запрос останется без ответа.
Бог Митра предвосхищает восход Солнца, Вы можете чувствовать Его энергию, как эмоциональный толчок, вдохновение, желание стремиться к новым свершениям.
Митра известен, как Бог, побеждающий Зло, предстающее в образе быка. Это означает, что вряд ли конкуренты осилят борьбу с Вами. Во всяком случае, Вы всегда можете заручиться поддержкой этого могущественного Бога Света.
При соблюдении Космического Закона и работе с энергией Бога Митры, Вы непременно достигните исполнения заветной мечты, получите удачные обстоятельства и привлечете выгодных партнеров.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 8269001.png(119.0 Kb) · 6072868.jpg(11.0 Kb)

Нравится
LetiДата: Пятница, 27.07.2012, 00:49 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
С удовольствием приму настройку Божественная энергия Митра . С наилучшими пожеланиями, Елена.

С наилучшими пожеланиями, Елена.
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:57 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Leti,
Леночка, настройку "до востребования" отправила.
Получайте в любое время, удачной настройки!
Отзыв в теме нас порадует!

Нравится
LetiДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:21 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
Розочка, я перед принятием настройки, как и было сказано, прилегла, ладони расположила, так, чтоб были вверх, сначала не удавалось отвлечься, разные мысли лезли в голову, потом решила просто считать до 100 и сосредоточилась на дыхании, потихоньку мысли из головы вылетели, помню было 101, счет прекратила и появился розово-золотой свет, в котором, как бы образовывались фигуры, правда не разглядела их, следующее, что увидела, это были глаза женщин, мужчин, животных, все какие то разные, далее как будто меня понесло в сторону гор, потом какой то провал,следущее, что ощутила, были женские руки, при чем ощущение было не сна, они массировали тело. только позже посмотрев на время, я поняла, что прием настройки длился 3 часа. Все это время я лежала неподвижно в изначальной позе. Было ощущение, что меня выдернули из тела, старую энергию слили и залили новую, только после этого вернули меня обратно. Перед сном я снова повторила настройку, было такое впечатление, что на мои ладони положили по угольку, которые еще тлеют, но эта настройка завершилась быстро, примерно через полчаса. Скажите, я все правильно сделала или нет?

Сообщение отредактировал Leti - Понедельник, 30.07.2012, 01:08
Нравится
LetiДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:25 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Ой, совсем забыла рассказать, настройку я принимала в субботу, а в воскресение ходила по магазинам, если честно, то я не помню, чтоб я когда то с таким превеликим удовольствием ходила на шопинг, мне казалось, что у меня чуть ли не банковский счет в Швейцарском банке))) B)

Нравится
успешнаяДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:02 | Сообщение # 6
Master
знаки отличия:
Rozochka, какая интересная настройка-божественная, буду ждать тебя из отпуска и с благодарностью приму 0:)
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:28 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Leti,
поздравляю с удачной настройкой, Вы все сделали правильно!

Quote (Leti)
Перед сном я снова повторила настройку, было такое впечатление, что на мои ладони положили по угольку, которые еще тлеют, но эта настройка завершилась быстро, примерно через полчаса. Скажите, я все правильно сделала или нет?

Это не повторение настройки, она проводится один раз, Леночка, это просто Вы канал открываете. Я - настроила, а Вы - работайте, когда хотите! На Благо! :*

Нравится
LetiДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:35 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:
А сколько рекомендуется работать с данным каналом, чтоб во благо и не переборщить?

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:35 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
успешная
Татьяна ответила в ЛС.
Прикрепления: 7087156.jpg(17.4 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:40 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Leti)
А сколько рекомендуется работать с данным каналом, чтоб во благо и не переборщить?

Если открываете канал с намерением работы энергии на Благо Ваше и и всех, то переборщить невозможно - работайте сколь угодно часто и можно не закрывать, энергия сама это сделает, когда необходимо. 0:)

Не забывайте заземляться и ставить защиту при каждой практике . :v

Нравится
ЛораДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:49 | Сообщение # 11
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Rozochka,а можно и мне получить эту настройку?Конечно,когда Вам будет удобно?
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:13 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Лора,

ответила в ЛС.

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:39 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Лора,
настройку на 1.08.2012 22-00 (мск)
подтверждаю.
Мануал на почте, изучайте.

Нравится
ЛораДата: Вторник, 31.07.2012, 13:41 | Сообщение # 14
Master
знаки отличия:
Благодарю,Rozochka 0:) Мануал получила,внимательно прочитала.С любовью и благодарностью приму настройку 1.08.2012 22-00 (мск) Всего Вам доброго :v
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 20:27 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
успешная, Татьяна, посмотрите получили ли Вы мануал.
Настройку "до востребования" отправлю в ближайшие два дня.
Пока ознакомьтесь с мануалом и ... будем работать.
Ждите сообщений об отправке энергии в теме и в личке.

Нравится
ЛораДата: Четверг, 02.08.2012, 12:36 | Сообщение # 16
Master
знаки отличия:
Rozochka,настройку получила.Энергия действительно очень сильная,особенно ощутима она была в ладонных чакрах и немного давило на сердечную чакру.Ладошки мои были теплыми,а казалось будто они горят.Затем руки стали наливаться тяжестью,навалилась какая-то приятная усталость.После настройки не хотелось ни вставать,ни шевелиться....настолько было приятно просто полежать в расслабленном состоянии.Сегодня небольшой ЦК.Rozochka,благодарю за настройку Всего Вам доброго 0:)
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 03.08.2012, 09:51 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Лора,
поздравляю с настройкой!
Во Благо, Ларисочка!

Нравится
ЛораДата: Пятница, 03.08.2012, 09:59 | Сообщение # 18
Master
знаки отличия:
Спасибо,дорогая Rozochka :v
Прикрепления: 6268399.png(250.7 Kb)
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 03.08.2012, 09:59 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
успешная,
Татьяна!
Принимайте настройку "до востребования", энергия отправлена.
Удачи!

Нравится
zukovnaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:56 | Сообщение # 20
Secret Master
знаки отличия:
С благодарностью приму настройку Божественная энергия Митра. БлагоДарю!!! 0:)

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Божественная энергия Митра (энергообмен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ