Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Rozochka 
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Корона Славы и Успеха ™ (магнит удачи (энергообмен))
Корона Славы и Успеха ™
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 24.12.2011, 01:13 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Корона Славы и Успеха посвящение в энергию изобилия и процветания

Корона Славы и Успеха ™

Корона Славы и Успеха ™, эта система создана специально для политиков, владельцев бизнеса и руководителей среднего звена. И тех людей, которые хотят достигнуть больших жизненных высот.
Чем больше работать с этой энергией, тем мощнее работает Корона Славы и успеха.

Эта система имеет 2 символа.
Это символы богатства, достатка, благополучия, процветания и изобилия.

В первую очередь дают уверенность, стабильность,
силу и могущество (полномочия), появляется и укрепляется внутренний стержень.

Помогает увеличить приток денег в вашу жизнь, обеспечивает помощь в заключении договоров, сделок, обеспечивает поддержку

и всяческую помощь в зарабатывании денег для самых высоких целей, на высшее благо других, работает с чакрами, особенно с

корневой, где обычно находятся наши финансовые проблемы.

Работает, как магнит удачи!

Повышает наши вибрации и ведет к процветанию.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 6990088.gif(164Kb)

Нравится
ЯгостьЯДата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:
Дорогая Розочка! Прошу Вас настроить меня на энергию "Корона Славы и Успеха" до восстребования. Спасибо. :*

"И это всё пройдёт"
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
ЯгостьЯ, Оленька, ожидайте мануал. Готовьтесь. О настройке сообщу дополнительно!

Нравится
RozochkaДата: Среда, 10.10.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Оленька,
настройку отправила "До востребования". Принимайте в ближайшие три дня.

На Благо!
Ждем отзыв!

Чудесной настройки, дорогая ЯгостьЯ!

Сердечно БлагоДарю за энергообмен! :*

Нравится
ЯгостьЯДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Созерцатель
знаки отличия:
Дорогая Розочка! Настройку принимала 12 октября, надеюсь, что не поздно. Сильного потока энергии не чувствовала, только очень сильно горело лицо. Потом, через несколько минут почувствовала давление на голову сверху, как-будто на мою голову что-то одели. Перед глазами такие красивые узоры были, не передать словами и с такой красотой я и уснула. Спасибо, дорогая, за такую чудесную настройку. 0:) :*

"И это всё пройдёт"
Нравится
RozochkaДата: Среда, 17.10.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
ЯгостьЯ,
на Благо, Оленька!

Нравится
knowlДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Начинающий практик
знаки отличия:
Дорогая Нориель!
Готова принять настройку на Корону Славы и Успеха в ночь с четверга на пятницу (с15.11 на16.11) - в 2-00 (по мск) ночи.
Екатерина
Город Москва

Спасибо!

С благодарностью, Екатерина
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
knowl,
какая милая аватарка! ^_^

Екатерина, настройку на Корону Славы и Успеха на16.11 на 2-00 (по мск) ночи, 0:) подтверждаю.

Мануал на почте, готовимся.

Нравится
woman3003Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:33 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
:v :v :v Розочка! Очень нужна Ваша настройка на Корону Славы и успеха. Очень нужны деньги от хорошей работы. С уважением Елена, г.Запорожье. :v :v :v
настройку готова принять завтра 14 ноября в среду в 12.00 по Киеву. :v :v :v

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:13 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
woman3003,
ответила в лс. :v

Нравится
knowlДата: Вторник, 13.11.2012, 20:15 | Сообщение # 11
Начинающий практик
знаки отличия:
Нориель, спасибо! 0:)
Мануал получила.
Хотела бы уточнить пару вопросов. Напишу письмом.

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:18 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Quote (knowl)
риель, спасибо! 0:)
Мануал получила.
Хотела бы уточнить пару вопросов. Напишу письмом.

Да, конечно, пишите в личку или на мэйл. :v

Нравится
knowlДата: Суббота, 17.11.2012, 02:43 | Сообщение # 13
Начинающий практик
знаки отличия:
Нориель, огромное Вам спасибо за настройку Короны Славы и Успеха, которую я приняла от вас вчера!
Принятие длилось почти 1 час, хотя казалось, что прошло минут 15-20. Видений никаких не было, но ощущения были очень яркие. Сначала было чувство, что мне сверху на голову что-то насыпали, потом были ощущения, что кто-то ощупывает мою голову, я про себя сказала с улыбкой, что это мерку снимают, чтоб Корона впору пришлась. Потом голову довольно сильно сдавило, даже левое ухо немного заложило и верхняя часть головы прям онемела. Потом у меня внутри головы происходили какие-то копошения. В общем, я не могу сказать, что принятие настройки на Корону были мягкими, скорее я назвала бы их жесткими. Но, наверное, так было нужно моей "бесхребетной" натуре. Потому что сегодня я ощущаю себя совсем другим человеком. Я чувствую в себе твердость и решительность, как-будто у меня внутри появился стержень, даже окружающие люди, я заметила, иначе ко мне стали относиться, с уважением. Сегодня я себя чувствую настоящей королевой, Корону очень приятно ощущать на голове! Буду работать с ней, посмотрим, что получится :)
Спасибо Вам еще раз! 0:)

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 17.11.2012, 16:41 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Quote (knowl)
В общем, я не могу сказать, что принятие настройки на Корону были мягкими, скорее я назвала бы их жесткими. Но, наверное, так было нужно моей "бесхребетной" натуре.
Катюша, ну зачем же Вы так о себе.. :'(
Энергии Короны действительно оказались сильнее при установке, чем алмазные, только из -за Вашей особенной чувствительности, обостренной сенситивности. Настройка закрепила потоки Процветания на тонком и на физическом планах.
Поздравляю!

Quote (knowl)
Потому что сегодня я ощущаю себя совсем другим человеком. Я чувствую в себе твердость и решительность, как-будто у меня внутри появился стержень, даже окружающие люди, я заметила, иначе ко мне стали относиться, с уважением. Сегодня я себя чувствую настоящей королевой, Корону очень приятно ощущать на голове! Буду работать с ней, посмотрим, что получится :)

Все получится! Удачи Вам! 0:)

Нравится
zukovnaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:25 | Сообщение # 15
Secret Master
знаки отличия:
Rozochka, Прошу настроить меня на энергию "Корона Славы и Успеха" до востребования. Лариса :v

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:31 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
zukovna, Лариса!
Ответила в лс.

Нравится
zukovnaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:23 | Сообщение # 17
Secret Master
знаки отличия:
Rozochka,Спасибо!!!

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:36 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Лариса, zukovna!
Настройку отправила "до востребования". :*

Принимайте на Благо!

Нравится
zukovnaДата: Суббота, 01.12.2012, 02:53 | Сообщение # 19
Secret Master
знаки отличия:
Наташенька,настройку приняла :*
Давление по кругу на голове очень сильное было,особенно по вискам.Корона устанавливалась по ощущениям тяжелая и почему-то бриллиант в районе ключицы стал :o ,его как вживляли,долго чувствовался острый край.От короны и бриллианта шел яркий свет. Мне показалось,что процесс закончился,собралась написать свои ощущения... но все продолжилось... Пошла опять пульсация по голове,что-то как добавили :o Спина выпрямилась,голова приподнята. Идеальная осанка,пишу,а позвоночник как стрела ровный
^_^ Голова правда немного кружится.

БлагоДарю за чудесную настройку !

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 01.12.2012, 09:41 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Quote (zukovna)
Корона устанавливалась по ощущениям тяжелая и почему-то бриллиант в районе ключицы стал

Энергия таким образом распределилась для наилучшей работы.
Бриллиант может перемещаться время от времени, работая с разными чакрами, энергоблоками и пр. аспектами, связанными со сферой Процветания и Изобилия. Перемещение происходит само собой, или по намерению. :*

Поздравляю с настройкой, Лариса!
На Благо!

Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Корона Славы и Успеха ™ (магнит удачи (энергообмен))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: капелька, assol

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ