Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Кристальная Звезда Процветания Амас (энергообмен NEW!)
Кристальная Звезда Процветания Амас
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Кристальная Звезда Процветания Амас

Кристальная
Звезда Процветания Амас

Crystal Star Prosperity Amas

Известно, что бедность, недостаток материальных благ, еды, одежды, крова вызывает негативные эмоции.
Страдание, страх – все это вибрационно не соответствует вашему Свету.
Каждый человек имеет право востребовать для себя то, что считает лучшим и желанным.

Эфирная Кристальная Звезда Процветания имеет вид восьмилучевой эфирной звезды.

Во время настройки она закрепляется в тонком теле, в районе коронной чакры, примерно 20-30 см выше головы.
Восьмилучевая звезда известна как октаграмма, крестострел.

Восьмиконечная звезда символизирует изобилие, процветание, плодородие, достаток.

Восьмиконечная звезда — это универсальный Символ описания трансформации Энергии Изобилия в Материю Изобилия.
Настройка передана Высшими Ангельскими Сферами, для людей, которые хотят улучшить качество жизни, прожить ее комфортно и в изобилии, привлечь материальный достаток.

Светлые Божественные Существа заботятся о том, чтобы мы жили в изобилии, чтобы мы имели все и обретали Опыт на Земле, а не страдания.

Каждый волен выбирать, в каких условиях жить. Имея цель, но не имея преград , возможно ли наслаждаться и путем, и результатом?
Данная настройка дается единожды и действует, усиливаясь изо дня в день.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 7181880.jpg(20.5 Kb)

Нравится
ЯгостьЯДата: Вторник, 15.01.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:
Rozochka,дорогая, :v Прошу настроить меня на энергию "Кристальная Звезда Процветания Амас" - «до востребования»

"И это всё пройдёт"
Нравится
RozochkaДата: Среда, 16.01.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
ЯгостьЯ,
Оль, в личке ответила.

Нравится
Василиса_КрасаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Созерцатель
знаки отличия:
Розочка, подскажите как получить настройку на Кристальная Звезда Процветания Амас 0:)
Мне она очень нужна. Спасибо
:*

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
ответила в личке.
0:)

Нравится
Василиса_КрасаДата: Четверг, 04.04.2013, 21:11 | Сообщение # 6
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаемая Rozochka!
«Прошу настроить меня на энергию Кристальная Звезда Процветания Амас «до востребования»
Василиса Волошина, 18 лет, Россия, Ростовская обл., г.Таганрог
С любовью и благодарностью
:p

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:21 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
настройку на 05.04. 2013 ДВ подтверждаю.
Мануал выслала, готовимся. :*

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
настройка отправлена в 20:14 (мск) ДВ.
Принимайте во Благо. Отзыв важен.
0:)

Нравится
Василиса_КрасаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:16 | Сообщение # 9
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю вас, Розочка! :*
Сегодня буду принимать.

Нравится
Василиса_КрасаДата: Суббота, 06.04.2013, 14:42 | Сообщение # 10
Созерцатель
знаки отличия:
Дорогая, Наталия! Вот мой отзыв. Настройку принимала сегодня утром. Это не первая настройка в моей жизни, но таких ощущений я не ожидала. начну с самого начала. После того как я расслабилась и стала ровно дышать моё тело стало резко тяжелым. Его как бы придавило сверху чем то теплым. Я не испугалась ,на секунду показалось, что меня окутал теплый кокон из энергии. Такое вот объятие. Мне стало спокойно и комфортно. Перед глазами почему то возник образ павлина. Он был очень красив и каждое его перышко отливало золотом. Павлин покачивал шикарным хвостом и от этого покачивания чувствовалось легкое дуновение в лицо которое усиливалось. Меня как будто стало уносить в какую то воронку. Когда я посмотрела вокруг то увидела, что рядом со мной много сияющих ангелов, они держали меня за руки, касались моих волос, одежды..... При этом очень нежно улыбались. Внезапно будто что то щелкнуло, как на щепку наступили, и все исчезло.
Я поняла, что настройка закончилась. Поблагодарила все светлые Силы и вас, Наталия.
И ещё раз, низко кланяюсь. Восхищена вашим Мастерством.
:v
:v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:21 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Василиса_Краса,
благодарю Вас за добрые слова!

Поздравляю с настройкой и отправляю личный сертификат - подтверждение.

Нравится
ЛексаДата: Среда, 17.04.2013, 16:44 | Сообщение # 12
Неофит
знаки отличия:
Уважаемая Rozochka!
Прошу настроить меня на энергию "Кристальная Звезда Процветания Амас" до востребования.
Леся, 31 год, город Минск.

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Среда, 17.04.2013, 18:34 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
настройку на 19 апреля ДВ подтверждаю.
:v

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:55 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
настройку на Кристальную Звезду Процветания Амас направила ДВ, сегодня в 14:05.
Принимайте, Лесенька, во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:02 | Сообщение # 15
Неофит
знаки отличия:
Доброго времени суток Розочка!
Настройку принимала сегодня, так как все выходные просто в глаза не видела компьютер и не было времени посидеть на едине.

Итак о принятии настройки:
Пошло движение сверху легкое, дальше головы движение энергии первое время не стронулось вообще, потом стало давить на Аджну , и ощущения было что мне по уровню скул , вот до этого уровня как шлем из энергии одели, немного даже челюсть как бы слегка зудела, ну легкий дискомфорт был, от давления в эти части, казалось что-то там сдавливает или заставляет мышцы сжиматься...
В висках было тоже давление, сверху пошло давление большие, потом появилось ощущение что я стою под фонарем и сквозь закрытые веки идет отражение света от моих скул и щек прямо мне в глаза, сначала подумала что как бы снизу светит а потом до меня дошло( ну учесть что я инженер, то быстро просекла конструкцию всего, ахахаха)
Конечно хотелось увидеть видения)))
Но пока их не было, потом почувствовалось что я как бы вошла наверное в резонанс с потоком энергии и меня начало тело качать из стороны в сторону но слегка, колебания были незначительные но ощутимые в теле, может со стороны движение моего туловища могло быть еле уловимым...Но качаться даже было приятно как маятник из стороны в сторону...
Потом стало ощущаться что с моим вдохом дышит моя кожа, или может ...нет это наверное была аджна, потому что на закрытом фоне век, было явное движение расширяющегося и сокращающегося круга, шара в пространстве исходящего от меня, как бы в тоже время мое лицо может в энерго плане, мой фантом двигался расширялся в этой части и сужался в такт дыхания, это было пару минут и потом все устаканилось.

Ощущения давления легкого появилось в руках, ногах.
Потом меня начало уносить и появляться странные картинки, все что уловила это следующие картинки:
Две как бы горы вулканические и они начинают дымиться но дым не густой черный а такой прозрачный бело серый, ка кот труб на станциях котельных в городах идет белый дым, и как бы горы эти немного сами сжимаются выдыхают этот дым, белые верхушки заснеженные от них...Включился ум картинка исчезла..
Потом появилось очень морщинистое лицо с прищуренным хитрым слегка взглядом и легкой улыбкой или ухмылкой, похожее что-то между индейцем или кем то еще, но каким то тут не знаю старцем или старушкой, лицо было широкое, оно ка кто на меня так вот посмотрело, но не злобно но с хитринкой и улыбкой какой-то странной, опять включился мозг и картинка рассеялась...
Потом появился символ чаши...короче вот накарябала:

Чаша вот были темные контуры а от них исходило свечение...Не знаю что это было но было красиво и четко, и свечение разноцветное такое приятное.
Потом все исчезло, давление сверху на макушку головы ощущалось, опять появились колебания только больше, а потом через некоторое время показали цветок, и белый свет яркий внутри цветка, и потом контуры звезды, и сама стеклянная или кристальная звезда появилась , и потом стали спадать ощущения.
И я завершила настройку благодарностью.
Длилось около 35-45 минут вся настройка, по ощущениям было что время тянется очень медленно, и я время от времени открывала глаза посмотреть на время и были моменты что время остановилось казалось так или очень и очень замедлилось, потому что мне думалось и по ощущениям чувствовалось что я сижу очень долго а по времени минуты 2 пройдет....
И еще по ощущениям что сверху действительно выше головы, что-то повисло большое, в размере как баскетбольный мяч, и оно давит на мою патылицу))))
Слегка придавливает на верхушку головы, но то что больше моей головы по размером то это точно...
Ну вот что смогла разобрать в своих ощущениях)))

Благодарю Розочка за настройку!!! Огромное Благо Дарю!!!

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:49 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
Две как бы горы вулканические и они начинают дымиться но дым не густой черный а такой прозрачный бело серый, ка кот труб на станциях котельных в городах идет белый дым, и как бы горы эти немного сами сжимаются выдыхают этот дым, белые верхушки заснеженные от них...Включился ум картинка исчезла..
Потом появилось очень морщинистое лицо с прищуренным хитрым слегка взглядом и легкой улыбкой или ухмылкой, похожее что-то между индейцем или кем то еще, но каким то тут не знаю старцем или старушкой, лицо было широкое, оно ка кто на меня так вот посмотрело, но не злобно но с хитринкой и улыбкой какой-то странной, опять включился мозг и картинка рассеялась...
Интересные образы, разгадать мне их сложно, могу предположить, что эта информация как то связана с Высшим Я и Наставником. возможно, открываются резервные энергетические системы. Но все - таки, Леся, попробуйте в медитациях самостоятельно расшифровать картинки. В них может быть важная информация для работы.
Цитата (Лекса)

Потом появился символ чаши...короче вот накарябала:Чаша вот были темные контуры а от них исходило свечение...Не знаю что это было но было красиво и четко, и свечение разноцветное такое приятное.
Потом все исчезло, давление сверху на макушку головы ощущалось, опять появились колебания только больше, а потом через некоторое время показали цветок, и белый свет яркий внутри цветка, и потом контуры звезды, и сама стеклянная или кристальная звезда появилась

Высшими Силами Вам был дан личный символ для работы с энергией изобилия, возможно он может усиливать энергию Звезды Амас. Вероятно, это исключительный символ, который идеально подходит именно Вам. 0:)
Поздравляю с настройкой,
благополучия и процветания на долгие лета во Благо!

Нравится
primoro4kaДата: Среда, 01.05.2013, 10:30 | Сообщение # 17
Опытный практик
знаки отличия:
Милая Rozochka! Прошу настроить меня на энергию КРИСТАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА ПРОЦВЕТАНИЯ АМАС "до востребования".
Лариса, 49 лет, город Владивосток.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 01.05.2013, 13:16 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
primoro4ka,
Лариса,
Высылаю мануал на Звезду Амас.
Отправка настройки ориентировочно - 4 мая, вечер субботы ДВ.
Следите за сообщениями.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 03.05.2013, 11:36 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
primoro4ka,
Лариса,
принимайте, настройка "Кристальная Звезда Процветания Амас" отправлена сегодня, 3 мая, в 11 - 11 (мск) ДВ.
Приятного сеанса!

Нравится
primoro4kaДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:38 | Сообщение # 20
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый день! Rozochka! Настройку принимала 6 мая около 2 часов ночи по местному времени. Как только я начала проговаривать призыв, я увидела как-будто сверху спускается звезда. У меня онемела шея, особенно нижняя ее часть, затем голова и лицо. Все стало какое-то ватное.Как-будто сверху что-то давит. Шее было тяжело держать голову. Легкая свербящая боль в черепке и висках. Позже прошла такая-же незначительная боль по левой половине тела - нога, рука, зубы, как-будто что-то вытянули изнутри. Ощущения покалывания в области лица. Затем резко бросило в жар. А когда жар прошел и ощущения в теле стали обычными, я решила, что настройка закончилась. Поблагодарила все Светлые Силы, Ангелов, Архангела Михаила и Мастера Наталию за проведенную работу со мной :\ Rozochka! Огромная Вам благодарность :v :v :v
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Кристальная Звезда Процветания Амас (энергообмен NEW!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика