Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Универсальное Изобилие (новые вибрации энергии изобилия (энергообмен))
Универсальное Изобилие
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Универсальное Изобилие новые вибрации энергии изобилия

Универсальное Изобилие

Universal Abundance

Основатель системы:
Гари Уинарсо

Мы стремимся привлечь в свою жизнь как можно больше денег, богатства, процветания, любви и т.д. Мы используем для этого различные визуализации, аффирмации, позитивное мышление, гипноз и молитвы. Но ничего не помогает, и мы не можем понять почему. Мы чувствуем, что нечто блокирует поток богатства, процветания и изобилия в нашу жизнь.

Проблема заключается в том, что вибрации нашего духовного тела подавляются такими негативными эмоциями, как гнев, нужда, ревность, страх, отчаяние. Именно эти эмоции блокируют поток положительной энергии, которую мы должны излучать, чтобы привлечь изобилие и процветание. Если не удалить весь негатив из наших энергетических тел, то останется только сожалеть об упущенных возможностях.

Система «Универсальное Изобилие» активизирует и повышает вибрации нашей духовной энергии, трансформирует негативные энергии и удаляет весь негатив. Эта система поможет нам встать на путь прогресса и изобилия.

Если Вы хотите получить это Посвящение - зайдите сюда.

Дорогие форумчане!

Теперь эту, и другие настройки, вы сможете получить с помощью
Мастера Siriana.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Пятница, 19.04.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
Доброго времени суток уважаемая Розочка!
Прошу настроить меня на эту чудесную энергию "Универсальное изобилие" до востребования.
Леся, город Минск, 31 год.

Заранее благодарю!

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:58 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,
настройку ДВ подтверждаю.
Дата отправки энергии
23 апреля, вторник.
Ждите моего сообщения.
:*

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 23.04.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Лекса,

Леся, добый день!
Настройку на энергию "Универсальное Изобилие" отправила ДВ, в 14:08 (мск)
Принимайте во Благо!

Нравится
ЛексаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:04 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Дорогая Розочка благодарю за настройку!!!
Итак приняла недавно , вот сразу после принятия и пишу отчет)))
Итак стала зачитывать намерение, и сразу стала ощущать как энергия пошла , я как бы была в потоке энергии, энергия шла потоком а не лучем, так как ощущалась и внутри и снаружи ее течение.
Шла равномерно , одинаково воздействовала на тело, руки и ноги сразу стали чувствительными и еще грудная клетка, ощущение было что мне через рот и дыхание вливается энергия, не густа я и не жидкая, среднее, ощущала как разливается в моих легких и бронхах, пошло ощущение как бы я дышала свежим слегка прохладным воздухом, непонятные ощущения и вроде легкости и вроде легкой тяжести одновременно, подумала почему так, и мысль пришла такая наверное у меня деньги и все что связано с материальным положением имеет сильный отклик в сердечной чакре, слишком все беру близко к сердцу, ну раньше точно брала и очень было много переживаний, и всегда на подработках и халтурах, вроде деньги получаешь радуешься, а работа тяжелая и вот ан душе всегда камень какой то получался в итоге и тяжесть именно в области груди...
Видимо вот энергия и пошла растворять и трансформировать блоки, ну бронхи и часть легких точно почувствовала, через минут 20 я решила лечь, так как ка кто спина всеравно слегка напрягалась, и мысли не могли уйти в свободное плавание...
Легла, энергия пошла в макушку ощутимо,и опять себя словила на ощущении свежести и легкости, ощущение как бы сознание поднялось выше третье чакры и даже где то гуляло между четвертой пятой и шестой чакрой,как то плавно и танцуючи.
Навернео из-за этого и ощущалась легкость, потом пошел холод по покрову тела,пришло осознание что прорабатывался третий слой моей ауры, или как говорят третье мое энергетическое тело, которое как раз и отвечает вроде бы если я не ошибаюсь за наше благосостояние в окружающем пространстве, за социальное устройство своей жизни в обществе, но было четкое ощущение что идет цифра три и что вокруг меня идет работа, с моими телами уже по этом ушел холод, видимо энергия чистила блоки, так как холод, холодная вода и ее энергия способна очистить от негатива любое поле человека.
И далее когда я это поняла стала сознание мое улетать...какие то поплыли мысли с картинками, с рабочими моментами как помочь тем или иным людям и потихоньку улетела я...И вдруг резких звук, открывающейся двери, которая была законсервирована, и в помещении скопился воздух или газы или давление, но ощущение как рванули дверь или как вот дверью ляпают с силой, только тут открытие было . рванули дверь, она была тяжелая коричневая сероватая даже, ржавчиной покрытая, металлическая тяжелая как в бункерах и полился свет, я аж вздрогнула, и дернулась, настолько был сильный звук что как легкий испуг получился, уловила суть и картинка ушла и я опять в сознании, полился свет стало свежо...
Так поняла какой то блок прочистили или убрали затор на моем жизненном пути, или открыли мне свободу действий дали выпустили меня из этого бункера в котором так долго я билась ища выход, чувствуя что вот он тут совсем рядом отделяет меня совсем немного какая то оболочка стена в несколько миллиметров толщиной....
И потом холод прошел , и ощущения легкого холода в груди в легких тоже сошли на нет, и стало легко.
Сейчас сижу пишу и идет приятное чувство опьянения от энергии, сладкой негой разливается это чувство насыщения или чего-то еще, но приятно так вообще слегка кружиться голова))))
Благодарю еще раз!!!

"Бог во мне приветствует Бога в тебе" Барбара Эмерсон
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 25.04.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Лекса)
И вдруг резких звук, открывающейся двери, которая была законсервирована, и в помещении скопился воздух или газы или давление, но ощущение как рванули дверь или как вот дверью ляпают с силой, только тут открытие было . рванули дверь, она была тяжелая коричневая сероватая даже, ржавчиной покрытая, металлическая тяжелая как в бункерах и полился свет, я аж вздрогнула, и дернулась, настолько был сильный звук что как легкий испуг получился, уловила суть и картинка ушла и я опять в сознании, полился свет стало свежо...
Так поняла какой то блок прочистили или убрали затор на моем жизненном пути, или открыли мне свободу действий дали выпустили меня из этого бункера в котором так долго я билась ища выход, чувствуя что вот он тут совсем рядом отделяет меня совсем немного какая то оболочка стена в несколько миллиметров толщиной....

Да, Леся, Вам показали, что есть блок в сердечной чакре и как его убрать окончательно. В ближайших личных медитативных практиках, ещё раз проработайте анахату на нейтрализацию блоков. Заполните чакру энергией и Светом, выдыхайте и вдыхайте всем телом.
Блок растворится без следа. :p
От Души поздравляю Вас с посвящением во Благо и бесконечное процветание.

Нравится
alexandra11Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:46 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Прошу настроить меня на энергию Универсальное Изобилие до востребования
Александра, Сочи, 21 год.
Нравится
mzeonaДата: Среда, 15.02.2017, 11:27 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
прошу настроить меня на энергии изобилия. спасибо.

я есмь
Форум для волшебников » Новые Энергии » Настройки на Изобилие, Удачу, Исполнение Желаний » Универсальное Изобилие (новые вибрации энергии изобилия (энергообмен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: капелька

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ