Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Магический практикум с Таро
Магический практикум с Таро
Нравится
SirianaДата: Среда, 04.04.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Магический практикум

Система Таро — это духовный инструмент,
Она дарует нам силу и надежду на нашем пути,
Система карт, которая помогает заглянуть в будущее,
Предупреждает об опасности и проливает свет
На личные аспекты поведения — правильно оно
или неправильно.Это система, которая учит тому, как стать сильнее,
И вселяет в нас уверенность в своих силах,
Но, на самом деле, она не ограничивается этим,
Это система, в которой с легкостью оживает магия,
Когда меняется реальность,
и проявляются все наши просьбы,
Все наши мечты и все наши цели,
Где все возможно, стоит только протянуть руку,
Где можно достичь недостижимого.
Это всего лишь система карт, но именно с ее помощью
Могут сбыться наши самые сокровенные мечты.

Дороти Моррисон

Заклинания, обращения, наговоры

Поскольку Таро являет собой систему символов, — а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, — то соединение этой системы
с магическими заклинаниями может привести к очень успешным результатам. То есть было бы непростительной глупостью не использовать Таро в повседневной
жизни. Но если вы хотите задействовать магию Таро, из колоды может понадобиться выбросить несколько карт. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение на себе (или с собой) необходимых карт в течение определенного периода времени. И даже если вы вложите их потом обратно
в колоду, она, тем не менее, станет непригодной для прочих занятий, по крайней мере, временно. Другие заклинания могут потребовать от вас совершить такие
действия над отдельными картами, после которых они станут бесполезными навсегда. Например, вам может понадобиться написать что-либо на них, согнуть их или, того хуже, сжечь или разорвать на клочки, которые потом придется спустить в унитаз. У вас возник закономерный вопрос: сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае?

К счастью, существует простой и вполне современный выход из положения. Просто сделайте фотокопии карт, которые вам понадобятся, и используйте в заклинаниях именно эти фотокопии. Поскольку карты не обязательно должны быть цветными, таким образом можно избежать дополнительных расходов. Разложите на поверхности фотокопировального автомата столько карт, сколько поместится, задайте размер бумаги, и нажимайте кнопку. Разрезать карты можно
и позже. Но что делать, если в пределах досягаемости фотокопировального автомата нет? Если у вас сканер, отсканируйте карты. Не забудьте сохранить файлы на диске. При этом вы сможете самостоятельно распечатывать копии, и они всегда будут у вас под рукой, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.

Нравится
SirianaДата: Среда, 04.04.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Несколько полезных советов

Прежде чем вы начнете использовать карты Таро для составления заклинаний, есть несколько вещей, которые вам следует знать. Хотя Таро и состоит, на самом
деле, из набора собственных символов, все-таки для полного успеха необходимо твердое намерение, концентрация всего вашего внимания и желание. Если хотя
бы одно из этих составляющих отсутствует, заклинание никогда и ни за что не оторвется от земли, не говоря уже о том, чтобы встретить свою цель в Космосе. Это справедливо для любого вида магии, который вы захотите использовать.
Но есть кое-что еще. Нечто столь важное, столь жизненно необходимое, столь неотъемлемое для успеха применения магии, что даже не бойтесь переоценить
его значение. Проще говоря, вы должны твердо верить, что заклинание сработает. Ваша уверенность в этом должна быть настолько твердой, что ничто на свете не могло бы поколебать ее. Ни на йоту. Потому что если у вас зародится сомнение — хотя бы на долю секунды — все намерения, все желания, вся концентрация в мире не заставят магию работать на вас.

К сожалению, многие не понимают этого— или, во всяком случае, понимают не до конца. Сначала они составляют одно заклинание, на следующий день — дру-
гое, но с той же самой целью. Поведение такого рода — это не просто пустая трата времени, но и сведение на нет как ваших усилий, так и усилий Космоса, если хотите. Почему? Потому что, отправляя одно заклинание вдогонку за другим, не давая ему времени воплотиться в жизнь, вы просто расписываетесь в собственном неверии. То есть вы заявляете Вселенной, что не верите в успех собственных действий и в ее, Вселенной, содействие. Иначе у вас не было бы никакой необходимости составлять второе заклинание. Поэтому прошу вас: не пренебрегайте собственными усилиями. Ваша магия обязательно сработает, только
дайте ей на это время — приблизительно около трех недель. Если к тому времени вы не получите желаемого, тогда можно будет попробовать что-нибудь еще. Соблюдение этого правила не только сбережет ваше время, оно еще и сохранит ваши нервы!

И еще одно. Помните, что в мире магии все имеет возвратную силу, и притом — троекратную. Это означает, что все, что вы делаете — позитивное или негативное — вернется к вам трижды. И если повторение чего-то положительного может доставить вам истинное удовольствие, то вы можете и не справиться с негативными последствиями воздействия на кого-либо еще.

А теперь переходим к заклинаниям. Соберите всю свою веру. Верьте в то, что делаете. Помните, что каждое ваше усилие непременно увенчается успехом. И тогда перед вами откроется такая волшебная жизнь, о которой вы только могли мечтать.

Нравится
SirianaДата: Среда, 04.04.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Как избавиться от пагубных привычек

Примечание: если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны. Если же речь идет о серьезных проблемах/заболеваниях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному врачу.

Арканы:

Дьявол
Смерть
Маг

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте
себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите что-нибудь вроде:

Я больше не причиняю вреда самому себе,
Вместо этого я теперь инициатор и созидатель,
Я освобождаю себя от всех ловушек,
Которые я сам себе подстроил,
Я разрываю удерживающие меня путы и сети.
Моя жизнь продолжается,
Потому что отныне я свободен.

Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентрируйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полностью свободным от своих вредных и пагубных наклонностей и привычек. После этого произнесите примерно следующее:

Смерть пришла, и я родился заново,
Освободившись от своих
пагубных пристрастий,
Теперь я свободен, — я превратился в семя,
Дающее почки и побеги,
Они заново распускаются там,
где семя попало в землю,
И я вместе с ним.
Да будет так отныне и навек.

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь.
Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот образ жизни, о котором мечтали.
Потом скажите:

Я — хозяин своей жизни,
Я контролирую все стрессы и раздоры,
У меня есть власть, у меня есть сила,
И то, кем я стану впоследствии,
Зависит от меня, и только от меня,
И я изменяю себя самого.

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки,
сожгите их, а пепел развейте по ветру.

Нравится
SirianaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
ГНЕВ

Заклинание, позволяющее избавиться от гнева

Материалы

Колесо Фортуны
1 маленький осколок (или камешек) аметиста

Положите камешек сверху на карту и прикройте его руками. Подумайте о своем гневе и представьте, как он истекает из вашего тела через кончики ваших пальцев. Когда вы почувствуете, что освобождаетесь от гнева, произнесите следующее заклинание:

Карта и камень, к вам я обращаюсь,
Чтобы избавили вы меня от гнева,
Забери его, Колесо, совершая оборот,
И подбрось его высоко над землей,
Чтобы превратился он во что-нибудь доброе,
И пусть эта доброта осенит сегодняшний день.
И, как только энергия его станет чистой,
Пожалуйста, укрой ее в этом камне.

Выйдите на улицу и как можно дальше забросьте камень, после чего носите на себе карту целый день.

Заклинание, предотвращающее гнев

Материалы

Тройка Кубков

Чтобы смирить свой гнев и не дать ему испортить вам день, наделите Тройку Кубков магическими свойствами с помощью следующего заклинания:

Тройка Кубков, услышь мою просьбу,
Удержи меня от гнева,
Но если он все-таки высунет свою уродливую голову,
Замени, пожалуйста, гнев
На терпение, доброту и любовь,
Я обращаюсь к тебе, убери его с моего пути,
Чтобы больше не был он властен надо мной.

Карту следует постоянно носить с собой.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:10 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
ВОЛНЕНИЕ

Заклинание, устраняющее волнение

Примечание: данное заклинание помогает устранить мимолетные и не носящие хронического характера приступы паники. В тяжелых случаях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному специалисту.

Материалы -
Девятка Мечей
Черный маркер с косым срезом

Нарисуйте маркером большую, жирную букву «X» на Девятке Мечей. Представьте себя счастливым, спокойным и беззаботным.
Попробуйте удержать этот образ у себя в голове, а потом произнесите следующее заклинание:

Улетай от меня, волнение,
Ты больше не являешься частью меня,
Ты больше не властно надо мной,
Без сомнения, я отбросил тебя и сжег тебя.

Сожгите карту, а пепел развейте по ветру.

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:39 | Сообщение # 6
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
ТАРО: МАГИЯ БОГАТСТВА

Все мы знаем, что карты Таро предназначены для гаданий, духовной диагностики, мудрого совета… Но не всем известно, что любую колоду можно использовать для магических ритуалов.
Важно понимать: любой ритуал с картами Таро – это не игра. Чтобы рассчитывать на «откровенность» колоды, следует подготовить себя к взаимодействию с ней. Как? Путем некоторых самоограничений.
Во-первых, за неделю до ритуала нужно отказаться от алкоголя, мясной и жирной пищи: важно гармонизировать энергетику организма. Во-вторых, готовясь к ритуалу, постарайтесь в течение суток свести общение к минимуму: в идеале, вы должны вообще провести сутки в одиночестве, настраиваясь на мистический процесс. И, наконец, для ритуалов следует приобрести новую специальную колоду.
И еще: если вы работаете с картами Таро, играть в карты вам категорически запрещено!

РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
в первом ряду по центру выкладывается Тройка Жезлов,
под ней по сторонам – Туз Пентаклей и аркан Солнце.
Таким образом, карты образуют треугольник, вершину которого венчает Тройка Жезлов.
Эта карта – центральная в раскладе, означающая бизнес, успешное развитие дела. Она поддерживается Солнцем и Тузом Пентаклей. Солнце – залог того, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а Туз Пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.

Для ритуала нужны четыре свечи: лучше зеленые (символизируют рост бизнеса) или золотые (символизируют процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет, а также предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время на растущей луне, желательно ранним, солнечным утром. Итак, разложив карты, зажгите свечи и прочтите заговор:
Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Все мое, все ко мне.

Затем положите под каждую свечу по купюре (или по монете), а другие предметы (ручку, блокнот или визитницу) разложите позади карт. Медитируйте, пока свечи не догорят.
Затем деньги, участвующие в ритуале, уберите в кошелек и не тратьте по крайней мере месяц.
Прикрепления: 2195258.jpg(13.1 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Проводится на растущей луне.
Участвующие карты: «Туз Пентаклей», «Тройка Пентаклей», «Девятка Пентаклей», «Де сятка Пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символи зируют деньги и материальное благополучие,
Туз - новые начинания и новые возможности, Тройка - символ вашего таланта, а Девятка – карта успешного завершения финансового предприятия. Десятка – главный участник ритуала, символ исполнения желаний, ну, а старший аркан Колесо Фортуны - это указатель, подтверждение того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Разложите карты в форме звезды. Закройте гла за и медитируйте 10-15 минут, представляя, как каждая из карт медленно проплывает перед вашими глазами, наполняя жизнь успехом, благосостоянием и гармонией. Карты-участники церемонии должны несколько дней лежать как можно ближе к вашему сердцу.

РИТУАЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РАБОТЕ

Однажды в моей жизни был тяжелый момент, связанный с потерей работы. После долгих поисков я, наконец, нашла новое и, как мне казалось, идеальное место службы. Но желающих занять ту должность было много, а в свои силы я, как теперь мне понятно, не слишком верила. И тогда я провела найденный когда-то в старинной книге ритуал, который помог мне не только получить желанную работу, но и проявить себя наилучшим образом на фоне конкурентов. Я поделюсь с вами этим ритуалом, тем более, что с тех пор уже несколько моих учеников подтвердили: он работает!

Выполняется в первый лунный день.
Цель - открыть дверь для личных возможностей. Встаньте в дверном проеме, держа в руке «Семерку Кубков», и, закрыв глаза, представьте себе последовательно 10 самых желанных для вас ситуаций работы. Например, вы в роли доктора-психиатра – раз, вы в мастерской перед мольбертом – два, ну и так далее… Насладитесь этим ощущением своей силы, уверенности и востребованности. После этого нужно разбудить магическую силу карты приблизительно такими словами:

«Кубки возможностей, полнее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные силы увидят меня, пусть их расположение осыплет меня золотым дождем. Да откроются двери справа и слева для моих бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!»
Карту обязательно носите с собой постоянно до исполнения желаемого, после чего верните ее в колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи. Для этого нужно пронести карту над горящей свечой левой рукой.
Вот и все. Надеюсь, это ритуал поможет вам добиться желаемого.

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:56 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Приготовьте зеленые свечи (несколько штук), новую колоду Таро, масло имбиря. Проводить ритуал нужно в ночь полнолуния.

Для начала натрите свечи нужно эфирным маслом. Теперь с молитвой зажгите их. После этого возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх под одну из свечей. Это символ денег, богатства и общего успеха. Нужно медитировать 10-15 минут перед этой картой, представляя себе как можно явственнее деньги, стекающиеся к вам из всех возможных источников. Затем задуйте свечи и пару минут вдыхайте их дым, потирая руки и представляя, что в ваших ладонях золотая монета. Оставьте свечи и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью снова натрите свечи маслом. Возьмите из колоды Шестерку Пентаклей и положите ее под свечу слева от Туза Пентаклей. Повторите ритуал от начала до конца, оставив свечи и карты до утра на своих местах.
Следующей ночью снова смажьте свечи (сгоревшие замените новыми). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Медитируйте, полностью сконцентрировавшись на процедуре, затем по-прежнему закончите ритуал, оставив карты и свечи на прежнем месте.
Следующей ночью повторите все в прежней последовательности, но на этот раз достаньте из колоды Десятку Пентаклей и положите ее слева от Пажа. Эта карта представляет собой главный символ богатства и материального благополучия. Закончить ритуал следует как и раньше, не убирая карты.
В последнюю ночь работы зажгите свечи и извлеките из колоды Королеву (если вы женщина) или Короля (если вы мужчина) Пентаклей. Карта означает вашу власть над деньгами и процветанием. Медитируйте, призывая аркан дать вам силу управления богатством.
В заключении произнесите:
«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности управлять богатством. Я благодарна (благодарен) Вселенной за помощь».
Теперь задуйте свечи и громко скажите: «И будет так, и будет так, и будет так!»
Оставьте карты на месте до полнолуния, затем очистите их огнем и верните в колоду.

Инна Смелякова, таролог

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
МУДРОСТЬ ВЕЛИКИХ КАРТ

Карты Таро, пришедшие к нам из глубокой древности, хранят мудрость тысячелетий. Ими не играют, что известно, в общем, всем. Они — для гаданий: мастер Таро, сделав расклад, способен рассказать о будущем, предупредить об опасностях и предречь удачу, определить, кто вам друг, а кто — враг.
Но мало кому известно, что Таро — еще и инструмент мага: есть особые ритуалы, в которых определенным образом разложенные карты могут не только создать незримую защиту, но и помочь в исполнении самых смелых желаний.

Магия Таро
Прежде всего, следует выбрать и «приручить» колоду. Можно, конечно, походить по сайтам, посвященным Таро, благо их сейчас немало, чтобы определить, какая колода вам в принципе нравится, а
затем просто-напросто заказать ее. И все же, если есть возможность, я советую отправиться в магазин: колоду нужно подержать в руках, ощутить трепетными пальцами, соответствует ли она вам, удается ли установить связь, пробегает ли между вашей рукой и колодой Таро молния — или карты лежат в ладони мертво...
Думаю, вы прекрасно знаете, что существует множество видов Таро: Таро Уэйта и Таро ведьм, Таро гномов и Египетское Таро — знаменитая Книга Тота — и еще, еще, еще. У каждой колоды свое предназначение, но нам с вами для сотворения ритуалов это не очень важно — существеннее всего ваши собственные ощущения. Если колода «легла» в руку — она ваша. Если совсем уж не можете выбрать, приобретите универсальное Таро Уэйта.
Итак, колода выбрана. Теперь ее необходимо «приручить», установить с ней связь. Для начала ее надо где-то «поселить»: сделаем для колоды специальный футляр. Самым трудолюбивым советую собственноручно сшить из темно-вишневого бархата мешочек и вышить на нем золотыми нитками свои инициалы. Вариант не хуже: завернуть карты в «фамильную» салфетку, вышитый бабушкой платок — если нечто подобное хранится в семье.
В первую ночь после приобретения положите колоду под подушку и ложитесь спать: она должна впитать вашу энергетику, насытиться ею. С утра возьмите колоду и, не вынимая из мешочка, подержите несколько минут между ладонями, затем положите в карман или в сумочку: она должна находиться как можно ближе к вам. Так повторяем трое суток: на ночь — под подушку, днем — с собой.

Сообщение отредактировал Zena - Понедельник, 12.11.2012, 22:25
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:19 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Главное, друзья мои, ничего не делать механически! Осознайте: вы не просто проводите некий ритуал, вы строите свою жизнь так, чтобы постоянно пребывать в потоке энергии Света, поднимаясь над суетой, чтобы находить новые, лучшие сценарии судьбы в бесконечности вариантов. А значит, необходимо постоянно помнить о своем внутреннем мире, расширять его пространство и гармонизировать потоки энергии. Для этого есть много замечательных практик, но каждый должен выбрать именно свою. Свою, а не чужую. Я использую сильные обряды мастеров Варшавской магической школы: один из них мы и проведем, чтобы инициировать вашу колоду Таро.
Итак, трое суток вы «приручали» карты. На четвертые сутки вечером проводим обряд инициации.
Приготовьте четыре свечи-таблетки, ладан и символы мастей Таро: нож (мечи), палочку (жезлы), монету (динары), рюмку на ножке (кубки).
Карты следует разложить на большом столе или на полу, как показано на рисунке, ориентировав по сторонам света: динары должны оказаться на востоке.

По четырем сторонам поставьте свечи и зажгите их. Около каждой свечи положите символ, соответствующий масти. Воскурите ладан (вообще, помните: карты «любят» дым и деньги, так что, проводя любой ритуал с Таро, непременно воскуряйте ладан или зажигайте ароматическую палочку, а если вы гадаете кому-то, берите за гадание хотя бы символическую плату). Теперь по десять минут читайте над каждой свечой заклинание-наговор:
Акх. Ом. Акх. Ом.
Ка. Ре. Ра. Мо.
Кетер. Тиферет. Йесод. Малькут.
Ом. Акх. Ом. Акх.

Когда свечи догорят, соберите колоду, аккуратно сложив по порядку (от нулевого до двадцать первого) Старшие арканы. Оставьте четыре туза: их надо положить куда-нибудь на полку на неделю. Только после этого их можно вернуть в колоду: она готова работать с вами.
Прикрепления: 3894100.jpg(34.6 Kb)

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Древо жизни

Следующий ритуал, о котором я расскажу вам, — один из самых мощных. Его можно проводить, чтобы привлечь в жизнь необходимые энергетические потоки, изменить сложную ситуацию, обрести защиту в минуту, когда вам неоткуда ждать помощи. Конечно, безотказно такой ритуал действует, только когда его проводит мастер Таро, но и вам, я уверен, с его помощью удастся хотя бы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, хоть немного рассеять сгустившиеся над головой тучи. А это, согласитесь, уже немало!
Приготовьте десять свечей-таблеток, символы мастей (монету, нож, палочку и рюмку), хрустальный шар или чашу с водой, ладан и Старшие арканы вашей колоды. На растущей Луне после захода солнца на столе, застеленном чистой скатертью, воскурите ладан, расставьте свечи в форме Молнии творения, как показано на рисунке.

Также по рисунку разложите арканы. Зажгите свечи. Внизу в произвольном порядке разложите символы мастей, в центре между ними поставьте шар или чашу с водой.
Сядьте у стола, расслабьтесь, войдите в медитацию. Если вы занимались Таро и знаете значение карт, мысленно пройдите свою ситуацию по арканам: что явилось «нулем» — точкой отсчета, что открывается на первой ступени — ступени инициации ситуации, и так до двадцать первой ступени. Тем, кто не занимался Таро, я рекомендую отпустить мысль в свободный полет: вас выведут на нужный путь либо образы-символы арканов, либо их цифровые значения (это очень помогает любителям нумерологии). Не волнуйтесь и не сомневайтесь: если уж вам удалось инициировать колоду — она подскажет и поможет.
Когда свечи догорят, можно закончить медитацию, но расклад не убирайте: он должен оставаться на столе от трех до семи суток. Очень важно ежевечерне обновлять и зажигать свечи, подпитывая энергией Древо Жизни.
В тот вечер, когда вы ощутите, что обряд завершен (такое чувство у вас неизбежно возникнет), в последний раз зажгите свечи и повторите медитацию.
Соберите карты и сложите их в мешочек, отдельно сложите предметы, символизирующие масти, а шар или чашу с водой поставьте так, чтобы вы в течение месяца могли в любой момент прикоснуться к ним: взять шар в руки, поднести ладони к чаше. Это — накопитель энергии. Шар или чаша собирали Силу во время обряда и сейчас медленно, но верно подпитывают вашу ситуацию, подталкивая к разрешению. По истечении месяца на растущей Луне воду можно вылить, а шар следует подержать под струей воды, очищая от энергетических сгустков.

Андрей ЯВНЫЙ, мольфар, духовный учитель
Прикрепления: 9793199.jpg(39.4 Kb)

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Магический практикум с Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ