Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: laden79 
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Расклады Таро (на все случаи жини)
Расклады Таро
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:48 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (ЛюСиЧкА)
Только вот у меня самой себе совсем не получается объективно интерпретировать карты, все время притягивается за уши то, что хочется чтобы получилось, никак не удается абстрагироваться от своих желаний...

Это обычное дело

Quote (ЛюСиЧкА)
Я бы с кем-то в паре - ты мне, я тебе - сделала бы расклад на выбор... такая практика приветствуется или нет???

Практика любая приветствуется :v Но вот могу сказать о себе - так для меня основной закон - не гадать себе самой, так прочно закрепился, что просто отпала необходимость делать расклады для себя не только самостоятельно, но и с помощью других гадалок <_<

Думаю, что Viktoria сможет тебя поддержать в этом, а может быть и еще кто-то заглянет к нам на огонек из Тарологов 0:)

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:35 | Сообщение # 42
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Практика любая приветствуется

Это замечательно!!! На сайтах тарологов практикуются разные задания - определение профессии, определение предмета или существа за закрытой частью картинки, у нас наверное не получится, мало тарологов, но к ним можно было бы и наших рунистов привлечь... :*

Quote (Siriana)
могу сказать о себе - так для меня основной закон - не гадать себе самой, так прочно закрепился, что просто отпала необходимость делать расклады для себя не только самостоятельно, но и с помощью других гадалок

а мне нравится, как иногда карты раскрывают какие-то новые мои грани и подсказывают, как над ними еще можно поработать, ведь сейчас в интернете очень много информации о работе над собой, но в основном эта работа - медитативная, иногда хочется и практики осязаемой... Очень люблю работать с колодой ОШО Дзен Таро и Посланиями стихий Ларисы Ренар, две совершенно необычные колоды со структурой классической колоды Таро.

Quote (Siriana)
Думаю, что Viktoria сможет тебя поддержать в этом, а может быть и еще кто-то заглянет к нам на огонек из Тарологов

Ну подождем Викторию Правда, я на две недели уезжаю... но через две недели, если найдется желающий попробовать попрактиковаться, буду рада.

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:58 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
определение профессии, определение предмета или существа за закрытой частью картинки, у нас наверное не получится, мало тарологов, но к ним можно было бы и наших рунистов привлечь...

А вот это интересно, мы с Викторией еще начинали медитации на Ст Арканах, но нас почему-то мало кто поддержал. С удовольствием приму участие в чем-нибудь подобном. Как вернешься, можно обсудить возможные варианты, может настало время возобновить практику с Таро, я только ЗА! 0:)

А еще, если есть желание попрактиковать, то можно открыть личный кабинетик с короткими раскладами для форумчан (1-3 карты), примерно в таком ключе, как работает Марина Астролог, только с Таро. Думаю, будет много вопросов у форумчан, на которые нужны краткие ответы :v

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:48 | Сообщение # 44
Опытный практик
знаки отличия:
Siriana, добрый вечер! Только приехала с отдыха, смотрю Виктория не согласилась пока... )))))
Медитации - это супер, на отдыхе прошла несколько медитаций на старшие арканы Кроули по книге Олега Телемского, очень понравилось... можно что-то такое и здесь попрактиковать, это всегда полезно.
Quote (Siriana)
А еще, если есть желание попрактиковать, то можно открыть личный кабинетик с короткими раскладами для форумчан (1-3 карты), примерно в таком ключе, как работает Марина Астролог, только с Таро. Думаю, будет много вопросов у форумчан, на которые нужны краткие ответы

Личный кабинетик - это замечательно, если так можно, только надо разобраться, как его создать, буду БлагоДарна совету и помощи. :v

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:26 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
Личный кабинетик - это замечательно, если так можно, только надо разобраться, как его создать, буду БлагоДарна совету и помощи

ЛюСиЧкА, чтобы создать личный кабинет, придумай название, и я открою раздел (и где ты его хочешь видеть - в блогах или в разделе Таро (думаю, что последнее лучше, если ты будешь делать расклады для форумчан). Когда будет название, и создадим раздел, перенесем в него прошлые медитации на Таро, чтобы все было в одном месте, удобно искать 0:)

Нравится
giallaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:23 | Сообщение # 46
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
нашла интересный расклад Колесо Радью (из книги Риты Нун)

Расклад «Колесо Радью» относится к так называемым «эзотерическим» раскладам и из всех таковых он, наверное, самый эзотерический.

«Колесо Радью» можно назвать картой судьбы. Таролог и клиент как будто бы поднимаются в небо и с высоты птичьего полета рассматривают и анализируют происходящее в жизни человека, глубинные причины и взаимосвязи. Делается это по следующим основным пунктам:

Рассматривается то, как подсознание клиента влияет на его жизнь. Общеизвестно, что мы далеко не всегда отдаем себе отчет в своих глубинных импульсах, приукрашиваем или просто не замечаем истинные мотивы своих действий, определяющих наше существование. Без осознания нашего подсознательного выбора, его эволюции, все остальные действия, предпринимаемые для исправления или коррекции судьбы, будут просто косметикой, дающей, в лучшем случае, кратковременный и ненадежный результат.

Анализируется и оценивается влияние рода на жизнь и судьбу клиента. Насколько энергия рода поддерживает либо, напротив, тормозит движение человека по жизни.

Оценивается стрессоустойчивость клиента. Где человек находит для себя прибежище в экстремальных обстоятельствах, насколько конструктивна его реакция на них.

Рассматривается способность клиента быть в близости с другими людьми и самим собой. Это наиважнейшая сфера, влияние которой на нашу жизнь невозможно переоценить. Близость, доверие, открытость... Для многих из нас понятия эти искажены, за словами мы давно потеряли суть. Оценить, насколько мы способны быть в близости, насколько это важно для нас, для выполнения нашей миссии, для пребывания в гармонии, помогает эта часть расклада.

Подарки судьбы. Какие дары судьбы есть у нас сейчас, что приготовила она для нас в будущем.

Рассматривается то, насколько человек обучаем, как и чему он учится, насколько то, что он изучает, благоприятно и полезно для него.

Оценивается то, насколько человек реализован, насколько он приблизился к делу своей жизни, какова обстановка в этой области.

Оценивается насколько помогает или мешает себе клиент своими надеждами и планами. Насколько то, что он хочет, ему по судьбе.

Выявляется основное препятствие, мешающее клиенту. Зачастую это препятствие воспринимается нами как абсолютно естественная и неотъемлемая часть жизни, характера, окружения. Но это именно то, от чего следует избавится в первую очередь.

Каждый из этих пунктов рассматривается с позиции прошлого, настоящего и будущего. Таким образом мы получаем не фотографию линий судьбы, а кинофильм с динамично меняющимся сюжетом. Это позволяет оценить правильность курса нашей жизни, получить необходимые рекомендации по смене направления, оценить возможные препятствия на пути и возможности их обхода.

Кроме этого расклад затронет следующие темы:

Кармические задачи из прошлых воплощений, которые нам необходимо решить в этой жизни.

Очень значимые для нас в этой жизни люди, их влияние на нашу судьбу, основные задачи во взаимодействии с ними.

То, от чего надо отказаться в этой жизни, основные ошибки, повторять которые категорически не рекомендуется.

Так же в ходе расклада клиент получит ответы на девять особо важных для него вопросов, касающихся любых сфер его жизни. Вопросы формулируются и записываются клиентом до начала расклада и могут касаться профессиональной сферы, бизнес-проектов, взаимоотношений с людьми из дальнего и ближнего кругов, с детьми и родителями, основных задач в этих отношениях, причин тех или иных ситуаций и многого другого.

Таким образом клиент получает развернутую картину происходящего в жизни, основных причин ситуаций, сложившихся на настоящий момент времени и вероятного развития событий, а так же рекомендации, что и как необходимо сделать для того, чтобы жизнь складывалась максимально благоприятно.

Следует учесть, что расклад «Колесо Радью» делается один раз в три-четыре года. Читается расклад три — четыре часа, чтение записывается на диктофон и запись отдается клиенту.

В последствии, если есть необходимость, некоторые моменты из расклада можно рассмотреть более подробно. «Колесо Радью» дает общую картину, без мелких подробностей. С высоты этого расклада увидеть их невозможно. Но ничто не мешает приблизить свой взор к любому из фрагментов общей картины и разобраться непосредственно с ним. Например, Вас заинтересовали подробности роли в Вашей жизни того или иного человека, описанного в раскладе, нюансы взаимодействия с ним, насколько благоприятен для Вас контакт с ним в определенной ситуации или в конкретное время. Либо возникли вопросы относительно динамики развития событий в одной из сфер, описанных в раскладе, прогноза развития конкретной ситуации. Все эти вопросы возможно рассмотреть во всех интересующих подробностях.
Нравится
tarontinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:59 | Сообщение # 47
Странник
знаки отличия:
gialla, Какой расклад интересный, глубокий!... ^_^ :v
Да и вообще, в теме много интересного!
меня тоже есть авторские расклады. Могу опубликовать их, и те, которыми регулярно пользуюсь.
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Расклады Таро (на все случаи жини)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Жанна27

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ