Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » В "кролики" пойдёте? (проработка раскладов)
В "кролики" пойдёте?
Нравится
giallaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline
В этой теме я буду прорабатывать расклады.
Название колоды и сам расклад будет выставлен на форуме.
Если найдуться желающие побыть "подопытным кроликом"
- милости прошу!!!
Обязательное условие - написание ОС (обратной связи).

Так же к теме подключается laden79

Внимание: расклады могут быть сделаны не сразу, это зависит от свободного времени Таролога
Нравится
giallaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:54 | Сообщение # 41
Perfect Master
знаки отличия:
laden79, вот твоя Гексаграмма

1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было); - туз жезлов – у тебя было какое-то озарение. Тебе захотелось чего-то такого, необычного, применить свои способности и таланты. Ты даже понял как ты это модешь сделать.

2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет); -2 кубков – ты найдёшь духовного соратника или партнёра с которым тебе будет хорошо и приятно общаться и делиться накопленным опытом и может даже возникнут романтические чувства…

3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). – башня – табе нужно срочно расчищать место для чего-то нового в твоей жизни. Наступил период, когда твои старые установки и принципы потерпели фиаско..ю так что примим к сведению… наверное тебе нужно на руинах старого строить новое… может это новое мировоззрение???

Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:

4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем); - звезда – у тебя с психикой всё в порядке – ты уже видишь ту цель, к которой ты стремишься. Может она кому-то и не понятна, но это твой духовный рост, поэтому тебе надо уделять больше внимания именно себе. Кстати со здоровьем … надо обратить внимание на лимфатическую систему… особых проблем пока нет…

5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя; - мир – да, действительно, сейчас ты знаешь, что ты делаешь. Ты вполне доволен собой и комфортно в этом состоянии себя чувствуешь… наверное просто твоя неуверенность в своих силах понемногу уступает место уверенности и самооценка повышается…

6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) – 5 кубко – ну сил-то у тебя хватит… главное только не перестарайся… может иногда возникать ощущение, когда ты будешь думать, как тебе всё надоело и бросить всё к чертям собачим…ю но потом ты всё-таки вернешься к своим продвижениям… ты просто по-другому уже не смодешь….

И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. – 8 кубков – пока итога как такового не видно… или есть колебания. Или ещё нет той твёрдой стопроцентной уверенности… с одной стороны тебе вроде бы и всё ясно, а с другой… есть всё-таки сомнения….
Нравится
giallaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:36 | Сообщение # 42
Perfect Master
знаки отличия:
ЭВА, ваша связь с космосом

1. Есть ли у вопрошающего связь с трансцендентальным? - 8 мечей – скорее всего вам хочется этой связи, но пока у вас связаны руки… вы не видите как бы вы могли выйти на эту связь… а может кто-то из окружения против этого и мешают вам…

2. Как он может получить ее, усилить уже имеющуюся? - мир пп – вам нужно выйти из привычного ритма жизни и окружения. Возможно это даже будет связано с потерей комфорта…

3. Когда можно будет предварить в жизнь рекомендованный здесь путь получения или усиления связи? - 5 жезло – когда вы будете готовы к борьбе серьёзно. Нужно будет много тренироваться и изучать различные варианты пути продвижения.

4. Как будет подтверждено это получение (усиления) связи? - 4 жезлов – вы получите моральное удовлетворение от уже достигнутого и отработанного. Вам будет чем гордиться и это будет ваш маленький праздник урожая.

5. Будет ли эта связь всегда? - 7 жезлов – пока вы будете активно действовать и готовы отражать атаки извне.

6. Поможет ли она в работе, в домашних делах, в личных отношениях? - король мечей – скорее всего не очень. Но вы станете более ответственной и способной принимать решения и ответственность на себя. вы сможете руководить окружением.

7. Будет ли она способствовать мистическому, субъективному опыту, постижению других реальностей? - 4 пентаклей – да, целостность и упорство будут помогатьприобретать соответственный опыт. Но этот опыт будет сугубо ваш, другие его могут не понять и не разделить.

8. Поможет ли кто-нибудь воспользоваться этой связью? - 2 жезлов – скорее всего это будет только ваш опыт… ваши достижения и колебания…

9. Как, благодаря связи с трансцендентальными энергиями, изменится ли жизнь вопрошающего? – повешенный – супер..ю лучшей карты тут и не прилумаешь – всё меняется с ног на голову, ваша жертва будет не зря, мировоззрение поменяется и вы придёте к какому-то новому видению мира!!!
Нравится
giallaДата: Суббота, 01.09.2012, 01:29 | Сообщение # 43
Perfect Master
знаки отличия:
Leti, Елена, ваша Гексаграмма.

1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было); - 2 кубков пп – была горечь от расставания с кем-то или из-за несостоявшихся отношений… это вам запало глубоко в лушу и повлияло на ваше душевное равновесие…

2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет); - 4 жезлов – у вас будет довольно благоприятная обстановка… вы приобретёте что-то такое, что восстановит ваше душевное равновесие и придаст ему устойчивую форму

3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). – 10 пентаклей – может быть вам нужно пересмотреть статьи ваших расходовю У вас достаточно средств. Вы можете себе позволить потратится на более духовные проекты. Скорее всего может подумать о том, что бы поучавствовать в семинарах или курсы развития…

Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:

4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем); - паж жезлов – со здоровьем физическим более-менее стабильно, да и психика у вас довольно здоровая. Может вы просто часто колебаетесь перед тем, как принять какое-то решение. Вам хочется активно действовать, но так как результат ваших усилий не всегда виден сразу – это вас огорчает..ю

5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя; - звезда пп – вы сами в себе иногда сомневаетесь… иногда вам кажется, что цель ваша ясна и понятна… а иногда вы её не видите. Прекрасно понимаете, что отдавать долги кармические или духовные нужно, но для вас это трудно…

6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) - 5 жезлов – исходя из вышесказанного, вам нужно быть готовой к активной борьбе. Сначала вам нужно всё-таки чётко определиться, чего же именно вы хотите, а потом составить план ваших занятий и тренировок по развитию… у вас модет возникнуть непонимание со стороны окружения, но эти уроки должны восприниматься вами как уроки и ничто более….

И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. – луна пп – у вас наконец-то наступит понимание и прозрение. То, что было для вас тёмным и не понятным приобретёт я сность. Может вы не всегда будете готовы принять правду о себе и вам будет трудно, но если хотите чего-то достичь. То это следует пройти и осознать.
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Суббота, 01.09.2012, 04:01 | Сообщение # 44
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, Денис, дорогой БлагоДарю тебя от всей души!!!! :v
Сейчас попробую все поставить на место, не пугайся... или ты не так это расписал, что я не поняла, но по-моему все не так уж и страшно :* Итак, моя ОС:
Quote (laden79)
1. насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас.
папесса - посещают мысли тебя, и как будто ты под их воздействием меняешься, и даже внешне

ну конечно мысли такие посещают, думаю не только меня... внешне меняюсь - думаю в лучшую сторону и не от темных мыслей, а от знания, веры и уверенности в светлые... а если еще точнее, то все мы ищем темные силы вне себя и стараемся с ними бороться, как Дон Кихот с ветряными мельницами, но они-то все в нас самих, так вот и меняюсь, осознавая, что обезвредила очередного монстра (установку или ограничение) в себе...
Quote (laden79)
2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом).
первосвященник - у тебя вроде всё есть, но чего то не хватает, в духовном плане, вот ты и сомневаешься

В духовном плане у меня есть все, но вот не хватает мне действительно реализации себя в партнерских отношениях, женщина же может достичь просветления только через мужскую энергию реализации...
Quote (laden79)
3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас
скорее всего нет, чем да, ты стремишься более к светлым силам что ли, во всяком случае ты в них именно веришь

ну да, я стремлюсь к своей светлой реализации...
Quote (laden79)
4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил.
луна - не часто сняться сны, скорее всего сны сняться про другое, фантазии бывают редко

вот тут истинная правда, сны мне снятся очень редко, но важные или значимые для меня ^_^
Quote (laden79)
5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать.
6 кубков силу высших сил, ты веришь что всё будет хорошо

Я и использую исключительно Светлые силы Вселенной во все свои часы и стараюсь не забывать, что все мы здесь учителя друг для друга и если меня что-то раздражает в человеке, значит это надо убрать у себя...
Quote (laden79)
6. хотелось ли вам выглядеть как женщина вамп?
4 кубков- скорее всего нет, но ты хочешь очень часто менять внешность

Ну очень часто менять внешность не хочу, вот разве что постоянная борьба с весом (лишним)...
Quote (laden79)
7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях.
отшельник есть она, нет её, ты вроде как и собалезнуешь, но проходишь мимо неё и этих людей

Ой, ну как же мы любим делить все на цвета... а ведь магия есть и она одна, и только от мага зависит будет ли она творить добро и свет или наносить вред... :v
Quote (laden79)
8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы?
повешенный- готова, но боишься, с одной стороны верх с другой низ, и кто ими управляет, тех и боишься

ой, ну тут как-то не совсем мне понятно разъяснение вопроса?????...
Quote (laden79)
9. насколько хороший из вас энергетический вампир?
5 пентаклей- очень хороший вампир, и всё тебе мало

я конечно такого за собой не замечала, но может это где-то глубоко скрыто???? потому что мне совсем не свойственно...
Quote (laden79)
10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям.
дурак а ты в принципе им потакаешь, правда не так часто как хотелось бы, но в духовном плане точно

ну да в Духовном плане я себе ни в чем не отказываю, это правда...
Quote (laden79)
11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать?
всадник пентаклей- удовлетворена как будто, а демон спокойный, почти ничего и не просит, как будто всё устраивает

а ты как будь-то удивлен? ))))))) не просит, довольствуется тем, что ему дают))))))
Quote (laden79)
12 какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым.
паж мечей- магия на растоянии, через какие то связи, не пойму

это как, даже интересно, можешь подробнее написать?
Quote (laden79)
13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти.
туз мечей- ничего не мешает

ну не мешает, давно уже не мешает, так это же не значит, что надо вступать???
БлагоДарю тебя, Денис, за такой познавательный для меня расклад!!! 0:)

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
laden79Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:32 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА,
Quote (ЛюСиЧкА)
8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы? повешенный- готова, но боишься, с одной стороны верх с другой низ, и кто ими управляет, тех и боишься ой, ну тут как-то не совсем мне понятно разъяснение вопроса?????...
имеется ввиду, что с какой стороны не посмотри, ты боишься использовать людей и видеть их жертвы, боясь что тебя за это накажут

Quote (ЛюСиЧкА)
9. насколько хороший из вас энергетический вампир? 5 пентаклей- очень хороший вампир, и всё тебе мало я конечно такого за собой не замечала, но может это где-то глубоко скрыто???? потому что мне совсем не свойственно...
правда, правда, спроси у кого нибудь кто находиться с тобой рядом, например на работе

Quote (ЛюСиЧкА)
12 какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым. паж мечей- магия на растоянии, через какие то связи, не пойму это как, даже интересно, можешь подробнее написать?
ты можешь воздействовать на людей на растоянии, в основном в плохую пагоду

Quote (ЛюСиЧкА)
13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти. туз мечей- ничего не мешает ну не мешает, давно уже не мешает, так это же не значит, что надо вступать???

ничего не мешает, ни войти не выйти 0:)

Нравится
laden79Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:47 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
gialla,
Quote (gialla)
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было); - туз жезлов – у тебя было какое-то озарение. Тебе захотелось чего-то такого, необычного, применить свои способности и таланты. Ты даже понял как ты это модешь сделать.
не помню :'( а хочеться вспомнить

Quote (gialla)
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет); -2 кубков – ты найдёшь духовного соратника или партнёра с которым тебе будет хорошо и приятно общаться и делиться накопленным опытом и может даже возникнут романтические чувства…

это хорошо, а романтические чувства то зачем?

Quote (gialla)
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). – башня – табе нужно срочно расчищать место для чего-то нового в твоей жизни. Наступил период, когда твои старые установки и принципы потерпели фиаско..ю так что примим к сведению… наверное тебе нужно на руинах старого строить новое… может это новое мировоззрение???

давно пора всё почистить, а то не влезает
Quote (gialla)
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем); - паж жезлов – со здоровьем физическим более-менее стабильно, да и психика у вас довольно здоровая. Может вы просто часто колебаетесь перед тем, как принять какое-то решение. Вам хочется активно действовать, но так как результат ваших усилий не всегда виден сразу – это вас огорчает..ю

точно
Quote (gialla)
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя; - звезда пп – вы сами в себе иногда сомневаетесь… иногда вам кажется, что цель ваша ясна и понятна… а иногда вы её не видите. Прекрасно понимаете, что отдавать долги кармические или духовные нужно, но для вас это трудно…

я знаю что надо чем то платить, и плачу, трудно

Quote (gialla)
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) - 5 жезлов – исходя из вышесказанного, вам нужно быть готовой к активной борьбе. Сначала вам нужно всё-таки чётко определиться, чего же именно вы хотите, а потом составить план ваших занятий и тренировок по развитию… у вас модет возникнуть непонимание со стороны окружения, но эти уроки должны восприниматься вами как уроки и ничто более….

спасибо
Quote (gialla)
И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. – луна пп – у вас наконец-то наступит понимание и прозрение. То, что было для вас тёмным и не понятным приобретёт я сность. Может вы не всегда будете готовы принять правду о себе и вам будет трудно, но если хотите чего-то достичь. То это следует пройти и осознать.

многое что было сокрыто открывается, правда не так как я хотел

Спасибо тебе большое про расклад

Сообщение отредактировал laden79 - Суббота, 01.09.2012, 22:35
Нравится
ЭВАДата: Суббота, 01.09.2012, 20:08 | Сообщение # 47
Master
знаки отличия:
gialla, огромная благодарность за расклад очень познавательно 0:) желаю дальнейшего совершенствования в этом направлении 0:)
Нравится
giallaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:28 | Сообщение # 48
Perfect Master
знаки отличия:
ЭВА, и вам спасибо за участие - жду обратной связи!!!! 0:) 0:) 0:)
Нравится
laden79Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:52 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
кто рискнёт на мне попробовать такой расклад?

Расклад "Способности"

------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:03 | Сообщение # 50
Опытный практик
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
правда, правда, спроси у кого нибудь кто находиться с тобой рядом, например на работе

мы можем у Аллы спросить, уже много лет дружим, она точно скажет...
Quote (laden79)
ты можешь воздействовать на людей на растоянии, в основном в плохую пагоду

правда??? надо будет попробовать...

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:19 | Сообщение # 51
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, нет у друга нельзя 0:)

Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:45 | Сообщение # 52
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, специально для тебя. Вопрос картам: является ли ЛюСиЧкА энергетическим вампиром

дьявол, всадник мечей-,10 жезлов, семёрка мечей на всадник мечей

думаю что да, может ты этого не хочешь признавать, скорее всего связанно это с завистью, скорее всего к человеку, но воздейсвовать ты на него не можешь, я лично на себе твоё вампирство не чувствую, у меня даже были сомнения, думал что ошибся, но карты показывают так

верховная жрица,10 кубки-, дьявол-, умеренность
ты что то скрываешь, о чём нельзя говорить,возможно семейная ссора или ссора с подругой, но ты сумела это преодалеть, и теперь всё хорошо 0:)

Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:48 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
перепост: кто рискнёт на мне попробовать такой расклад?

Расклад "Способности"

------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:30 | Сообщение # 54
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, ого, какие про себя новости узнаю)))))) ну у друзей нельзя спрашивать, это понятно... ладно, но на работе никто не жалуется на плохое самочувствие после меня, некоторые даже специально ходят периодически пообщаться... говорят, что им после общения со мной становится легче... :o
Quote (laden79)
семёрка мечей на всадник мечей

этого не поняла????
Quote (laden79)
связанно это с завистью, скорее всего к человеку, но воздействовать ты на него не можешь, я лично на себе твоё вампирство не чувствую

Зависть в себе я стараюсь очень сильно контролировать... все мы люди... и не хочу, чтобы она даже мельком проскакивала ни в мыслях, ни в общении...
Quote (laden79)
ты что то скрываешь, о чём нельзя говорить, возможно семейная ссора или ссора с подругой, но ты сумела это преодолеть, и теперь всё хорошо

ну почему же о ссоре нельзя говорить, да я поссорилась со своей подругой и кумой в одном лице, и да, я уже это преодолела, мы теперь общаемся в другом формате... очень редко и на отвлеченные темы... но достаточно дружелюбно с моей стороны... B)

Нравится
giallaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:31 | Сообщение # 55
Perfect Master
знаки отличия:
laden79, 0:) ща я тебе расклад сделаю... какую колоду предпочтёте, сэр???
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:32 | Сообщение # 56
Ierofant
знаки отличия:
gialla, пострашнее B)

Нравится
giallaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:38 | Сообщение # 57
Perfect Master
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, ща я тоже вытащу насколько ты вампир.... а то мне уже цикаво стало... а что у меня выпадет????

так-с..... 8 мечей+9 пентаклей+Луна.... ёпрст... (это я на марсельке вытаскивала) - ограничение в своих силах + получение блага+ подсознание.... ну можно сказать так, когда ты ограничена в энергетических ресурсах (собственных0, то ты подсознательно подзаряжаешься у окружения.... ну скажем так мож не совсем вампир, а просто такой себе подзаряжальщик-аккумулятор.... ну что ж... инстинкт сохранения энергии подпитку производит из тех ресурсов, которые более достурны...
0:) 0:) 0:) иди ко мне - я тебе столько энергии отдам, мало не покажется!!!! :v :v :v ... только ша сама поднакоплю..... :v :v :v
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:41 | Сообщение # 58
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
этого не поняла????
карта клалась на карту 0:)

0:) :v 0:)

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:42 | Сообщение # 59
Опытный практик
знаки отличия:
gialla, БлагоДарю тебя Дорогая моя!!! Может я и неосознанно это делаю, блин надо проконтролировать этот процесс... мне же нужна только чистая и сильная энергия Вселенной... там мой Дом и Источник!!!! :v Люблю тебя, моя Дорогая!!!! 0:)

Нравится
giallaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:16 | Сообщение # 60
Perfect Master
знаки отличия:
Денис, я тебе на Вампирах сделаю… уж страшнее колоды у меня нет… да и эта, я б не сказала, что страшная… просто своеобразная… Она настраивает на мысли об использовании людей в своих целях…
Расклад "Способности"

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Король пентаклей пп – очень противоречиво ты относишься к своему дару… с одной стороны ты как бы можешь использовать людей в своих целах – но потом тебе непременно хочеться что-то им отдать. С одной стороны власть (духовная) тебя манит. А с другой ты бы и незаметным хотел остаться…. Да уж… наверное такое неустойчивое положение даёт тебе право выбора – определись ты наконец, сам-то чего хочешь??? Конечно неуверенностью в себе власти ты не добьёшься….А если займёшься целительством, то к тебе придёт много народу «на шару»….Дополнительно - император… и опять власть… я так думаю, что тебе всё-таки не чуждо подчинение людей… наверное твой дар в том, что бы для них составлять какие-то инструкции и законы, по которым они смогут жить….

2. Как я могу его развивать - умеренность пп – вот!!! Твёрже надо быть!!! Для начала попробуй взвесить все за и против и определить что же в тебе требует наибольшей реализации? Карта для тебя важная… и опять пп… ты наверное много колебаешься, а надо принять решение!!!. Ты пытаешься синтезировать в себе плохое и хорошее.. а надо провести анализ – разделить чётко все свои положительные и отрицательные проявления…

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. – иерофант – ну вот… опять подтверждение того, что если ты разовьешь способность давать людям инструкции, то они тебя будут слушать и пойдут за тобой… А может ты собрался открыть какую-то школу и обучать чему-то своему???... ну Бог в помощь!!!

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. – 3 жезлов – ты получишь хорошую отдачу в плане компенсации энергии! У тебя будет широкая перспектива. Даже может в начале и небольшая эйфория… высокий полёт!!! Достижение результаттов…. Но только осторожно, не теряй почвы под ногами…

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты. – 2 кубков пп +10 жезлов пп+ шут пп + 3 мечей – расставание с любимыми людьми, жертва романтических отношений, проявление силы воли, которая потребуется для сопротивления своим оппонентам, не всегда чёткое понимание ситуации, горчи от неудач… всё это жертвы, которые нужно будет принести в пользу дела…. Но думаю, что они окупятся….

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. – 4 жезлов - покой и умиротворённость… ты не всю жизнь будешь этим заниматься…ю на каком-то этапе ты устанешь и тебе потребуется отдых… отдыхать ты будешь настолько долго, что даже модет и не вернёшься к прежнему делу….

Ну вот… так что жду ответного расклада на меня…. Потому, что пока тебе делала, самой стало любопытно…
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » В "кролики" пойдёте? (проработка раскладов)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ