Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: laden79 
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » В "кролики" пойдёте? (проработка раскладов)
В "кролики" пойдёте?
Нравится
giallaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline
В этой теме я буду прорабатывать расклады.
Название колоды и сам расклад будет выставлен на форуме.
Если найдуться желающие побыть "подопытным кроликом"
- милости прошу!!!
Обязательное условие - написание ОС (обратной связи).

Так же к теме подключается laden79

Внимание: расклады могут быть сделаны не сразу, это зависит от свободного времени Таролога
Нравится
giallaДата: Среда, 29.08.2012, 17:45 | Сообщение # 21
Perfect Master
знаки отличия:
Денис, вот твой расклад (колода «Вечная ночь вампиров)

1.насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас. – 6 пентаклей пп – да, посещают. Особенно в моменты, когда приходиться что-то делать не по своему желанию или принимать подарки судьбы, которые тебе не особо нравятся. Может быть это ещё зависит от того, насколько ты сам модешь (или хотел бы0 кого-то облагодетельствовать…

2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом). – королева пентаклей – думаю, что тут не обошлось без отношений с женщинами, может быть тебекажеться, что женщины только хотят , что бы ты им что-то давал, а если ты не можешь, то не обращают на тебя внимания… Вот тут-то и хочеться показать что-то эдакое, а что и сам не знаешь..ю и думаешь… э-э-э-эх, судьба-злодейка!!!

3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас – дама кубков пп – скорее это не сущьность, а что-то из далёкого прошлого… может дух предков…пра-пра- бабушка….

4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил. – отшельник пп – это скорее не фантазия, а меланхолия… из-за какого-то чувства одиночества и непонятости окружением…ты смотришь свысока на этот суетный мир….

5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать. – 7 жезлов – тебе хотелось бы стать воином-оборотнем, обладающим такой силой, что бы дать отпор всем, кто на тебя нападает!!!

6. хотелось ли вам выглядеть как мужчина вамп? – 4 мечей пп – нет… ты придерживаешься точки зрения, что бы наоборот быть незаметным..

7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях. – император – да! – и обладай бы ты такой силой . то устроил бы свой порядок и заставил бы выполнять твои законы!

8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы? – 9 жезлов – открыто конечно нет… но иногда, кодда это совсем необходимо… или для того, что бы расширить зону своего влияния в тех областях. Куда сейчас тебе путь закрыт…

9. насколько хороший из вас энергетический вампир? – рыцарь кубков пп – нет, ты не вампир… скорее даже донор… причём с тонкой организацией души… Вот интересно как только в тебе это сочетается? С одной стороны желание власти, а с другой энергетическое донорство… хм..

10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям. – повешенный пп – потакаешь, но только в своих фантазиях… на яву ты пока не имеешь такой возможности… кстати от этого зависит твоё душевное колебание… ты вроде бы и хочешь быть свободным и делать всё, что вздумается, а с другой сам себя сдерживаешь….

11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать? – туз пентаклей пп – нет, не удовлетворён… внутренний демон хочет чего-нибудь экзотического… с налётом готической романтики…

12. какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым. – 7 пентаклей – тут скорее всего что-то связанное с растениями..

13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти. – 3 пентаклей – ты даже ждёшь этого… но пока ты готов, то навряд ли что-то произойдёт, но настанет момент, когда ты забудешь и потеряешь бдительность … вот тогда и…. произойдёт что-то необычное, что поменяет твою жизнь….

:v :v :v
Нравится
giallaДата: Среда, 29.08.2012, 19:01 | Сообщение # 22
Perfect Master
знаки отличия:
Елена, вот ваш расклад (колода «Вечная ночь вампиров)

1. насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас. – 2 кубков пп – посещают в моменты, кода вы не находите человека, который бы разделял вашу точку зрения. Вам в те моменты хочеться обладать такой силой, что бы можно было заставить человека думать как вы…

2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом). – звезда – наверное иногда вы теряете тот жизненный ориентир, который поддерживает вас в минуты хорошего состояния духа. Вы думаете о том, что вам нужно отдавать какие-то долги (духовные) , а так наверное не хочеться…

3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас – иерофант пп – это скорее не сущность, а ангелы… только это ангелы тёмной иерархии…

4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил. – 10 мечей пп – вам иногда видиться, что вы избавляетесь от своей физической оболочки и ваш дух становиться свободным..

5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать. – паж жезлов – у вас есть какой-то талант… может он не реализован из-за некоторого несоответствия с нормамаи в обществе, но вам бы очень хотелось его развить и использовать!!!

6. хотелось ли вам выглядеть как женщина вамп? - маг – скорее да и чем могущественнее, тем лучше!!!

7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях. – солнце – вы сами побаиваетесь, как бы не сгореть в том, что так хочеться попробовать… Тут как говориться и хочеться и колется…А использовать людей для своих целей очень заманчиво…

8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы? – туз жезлов – пока вы только думаете об этом… потенциал у вас есть, но он закрыт до поры до времени… а жертвы?? Ну и что, в любом деле без жертв не обойдёшься….

9. насколько хороший из вас энергетический вампир? – 9 жезлов пп – скорее не очень – вы хотели бы почерпнуть силёнок у кого-то но пока не получается..(а своих тоже пока хватает)…

10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям. – 2 пентаклей – тут вы постоянно меняете своё мнение… никак не можете определиться стоит это делать или не стоит… так что в общем иногда и потакаете. Но потом об этом жалеете..ю а иногда сдерживаете себя..ю и тоже жалеете…

11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать? – паж пентаклей пп – не удовлетворены. Хотелось бы чего-нибудь такого… ну может купить кого-нибудь и пусть отрабатывает…

12 какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым. – король кубков – тут что-то связанное с гипнозом. Зомбированием…

13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти. – король жезлов пп – готова, но нужно осторожно… как бы не переоценить свои возможности, а то потенциал есть, а вот умение его использовать не совсем… не помешал бы мудрый наставник…
Нравится
giallaДата: Среда, 29.08.2012, 19:35 | Сообщение # 23
Perfect Master
знаки отличия:
laden79, спасибо за расклад - даю ОС:

Quote (gialla)
1. насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас.

паж мечей- (в принципе достаточно часто посещают тебя такие мысли, ты думаешь иногда, что если ты будешь жёская, то тебе больше будет везти, как правило проявляется в раздражительности от плохого настроения или наоборот, в слишком возбудимом состоянии психики)
да, я бы сказала, что тут ты абсолютно прав. Меня часто посещают мысли о том, что хАрош заниматься благотворительностью. Надо думать в первую очередь о себе и иметь всех в большом виду…плохое настроение в последнее время часто бывает, вот и хочеться чего-нибудь такого…
Quote (gialla)
2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом).

туз жезлов-(задумывалаь, и не раз,а сдесь даже и говорить не о чем, нет поддержки, вот и задумывалась)

тоже прав… какая у меня поддержка??? По большому счёту сама себе и поддержка…да, есть у меня и семья (мама и сын) и подруга классная… но мне нужно другое… ты понимаешь что…

Quote (gialla)
3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас

всадник кубков-(веришь,сущности демонические, действительно как в книжках, но наврядли вселяется в тебя)

да, верю..и в меня они не вселяться – это точно… они может и попытались бы, но не выдерживают….
Quote (gialla)
4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил.--???... тут немного не поняла. А какие карты выпали???

Quote (gialla)
6. хотелось ли вам выглядеть как женщина вамп?

совмещаются,ну так выпало, папесса на 2х местах +5 пентаклей-(да иногда тебе очень хочеться выглядеть как женщина вамп, ты ассоциирушь большей частью с красотой и твёрдостью,да фантазируешь это точно, хоть и стараешься заглушить это чувство)

может мне иногда и хочеться выглядеть твёрже и жёще… но по большому счёту, какой вамп из блондинки?? И смех и грех…хотя могу пофантазировать. Что я такая большая и с крыльями….

Quote (gialla)
5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать.

суд(ты веришь в справедливость высшего судьи)

да… наказать!!!!... и считаю, что я в праве!!!!

Quote (gialla)
7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях

королева пентаклей-(отношение двоякое, но в основном отрицательное)

я никогда не использую людей… как-то пока до этого не дошла… я бы может и пошаманила, но сугубо только своими силами..

Quote (gialla)
8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы?

4 пентаклей-(думаю что готова, особенно если это каснёться денег или любви)

Может быть… если я действительно полюблю – то головы полетят… а что ж делать?? Без жертв не бывает… а вот деньги..ю ну не знаю, пока этот вопрос не стоял…

Quote (gialla)
9. насколько хороший из вас энергетический вампир?

4 жезлов-(да, ты вампир хороший) -нет… я скорее донор, но подумываю о том, что надо бы поменять ориентацию…

Quote (gialla)
10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям.

доп.(карта отсутствует)8пентаклей- (готова, но на столько на сколько выпадает шанс)

ну тоже верно… только шанс выпадает не слишком часто… хотя бывает…

Quote (gialla)
11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать?

2 кубков (странно, но почему то выходит что удовлетворена???) меняю карту на короля мечей- (думаю что нет, демон наверно бы хотел попробовать много)

Мой внутренний демон много чего хочет… может даже физическое тело такого и не представляет.. а вообще мне очень хочется близости с человеком, который бы обладал чем-то необыкновенным… но так как кандидатуры пока нет – то и желания нет…

Quote (gialla)
12 какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым.

8 жезлов (церковная чёрная магия)

Ого… даже и не знаю… надо хоть посмотреть что это такое…

Quote (gialla)
13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти.

6 пентаклей-(очень даже готова, только пока нет предложений за что, ну если будут, то запросто, лишь бы получить желаемое, а помочь можно если сначало дать попользоваться, а потом забрать)
Ну в общем да. Готова… только я не совсем поняла последнее предложение, кто и чем должен пользоваться и что забирать…

Спасибо!!!

0:)
0:) 0:)
Нравится
LetiДата: Среда, 29.08.2012, 21:37 | Сообщение # 24
Неофит
знаки отличия:
gialla Благодарю за расклад, даю свои комментарии

1. насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас. – 2 кубков пп – посещают в моменты, кода вы не находите человека, который бы разделял вашу точку зрения. Вам в те моменты хочеться обладать такой силой, что бы можно было заставить человека думать как вы…

Есть доля правды, меня достаточно часто посещают мысли о темной стороне жизни, есть люди и разделяющие мою точку зрения, но... кое-какой темной силой я все же обладаю

2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом). – звезда – наверное иногда вы теряете тот жизненный ориентир, который поддерживает вас в минуты хорошего состояния духа. Вы думаете о том, что вам нужно отдавать какие-то долги (духовные) , а так наверное не хочеться…

В этом я с вами согласна, за все есть своя цена...

3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас – иерофант пп – это скорее не сущность, а ангелы… только это ангелы тёмной иерархии…

На счет какой именно сущности спорить не буду, возможно...но есть и светлая сторона, только в этом раскаде речь о ней не идет

4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил. – 10 мечей пп – вам иногда видиться, что вы избавляетесь от своей физической оболочки и ваш дух становиться свободным..

Действительно, бывает и такое...

5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать. – паж жезлов – у вас есть какой-то талант… может он не реализован из-за некоторого несоответствия с нормамаи в обществе, но вам бы очень хотелось его развить и использовать!!!

Да, есть и он еще полностью не раскрыт, а норм общества придерживаться все таки приходится, а то прибудут друзья с модным сарафаном, рукава которого, завязываются на спине и выделят апартаменты с мягкими стенами с видом на солнышко через решеточку)))...

6. хотелось ли вам выглядеть как женщина вамп? - маг – скорее да и чем могущественнее, тем лучше!!!

Может быть, не исключено, хотя иногда так и выгляжу)))...

7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях. – солнце – вы сами побаиваетесь, как бы не сгореть в том, что так хочеться попробовать… Тут как говориться и хочеться и колется…А использовать людей для своих целей очень заманчиво…

Как и говорила выше, за все есть своя цена...

8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы? – туз жезлов – пока вы только думаете об этом… потенциал у вас есть, но он закрыт до поры до времени… а жертвы?? Ну и что, в любом деле без жертв не обойдёшься….

Да, в любом деле бывают жертвы и к сожалению без них не обходится...

9. насколько хороший из вас энергетический вампир? – 9 жезлов пп – скорее не очень – вы хотели бы почерпнуть силёнок у кого-то но пока не получается..(а своих тоже пока хватает)…

В этом плане не соглашусь, сама являюсь хорошим донором...

10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям. – 2 пентаклей – тут вы постоянно меняете своё мнение… никак не можете определиться стоит это делать или не стоит… так что в общем иногда и потакаете. Но потом об этом жалеете..ю а иногда сдерживаете себя..ю и тоже жалеете…

Не спорю, есть такое)))...

11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать? – паж пентаклей пп – не удовлетворены. Хотелось бы чего-нибудь такого… ну может купить кого-нибудь и пусть отрабатывает…

Без комментариев)))

12 какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым. – король кубков – тут что-то связанное с гипнозом. Зомбированием…

Есть немного такой талант, но и еще кое-что в наследство досталось...

13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти. – король жезлов пп – готова, но нужно осторожно… как бы не переоценить свои возможности, а то потенциал есть, а вот умение его использовать не совсем… не помешал бы мудрый наставник…

От наставника бы точно не отказалась, иногда не хватает знаний... а иногда я понятия не имею, откуда что то знаю...

С наилучшими пожеланиями, Елена.
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Среда, 29.08.2012, 23:54 | Сообщение # 25
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, Денис, а сделай и мне, пожалуйста, такой расклад... БлагоДарю тебя!! 0:)

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
ViktoriaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:14 | Сообщение # 26
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
gialla, laden79, ребят горжусь вами, по началу расклад такой страшненький показался а в реальности все даже с юмором вышло, уж даже пожалела что в кролики не пошла, но нет лучше порадуюсь вашим ОС , а попаданий много, вы меня радуете все больше не зависимо от темы раскладов %) 0:)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
giallaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:21 | Сообщение # 27
Perfect Master
знаки отличия:
Viktoria, спасибо!!! вы можете присоединиться к теме и предложить для проработки свой расклад! 0:)
Нравится
laden79Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:35 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
У нас к сожалению авария на линии, со вчерашнего дня, поэтому полностью просмотреть и прокоментировать не смогу сейчас, вечером если дома комп работает, то тогда всё просмотрю и отвечу 0:)

Нравится
laden79Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:47 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Quote (gialla)
тут немного не поняла. А какие карты выпали???

сдесь карта выпала на 6 и на 4 вопрос, трудно объяснить, но такое бывает :'(

Нравится
laden79Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:04 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Денис, вот твой расклад (колода «Вечная ночь вампиров) 1.насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас. – 6 пентаклей пп – да, посещают. Особенно в моменты, когда приходиться что-то делать не по своему желанию или принимать подарки судьбы, которые тебе не особо нравятся. Может быть это ещё зависит от того, насколько ты сам модешь (или хотел бы0 кого-то облагодетельствовать…
Да, действительно часто, да и именно в таких ситуациях

2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом). – королева пентаклей – думаю, что тут не обошлось без отношений с женщинами, может быть тебекажеться, что женщины только хотят , что бы ты им что-то давал, а если ты не можешь, то не обращают на тебя внимания… Вот тут-то и хочеться показать что-то эдакое, а что и сам не знаешь..ю и думаешь… э-э-э-эх, судьба-злодейка!!!

Не задумывался над этим))) пафос всегда думаю всем присущь, выпендрёж бы не помешал, но это наверно уже в прошлом

3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас – дама кубков пп – скорее это не сущьность, а что-то из далёкого прошлого… может дух предков…пра-пра- бабушка….

вот честно скажу, незнаю, но что это из прошлого может быть даже очень дальнего, то возможно

4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил. – отшельник пп – это скорее не фантазия, а меланхолия… из-за какого-то чувства одиночества и непонятости окружением…ты смотришь свысока на этот суетный мир….
вот это правда, жить приходиться потому что надо

5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать. – 7 жезлов – тебе хотелось бы стать воином-оборотнем, обладающим такой силой, что бы дать отпор всем, кто на тебя нападает!!!
я не против

6. хотелось ли вам выглядеть как мужчина вамп? – 4 мечей пп – нет… ты придерживаешься точки зрения, что бы наоборот быть незаметным..
Сейчас да

7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях. – император – да! – и обладай бы ты такой силой . то устроил бы свой порядок и заставил бы выполнять твои законы!
обязательно, только дайте)))

8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы? – 9 жезлов – открыто конечно нет… но иногда, кодда это совсем необходимо… или для того, что бы расширить зону своего влияния в тех областях. Куда сейчас тебе путь закрыт…
согласен
9. насколько хороший из вас энергетический вампир? – рыцарь кубков пп – нет, ты не вампир… скорее даже донор… причём с тонкой организацией души… Вот интересно как только в тебе это сочетается? С одной стороны желание власти, а с другой энергетическое донорство… хм..
точно
10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям. – повешенный пп – потакаешь, но только в своих фантазиях… на яву ты пока не имеешь такой возможности… кстати от этого зависит твоё душевное колебание… ты вроде бы и хочешь быть свободным и делать всё, что вздумается, а с другой сам себя сдерживаешь….
правильно
11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать? – туз пентаклей пп – нет, не удовлетворён… внутренний демон хочет чего-нибудь экзотического… с налётом готической романтики…
точно

12. какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым. – 7 пентаклей – тут скорее всего что-то связанное с растениями..
возможно

13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти. – 3 пентаклей – ты даже ждёшь этого… но пока ты готов, то навряд ли что-то произойдёт, но настанет момент, когда ты забудешь и потеряешь бдительность … вот тогда и…. произойдёт что-то необычное, что поменяет твою жизнь….
хм, интересно
gialla, Спасибо за расклад 0:)

Нравится
giallaДата: Четверг, 30.08.2012, 21:44 | Сообщение # 31
Perfect Master
знаки отличия:
Расколотая гексаграмма

Значение позиций:

Верхний треугольник (карты 1, 2, 3) дает совет "высших сил". Это могут быть внешние обстоятельства или условия протекания изучаемого процесса.

Нижний треугольник (карты 4, 5, 6) дает совет "низших сил" или практический, материальный совет в изучаемом вопросе. Иногда это могут быть действия, производимые непосредственно самим спрашивающим.

Левый столбик – "Почва" (карты 1 и 4). База, исходные условия протекания процесса. То, что было подготовлено, изначальные условия. Пассивное начало (Инь).

Правый столбик – "Действующая сила" (карты 2 и 5). Сила, которая активно вмешивается в естественный ход процесса, производит изменения. Активное начало (Ян).

Средний столбик – "Результат" (карты 3 и 6). Резюмируют предыдущие две карты, показывают следствие и совет каждого треугольника. Нейтральное начало (Ден).

Карта в позиции 7 имеет особый смысл. Она является ключевой картой расклада и дает окончательный результат изучаемого вопроса или совет, какого принципа придерживаться в своих действиях.

взято отсюда //senseslab.info/index/0-132

хотя я слышала, что автор расклада Феликс Эльдемуров....

вот второй вариант вопросов

Первые три позиции (треугольник внешнего влияния) представляют собой:
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было);
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет);
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку).
Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.
Нравится
laden79Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:55 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
gialla, хороший расклад, и наверно немного тяжеловат, но ничего 0:)

Нравится
LetiДата: Четверг, 30.08.2012, 21:58 | Сообщение # 33
Неофит
знаки отличия:
gialla, Добрый вечер, это расклад для проработки? если да, то я тот "кролик" на ком можно попробовать B)

Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 11:05 | Сообщение # 34
Master
знаки отличия:
gialla, и мне очень очень хочется посмотреть связь с космосом :o посмотрите пожайлуста :?
Нравится
giallaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:28 | Сообщение # 35
Perfect Master
знаки отличия:
Leti, хорошо... на днях сделаю! 0:)
Нравится
giallaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:33 | Сообщение # 36
Perfect Master
знаки отличия:
ЭВА, Арина, на связь с космосом набор уже закрыт.... но для вас я сделаю в порядке исключения....думаю до конца этой недели.... :v :v :v
Нравится
LetiДата: Пятница, 31.08.2012, 11:44 | Сообщение # 37
Неофит
знаки отличия:
gialla, Буду ждать с нетерпением, заранее благодарю! :v

Нравится
laden79Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
gialla
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было)
Король мечей- скорее всего тебя чем то прессовали, и это очень негативно сказывалось на тебе, возможно это был человек- мужчина или работа

2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет)
императрица- воздейсвие будет продолжаться и дальше, и скорее всего будет связанно с работой и докучи одиночеством

3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:
отшельник - надо пойти другим путём и что то поменять, возможно надо развлечься, хорошо погулять, как бы и не прозвучало ужасно, найди женщину которая любит гулять, но не шалаву, а которая любит веселиться, пусть тебя потаскает, надо выпить, и погулять по полной катушке, правда потом будет мучать совесть, вот что я такая идеальная, что я натворила, но это всё таки надо сделать, тогда может и сдвиг будет...

4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
башня-ну физическое здоровье нормальное, не умираешь это точно, но психически и морально ты устала,всё одно и тоже, ничего нового не происходит, а если происходит, то на несколько дней, а дальше всё как обычно пошло по своей калее

5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
10 пентаклей не мне тебя учить, всё знаешь и всё понимаешь, большая уже

6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
8 кубков сил хватит на всё, просто надо перейти в другую плоскость, и пореже бывать между двумя мирами, хочешь мирских удовольствий, значит спустись на землю, хочешь духовных , тогда живи только ими

И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.
суд- ну чтож, 50 на 50, и там и там, выбор за тобой
0:)

Нравится
laden79Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:08 | Сообщение # 39
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, прости, сейчас сделаю 0:)

Нравится
laden79Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:48 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, 1. насколько часто и основательно вас посещают мысли, о том, что есть и тёмная сторона жизни и в чём по вашему мнению она может проявиться у вас.
папесса- посещают мысли тебя, и как будто ты под их воздействием меняешься, и даже внешне

2. что заставляет вас сомневаться в справедливости вашего существования (если вы задумывались когда-либо об этом).
первосвященник - у тебя вроде всё есть, но чего то нехватает, в духовном плане, вот ты и сомневаешься

3. верите ли вы во вселение сущностей и какого рода сущность, может быть, вселилась в вас
скорее всего нет, чем да, ты стремишься более к светлым силам чтоли, во всяком случае ты в них именно веришь

4. насколько часто и какого плана у вас бывают фантазии или сны и видения с использованием тёмных сил.
луна - не часто сняться сны, скорее всего сны сняться про другое, фантазии бывают редко

5. в часы отчаяния или злости, какую силу бы вы хотели использовать.
6 кубков силу высших сил, ты веришь что всё будет хорошо

6. хотелось ли вам выглядеть как женщина вамп?
4 кубков- скорее всего нет, но ты хочешь очень часто менять внешность

7. ваше отношение к чёрной магии и использование людей в своих целях.
отшельник есть она, нет её, ты вроде как и собалезнуешь, но проходишь мимо неё и этих людей

8. насколько вы готовы использовать людей и как смотрите на жертвы?
повешенный- готова, но боишься, с одной стороны верх с другой низ, и кто ими управляет, тех и боишься

9. насколько хороший из вас энергетический вампир?
5 пентаклей- очень хороший вампир, и всё тебе мало

10. насколько вы готовы потакать своим похотям и желаниям.
дурак а ты в принципе им потакаешь, правда не так часто как хотелось бы, но в духовном плане точно

11. насколько вы удовлетворены в сексуальном плане и что бы ваш внутренний демон хотел ещё попробовать?
всадник пентаклей- удовлетворена как будто, а демон спокойный, почти ничего и не просит, как будто всё устраивает

12 какой вид чёрной магии был бы для вас наиболее приемлемым.
паж мечей- магия на растоянии, через какие то связи, не пойму

13. насколько вы готовы вступить в контакт с тёмной стороной и что может из этого выйти.
туз мечей- ничего не мешает

вот такой расклад, я удивлён, как будто не про тебя 0:)

Сообщение отредактировал laden79 - Пятница, 31.08.2012, 23:00
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » В "кролики" пойдёте? (проработка раскладов)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Жанна27

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ